Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищем форумных модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 207

#181 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 августа 2018 - 03:30

Он еще темы скрывает, ох лол. Тоже мб пойти с Хагеном в бар?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 августа 2018 - 09:04

ну и типо он пытается как-то оценивать деятельность модераторов. просто клоун на пенсии.

Скрытый текст


  • 0

#183 haskeR

Отправлено 19 августа 2018 - 10:22

Он еще темы скрывает, ох лол. Тоже мб пойти с Хагеном в бар?

Сходи, хоть узнаем мужик ты или баба. А то пока только одно нытье.

Да и вообще в принципе из дома выйдешь прогуляешься.

Хотя если ты вспомнишь свое РО последнее, то наверное не получится :D


ну и типо он пытается как-то оценивать деятельность модераторов. просто клоун на пенсии.

Скрытый текст

У тебя помимо меня  еще 6 предупреждений или больше, я виноват?

 

Всегда одни и те же лица и всегда с одним и тем же


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#184 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 августа 2018 - 10:56

У тебя помимо меня  еще 6 предупреждений или больше, я виноват?

 

Всегда одни и те же лица и всегда с одним и тем же

для особо одаренных на скрине открыто только твое предупреждение (на самом деле это был бан). причем тут остальные? по ним к тебе претензий нет.


Сообщение отредактировал Denial Crow: 19 августа 2018 - 10:56

  • 0

#185 haskeR

Отправлено 19 августа 2018 - 11:19

для особо одаренных на скрине открыто только твое предупреждение (на самом деле это был бан). причем тут остальные? по ним к тебе претензий нет.

Офф раздел и ты лично обещал, что не будешь там оффтопить. Нарушил обещание - получил то о чем был договор.

Затем тебе в очередной раз сняли предупреждение, где ты снова обещал что больше не будешь писать в офф разделе оффтоп и прочее. Но ты и снова потом обманул.

2013 год, наверное это должно было забыться, Но ты очевидно все забыл в свою пользу.

 

Не вижу смысла обсуждать события 5летней давности, тем более  не первый и не 10ый раз, с одним и теми же людьми. 

А так рад что по остальным ко мне нет претензий. А то мало ли. 

И каждый раз когда я что-то пишу не вам, а вообще -  вы начинаете писать мне или обо мне. Ну это даже смешно =)

Видимо у вас все очень грустно, раз вы по КД при возможности цепляетесь за меня.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#186 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 августа 2018 - 11:26

Офф раздел и ты лично обещал, что не будешь там оффтопить. Нарушил обещание - получил то о чем был договор.

Затем тебе в очередной раз сняли предупреждение, где ты снова обещал что больше не будешь писать в офф разделе оффтоп и прочее. Но ты и снова потом обманул.

2013 год, наверное это должно было забыться, Но ты очевидно все забыл в свою пользу.

 

Не вижу смысла обсуждать события 5летней давности, тем более  не первый и не 10ый раз, с одним и теми же людьми. 

А так рад что по остальным ко мне нет претензий. А то мало ли. 

И каждый раз когда я что-то пишу не вам, а вообще -  вы начинаете писать мне или обо мне. Ну это даже смешно =)

откуда ты высрал эту инфу? где ссылка на правила и что за причина "ПСЖ?" ? и почему был дан бан, а не РО? 


  • 0

#187 haskeR

Отправлено 19 августа 2018 - 11:28

откуда ты высрал эту инфу? где ссылка на правила и что за причина "ПСЖ?" ? и почему был дан бан, а не РО? 

2013 год. Можешь пообсуждать меня. почитаю потом. 

Каждый раз собираюсь не отвечать, и каждый раз зачем то отвечаю на эти бредни.

ох щит. 

 

По теме соглашусь с мнением - о том что нельзя набирать совсем олдскулов.

Должны быть те кто не первый день, но и при этом не так давно тут. Это еще дает надежду, что модеры будут модерить. А не числиться. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#188 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 19 августа 2018 - 11:38

2013 год. Можешь по обсуждать меня. почитаю потом. 

Каждый раз собираюсь не отвечать, и каждый раз зачем то отвечаю на эти бредни.

ох щит. 

это выглядит так, что ты был конченным мудаком с властью, который раскидывал баны направо и налево, не сильно опираясь на правила форума. и дело не в 5-ти летней давности, а в том, что даже слепому будет видно, что бан без указания адекватной причины есть высшая степень идиотизма с твоей стороны. так что называй это хоть чем, но факт есть факт.


Сообщение отредактировал Denial Crow: 19 августа 2018 - 11:47

  • 1

#189 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 августа 2018 - 12:06

Забавно читать псто какаскера, которого в который раз мокают в его же дерьмо, которое он делал далеко не раз. И всё что он может ответить, это "нет ты", или съехать на откровенные глупости, по типу докопаться до балов ильдара, которые к бану не имеют никакого отношения.


  • 0

#190 Bushwhacker

Отправлено 19 августа 2018 - 12:17

-_MteJQZ.jpeg


  • 0

#191 Otermain

Otermain

Отправлено 19 августа 2018 - 13:40

Ага, хаскер может докопаться до того, кто в каком году что делал, а к нему нельзя - этаж бородатый год все дела, все было не так. Притом сам ещё выдумывает офигенные истории. Продолжай)

Сообщение отредактировал Otermain: 19 августа 2018 - 13:43

  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#192 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 19 августа 2018 - 14:15

Кароч Хаскер это сын Мауси и до сих пор сосёт её жирную титьки волосатую, потому что нормальный мужик не писал бы такого позорного шлака, что "я не я и попа не моя". Все кому нужно, и без тебя все помнят. А ты в этой теме как ото консультант в магазине бытовухи. Тебя не спрашивают а ты лезешь со своим мнением и со своими Воспоминаниями кто каким модером был. Хаскер! Не смеши и не будь шутом, бо по тебе явно цирк плачет.
  • 2

#193 Xaaroth

Отправлено 19 августа 2018 - 15:07

Пока все точат лясы, Макс работает за десятерых.

