Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#161 haskeR

Отправлено 11 июля 2018 - 13:03

Лесбушка наша, речь о том, что в таких вот драконовских условиях фарма примами игроки и делают свой выбор, интересно ли им ПВП как таковое. Ели да, то они будут искать методы против фарма на кладбоне. Даже собрав прим и продолжая получать пизды от "дизелей", этот нубоприм будет фармить других пугов, на чем у него будет подниматься сыгранность, чувство плеча, мораль в конце концов. Либо эти люди решают что ПВП это не их и идут в ПВЕ контент. в обоих случаях это +1 к тому или иному сообществу, а до того момента это "ни рыба ни мясо".

а что ты с сервера съебался? Такие как щас драконовские условия не понравились?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 13:05

я вот никогда в примах не играл - арена ванлав, но тупо не понимаю вашей логики. Ты же сам тупо "прим" на текущей арене. Ты берешь р1 любой тимой без напряга (потому как конкуренции тупо 0) , но рассказываешь топ 1 типе на бг, что они играют без интереса. Ты тупо лицемер после таких заявлений. Ведь у тебя "нету желания соперничества, у тебя ярое и животное желание фармить лоускилов в сплоченной тиме... Аутизм".

Ты мне тоже предлагаешь идти на цокль, который в уровне работоспособности остался в 2012 примерно ? И кто там р1 тима на БГ? И у меня правда нету соперничества 2х2 на ЛК, но когда сюда забегают глады с Цокля по типу Шпунтера, Всола, Гинегата и еще нескольких, по секрету скажу, я не доджу :)(Обычно они быстро уходят, хотя им нравится работоспособность Изенгурда)

PS. Абсолютно безэмоционально играю 2с на ЛК, тупо отбивая капы чарам и одевая новых, никакого желания фармить зелень, но когда я выхожу на сильных типов с тайтлами гладов, они быстро пропадают, но проблема именно во мне.

 

А ваши хотелки примодрочерства, НО без конкуренции как это пишет большинство, ну это аутизм. Вы хотите регать в 5, но не хотите регать на такую же пати... Понял вас, но с чего вы решили, что вы сильные игроки? Вы часто пишите, что МЫ солодрочеры не хотим конкуренции. О какой конкуренции речь ? Пример: я регаю один и выхожу на пати из 5 человек, о какой конкуренции может идти речь, когда вас тупо больше? Даже при учете, что вы играете как помойки, я банально не вывезу количеством. Это конкуренция ? Это маразм.

Давайте кто-то мне пример с арены еще приведите, но сразу скажу, на арене не может быть рандомов, если ты регнул арену, значит ты уже в пати с кем-то.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 13:10

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#163 supercow

Отправлено 11 июля 2018 - 13:10

но когда сюда забегают глады с Цокля по типу Шпунтера, Всола, Гинегата и еще нескольких, по секрету скажу, я доджу 

 

 

вот так было. не стоило исправлять


  • 0

#164 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 13:11

вот так было. не стоило исправлять

Очепятался, но собственно есть ладдер в котором все наглядно видно и их ники узнаваемы, а свое мнение оставь при себе, особенно когда оно безосновательное и не подкреплено аргументами.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#165 Nayha

Nayha

Отправлено 11 июля 2018 - 13:14

Очепятался, но собственно есть ладдер в котором все наглядно видно и их ники узнаваемы, а свое мнение оставь при себе, особенно когда оно безосновательное и не подкреплено аргументами.

Всола доджишь, уж я то знаю.


  • -1

#166 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 13:16

Я, повелитель шрифтов ты наш, пишу о своей репутации. Если я назвал тебя брехливой псиной, то верят в мои слова благодаря моей репутации. Ты тут не при чем, ты просто чмо, переливающее арену, не способное в этом признаться! Именно поэтому об этом должны знать все, что бы при прочтении этой и подобных тем они понимали, за чьими словами стоит правда а за чьими пиздеж! И да, это ты тут старательно маневрируешь уходя от прямого ответа на вопрос о переливах, потому как для тебя в этом случае выбор между херовым и очень херовым. Так что не коси под дурака, еще раз говорю, на каждый твой высер я могу и буду макать тебя в дерьмо! А мои согильдийцы постараются эту мысль разнести как можно шире, я в этом уверен! 

