Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что вас ожидает на новогодние праздники?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 418

#281 Re1entless

Отправлено 16 декабря 2018 - 21:10

Господин хейжен, коли тут прямая линия, задам насущный вопрос:

Когда дренор?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 Bleiks

Bleiks

Отправлено 16 декабря 2018 - 21:21

Господин хейжен, коли тут прямая линия, задам насущный вопрос:

Когда дренор?

Сразу бфа с патчем 8.2, что бы близы ахуели.


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#283 Hellebore

Hellebore

Отправлено 16 декабря 2018 - 21:49

бро,я уже писал хагену,и не раз и не два и не три,предложения по поводу улучшения бг что приведет и в пользу примов и в пользу соло реги,меня кто либо слушал?1 нет,даже не предьявив никаких аргументов еще и мразью после назвали,я пытался сюда затянуть людей с других проектов но услышал почти всегда одно и то же "а зачем мне сюда идти если этот сервер мне ничего дать не может,ни арены ни бг ни ворлд пвп" я просил,дайте мне возможность,я хочу помогать серверу,все так же. Так что я как раз пытался,но в качестве игрока это сделать невозможно

я не просил возможность,я эти возможности создавал для администрации

 
Ты просил возможность, а не создавал ее. Это разные вещи. Пытаться можно тоже по разному. Думаешь меня останавливает хоть что-либо из твоих слов? Желание есть, мотивация для себя. Все остальное - срать на это, двигаться надо вперед, а не биться об столб - вариант, который ты выбрал.
 
P.S. до Хагена сложно достучаться, есть и другие пути, но нет же, опять, надо выбрать путь полегче. ага

 

Сноски:

1) Вот она, эта тема, где уже в упор задают вопрос, пытаются добиться критики и ты молчишь и ничего не выкладываешь из ранее предложенного.


Сообщение отредактировал Death Snow: 16 декабря 2018 - 22:01

  • 0

#284 tork666

Отправлено 16 декабря 2018 - 21:51

Ты просил возможность, а не создавал ее. Это разные вещи. Пытаться можно тоже по разному. Думаешь меня останавливает хоть что-либо из твоих слов? Желание есть, мотивация для себя. Все остальное - срать на это, двигаться надо вперед, а не биться об столб - вариант, который ты выбрал.

хочешь биться об столб?по жизни вообще далеко пойдешь,нормальный человек увидев ошибку найдет пути ее обойти,и приобретет опыт,а если тебе нравиться на одни и те же грабли, удачи

я не просил возможность,я эти возможности создавал для администрации

ps парень ты слепой,я пытался сделать это и без администрации,читай внимательнее 


Сообщение отредактировал tork666: 16 декабря 2018 - 22:00

  • -2

#285 tork666

Отправлено 16 декабря 2018 - 22:04

 
Ты просил возможность, а не создавал ее. Это разные вещи. Пытаться можно тоже по разному. Думаешь меня останавливает хоть что-либо из твоих слов? Желание есть, мотивация для себя. Все остальное - срать на это, двигаться надо вперед, а не биться об столб - вариант, который ты выбрал.
 
P.S. до Хагена сложно достучаться, есть и другие пути, но нет же, опять, надо выбрать путь полегче. ага

 

Сноски:

1) Вот она, эта тема, где уже в упор задают вопрос, пытаются добиться критики и ты молчишь и ничего не выкладываешь из ранее предложенного.

парень,у тебя видать с головой проблемы
зачем мне выкидывать то что уже было проигнорировано админом?

я пытался сюда затянуть людей с других проектов но услышал почти всегда одно и то же 


Сообщение отредактировал tork666: 16 декабря 2018 - 22:05

  • -1

#286 Nayha

Nayha

Отправлено 16 декабря 2018 - 22:22

 

Ой да лети уже отсюда на гороховой тяге.


  • -2

#287 Hagen

Hagen

Отправлено 16 декабря 2018 - 22:49

Господин хейжен, коли тут прямая линия, задам насущный вопрос:

Когда дренор?

