Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#121 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:05

Особо... ;)

1 человек, рили? 

Такой дисбаланс?

Я в 3 тела регаю с ладошкой и человеком и то, если против нас нет прима - это 90% вин.

Т.е. с моей колокольни и три челика многовато, но раз на раз не приходится.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 июля 2018 - 12:06

тебя эта тема никак не касается, чего ради мне тебе рассказывать что-либо?

А зачем их было вообще урезать? Это как бы игровой процесс, но хаген никогда не поймет, что бг убил он, и арену так же.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#123 notiam

Отправлено 11 июля 2018 - 12:09

Мне всё равно
И я меньше всего хочу

Определись уже.
  • 0

#124 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:10

А зачем их было вообще урезать? Это как бы игровой процесс, но хаген никогда не поймет, что бг убил он, и арену так же.

я рассказал как ловится рега и предложил решение.

ПВП в целом "убил" старт с 12 сезона, неумирающие хилы(на что я попытался повлиять, но меня с гавном сравняли, хотя происходящее было очень похоже на то, что было в 12 сезоне в плане динамики) и прочее веселье, только смысл сейчас об этом - имеем то, что имеем.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#125 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:11

тебя эта тема никак не касается, чего ради мне тебе рассказывать что-либо?

 

Вот что мне в тебе искренне нравится, так это то, что когда тебя в дерьмо макаешь, ты еще и поглубже нырнуть норовишь) 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#126 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:11

1 человек, рили? 

Такой дисбаланс?

Я в 3 тела регаю с ладошкой и человеком и то, если против нас нет прима - это 90% вин.

Т.е. с моей колокольни и три челика многовато, но раз на раз не приходится.

Я тебе уже сказал, мне хоть вообще пати рег уберите, если мне надо я найду как с друзьями зарегать, вопрос удобства. В чем смысл об этом говорить? Я вроде не жалуюсь на это, я говорю хватит гнать на примы что они "плохие" и портят сервы, портят сервы тупые рандомы, которые сами играть не умеют и другим не дают.  А примы, это лучшее что может случится с любым сервером где есть пвп составляющая.  И да лучше сревер проживет месяц и там будет этот месяц против кого играть, чем годами непонятно зачем на бг писаться и махать своему другу Петьки, привет это я дотар, круто я тебя убил да? Да Дотар круто, завтра во сколько будешь меня убивать?)


  • 1

#127 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:12

Вот что мне в тебе искренне нравится, так это то, что когда тебя в дерьмо макаешь, ты еще и поглубже нырнуть норовишь) 

да тут банальная логика, я все расскажу тому, в чьей компетенции этот вопрос будет находиться.

У тебя рандомный челик на улице спросит что-то - ты ему сходу все ответишь чтоль?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#128 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:13

1 человек, рили? 

Такой дисбаланс?

Давай добавим 4+1?


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#129 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:14

Определись уже.

Ну мне как бы пофиг, будет против меня прим ладно, подумаем как справится... но прям спецом я этого не хочу. Зачем мне хотеть чтоб меня нагибали. Это если коротко, так понято?


  • 0

#130 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:16

да тут банальная логика, я все расскажу тому, в чьей компетенции этот вопрос будет находиться.

У тебя рандомный челик на улице спросит что-то - ты ему сходу все ответишь чтоль?

Не-не) Тут вопрос репутации, борец за чесноту ты наш) Если ты пидор, об этом должны знать все, а не только те, у кого на тебя стоит)


Ну мне как бы пофиг, будет против меня прим ладно, подумаем как справится... но прям спецом я этого не хочу. Зачем мне хотеть чтоб меня нагибали. Это если коротко, так понято?

Это слишком честно... надо больше лицемерия и пафоса добавить. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#131 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:16

Я тебе уже сказал, мне хоть вообще пати рег уберите, если мне надо я найду как с друзьями зарегать, вопрос удобства. В чем смысл об этом говорить? Я вроде не жалуюсь на это, я говорю хватит гнать на примы что они "плохие" и портят сервы, портят сервы тупые рандомы, которые сами играть не умеют и другим не дают.  А примы, это лучшее что может случится с любым сервером где есть пвп составляющая.  И да лучше сревер проживет месяц и там будет этот месяц против кого играть, чем годами непонятно зачем на бг писаться и махать своему другу Петьки, привет это я дотар, круто я тебя убил да? Да Дотар круто, завтра во сколько будешь меня убивать?)

ну тут ты описал вынужденную ситуацию с рбг, поскольку есть всего 3 статика и без координирования по времени мы банально можем не пересечься.

Примы это прикольно, когда общее количество людей, регающих бг такое, как на серваке, который ты в видосе показал.

А не когда на 40-50 инвалидов можно собрать дохера премейдов.

