Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что вас ожидает на новогодние праздники?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 418

#261 cobaltxiv

Отправлено 16 декабря 2018 - 17:57

Есть экономика внутриигровая, которая, естественно, за 10 лет жизни на одном патче в жопе. А есть экономика серверная, я говорю именно о ней.

Поправьте, если мне непонятно, вы имеете в виду, что давать игрокам бонусы нельзя, т.к. они не купят их  тогда за реал. деньги? Это ваша серверная экономика?

ПС. А вы пробовали как-то её улучшить, внутриигровую эту экономику? Или по принципу 1454047192140910752.jpg


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 16 декабря 2018 - 18:00

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 Hellebore

Hellebore

Отправлено 16 декабря 2018 - 17:57

Тут межракционкой хотят народ привлечь, а ты что-то еще пишешь...

Он просто был уверен, что не будет мф, а теперь она не за горами, вот и паника начинается


  • 0

#263 Burstflamex

Отправлено 16 декабря 2018 - 17:58

Тут межракционкой хотят народ привлечь, а ты что-то еще пишешь...

на самом деле плевать, у меня остались тут персонажи, но я их даже продавать не собираюсь, пусть умирают вместе с сервером.


  • 0

#264 TipoWar

TipoWar

Отправлено 16 декабря 2018 - 17:58

хаген ты просто далбаёб и отбитый пвешер как и 90% игроков этого сервера.

Сообственно какой администратор такой и сервер.

Примейды всегда создавались для фарма хк и только ради этого, это пошло с ваниллы и все те дауны что говорят что бг это не пвп, просто идёте на хуй, первое что появилось на классике это бг, это и являлось главным пвп аспектом игры,где было апнуть р14 сложнее чем сейчас апнуть глада в 5-6 сезонах подряд.

А апнуть р14 без примейда было не возможно. 

А теперь у вас пвп это арена,на сервере где пвп мёртвое

пришло время вспомнить про пвп гладов на пве сервере и поныть как тяжко в наше время апать глада


  • 0

 


#265 Burstflamex

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:02

Он просто был уверен, что не будет мф, а теперь она не за горами, вот и паника начинается

тут такое дело я уже очень давно тут не играл бг и пвешить не собираюсь. Что вообще можно делать на этом сервере?


  • 0

#266 Hellebore

Hellebore

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:03

на самом деле плевать, у меня остались тут персонажи, но я их даже продавать не собираюсь, пусть умирают вместе с сервером.

ты определись, из-за чего ты сюда не заходишь, то игра потеряла смысл, то вернуться хочешь при условии вайпа и постепенного открытия лича... Кроме нытья и антирекламы ты хоть что-либо нормально можешь сказать?


  • 0

#267 Hagen

Hagen

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:04

хаген ты просто далбаёб и отбитый пвешер как и 90% игроков этого сервера.

Сообственно какой администратор такой и сервер.

Примейды всегда создавались для фарма хк и только ради этого, это пошло с ваниллы и все те дауны что говорят что бг это не пвп, просто идёте на хуй, первое что появилось на классике это бг, это и являлось главным пвп аспектом игры,где было апнуть р14 сложнее чем сейчас апнуть глада в 5-6 сезонах подряд.

А апнуть р14 без примейда было не возможно. 

А теперь у вас пвп это арена,на сервере где пвп мёртвое.

Согласен, потому что нахожу на вас время свое и своих разработчиков, на сервере где подавляющее большинство игроков PvE. Давно пора было болт забить, но я все еще что-то пытаюсь.


  • 0

#268 Bleiks

Bleiks

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:07

Согласен, потому что нахожу на вас время свое и своих разработчиков, на сервере где подавляющее большинство игроков PvE. Давно пора было болт забить, но я все еще что-то пытаюсь.

Так сделай за арену пве шмот, или вообще её удали, серв то пвешников.


  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#269 Hagen

Hagen

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:07

Поправьте, если мне непонятно, вы имеете в виду, что давать игрокам бонусы нельзя, т.к. они не купят их  тогда за реал. деньги? Это ваша серверная экономика?

ПС. А вы пробовали как-то её улучшить, внутриигровую эту экономику? Или по принципу 1454047192140910752.jpg

Открою вам страшную тайну, то что продается в магазине за бонусы не имеет спроса за рубли вообще, 95% покупок это золото и сервисные карты. Речь шла о том что сейчас соблюден баланс между начислением бонусов и их тратой. Улучшить экономику можно только одним способом - вайпнуть все ресурсы и золото игроков к хренам, отличная идея, правда?


  • 0

#270 Burstflamex

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:08

ты определись, из-за чего ты сюда не заходишь, то игра потеряла смысл, то вернуться хочешь при условии вайпа и постепенного открытия лича...

Если бг хаген  вайпнул х2 и запустил фреш сервер с пвп реалмом и постепенным открытием контента, с хорошей рекламой и с онлайном хотябы 3500-4к я бы играл тут. Но только без трансферов и карт буста и прочего не нужного говна.

 

В трубу улетает дохрена лоу контента, в т.ч и пвп, который просто никому не нужен становится из-за такой политики, не?

Оглядываясь на забугорских товарищей, то там или х1, или динамичные рейты аля х2 до 68, х1 68-80.

Никаких бустов(трансфертов и подавно) тоже не наблюдается, а прем прокачка х2-х3 на неделю стоит там конские по 500р+ или вообще отсутствует.