Хотите свежих аддонов - идите на официальный сервер. Никаких планов на контент выше Пандарии у нас нет.


хочешь биться об столб?по жизни вообще далеко пойдешь,нормальный человек увидев ошибку найдет пути ее обойти,и приобретет опыт,а если тебе нравиться на одни и те же грабли, удачи

я не просил возможность,я эти возможности создавал для администрации

ps парень ты слепой,я пытался сделать это и без администрации,читай внимательнее 

Глядя на ваши сообщения сразу видно что по жизни вы далеко пошли, возможно даже слишком далеко.


  • 0

#288 Trushqa

Отправлено 16 декабря 2018 - 22:54

Мы договорились с Зеусом, что займемся им сразу после праздников, но нам нужны добровольцы для тестирования работы механик бг(скриптов), фракционных ачивок и квестов, хотя бы человек 5, желательно понимающих.

Были рандомные маунты и сумки 36 слотов было круто, а не 200-300 бонусов.


  • 1

#289 Rezi

Rezi

Отправлено 17 декабря 2018 - 00:33

Я бы и рад, но в ру сегменте это вообще неактуально и нам давно уже приходится играть по правилам среды в которой находимся. Мы и так в откровенном проёбе все эти годы, потому что у конкурентов ограничений на трансфер почти нет, а мы лет 7 предлагали крафтовый сет :/.

В ру сегменте это все неактуально лишь только потому, что тут все нерабочее. 


  • 0

#290 ckfdff

Отправлено 17 декабря 2018 - 01:04

На арене ситуация аналогичная, несколько групп держат верхушку продавая друг другу места и деля сервисные карты по итогу сезона, но как только любой новичок оказавшийся на форуме задает вопрос че с пвп? Все эти челики дружно орут - ВСЕ МЕРТВО, БЕГИ ОТСЮДА11!1!! Хотя казалось бы в их же интересах привлекать новых людей пвпшить, но сорри нет, все поделено до вас.

 

 

Что Вам, мешало закрыть эту лавочку? правильно, яйца.

Вопрос! Что мешает закрыть эту лавочку сейчас? Когда предельно понятно, кто и как всё портит. Это ж подрезание репутации и развития сервера, разве нет? 


  • -1

#291 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 17 декабря 2018 - 01:42

Тупо читаю комменты и вижу кто кричит за меж фрак, типичная свора собак которые после 1-2 луза перестают регать и к этому ты хаген прислушиваешься?!))) :D причём даже прим не нужен стоит просто увидеть в своей команде хотя бы не меньше 5к гс гоблинов которые сойдут как за абсорб на поле боя, и если ты выигрываешь подобным образом пару раз альянс, рега тупо умирает )!) 

p.s чет когда я ловил по 6-8 лузов подряд на бг за додж никто не говорил, но стоит перестать проигрывать то доджер, то премейдер, то ещё какая нибудь залупа, 
p.s.s меж фрак так меж фрак , всё нормально хаген ты на верном пути, всё ради сервера и ноющих собак которые вечно пиздят какие все хуёвые полтарашки разгневанные и вообще раки в драке, но от этого пиздатых игроков за альянс в реге больше не становится, вроде как давно понятно , что подобные черти выползают лишь в благоприятные условия, и пропадают почти одновременно когда чуят, что щас присунут )

если вдруг...НУ МАЛО ЛИ, хотя я уверен что твоя идея зайдёт, но всё таки, если вдруг будет отмена меж сраки, то сделай рассылку на мыло , что мы снова стали людьми , с удовольствием приду и снова буду стараться  уронить регу  ;)  


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#292 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2018 - 02:30

Кто-нибудь сделает красивую надпись или гифку типо Кго Дата создания - Дата смерти R.I.P. ? А то я не умею, да и не знаю даты вылупления ;(


