Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие рейда Осада Оргриммара


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 596

#361 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 14 сентября 2018 - 11:06

, у Галакраса есть недоработки типа лучников внутри башни, которые не входят в мили режим когда подходишь к ним, да и в придачу настреливают по рейду(при чем всё это, было зарепорчено на тесте ещё) ну и скорее всего беда с их стрелами. 

как исправить лучников внутри башни чтобы они бегали - пока хз, я говорил об этом, но думаю.
А на счет стрел - я наблюдал за абусяном, он выбегал сразу из них и получал лишь 80к урона, так что хз, выглядит все в норме.
Скорее всего проблема как раз таки из за тех же лучников внутри башни, ибо они тоже стреляют по рейду что приводит к увеличению дамага по рейду.


  • 0
Женщина я не танцую

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:11

а вторые даже не стали врубать стрим (очевидно чтобы показать работоспособность инстанса).

Че ты несешь? Был стрим.


Как же я проорал после того как вспомнил что мегахорн написал что "Артем пофиксил все что мы ему репортили, кроме чаржей в мины на исполине"

Он исправил то, что смог исправить. Галакрас - тема отдельная. Там есть несколько вещей, которые исправить пока невозможно, но они не так критичны. Это, к примеру, стоящие в башнях лучники, неправильный спуск Галакраса. Еще шар, который делит урон. Далеко отходить не надо. Чуть-чуть за спину кэмпа. После спадения метки - назад в кэпм. Не надо убегать в е*****ня. При желании, можно ко всему найти подход. У нас с 1 трая упал. Грех жаловаться. Даже веревки сделали. 
P.s. Нашел еще одну недоработку на нем, ее исправят к следующей среде. Будет легче проходить 1 фазу.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#363 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:17

Он исправил то, что смог исправить. Галакрас - тема отдельная. Там есть несколько вещей, которые исправить пока невозможно, но они не так критичны. Это, к примеру, стоящие в башнях лучники, неправильный спуск Галакраса. Еще шар, который делит урон. Далеко отходить не надо. Чуть-чуть за спину кэмпа. После спадения метки - назад в кэпм. Не надо убегать в е*****ня. При желании, можно ко всему найти подход. У нас с 1 трая упал. Грех жаловаться. Даже веревки сделали. 
P.s. Нашел еще одну недоработку на нем, ее исправят к следующей среде. Будет легче проходить 1 фазу.

Так если на момент спуска галакраса на лайф сервер была известа проблема с тем же шаром, и изветен обход этой проблем, так почему бы не написать в каком нибудь общем топике что не так с боссами, что вы знаете, и как это "нетак" можно решить подручными методами прям в рейде?
"Боссы готовы, бла бла бла, ВО готово, бла бла бла" "Откроют не всех боссов, бла бла бла" "Есть недоработки, бла бла бла" Но !@#$%^& мы вам че скажем, идите и обжигайтесь на рт. А мы будем удивляться ЧЕМ ЖЕ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ??? Ну да, странное у нас поведение, мы же не сидели в рейде и не умирали от шара, который не хочет делить урон и долбит по рейду на 900к. Да, контент, отличные эмоции и все такое

Наша хата с краю, ничего не знаю (С) "Тестер"

Сообщение отредактировал CasualFukU: 14 сентября 2018 - 12:19

  • 0

#364 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:20

Так если на момент спуска галакраса на лайф сервер была известа проблема с тем же шаром, и изветен обход этой проблем, так почему бы не написать в каком нибудь общем топике что не так с боссами, что вы знаете, и как это "нетак" можно решить подручными методами прям в рейде?
"Боссы готовы, бла бла бла, ВО готово, бла бла бла" "Откроют не всех боссов, бла бла бла" "Есть недоработки, бла бла бла" Но !@#$%^& мы вам че скажем, идите и обжигайтесь на рт.

Наша хата с краю, ничего не знаю (С) "Тестер"

Да откуда мы тогда еще знали, что это исправить пока нельзя?


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#365 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:24

Так если на момент спуска галакраса на лайф сервер была известа проблема с тем же шаром, и изветен обход этой проблем, так почему бы не написать в каком нибудь общем топике что не так с боссами, что вы знаете, и как это "нетак" можно решить подручными методами прям в рейде?
"Боссы готовы, бла бла бла, ВО готово, бла бла бла" "Откроют не всех боссов, бла бла бла" "Есть недоработки, бла бла бла" Но !@#$%^& мы вам че скажем, идите и обжигайтесь на рт. А мы будем удивляться ЧЕМ ЖЕ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ??? Ну да, странное у нас поведение, мы же не сидели в рейде и не умирали от шара, который не хочет делить урон и долбит по рейду на 900к. Да, контент, отличные эмоции и все такое

Наша хата с краю, ничего не знаю (С) "Тестер"

Я написал на стриме абусяну что шар далеко не выносите, желательно за спину последнего человека в кемпе.
У нас плохой серверсайд апдейт движения для АТ. Не в моей компетенции это как-то исправить


  • 0
Женщина я не танцую

#366 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:32

Я учту, что в следующий раз нужно будет скинуть подробный гайд, как кого убить.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#367 DrOnDrO

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:35

 

Невозможно? Помнится мультипликативный урон от дорожки на совете тоже пофиксить было невозможно, также как и мультипликативное наложение дебаффа на коне от тех же дорожек. 


Я учту, что в следующий раз нужно будет скинуть подробный гайд, как кого убить.