Про естественный отбор тоже все понятно, просто я лично меньше всего хочу, чтобы сервак загнулся, нравится он мне.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#132 Wlvs

Wlvs

Отправлено 11 июля 2018 - 12:18

Ну ты же сам пишешь что была только одна пвп ги, ну.... было бы много примов, все было бы хорошо, а рандомы играть не хотят и не будут, так проблема в примах или рандомах? Когда было много примов, при нас и ахилесе, все игралось.

Да, ты- молодец, уловил тенденцию. Обязательное условие для жизнеспособности бг- наличие примов с обеих сторон. Проблема и в тех и в тех, на мой взгляд. Но касательно 79, как я уже сказал, основная проблема заключалась именно в рейтах и бусте.


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#133 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:21

ну тут ты описал вынужденную ситуацию с рбг, поскольку есть всего 3 статика и без координирования по времени мы банально можем не пересечься.

Примы это прикольно, когда общее количество людей, регающих бг такое, как на серваке, который ты в видосе показал.

А не когда на 40-50 инвалидов можно собрать дохера премейдов.

Про естественный отбор тоже все понятно, просто я лично меньше всего хочу, чтобы сервак загнулся, нравится он мне.

Каких инвалидов? Вон скрины кидают что орды по 50 чел в реге, собирай и нагибай не хочу. Вы же призываете к соло игре, а потом жалуйтесь, что нет примов. Я об этом.


  • 0

#134 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:22

Не-не) Тут вопрос репутации, борец за чесноту ты наш) Если ты пидор, об этом должны знать все, а не только те, у кого на тебя стоит)


Это слишком честно... надо больше лицемерия и пафоса добавить. 

На данном этапе это даже не близко вопрос репутации и если с меня спросит человек, который к вопросу причастен(как это было с фералом и багоюзом петов) - мне хватит яиц признаться. Хотя ты банально в дискуссии по своим же написанным словам не можешь и на половину ответить, постоянно юля и уходя в сторону.

Ну и к слову, я за репутацию не держусь, мне уже давно похер, что про меня говорят, советую найти что то другое.


Каких инвалидов? Вон скрины кидают что орды по 50 чел в реге, собирай и нагибай не хочу. Вы же призываете к соло игре, а потом жалуйтесь, что нет примов. Я об этом.

я не жалуюсь, что их нет.

По вопросам лича можешь даже не спрашивать, я больше года там не играю, хз что с ним творится.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#135 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:23

Да, ты- молодец, уловил тенденцию. Обязательное условие для жизнеспособности бг- наличие примов с обеих сторон. Проблема и в тех и в тех, на мой взгляд. Но касательно 79, как я уже сказал, основная проблема заключалась именно в рейтах и бусте.

Ну то проблема любого лоу БГ. Оно живо если есть полноценное ПВП комьюнити, именно ПВП, а не то мясо регающее на случайное БГ. Пугоказуалы ни в жизнь не вкачают твина для лоу БГ и не будут заморачиватся с его одеванием. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#136 haskeR

Отправлено 11 июля 2018 - 12:26

Темка походу окончательно переросла в помои. Чудненько.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#137 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:30

Темка походу окончательно переросла в помои. Чудненько.

а она не для этого была создана?


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#138 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:32

На данном этапе это даже не близко вопрос репутации и если с меня спросит человек, который к вопросу причастен(как это было с фералом и багоюзом петов) - мне хватит яиц признаться. Хотя ты банально в дискуссии по своим же написанным словам не можешь и на половину ответить, постоянно юля и уходя в сторону.

Ну и к слову, я за репутацию не держусь, мне уже давно похер, что про меня говорят, советую найти что то другое.

А с чего ты взял, что речь о твоей репутации? Ее попросту нет, юлить и уходить в сторону не моя фишка! Я вообще прямой как лом, половина моих постов состоит из конкретных прямых вопросов, на которые ты и пара тебе подобных почему-то не отвечают, мол я не достоин ответа. В то же время вы ждете от меня ответы на не заданные вопросы! Все что вы оптом можете мне предъявить, что мою полторашку на арене, но я и не лезу со своим самоваром на арене, барахтался там на 1300+/- и тихонько горел от того что  в 2с в дд импотентны! Но вам то аренным дрочерам везде надо своим альтруизмом потереться, за пугов попереживать, за сервер родимый слезу пустить. Хотя весь ваш альтруизм и направлен на то, что бы лично вам, каждому в отдельности конкуренции меньше было. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#139 haskeR

Отправлено 11 июля 2018 - 12:33

а она не для этого была создана?

до этого было прикрыто, а теперь не прикрыто :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#140 Wlvs

Wlvs

Отправлено 11 июля 2018 - 12:34

Ну то проблема любого лоу БГ. Оно живо если есть полноценное ПВП комьюнити, именно ПВП, а не то мясо регающее на случайное БГ. Пугоказуалы ни в жизнь не вкачают твина для лоу БГ и не будут заморачиватся с его одеванием. 

Люди не сразу вливаются в тусовку, для этого им нужно поиграть, понять в чем прикол, а это довольно проблематично особенно когда тебе даже реснуться не дают)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.