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 декабря 2018 - 02:31

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#293 Valter1991

Отправлено 17 декабря 2018 - 02:45

Спасибо за свою точку зрения мой дорогой паладин Камишка. А теперь могу сказать тоже что и ты но с другой стороны. Почему Хаген должен слушать стаю чумных крыс которым наступают на хвост в виде межфракционки и забирают сыр в виде фарма зелени по кд. Почему вы с пеной у рта орёте что вы топ "пвп" игроки. а остальные которые лузают бг никчемны. Я вот понять не могу честно, чем конкретно ты лузающий 5-6 бг и регающийся дальше лучше, чем зелёный гоблин который лузает 26 бг подряд скажи? Друг ты можешь сказать чем ваша стая крыс которая ноет сейчас на межфракцию отличается от своры ноющих собак, пожалуйста? Как вы "Карали пвп" не можете понять что люди уходят с реги не только по причине лузов, может например, они не могут ждать по 40 мин реге прайм тайм, да, не все такие ждуны как ВЫ. 

У меня складывается впечатление что Вы думаете, только мы регаем бг, а на другой стороне просто нпс которые должны регать когда есть Мы. Откройте глаза ребята и вылезайте из своих норок.


  • 3

#294 RadicalEd

Отправлено 17 декабря 2018 - 03:12

отьебись от меня плиз

чего, вообще, этот Хаген тут все пишет и пишет, к людям пристает


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#295 fallen harbringer

fallen harbringer

Отправлено 17 декабря 2018 - 05:27

А что тут происходит?
Когда дренор?
  • 0

c4cd4e811c165843578756b61a6a8b3c.png    924b8ef3efbeca088293415d60622452.png[


#296 BadShama

Отправлено 17 декабря 2018 - 08:27


Наблюдаем как загинается пандария после закрытия актуала. Ушош 2.0, а все потому, что кое-кто зассал
  • 0

c102eee9c01a5a961642f42756f77c46.png

 zcaRaiNNNeg.jpg

 

 

Скрытый текст

 


#297 Nayha

Nayha

Отправлено 17 декабря 2018 - 09:08

Тупо читаю комменты и вижу кто кричит за меж фрак, типичная свора собак которые после 1-2 луза перестают регать и к этому ты хаген прислушиваешься?!))) :D причём даже прим не нужен стоит просто увидеть в своей команде хотя бы не меньше 5к гс гоблинов которые сойдут как за абсорб на поле боя, и если ты выигрываешь подобным образом пару раз альянс, рега тупо умирает )!) 

p.s чет когда я ловил по 6-8 лузов подряд на бг за додж никто не говорил, но стоит перестать проигрывать то доджер, то премейдер, то ещё какая нибудь залупа, 
p.s.s меж фрак так меж фрак , всё нормально хаген ты на верном пути, всё ради сервера и ноющих собак которые вечно пиздят какие все хуёвые полтарашки разгневанные и вообще раки в драке, но от этого пиздатых игроков за альянс в реге больше не становится, вроде как давно понятно , что подобные черти выползают лишь в благоприятные условия, и пропадают почти одновременно когда чуят, что щас присунут )

если вдруг...НУ МАЛО ЛИ, хотя я уверен что твоя идея зайдёт, но всё таки, если вдруг будет отмена меж сраки, то сделай рассылку на мыло , что мы снова стали людьми , с

удовольствием приду и снова буду стараться  уронить регу  ;)  

Тупо читаю комменты и вижу, кто кричит против межфракционки, типичная свора собак, которая доджит чужие примы и фармит только зелень, а чуть что говнит хагена и валит в противоположную фракцию, причем даже прим в противоположной стороне не нужен, стоит увидеть против себя пати из норм челиков и сразу становится необходимым подождать, пока они уйдут, чтобы потом спокойно продолжить свой фарм.

Как можно ловить 6-8 лузов подряд, играя в пати против зелени ???
 

Ноющими собаками на протяжении всего времени тут были именно примейдеры из определенных "пвп гильдий" и некоторые не очень умные людишки. 

Любое нововведение, заставляло вас изрыгать желчь на все и вся, потому что вас медленно, но верно отлучали от фарма зелени и приучали играть друг против друга. Жаль, что ничего не вышло, вся примейдовская шваль просто разнылась и разбежалась с сервера. Прикольно !

