Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#101 Wlvs

Wlvs

Отправлено 11 июля 2018 - 11:37

Эти несколько групп и есть основа пвп, а не те жалкие клоуны что ноют. Вот это то тебе не понятно? Я в видео сказал про 79 бг, его сейчас нет! Почему же его нет? Кто вам мешает? Примов то там нет и не будет уже, что же вы не играете то там теперь? Или до сих пор у людей страх остался, что за глупость.  И если проиграв, вы ливаете и уходите с серва, то зачем вы на нем нужны и зачем такое комьюните то охранять и беречь, а завтра он уйдет что у него голды нет, давай те голд раздавать.

79 нет по большей части из-за высоких рейтов и буста до 80 лвл, после вашего ухода бг еще играли года 1.5. И закатилось оно окончательно как раз таки из-за прима, только не вашего и Арсена. Пришла с другого сервера пвп-гильдия в орду, которая была организована лучше рандомов альянса и, соответственно, в итоге баланс перетек в одну сторону, притока новых игроков нет и как следствие - смерть брекета. Сейчас, кстати, постепенно такое происходит и на 80.


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 11:38

Вот хоть кто-то написал по делу. Это реально бред когда нужно ждать прок бг по 20-30 минут даже на выходных с нашим то онлайном. Именно это отбило желание заходить на Изи.

Акстись, это примы тебе отбили желание.


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#103 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 11:38

Кто нибудь из этих голубков, которые, к тому же, тут не играют, ответит мне на простой вопрос - Рег бг премейдом в 4 тела - это мало?

А 3 человека мало? А 2? Мало для чего? Вопрос как то не корректно задаешь.  Если уж на то пошло, то я и без возможности рег пати придумать наверное смогу как поиграть той группой что надо мне для комфортной игры, просто нафиг мне заморачиватся, если есть где можно этого не делать и регать по человечески столько людей сколько хочется. Да и при чем все же эта рега? Я что жалуюсь на регу что ли? или ты про что?


  • 0

#104 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 11:40

лучше бы ты свое ебало не снимал , это пиздец уебище.. еще и твои бакенбарды... Да и к логопеду не мешало бы сходить. Снял бы лучше видео компьютерным голосом что ли

слышь гульчитай может быть для начала покажешь своё ебало,прежде чем чужое обсуждать.


  • 0

#105 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 11:43

А когда кроме "нубов вроде меня" сыграются глады и начнуть тебя мудохать на арене ты начнешь вонять про дисбаланс, инфа сотка! Чо там с правками ТТ монков? Когда идея тестить появилась? Молчи псина, на каждый той высер я тебя в дерьме топить могу за твое лицемерие и пиздеж! 

удачи в этом прекрасном деле, в ладдере можешь посмотреть как того же монка с ангелбистом мы в итоге научились убивать.

Так меня и мудохают периодически - чет особо не вою.

 

Неудачный выпад.Скорректируешь?


А 3 человека мало? А 2? Мало для чего? Вопрос как то не корректно задаешь.  Если уж на то пошло, то я и без возможности рег пати придумать наверное смогу как поиграть той группой что надо мне для комфортной игры, просто нафиг мне заморачиватся, если есть где можно этого не делать и регать по человечески столько людей сколько хочется. Да и при чем все же эта рега? Я что жалуюсь на регу что ли? или ты про что?

Просто вы тут примы защищаете, которые особо и не урезали по факту.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#106 notiam

Отправлено 11 июля 2018 - 11:45

Это тоже часть мморпг когда одна сторона доминирует и захватывает все замки и все контролирует.

В свое время я прошел несколько шардов Ультимы, где "доминируй, властвуй, унижай" было во все поля, и все дохли одинаково - находилась пачка задротов, которые жили в игре и все под себя подминали.
  • 0

#107 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 11:46

удачи в этом прекрасном деле, в ладдере можешь посмотреть как того же монка с ангелбистом мы в итоге научились убивать.

Так меня и мудохают периодически - чет особо не вою.

 

Неудачный выпад.Скорректируешь?

А мне не надо ничего корректировать, ты сам мои слова подтверждаешь! Вся твоя суета за баланс начинается когда тебе наваливают. Тут в тебе сразу тестер просыпается, ты сразу баланс править лезешь! 


В свое время я прошел несколько шардов Ультимы, где "доминируй, властвуй, унижай" было во все поля, и все дохли одинаково - находилась пачка задротов, которые жили в игре и все под себя подминали.

Антарес? Бест?


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#108 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 11:48

А мне не надо ничего корректировать, ты сам мои слова подтверждаешь! Вся твоя суета за баланс начинается когда тебе наваливают. Тут в тебе сразу тестер просыпается, ты сразу баланс править лезешь! 