12121212121.png


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#194 Sexuality

Отправлено 19 августа 2018 - 19:49

Ни разу не видел нормальных модераторов. Ни в игре, ни на форуме...


  • 0

#195 byrhan

byrhan

Отправлено 21 августа 2018 - 02:56

Была тема про набор модераторов, а стала тема про обсуждение Хаскера в топе на главной странице =D


  • 0

#196 laerra

Отправлено 22 августа 2018 - 14:38

Ни разу не видел нормальных модераторов. Ни в игре, ни на форуме...

Ишь чего захотел, чтобы люди в свободное время, играя, получая (наверно) уйму лс после бана/в любое время (.g i), притом не получая за это реальные деньги трудились как работник за 50к в месяц?) 


  • 0

#197 Skilur82

Отправлено 23 августа 2018 - 17:44

Какаскер, нам всем очень важно твоё мнение (нет). 


  • 0

#198 Sneezeme

Отправлено 24 августа 2018 - 14:55

Отличный тест для будущих модераторов! Оптимальному решению - моя протекция на пост модератора пред Царем!

 

Тест в одном вопросе: что бы вы сделали с обсуждением выше и его участниками и почему?

 

P.S.: при ответе цитируйте, пожалуйста, это сообщение (вот этой кнопкой).

Состав преступления отсутствует, проигнорил бы :-)


  • 0

#199 port04

Отправлено 25 августа 2018 - 01:22

Прочитал Предложение и комментарий по поводу цветности ников на форуме и т.д. А, что если ввести особые лайки для изменения цветности ника, ну к примеру 0 лайков и дизов зелёный а дальше чем больше дизов тем краснее цвет ника. Благо сейчас можно такую палитру цветов сделать что на все случаи жизни хватит. Или вот предложение Общее количество Лайков и Дизлайков  на учётной записи  показать в разделе где ник с авой. Ведь уже сколько сообщений голосов там указанно можем и это добавить. Новички сразу будут видеть общественное мнение. Ведь к каждому кто отписывается в профиль не зайдёшь ведь. Идей на самом деле полно. Но вот какая будет лучше всего в любом случае решать Администрации. Я давненько на сервере и не частый гость на форуме последнее время по той же проблеме по которой был создан этот пост. Надоело кому-то постоянно доказывать что-то или помогать а после получать говнецом в лицо от неофита какого-то. 


  • 0

218276-4.png


#200 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 26 августа 2018 - 02:52

Давно не заходил на форум, ну раз зашел и пару раз меня вспомнили, решил написать. Заранее извиняюсь за отнятых пару минут вашей жизни.

 

Уже давно не модератор форума, а все еще вспоминаете. Я не считал и не считаю себя хорошим или плохим модератором форума. У каждого ФМа есть свои поклонники и хейтеры, свои промахи и ошибки, недочеты и успехи - на это все влияет человеческий фактор. Если разбиратся, то оценку работе ФМа делает только вышестоящая Администрация с подходящими должностными полномочиями (в те времена это были зачастую Администраторы Рилмов, Корес и Хаген).

 

Писалось в теме очень много чего не по теме, в том числе можно в этом ракурсе и расценивать мое сообщение.

 

По поводу ФМ должности для тех кандидатов (не касается тех, кто уже бывал на этих должностях), что написали свои заявки - это неблагодарная должность с 0 заработком (когда я был в ФМ - то 200 бонусов в месяц) и возможностью повышать свой ЧСВ и обзавестись фанклубом хейтеров. Вот и все +. Из минусов - необходимость читать выплески больного мышления многих пользователей каждый день и постоянное лечение таких пациентов различными методами.

 

По поводу политики отношения к тому срачу что пишется на форуме: либерализм или анальная модерация - у каждой политики есть свои + и -. Золотой середины не достичь. В любом случае будут потери как потенциальных игроков так и действующих. Как компромис - возьмите одного строгого и 3 добрячков. На таком фоне будет общий негатив более менее разбавлен.

 

П.С.1.  Всем приветик, кто меня еще помнит, давно не виделись =)

П.С.2. Когда успели поменять дизайн сайта (видимо очень давно не заходил на форум не с мобильных приложений)?

П.С.3. Могу успокоить, желания предлагать свою кандидатуру у меня нету и не собираюсь. Живется вполне хорошо и спокойно. Тратить на это и так отсутствующее свободное время не вижу смысла. 

П.С.4.

Отличный тест для будущих модераторов! Оптимальному решению - моя протекция на пост модератора пред Царем!

 

Тест в одном вопросе: что бы вы сделали с обсуждением выше и его участниками и почему?

 

P.S.: при ответе цитируйте, пожалуйста, это сообщение (вот этой кнопкой).

Если вспомнить старые времена (период старой нелояльной модерации): очень много ро по пункту 4.6 (в том числе и себе - может хоть второе предупреждение за столько лет получу), парочка получила бы в добавок 4.1 - за клевету (ну чуток с натяжечкой) и одному-двум игрокам с натяжечкой можно трайнуть повесить еще и 4.11. После этого глянул бы на последних пару страниц выдачи ро и с чувством повышеного ЧСВ ушел бы спать (шутка)

 

А так всем не скучать и сочувствую новым форум модераторам


  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.