Не собираюсь защищать Дотара, но мальчик, сколько тебе лет ? То что ты пишешь похоже на угрозы 12летнего школьника. Какая репутация, какой пиздеж, твои согильдейцы разнесут как можно шире? Нужно спать иногда.


Всола доджишь, уж я то знаю.

Найс рофлы.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#167 supercow

Отправлено 11 июля 2018 - 13:16

Очепятался, но собственно есть ладдер в котором все наглядно видно и их ники узнаваемы, а свое мнение оставь при себе, особенно когда оно безосновательное и не подкреплено аргументами.

Прикрепленные изображения

  • e0ab948ac2af743d14d4487dc198eb2c.jpg

  • 0

#168 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 13:17

Это тема про ПВП, в ПВП люди занимаются тем, что причиняют друг другу боль и страдание. И форумные войны это не что иное, как диагноз "пациент скорее жив чем мертв". 

Смотри как получается, БГ живое, т.к. идет с утра до ночи, а ты воюешь на форуме при этом абсолютно не играя на сервере, диагноз ставить ?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#169 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 13:18

Метод борьбы против прима у нас, это присоединение себя к тому приму, который фармит бомжей, а не создание своего. То что ты написал про чувство плеча и мораль, это вообще никак не применимо к добоебам, которые у нас примейдят.

Не правда! Гильдия ХР выросла на основе тех, кого в пламени горящего пердака покикал Кензо из Tea Bag. Мы собрались именно на волне того, что способны нагибать не благодаря солнцеликому, а вопреки! Поставив цель мы стали самой многочисленной гильдией ПВП направленности. Вопрос только в первом шаге! Человек способный кинуть пати другому для реги на БГ это уже прим, его размер и качество это просто вопрос времени! Много таких или мало в нашей реге, это другой вопрос. Я в принципе даже согласен с твоим видением "боорьбы с примами" у нас. Но опять же на нашем опыте я знаю, что когда размер прима лимитирован(речь сейчас о пятерке, к которой подрегивали), а количество желающих попасть в него значительно превышает емкость этого "прима", это приводит к тому что не попавшие собирают свои примы.

Это упрощенная модель, но именно так происходила движуха в ХР. Люди под наши знамена шли по двум причинам 1) Хотели играть в приме 2) не хотели сливать из-за тупых пугов, что не есть одно и то же. Так или иначе мы сконцентрировали в себе игроков желающих играть БГ правильно, с чувством, с толком, с расстановкой! И уже из этого концентрата начали вырастать 2 статика на РБГ, которые залили дерьмом как переливеров, не обращая внимания на то, что статики рождались в условиях ранее не создававшихся на сервере! Хороший, плохой, но это был рост, пример того, к чему можно прийти стремясь играть в коллективе! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#170 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 13:21

Не правда! Гильдия ХР выросла на основе тех, кого в пламени горящего пердака покикал Кензо из Tea Bag. Мы собрались именно на волне того, что способны нагибать не благодаря солнцеликому, а вопреки! Поставив цель мы стали самой многочисленной гильдией ПВП направленности. Вопрос только в первом шаге! Человек способный кинуть пати другому для реги на БГ это уже прим, его размер и качество это просто вопрос времени! Много таких или мало в нашей реге, это другой вопрос. Я в принципе даже согласен с твоим видением "боорьбы с примами" у нас. Но опять же на нашем опыте я знаю, что когда размер прима лимитирован(речь сейчас о пятерке, к которой подрегивали), а количество желающих попасть в него значительно превышает емкость этого "прима", это приводит к тому что не попавшие собирают свои примы.