Так что логика "кач не нужен" - это заведомо не ок идея.

 

^


Сообщение отредактировал Burstflamex: 16 декабря 2018 - 18:10

  • 1

#271 Hagen

Hagen

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:09

Так сделай за арену пве шмот, или вообще её удали, серв то пвешников.

Что вы несете? Пишете вы, а стыдно мне.


Если бг хаген  вайпнул х2 и запустил фреш сервер с пвп реалмом и постепенным открытием контента, с хорошей рекламой и с онлайном хотябы 3500-4к я бы играл тут. Но только без трансферов и карт буста и прочего не нужного говна.

Если вы тут не играете, может свалите уже нахер с форума добровольно, пока я не сделал этого принудительно?


  • 4

#272 cobaltxiv

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:10

Открою вам страшную тайну, то что продается в магазине за бонусы не имеет спроса за рубли вообще, 95% покупок это золото и сервисные карты. Речь шла о том что сейчас соблюден баланс между начислением бонусов и их тратой. Улучшить экономику можно только одним способом - вайпнуть все ресурсы и золото игроков к хренам, отличная идея, правда?

Это не решит проблему, а только отодвинет. Есть какие-то более комплексные решения?


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 16 декабря 2018 - 18:10

  • 0

#273 Hellebore

Hellebore

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:12

Если бг хаген  вайпнул х2 и запустил фреш сервер с пвп реалмом и постепенным открытием контента, с хорошей рекламой и с онлайном хотябы 3500-4к я бы играл тут. Но только без трансферов и карт буста и прочего не нужного говна.

Я знаю твои посты, в прошлый раз ты тоже самое писал. Ты сам что-либо кроме "Я не знаю, шо мне тут делать, я тут не играю, но буду при условиях" можешь сказать или так, все о старом будешь?
 


  • 0

#274 kefirok

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:27

Надеюсь в этот раз хорошая рекламная компания будет. А то перед запуском панд слабая была.


  • 0

#275 tork666

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:29

Я там у вас выше спросил против кого вы катете бг, если по вашим же словам мы убили все примейд группы кроме вашей?

против себя же мы и играем кароч,заебал
отьебись от меня плиз,ты уже показал свою точку зрения и относительно бг и относительно примов


  • -4

#276 Hagen

Hagen

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:34

против себя же мы и играем кароч,заебал
отьебись от меня плиз,ты уже показал свою точку зрения и относительно бг и относительно примов

Очень по-взрослому, а главное аргументированно, прям изо всех щелей по аргументу торчит.


  • 2

#277 Boxman

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:11

Хаген прибухнул? :lol:


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#278 BubbleBobble

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:51

Сделайте, чтобы в ладдер не записывался урон по приведенному "левому" трешу, который не касается босса. А то, некоторые гильдии практикуют давать честные 27к на ребре ретриками.


Сообщение отредактировал BubbleBobble: 16 декабря 2018 - 20:42

  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#279 HK417

Отправлено 16 декабря 2018 - 20:52

Что там с санвелом? там говорят альянс жёстко фармит орду, как раз есть шанс показать себя.

"Жестко фармит"... бывает, но на сервере странный прикол наблюдается: Альянс фармит Орду не потому, что сильно жесткий, а потому, что Орда очень слабая. То есть буквально: прокает бг, осматриваешь пати, а там 50-80% до 20к хп. И так раз за разом.


Сообщение отредактировал HK417: 16 декабря 2018 - 20:55

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#280 tork666

Отправлено 16 декабря 2018 - 21:00

офигительно мыслите) хаген же пишет о конструктиве, в теме конкретики мало, как будто ваш угол мышления збс, раз ливать собрались на менее дружественный проект. Когда на себе ощутите всякую ирочку и вадика, тогда тоже прост смиритесь и пойдете искать дальше. Раз вы такие клевые и деловые, то пораскиньте, что можете сделать, а не так, что есть трудность и мы не будем с ней заниматься.Боитесь поставить перед собой невыполнимую задачу и считаете свое мнение априори объективным? окей чо

 

в 17 году кажется ты пытался что то сделать, но опять же, словами, а не делом, прекрываясь ответом хагена о межфракции; тут что, безвыходность уже? Или думалка ограничена?

бро,я уже писал хагену,и не раз и не два и не три,предложения по поводу улучшения бг что приведет и в пользу примов и в пользу соло реги,меня кто либо слушал? нет,даже не предьявив никаких аргументов еще и мразью после назвали,я пытался сюда затянуть людей с других проектов но услышал почти всегда одно и то же "а зачем мне сюда идти если этот сервер мне ничего дать не может,ни арены ни бг ни ворлд пвп" я просил,дайте мне возможность,я хочу помогать серверу,все так же. Так что я как раз пытался,но в качестве игрока это сделать невозможно 


Очень по-взрослому, а главное аргументированно, прям изо всех щелей по аргументу торчит.

а зачем мне тебе аргументы находить если это безполезно? 
я не дурачок чтоб биться об фонарный столб 

 

Согласен, потому что нахожу на вас время свое и своих разработчиков, на сервере где подавляющее большинство игроков PvE. Давно пора было болт забить, но я все еще что-то пытаюсь.

ага,годика 3 с половиной назад,глядишь щас бы и не надо было межфракционку вводить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.