Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#141 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:34

Да, ты- молодец, уловил тенденцию. Обязательное условие для жизнеспособности бг- наличие примов с обеих сторон. Проблема и в тех и в тех, на мой взгляд.

Нет, проблема в том что вместо того что бы культивировать в людях борьбу, просто пытались стопнуть тех кто играть хотел, ради тех кто этого не хочет. Вот и всё.

Не будет примов, рандомы бороться и играть не будут. Вот это надо понять,рандомы могут быть только в сочетание с примами. Да будут отхватывать, да их тоже будут попутно фармить, но сервер полностью из рандомов... я хз, но именно к этому тут и стремились и вот что получилось.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:36

А с чего ты взял, что речь о твоей репутации? Ее попросту нет, юлить и уходить в сторону не моя фишка! Я вообще прямой как лом, половина моих постов состоит из конкретных прямых вопросов, на которые ты и пара тебе подобных почему-то не отвечают, мол я не достоин ответа. В то же время вы ждете от меня ответы на не заданные вопросы! Все что вы оптом можете мне предъявить, что мою полторашку на арене, но я и не лезу со своим самоваром на арене, барахтался там на 1300+/- и тихонько горел от того что  в 2с в дд импотентны! Но вам то аренным дрочерам везде надо своим альтруизмом потереться, за пугов попереживать, за сервер родимый слезу пустить. Хотя весь ваш альтруизм и направлен на то, что бы лично вам, каждому в отдельности конкуренции меньше было. 

ты пишешь мне про репутацию имея ввиду не мою репутацию?Прости, но ты совсем дурак или где?

 

 Тут вопрос репутации, борец за чесноту ты наш) Если ты пидор, об этом должны знать все, а не только те, у кого на тебя стоит)

А с чего ты взял, что речь о твоей репутации?

юлить и уходить в сторону не моя фишка


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#143 Wlvs

Wlvs

Отправлено 11 июля 2018 - 12:38

Нет, проблема в том что вместо того что бы культивировать в людях борьбу, просто пытались стопнуть тех кто играть хотел, ради тех кто этого не хочет. Вот и всё.

Не будет примов, рандомы бороться и играть не будут. Вот это надо понять,рандомы могут быть только в сочетание с примами. Да будут отхватывать, да их тоже будут попутно фармить, но сервер полностью из рандомов... я хз, но именно к этому тут и стремились и вот что получилось.

Кто должен был культивировать? Я, ты? Что-то я не помню, чтобы вас кто-то активно пытался стопнуть.

Вот сейчас на лк в орде ребята собираются каждый вечер, примы есть, а бг дохнет, такие дела:)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#144 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 12:41

пишут тут все что, для пати создана рбг, там и играйте, так как какого хера вы сами не играете рбг? а только всех туда посылаете, такие все умные, на сервере осталось 2 тимы которые раз в неделю собираются рбг играть, и то скоро и они загнутся, так же как и дохлая арена с 3 тимами. 

 

Дотар ты пишешь твоя ги процветает, а что ты тогда из своей ги не собирашеь патю на рбг, а гребешь из рандомов? где процветание то ?(или гильдия тоже дохлая становится) и хрен патю собрать можешь?


  • 0

#145 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:42

Темка походу окончательно переросла в помои. Чудненько.

Это называется срачик. Кстати тоже один из важных моментов живых серверов, но вы и с этим боритесь тоже... типа опять срач!!! Заткнуть всем рты!


  • 0

#146 isayka7

Отправлено 11 июля 2018 - 12:42

Всё фигня , я знаю как спасти пвп и на пандах( арена расцветёт ,с примами проблем не будет)

 

 

Надо открыть Фан пвп сервер панд!!! Всё ,решение найдено ,закрывайте тему)


  • 0

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#147 Nayha

Nayha

Отправлено 11 июля 2018 - 12:42

Нет, проблема в том что вместо того что бы культивировать в людях борьбу, просто пытались стопнуть тех кто играть хотел, ради тех кто этого не хочет. Вот и всё.

Не будет примов, рандомы бороться и играть не будут. Вот это надо понять,рандомы могут быть только в сочетание с примами. Да будут отхватывать, да их тоже будут попутно фармить, но сервер полностью из рандомов... я хз, но именно к этому тут и стремились и вот что получилось.

Раньше примов не было, нытья не было, проблем не было, рега была, были пати, Так о чем это ты ?

Ты по кд говоришь о том, что прим создан специально для того, чтобы нагибать бомжей своим стаком прошаренных ребят и орать с этого, но если на бг не будет никого, кроме примов, вы сами себя изживете и вообще играть не будите, боясь слиться.

К чему вообще все эти твои прохладные истории и высеры в видео формате ?


  • 0

#148 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:43

пишут тут все что, для пати создана рбг, там и играйте, так как какого хера вы сами не играете рбг? а только всех туда посылаете, такие все умные, на сервере осталось 2 тимы которые раз в неделю собираются рбг играть, и то скоро и они загнутся, так же как и дохлая арена с 3 тимами. 

 

Дотар ты пишешь твоя ги процветает, а что ты тогда из своей ги не собирашеь патю на рбг, а гребешь из рандомов? где процветание то ?(или гильдия тоже дохлая становится) и хрен патю собрать можешь?

когда я брал рандомов?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#149 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:45

ты пишешь мне про репутацию имея ввиду не мою репутацию?Прости, но ты совсем дурак или где?

 

 Тут вопрос репутации, борец за чесноту ты наш) Если ты пидор, об этом должны знать все, а не только те, у кого на тебя стоит)

А с чего ты взял, что речь о твоей репутации?