Это упрощенная модель, но именно так происходила движуха в ХР. Люди под наши знамена шли по двум причинам 1) Хотели играть в приме 2) не хотели сливать из-за тупых пугов, что не есть одно и то же. Так или иначе мы сконцентрировали в себе игроков желающих играть БГ правильно, с чувством, с толком, с расстановкой! И уже из этого концентрата начали вырастать 2 статика на РБГ, которые залили дерьмом как переливеров, не обращая внимания на то, что статики рождались в условиях ранее не создававшихся на сервере! Хороший, плохой, но это был рост, пример того, к чему можно прийти стремясь играть в коллективе! 

Большая гильдия > несколько примов > рега БГ друг на друга > фан и веселье и бла-бла-бла.

У вас же:

Большая гильдия > несколько примов > не будем регать друг на друга, зачем нам эти трудности и элемент соперничества, МЫ ЖЕ С ОДНОЙ ГИЛЬДИИ, мы не хотим драться, мы хотим фармить кладбон > the end.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#171 Nayha

Nayha

Отправлено 11 июля 2018 - 13:21

Не правда! Гильдия ХР выросла на основе тех, кого в пламени горящего пердака покикал Кензо из Tea Bag. Мы собрались именно на волне того, что способны нагибать не благодаря солнцеликому, а вопреки! Поставив цель мы стали самой многочисленной гильдией ПВП направленности. Вопрос только в первом шаге! Человек способный кинуть пати другому для реги на БГ это уже прим, его размер и качество это просто вопрос времени! Много таких или мало в нашей реге, это другой вопрос. Я в принципе даже согласен с твоим видением "боорьбы с примами" у нас. Но опять же на нашем опыте я знаю, что когда размер прима лимитирован(речь сейчас о пятерке, к которой подрегивали), а количество желающих попасть в него значительно превышает емкость этого "прима", это приводит к тому что не попавшие собирают свои примы.

Это упрощенная модель, но именно так происходила движуха в ХР. Люди под наши знамена шли по двум причинам 1) Хотели играть в приме 2) не хотели сливать из-за тупых пугов, что не есть одно и то же. Так или иначе мы сконцентрировали в себе игроков желающих играть БГ правильно, с чувством, с толком, с расстановкой! И уже из этого концентрата начали вырастать 2 статика на РБГ, которые залили дерьмом как переливеров, не обращая внимания на то, что статики рождались в условиях ранее не создававшихся на сервере! Хороший, плохой, но это был рост, пример того, к чему можно прийти стремясь играть в коллективе! 

Даже до конца дочитывать нет желания, но в любом случае, примы на панде меня нисколько не волнуют, там есть межфракционка.


  • -1

#172 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 13:36

Не собираюсь защищать Дотара, но мальчик, сколько тебе лет ? То что ты пишешь похоже на угрозы 12летнего школьника. Какая репутация, какой пиздеж, твои согильдейцы разнесут как можно шире? Нужно спать иногда.

Какие угрозы? Я не угрожаю, а вполне конкретно говорю о том, что почему и как я буду делать, более того, я написал для чего я это делаю! Про разносимый пиздеж дотара, ну тут все просто, еще месяц назад о том что он переливает арену почти никто не знал, а те кто что-то слышал не были уверены. Сейчас и знающих прибавилось и уверенности дотар добавил! 

А про "угрозы 12 летнего школьника", ну то такое. Я действительно горю, а не веду себя аморфно именно потому, что мне не безразличны интересны моей гильдии, которые сильно пострадали. Это сложно понять когда играешь только ради себя.


а что ты с сервера съебался? Такие как щас драконовские условия не понравились?

Я с сервера съебался потому что ПВП на нем умерло это раз, и надо подстелить соломку для тех кто пойдет за мной это два! 

Ты не путай сложности в игре и совсем другое, когда правила меняю настолько, что игра становится другой! 

Это те кто по одному регу дрочил отрицательных изменений не почувствовали, а те кто играл компанией потерял смысл регать! 


