Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что вас ожидает на новогодние праздники?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 418

#361 MENZ411

MENZ411

Отправлено 19 декабря 2018 - 00:05

Противостояние двух фракций это краеугольный камень пвп.

классический матчмейкинг сменит классическое противостояние двух фракций) и не думаю что после этого победа проиграет в цене
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 Mrheel2

Отправлено 19 декабря 2018 - 02:16

Не вникай сильно кароч, просто ввел контекст обсуждений.

Я к тому, что уже не скрывая идет обсуждение, как бы даунам сделать иллюзию что они не дауны и дауны такие, да мы тоже хотим рулить, а то не поиграть совсем!!! Ну не до такой же степени, лан в играх ща гендикап на гендикапе, но там хоть пытаются это завуалировать. Но вот так без палева обсуждать и выпрашивать, признавая свою не состоятельность и убогость как игроков. А администрация как будто рофлит, да мы знаем что вы никакущие, работаем над этим, скоро скоро, вы будете не в такой жопе, мы сильных ребят раскидаем и вам криворуким норм будет. Ну прям совсем в лоб, а они и рады. Да да!! мы нули дайте нам поиграть, мы тоже хотим, а то вечером тяжко!!! Короче я про это, а не про твои примы. 


  • 1

#363 kotik0v

Отправлено 19 декабря 2018 - 02:40

эх,помню я еще того хагена у которого были яйца...межфракции на этом сервере не будет он говорил,а тут видать катюха их откусила(((

это, помнишь о чем я тебе недавно писал? Как оно?))


  • 0

#364 Lyffu

Отправлено 19 декабря 2018 - 04:14

Не хотел ничего писать, в этой теме т.к давно не играю тут,но с моей нейтральной точки зрения перечитав всю тему это просто КОШМАР какойто.
 
Итак идёт обсуждение кроссфракции, и тут вылазит 1 отбитый который начинает задвигать что то про ЛОР.Как бы это не смешно звучало он задвигает про лор в пвп, то еще чудо.
 
Дальше вылазит 2 отбитый который рассказывает что пообщался с кучей ордынцев и они все против кроссфракции, окей. Но вопрос ПОЧЕМУ они против неё, здесь нет ни одного нормального ответа.ПОЧЕМУ ОРДА ПРОТИВ КРОССФРАКЦИИ????
 
А теперь вылазит 3 отбитый который я хз, через какие розовые очки читал эту тему.Он рассказывает что орут крыворукие одиночки которым тяжко вечером играть. Но ГДЕ еще раз, ГДЕ он прочитал что кому то здесь тяжко?Единственные норм аргументы, это то, насколько я понял что люди не могу ждать регу по 40 минут. Тоесть по логике по логике 3 отбитого люди крыворукие и калеки потому что не могут ждать регу по 40 мин, смешно,СМЕШНО.
 
Я очень сочувствую Хагену это с какими упоротыми аутистами он должен общатся если за всю тему НЕТ ни одного НОРМАЛЬНОГО аргумента против кроссфракции. У меня всё, дальше отвечать и писать не буду т.к люди вроде читают,читают а ответить норм не могут, плюс выдумывают аргументы типа кому то тяжко или кто то крывой.Норм че пишите дальше и позортесь дальше.

  • 6

#365 Rodionov

Отправлено 19 декабря 2018 - 12:35

Мне кажется, здесь на первый план просто выходит макс. комфорт для игроков , чего и хочет добиться администрация. Никому не нужно что-то доказывать , проявлять себя и т. д.

Это наверно и выгоднее для сервера, для привлечение какого-то онлайна, точнее его удержания. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 19 декабря 2018 - 12:38

  • 0

#366 isayka7

Отправлено 19 декабря 2018 - 13:15

Вот читал 3 дня этого "разговора ниочём" и пришёл вот к какому умозаключению . Какие лицемеры все !!!!!!! Как проще бы стало жить и играть если бы все признавали действительность таковой какая она есть. Ну вот нравиться играть в пати или гильдой на бг, ну вот нравится фармить зелень или не зелень , унижать и расщеплять на бг всё и вся "примом"!!! Ну просто встаньте и скажите ну нравиться так играть и всё и мы не хотим чтобы нас лишали такой возможности!!!!Но лицемерно сьезжать на какой то ЛОР битву фракций и тому подобную дичь .....вы же все срётесь на бг внутри фракции хлеще чем между фракциями!!!!!!Что ни бг один мат в чате и предьявы!!!!!Но будьте готовы к тому что другим нравится играть там где выигрывают и люди будут там играть и получать удовольствия также как и вы получаете его играя в "патях". И они должны это признавать!!!! И администрации надо признать что слушая  2ух- 3ёх нытиков ( я думаю многие их знают) они довели бг на серве до такого состояния своими действиями !!!