Даже сейчас, когда еще ничего не ввели, у вас уже полнейшая прострация.

У нас тут не офф сервер с многомиллионным онлайном, где огромное количество примов просто затеряется на общем фоне.

Сами же себя угробили, отказываясь играть друг против друга, отбив желание регать бг у некоторых соло игроков и общей казуальной массы, что и привело к реге 0 на 100.


  • 0

#298 waric15

Отправлено 17 декабря 2018 - 09:37

Спасибо за свою точку зрения мой дорогой паладин Камишка. А теперь могу сказать тоже что и ты но с другой стороны. Почему Хаген должен слушать стаю чумных крыс которым наступают на хвост в виде межфракционки и забирают сыр в виде фарма зелени по кд. Почему вы с пеной у рта орёте что вы топ "пвп" игроки. а остальные которые лузают бг никчемны. Я вот понять не могу честно, чем конкретно ты лузающий 5-6 бг и регающийся дальше лучше, чем зелёный гоблин который лузает 26 бг подряд скажи? Друг ты можешь сказать чем ваша стая крыс которая ноет сейчас на межфракцию отличается от своры ноющих собак, пожалуйста? Как вы "Карали пвп" не можете понять что люди уходят с реги не только по причине лузов, может например, они не могут ждать по 40 мин реге прайм тайм, да, не все такие ждуны как ВЫ. 

У меня складывается впечатление что Вы думаете, только мы регаем бг, а на другой стороне просто нпс которые должны регать когда есть Мы. Откройте глаза ребята и вылезайте из своих норок.

Кто? Камишка топ PvP? Этот недопаладин, не смешите пожалуйста), в своё время разбирали её на бг, а был реально тут один пал раньше на бг, которого в 5 тел убить не могли, ник не помню только, вот там норм был, а не этот биомусор)


  • 1

#299 haskeR

Отправлено 17 декабря 2018 - 10:09

На то как горит у преймедеров можно смотреть вечно.
П.с
За последние 5 страниц лишь 1 дельная мысль. Точнее утверждение. У многих нет время ждать рега бг по 60 минут, и приэтом что бы прокнуть на фул прим с зеленью. Это просто не интересно, и человек свое время потратит иначе. Хотя я об этом и раньше неоднократно говорил.
Когда горе премейдеры это осознают им возможно будет легче принять межфракцию. Но если они конечно безработные трутни то тогда вряд ли.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#300 Nordia

Nordia

Отправлено 17 декабря 2018 - 10:17

пардон за множество цитат -  у вас так интересно

А еще там было ворлд пвп, о котором тут 10ый год ноют, и чо, как? Попвпшились? 

ну наконец-то

 

мне все равно, что будет с этим тонущим кораблем. Свой айсберг Титаник Изенгард уже нашел, с ним и сидите. 

ахаха, тонет уже 10 лет и никак не потонет. подумаешь, +/-5 "пвп" истеричек на сервере...

 

вжух опять про лор загоняет, ай боже, он по моему троллит (9

да он кроме лора 3.3.5 дальше не зашел, застрял в этой пещере 

 

Делайте официальный опрос (шапкой на стене) чтоб все заинтересованные увидели и смогли проголосовать (кто за,кто против,кто будет регать,а кто нет) и увидите какое кол-во вы потеряете и какое останется(непосредственно на сервере).

инфа сотка, что даже в таком голосовании на форуме (не репрезентативном) вы будете в абсолютном меньшинстве, а среди играющих на сервере - и подавно

 

Это первый наш проект со времен закрытия Ривенделла, который пережил год.

а как же зираель? я до сих пор по нему скучаю :(

 

п.с. не знаю, что произошло на тирионе за эти 5-6 лет, но раньше таких проблем не было - бг регали, аренили, про примы никто не слышал.. на зираеле/хоризоне межфракционка отлично себя зарекомендовала. так что не обращайте внимание на срущих кирпичами в темке обиженок, которых лишают единственной возможности чего-то достичь в этой жизни


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.