Даже до конца дочитывать нет желания, но в любом случае, примы на панде меня нисколько не волнуют, там есть межфракционка.

Именно то отступление от близлайка, которое идет на пользу ПВП реге!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#173 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 13:37

Я с сервера съебался потому что ПВП на нем умерло это раз, и надо подстелить соломку для тех кто пойдет за мной это два! 

Ты не путай сложности в игре и совсем другое, когда правила меняю настолько, что игра становится другой! 

Это те кто по одному регу дрочил отрицательных изменений не почувствовали, а те кто играл компанией потерял смысл регать! 


Именно то отступление от близлайка, которое идет на пользу ПВП реге!

Т.к. для тебя ПвП - это БГ, а БГ играется с 9-10 утра до 3-4 ночи, у меня для тебя плохие новости про смерть ПвП.

Убрали 1/5 тимы, правила ИЗМЕНИЛИ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ!!!!!!


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 13:37

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#174 haskeR

Отправлено 11 июля 2018 - 13:37

Т.е когда изменения в вашу пользу - все остальные привыкайте к драконовским условиям. А когда наоборот, то мы ливаем всем бб.
Очень удобно :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#175 Illokep

Отправлено 11 июля 2018 - 13:38

"Я за примы, дайте два. Я против примов - банить всех, кто хочет коллективной игры. Давайте создадим все условия для пвп коммюнити. Давайте ограничем регу до 4х человек. "

 

Один вопрос: ребята, вы ещё не все позы камасутры попробовали? По уровню пиздежа в теме просто тошно становится, идите работайте! 


  • 1

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#176 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 13:41

Т.к. для тебя ПвП - это БГ, а БГ играется с 9-10 утра до 3-4 ночи, у меня для тебя плохие новости про смерть ПвП.

Убрали 1/5 тимы, правила ИЗМЕНИЛИ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ!!!!!!

Прикинь, да! Но тебе не понять т.к. для тебя ПвП - это АРЕНА.


Т.е когда изменения в вашу пользу - все остальные привыкайте к драконовским условиям. А когда наоборот, то мы ливаем всем бб.
Очень удобно :)

Ты удаление аппендицита с трепанацией черепа не путай.


"Я за примы, дайте два. Я против примов - банить всех, кто хочет коллективной игры. Давайте создадим все условия для пвп коммюнити. Давайте ограничем регу до 4х человек. "

 

Один вопрос: ребята, вы ещё не все позы камасутры попробовали? По уровню пиздежа в теме просто тошно становится, идите работайте! 

 

Обеденный перерыв?


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#177 JIewuu

Отправлено 11 июля 2018 - 13:44

абсолютно зеркальный вопрос.

будь моя воля - я бы вообще только рег  в 3 тела оставил, чтобы нубы типа тебя заводили себе 2х друзей, с ними сыгрывались на бг и начинали тройку регать :)

Опять шкурные интересы свои пытаешься продвинуть?


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#178 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 13:44

Прикинь, да! Но тебе не понять т.к. для тебя ПвП - это АРЕНА.

Я уже писал ранее и повторю еще раз, может проблема в ВАС? в ВАШЕМ уровне игры? А не в том, что бедняг оставили в пати из 4, а не 5 человек.

PS. Крайне редко регаю пати на паладине, но имею 1100 наигранных БГ и 780 из них винов, может все же дело в индивидуальных клешнях, а не коммандой игре, которой их пытаются скрыть ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 13:45

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#179 notiam

Отправлено 11 июля 2018 - 13:48

ПвП держится на примах - без рандомов плохо, хотим культивировать борьбу - меньше всего хотим, чтоб кто-то оказался сильней.
  • 0

#180 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 13:52

ПвП держится на примах - без рандомов плохо, хотим культивировать борьбу - меньше всего хотим, чтоб кто-то оказался сильней.

5х1 - это не сильнее, а больше. Это в тему про солорегу и примы. Давить количеством, а не уровнем игры не значит быть сильнее.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.