 

И надо просто найти компромисс!!!!! вернуть возможность регать рейдом из 10 человек дабы не терялся смысл существования и формирования  пвп гильдий,  ввести межфракционку ибо это реально увеличит количество и качество бг и уберёт очереди. При таком раскладе все только выйграют!!!! И будьте бл№ть добрее в Новом Году!!!!)


  • 2

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#367 Bleiks

Bleiks

Отправлено 19 декабря 2018 - 13:24

Как межфракционка притянет людей? Дядя, хаген, открою секрет межракционка никогда не притягувала людей, вот почему. Если на сервере стоит межфакционка, значит онлайн малый, имхо у нас 2,7к+, получается либо все сидят в цлк, даларане или онлайн рисованый. Это удел умирающих серверов, никакой пвпшник не придёт на серв, когда он умирает.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#368 Rodionov

Отправлено 19 декабря 2018 - 13:33

Как межфракционка притянет людей? Дядя, хаген, открою секрет межракционка никогда не притягувала людей, вот почему. Если на сервере стоит межфакционка, значит онлайн малый, имхо у нас 2,7к+, получается либо все сидят в цлк, даларане или онлайн рисованый. Это удел умирающих серверов, никакой пвпшник не придёт на серв, когда он умирает.

Шел уже почти в 2k19 год, а ты все так же копируешь чужие слова... Даже не пытайся в дискуссию и так видно, что ты на самом деле делаешь каждый раз в таких темах ...
П. С .
А сюда разве до этого кто-то активно приходил из пвпшников?
  • 0

#369 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 19 декабря 2018 - 13:38

А сюда разве до этого кто-то активно приходил из пвпшников?

Те кто приходил уже сдох от недостатка пвп в организме :awesome:

Пвпшники они такие.


  • 0

#370 haskeR

Отправлено 19 декабря 2018 - 14:19

Как межфракционка притянет людей? Дядя, хаген, открою секрет межракционка никогда не притягувала людей, вот почему. Если на сервере стоит межфакционка, значит онлайн малый, имхо у нас 2,7к+, получается либо все сидят в цлк, даларане или онлайн рисованый. Это удел умирающих серверов, никакой пвпшник не придёт на серв, когда он умирает.

ждать регу 60 минут и проиграть за 2 минуты это то что хотят видить новички. Ух!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#371 Bleiks

Bleiks

Отправлено 19 декабря 2018 - 14:24

Шел уже почти в 2k19 год, а ты все так же копируешь чужие слова... Даже не пытайся в дискуссию и так видно, что ты на самом деле делаешь каждый раз в таких темах ...
П. С .
А сюда разве до этого кто-то активно приходил из пвпшников?

"Совсем отбитый, повесил премодерацию на 3 дня."(с) 

Не забывай свое место.


ждать регу 60 минут и проиграть за 2 минуты это то что хотят видить новички. Ух!

Пруф, что 60минут или не мужик "_"


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#372 Get some help

Get some help

Отправлено 19 декабря 2018 - 14:31

а блейкс рофлит чи шо? уже по моему тысячу скринов кидали реги на бг по 30-60+ минут в час дня или вечером


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#373 Burstflamex

Отправлено 19 декабря 2018 - 14:51

ждать регу 60 минут и проиграть за 2 минуты это то что хотят видить новички. Ух!

бг им приходится ждать по 60 минут, а знаете почему? потому что сервер пвешников, вы лучше как нибудь бы заставили их регать бг, дали бы им печеньку, ну или что вы там давали им за арену, ну короче подкормите их как вы любите.

Наглядный пример изенгард вечер 2.8-3к онлайн идёт одно бг, твинко брекеты вообще не идут,просто хаген убил их нахуй.

Другой сервер, ещё не вечер 3к онлайн, бг идёт полным ходом даже на 70-79, 

image.png.09508808c4fa1727c9fd596da48933e0.png

 

Запуск межфракционки конечно даст результат, но играть будут все те же люди, никак вы не заставите пвешников этого сервера регать бг, а таких тут процентов 60, которым наплевать на арену, бг и всё что связано с pvp.Для них игра это фармить пиксели и набивать дамаг на манекенах.