юлить и уходить в сторону не моя фишка

 

Я, повелитель шрифтов ты наш, пишу о своей репутации. Если я назвал тебя брехливой псиной, то верят в мои слова благодаря моей репутации. Ты тут не при чем, ты просто чмо, переливающее арену, не способное в этом признаться! Именно поэтому об этом должны знать все, что бы при прочтении этой и подобных тем они понимали, за чьими словами стоит правда а за чьими пиздеж! И да, это ты тут старательно маневрируешь уходя от прямого ответа на вопрос о переливах, потому как для тебя в этом случае выбор между херовым и очень херовым. Так что не коси под дурака, еще раз говорю, на каждый твой высер я могу и буду макать тебя в дерьмо! А мои согильдийцы постараются эту мысль разнести как можно шире, я в этом уверен! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#150 Klokateer

Отправлено 11 июля 2018 - 12:46

А рейд ВоВе до 40 человек включительно, все что меньше уже не может играть как рейд?

Дурака не включай.


  • -1

 

 


#151 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:47

Я, повелитель шрифтов ты наш, пишу о своей репутации. Если я назвал тебя брехливой псиной, то верят в мои слова благодаря моей репутации. Ты тут не при чем, ты просто чмо, переливающее арену, не способное в этом признаться! Именно поэтому об этом должны знать все, что бы при прочтении этой и подобных тем они понимали, за чьими словами стоит правда а за чьими пиздеж! И да, это ты тут старательно маневрируешь уходя от прямого ответа на вопрос о переливах, потому как для тебя в этом случае выбор между херовым и очень херовым. Так что не коси под дурака, еще раз говорю, на каждый твой высер я могу и буду макать тебя в дерьмо! А мои согильдийцы постараются эту мысль разнести как можно шире, я в этом уверен! 

Репутации кого?Ты серьезно веришь в то, что написал сейчас?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#152 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:50

Раньше примов не было, нытья не было, проблем не было, рега была, были пати, Так о чем это ты ?

Ты по кд говоришь о том, что прим создан специально для того, чтобы нагибать бомжей своим стаком прошаренных ребят и орать с этого, но если на бг не будет никого, кроме примов, вы сами себя изживете и вообще играть не будите, боясь слиться.

К чему вообще все эти твои прохладные истории и высеры в видео формате ?

Лесбушка наша, речь о том, что в таких вот драконовских условиях фарма примами игроки и делают свой выбор, интересно ли им ПВП как таковое. Ели да, то они будут искать методы против фарма на кладбоне. Даже собрав прим и продолжая получать пизды от "дизелей", этот нубоприм будет фармить других пугов, на чем у него будет подниматься сыгранность, чувство плеча, мораль в конце концов. Либо эти люди решают что ПВП это не их и идут в ПВЕ контент. в обоих случаях это +1 к тому или иному сообществу, а до того момента это "ни рыба ни мясо".


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#153 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:52

Вот сейчас на лк в орде ребята собираются каждый вечер, примы есть, а бг дохнет, такие дела :)

Если мало примов, то да сдохнет, будет много то норм. Вот и всё.


  • 0

#154 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:53

Репутации кого?Ты серьезно веришь в то, что написал сейчас?

Гасись! Просто не пиши больше ничего в теме про БГ, РБГ и примы! Фарми 2с и будь счастлив. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#155 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:54

Гасись! Просто не пиши больше ничего в теме про БГ, РБГ и примы! Фарми 2с и будь счастлив. 

Что мне делать я сам для себя решу, спасибо за заботу.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#156 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:58

Темка походу окончательно переросла в помои. Чудненько.

Это тема про ПВП, в ПВП люди занимаются тем, что причиняют друг другу боль и страдание. И форумные войны это не что иное, как диагноз "пациент скорее жив чем мертв". 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#157 Nayha

Nayha

Отправлено 11 июля 2018 - 12:58

Лесбушка наша, речь о том, что в таких вот драконовских условиях фарма примами игроки и делают свой выбор, интересно ли им ПВП как таковое. Ели да, то они будут искать методы против фарма на кладбоне. Даже собрав прим и продолжая получать пизды от "дизелей", этот нубоприм будет фармить других пугов, на чем у него будет подниматься сыгранность, чувство плеча, мораль в конце концов. Либо эти люди решают что ПВП это не их и идут в ПВЕ контент. в обоих случаях это +1 к тому или иному сообществу, а до того момента это "ни рыба ни мясо".

Метод борьбы против прима у нас, это присоединение себя к тому приму, который фармит бомжей, а не создание своего. То что ты написал про чувство плеча и мораль, это вообще никак не применимо к добоебам, которые у нас примейдят.


  • -1

#158 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:58

Ерунду уже городите. После 5 страницы можно было закончить обсуждать по кругу одно и то же с одинаковыми аргументами.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#159 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 12:59

Нет, проблема в том что вместо того что бы культивировать в людях борьбу, просто пытались стопнуть тех кто играть хотел, ради тех кто этого не хочет. Вот и всё.

Не будет примов, рандомы бороться и играть не будут. Вот это надо понять,рандомы могут быть только в сочетание с примами. Да будут отхватывать, да их тоже будут попутно фармить, но сервер полностью из рандомов... я хз, но именно к этому тут и стремились и вот что получилось.

А что получилось ? Бг с утра и до ночи безостановочное ? Вот фигово то.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#160 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 13:00

Раньше примов не было, были пати, Так о чем это ты ?

Вот и я думаю, о чем это ты....

К чему вообще все эти твои прохладные истории и высеры в видео формате ?

У ти моя хорошая... даже и не знаю с чего начать. Стоял жаркий солнечный день, я вышел на улицу в очередной раз что бы подышать свежим воздухом. Погода была отличная, кругом так же прогуливались люди, а небо было ясное.  И тут мне пришла в голову идея! А не высрать ли мне на форуме в формате видео!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.