Нет, ты можешь просто не говорить что вы пофиксили все, и вопросов не будет. Гайдов и так хватает, жаль они немного не подходят к нашему галакрасу(9((9


Сообщение отредактировал DrOnDrO: 14 сентября 2018 - 12:36

  • 0

#368 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:45

Невозможно? Помнится мультипликативный урон от дорожки на совете тоже пофиксить было невозможно, также как и мультипликативное наложение дебаффа на коне от тех же дорожек. 


Нет, ты можешь просто не говорить что вы пофиксили все, и вопросов не будет. Гайдов и так хватает, жаль они немного не подходят к нашему галакрасу(9((9

Я понимаю, что возможно, невозможное возможно. Но, открыто всего 9 боссов. Логично, что мы сейчас заняты остальными 5?)) Ну или доводить до полнейшего идеала этих 9, сидеть над каждым багом по несколько дней. Тогда 14 боссов будет доступно к Новому году. Такой расклад норм?))
Пофиксили все, что было возможно пофиксить за 2 месяца и с правами Артема. -_-


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#369 DrOnDrO

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:50

Я понимаю, что возможно, невозможное возможно. Но, открыто всего 9 боссов. Логично, что мы сейчас заняты остальными 5?)) Ну или доводить до полнейшего идеала этих 9, сидеть над каждым багом по несколько дней. Тогда 14 боссов будет доступно к Новому году. Такой расклад норм?))
Пофиксили все, что было возможно пофиксить за 2 месяца и с правами Артема. -_-

Ты так написал, словно эти 5 боссов будут работать так, как нужно  :lol:


  • 0

#370 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 сентября 2018 - 12:59

Че ты несешь? Был стрим.

и где его можно глянуть?


  • 0

#371 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 14 сентября 2018 - 13:02

Я понимаю, что возможно, невозможное возможно. Но, открыто всего 9 боссов. Логично, что мы сейчас заняты остальными 5?)) Ну или доводить до полнейшего идеала этих 9, сидеть над каждым багом по несколько дней. Тогда 14 боссов будет доступно к Новому году. Такой расклад норм?))
Пофиксили все, что было возможно пофиксить за 2 месяца и с правами Артема. -_-

Популярно, на примере, объясняю

Ты\Избушка, кто угодно, кт ов теме => Потестил ОО => перед релизом на лайф, за день, два, три ,неделю, когда есть время, создаешь топик, пишешь:

Глубиний: Багаются дружественные капли, возможно из за щитов дц
Ша: Большие адды стоят неактивными у стен, можно забить на них болт
Галакрас: Какая то фигня с шаром, иногда игнорит кемп и наносит фулл дамаг, хз че делать
У босса на башне аое с запазданием
Лучники спамят лужи по всему рейду, хотя находят внутри башен и не должны даже стрелять по тем, кто внизу, в целом не критично
и т д

Ну сервер у нас, как деревня, все друг друга знаю, неужели нельзя делится имеющимися проблемами? Вон Корес на багтрекере чинит ВО с силами тех, кто знает, что де и как должно работать. Да омг, у нас весь багтрекер такой
ну вы же знаете об этих багах, просто сообщить, что вот такая проблема
ПРОСТО СООБЩИТЬ

Не сообщаете = негативные эмоции > Не удивляйтесь, что на вас гонят

Сообщение отредактировал CasualFukU: 14 сентября 2018 - 13:04

  • 1

#372 DrOnDrO

Отправлено 14 сентября 2018 - 13:32

Про баг с иммерсиусом тоже можно было бы написать на форум :awesome: 

Скрытый текст


  • 0

#373 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 14 сентября 2018 - 13:45

Про баг с иммерсиусом тоже можно было бы написать на форум :awesome: 

Скрытый текст

Хз если вы про то что капля с фулл хп ползет как "недохиленная" иногда - то да видел, и это не из за дц, а из за ршама


  • 0
Женщина я не танцую

#374 DrOnDrO

Отправлено 14 сентября 2018 - 13:49

:lol:


  • 0

#375 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 сентября 2018 - 14:23

Ребят у меня вопрос. Выполнил цепочку на плащик и получил его. А по ощущением как будто заказал вкусный бигмак, а выдали его пожеваным . Где моя анимация в ссз ? 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#376 Re1entless

Отправлено 14 сентября 2018 - 14:29

Похеру на анимацию, он дпс рейдерам процентов на 30 увеличивает.


  • 0

#377 DrOnDrO

Отправлено 14 сентября 2018 - 14:53

хз хз, я тоже хочу анимацию!


  • 0

#378 Kvilya

Kvilya

Отправлено 14 сентября 2018 - 15:01

Ну бьонды прошли 4 босса ток, реники на фул закрыли "Которые работают", дизастеры тоже вроде как закрыли на фул


  • 0

7d7df1b0788004c93e4e9b6d40912001.png9bdcd701f03a4b0f6beac63cd5a90dae.png


#379 DrOnDrO

Отправлено 14 сентября 2018 - 15:12

Ну бьонды прошли 4 босса ток, реники на фул закрыли "Которые работают", дизастеры тоже вроде как закрыли на фул

Ну у нас 4 босса это в 25ке! В 10 ппл прогрес немного иной.


Сообщение отредактировал DrOnDrO: 14 сентября 2018 - 15:12

  • 0

#380 Kvilya

Kvilya

Отправлено 14 сентября 2018 - 15:17

Ну у нас 4 босса это в 25ке! В 10 ппл прогрес немного иной.

на стриме смотрел 4 босса, ну это твинами я так понял, а основами 5 или 6?))00))

  • 0

7d7df1b0788004c93e4e9b6d40912001.png9bdcd701f03a4b0f6beac63cd5a90dae.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.