Дело в самом сервере и многое ждать от межфракционки не стоит.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 19 декабря 2018 - 15:18

  • 0

#374 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 19 декабря 2018 - 15:59

Господи. К чему эти 400 комментов были? Кроссбг неизбежен, потому что его регает вобщем 40 людей на двух серверах. Стогнирует жанр ММОРПГ уже не первый год.
Всем адекватным людям давно уже понятно, что эти 2.8к на Личе и 1.8 на пандалэнде в праймтайм - рисованные цифры.
На сервах играет, в целом, от силы тыщи две людей, если не меньше. Ну конечно это не выгодно признавать проекту, но большинство из тех, кто вовремя спрыгнул отсюда, прекрасно понимали это.
Все те, у кого есть альтернатива во что поиграть и чем себя занять - давно уже ушли. Я больше скажу, форум читает раза в два больше людей чем играет. Это факт.
  • 6

#375 Rodionov

Отправлено 19 декабря 2018 - 16:04

"Совсем отбитый, повесил премодерацию на 3 дня."(с)
Не забывай свое место.

Пруф, что 60минут или не мужик "_"

Подсасывай дальше всем подряд, шавка никчемная. Ты со своей ролью здесь справляешься на все сто и прекрасно это знаешь.
  • 0

#376 Hagen

Hagen

Отправлено 19 декабря 2018 - 16:47

Дочитал тему до конца, мдаааа... Слов особо нет, возникает острое желание разрешить писать на форуме только тем кто имеет тут активных игровых персонажей, исключая разделы техподдержки и помощи новичкам. Я понять не могу, челибосы, если вы ливанули, не играете тут, вам не нравится проект, вы устали от игры, что вы забыли на нашем форуме? Зачем вы приходите и срете? Причем даже не на порог, а просто посреди комнаты. Мнение тех кто тут не играет, не интересует ни меня, ни нашу команду, ни игроков. Не заставляйте принимать радикальных мер, просто тихо уйдите.


  • 10

#377 Bleiks

Bleiks

Отправлено 19 декабря 2018 - 16:51

Дочитал тему до конца, мдаааа... Слов особо нет, возникает острое желание разрешить писать на форуме только тем кто имеет тут активных игровых персонажей, исключая разделы техподдержки и помощи новичкам. Я понять не могу, челибосы, если вы ливанули, не играете тут, вам не нравится проект, вы устали от игры, что вы забыли на нашем форуме? Зачем вы приходите и срете? Причем даже не на порог, а просто посреди комнаты. Мнение тех кто тут не играет, не интересует ни меня, ни нашу команду, ни игроков. Не заставляйте принимать радикальных мер, просто тихо уйдите.

Тоесть такое отношения к бывшим игракам? Мы можем вернутся в любой момент, так как этот серв стал родным, а вы так пишете про нас, жаль, очень жаль.


  • -3

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#378 Hagen

Hagen

Отправлено 19 декабря 2018 - 16:58

Тоесть такое отношения к бывшим игракам? Мы можем вернутся в любой момент, так как этот серв стал родным, а вы так пишете про нас, жаль, очень жаль.

Я всегда нормально относился к здравой критике, прислушивался к игрокам, обсуждал почти каждое серьезное решение с сообществом, но то что написано в данной теме - это не критика, это помои. Бывших игроков у нас полно, они уходят, возвращаются, снова уходят, аудитория не статична. На смену одним приходят другие, своеобразный круговорот. Из тех кто отписался тут в большинстве своем и не думает возвращаться, они имеют мнение, не знание, мнение, считая что им нужно поделиться со всеми окружающими. К сожалению, мнение это - ни что иное как шмат оленьего кала, который вываливают мне посреди комнаты посредством форума.


  • 0

#379 kefirok

Отправлено 19 декабря 2018 - 17:01

Дочитал тему до конца, мдаааа... Слов особо нет, возникает острое желание разрешить писать на форуме только тем кто имеет тут активных игровых персонажей, исключая разделы техподдержки и помощи новичкам. Я понять не могу, челибосы, если вы ливанули, не играете тут, вам не нравится проект, вы устали от игры, что вы забыли на нашем форуме? Зачем вы приходите и срете? Причем даже не на порог, а просто посреди комнаты. Мнение тех кто тут не играет, не интересует ни меня, ни нашу команду, ни игроков. Не заставляйте принимать радикальных мер, просто тихо уйдите.

А в теме по набору модераторов я предлагал чтоб нельзя было на форуме писать тем кто персонажа не имеет или не докачал его до 20 уровня. Только в разделы поддержки. Модераторов для форума ты так и не отобрал


Сообщение отредактировал kefirok: 19 декабря 2018 - 17:09

  • 0

#380 haskeR

Отправлено 19 декабря 2018 - 17:04

А в теме по набору модераторов я предлагал чтоб нельзя было на форуме писать тем кто персонажа не имеет или не докачал его до 20 уровня. Только в разделы поддержки. От модераторов для форума ты так и не отобрал

многие имею персов выше 20 лвл, просто не активны. Многие сидят с фейков, к которым не прикреплены учетки и они могут писать дельные мысли.
Как по мне проблема в конкретно взятых людях.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.