Антарес? Бест?

ты так и не доказал ничего, я тебе предлагаю ладдер посмотреть, балабол.

Репорты по пвп механике и появляются, когда сомнение "что так должно быть" выливается в тесты и, следовательно, тему в багтрекере.

Все остальное твои влажные фантазии.

Как вообще можно что то за арену говорить, если ты там не был сам?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#109 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 11:53

ты так и не доказал ничего, я тебе предлагаю ладдер посмотреть, балабол.

Репорты по пвп механике и появляются, когда сомнение "что так должно быть" выливается в тесты и, следовательно, тему в багтрекере.

Все остальное твои влажные фантазии.

Как вообще можно что то за арену говорить, если ты там не был сам?

 

Баран, я тебе не за арену говорю! Иди хоть образование какое получи, книги почитай! Что ж ты тупой то такой?! Из всего текста выделяешь не смысл, а знакомые буквы!  


Сообщение отредактировал nanobrain: 11 июля 2018 - 11:54

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#110 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 11:55

Баран, я тебе не за арену говорю! Иди хоть образование какое получи, книги почитай! Что ж ты тупой то такой?! Из всего текста выделяешь не смысл, а знакомые буквы!  

ты серьезно?

 

А когда кроме "нубов вроде меня" сыграются глады и начнуть тебя мудохать на арене ты начнешь вонять про дисбаланс, инфа сотка! Чо там с правками ТТ монков? Когда идея тестить появилась? Молчи псина, на каждый той высер я тебя в дерьме топить могу за твое лицемерие и пиздеж! 


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#111 haskeR

Отправлено 11 июля 2018 - 11:58

Акстись, это примы тебе отбили желание.

время прока и увеличилось в том числе из за примов.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#112 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 11:59

ты серьезно?

 

А когда кроме "нубов вроде меня" сыграются глады и начнуть тебя мудохать на арене ты начнешь вонять про дисбаланс, инфа сотка! Чо там с правками ТТ монков? Когда идея тестить появилась? Молчи псина, на каждый той высер я тебя в дерьме топить могу за твое лицемерие и пиздеж! 

 

Я хз как с тобой разговаривать.

 

Моя говорить, что твоя пиздеть аборигенам в племени, что твоя открывать зонта что бы пошла дождя! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#113 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 11:59

Челики заливают, что хотят адекватной и интересной игры с конкурентными соперниками

Мне всё равно против кого играть, главное с кем. Про это речь... а конкурентных соперников хотят соло игроки, но путем "отрубания рук" у этих соперников.

И я меньше всего хочу чтоб мои противники, вдруг начали собираться в группы и тактично меня выносить, если что.


  • 0

#114 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:01

время прока и увеличилось в том числе из за примов.

У меня, глядя на вас всех появилось еще одно предложение. Не давать хонор за поражение. Ну то такое... со вменяемыми людьми его бы обсудить


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#115 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:01

Я хз как с тобой разговаривать.

 

Моя говорить, что твоя пиздеть аборигенам в племени, что твоя открывать зонта что бы пошла дождя! 

в твоем случае съехать под дурачка самое оно, уже не удивишь ничем.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#116 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 12:02

в твоем случае съехать под дурачка самое оно, уже не удивишь ничем.

Ок! Чо там с переливом арены то? Не было?


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#117 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:03

Пришла с другого сервера пвп-гильдия в орду, которая была организована лучше рандомов альянса и, соответственно, в итоге баланс перетек в одну сторону, притока новых игроков нет и как следствие - смерть 

Ну ты же сам пишешь что была только одна пвп ги, ну.... было бы много примов, все было бы хорошо, а рандомы играть не хотят и не будут, так проблема в примах или рандомах? Когда было много примов, при нас и ахилесе, все игралось.


  • 0

#118 Ahgpeu

Отправлено 11 июля 2018 - 12:03

худшее во что можно поиграть это кусок сраного говна ввиде пандарии, проще на другом серве поиграть....как только пассивный альянс наконец соберётся и начнёт регать, можно будет вернуться и поиграть, так что сорэ ))

p.s. Если и играть на других патчах, то проще уже уйти на ОФ и не заниматься копрофилией на пандарии которая к тому же ещё и сырая

вот это ты зря про панды. Они уже далеко не сырые и с бг нет проблем вообще.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#119 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 12:03

Ок! Чо там с переливом арены то? Не было?

тебя эта тема никак не касается, чего ради мне тебе рассказывать что-либо?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#120 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 12:04

Просто вы тут примы защищаете, которые особо и не урезали по факту.

Особо... ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.