Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что вас ожидает на новогодние праздники?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 418

#381 kefirok

Отправлено 19 декабря 2018 - 17:12

многие имею персов выше 20 лвл, просто не активны. Многие сидят с фейков, к которым не прикреплены учетки и они могут писать дельные мысли.
Как по мне проблема в конкретно взятых людях.

Ещё я предлагал гражданскую модерацию и помечать токсичных пользователей.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 декабря 2018 - 17:29

рег 2х2 


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#383 cobaltxiv

Отправлено 19 декабря 2018 - 18:32

Как межфракционка притянет людей? Дядя, хаген, открою секрет межракционка никогда не притягувала людей, вот почему. Если на сервере стоит межфакционка, значит онлайн малый, имхо у нас 2,7к+, получается либо все сидят в цлк, даларане или онлайн рисованый. Это удел умирающих серверов, никакой пвпшник не придёт на серв, когда он умирает.

Помнится, Плеть (Скардж) сервер начинал свою историю ничем не отличаясь от других. ПОЧТИ НИЧЕМ...Они просто ввели FFA (то есть полное ПвП за пределами столиц. И это было жёстко, но весело.
Да, были недочёты (например когда старутешь 1 лвл персом и тебя тут же режут 2 других одноуровневых рог), но...сервер тогда заимел свою фишку и онлайн у них тогда скакнул очень неплохо.
Или другой сервер, где режим FFA включали ночью с полночи до 8 утра. Тоже отлично было.

Если говорить за себя, то меня отталкивает от этого сервера отношение администации к игрокам, отсутствие "новайс-френдли" и QFL(quality for Life), а также отсутствие у сервера перспектив. Да, сервер Изенгард действительно самый работоспособный из виденых мною, но если люди не хотят тут играть, может дело не в работоспособности?


  • -1

#384 Hagen

Hagen

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:00

Помнится, Плеть (Скардж) сервер начинал свою историю ничем не отличаясь от других. ПОЧТИ НИЧЕМ...Они просто ввели FFA (то есть полное ПвП за пределами столиц. И это было жёстко, но весело.
Да, были недочёты (например когда старутешь 1 лвл персом и тебя тут же режут 2 других одноуровневых рог), но...сервер тогда заимел свою фишку и онлайн у них тогда скакнул очень неплохо.
Или другой сервер, где режим FFA включали ночью с полночи до 8 утра. Тоже отлично было.

Если говорить за себя, то меня отталкивает от этого сервера отношение администации к игрокам, отсутствие "новайс-френдли" и QFL(quality for Life), а также отсутствие у сервера перспектив. Да, сервер Изенгард действительно самый работоспособный из виденых мною, но если люди не хотят тут играть, может дело не в работоспособности?

Вам не приходило в голову что так называемая "фишка" нашего проекта это и есть высокая работоспособность и отсутствие доната, влияющего на баланс? Этим наш проект уникален, и не только в РУ сегменте интернета. С чего вы взяли что у нас не хотят играть? Вообще вашей логики понять не могу, если вам конкретно не нравится, это не значит что не нравится тем 8-10 тысячам что посещают наши миры ежесуточно.


  • 2

#385 cobaltxiv

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:15

Я всегда нормально относился к здравой критике, прислушивался к игрокам, обсуждал почти каждое серьезное решение с сообществом, но то что написано в данной теме - это не критика, это помои. Бывших игроков у нас полно, они уходят, возвращаются, снова уходят, аудитория не статична. На смену одним приходят другие, своеобразный круговорот. Из тех кто отписался тут в большинстве своем и не думает возвращаться, они имеют мнение, не знание, мнение, считая что им нужно поделиться со всеми окружающими. К сожалению, мнение это - ни что иное как шмат оленьего кала, который вываливают мне посреди комнаты посредством форума.

Да-да. Мы помним опросы, да хотя бы последний с трансмогрификацией.

"Решил объяснить детям, в чём суть демократии, и позволил голосовать за то, чем мы будем ужинать. Они выбрали мороженое.
Получили борщ. Потому что мы живём в России."
 


  • 0

#386 BadShama

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:15

Хаген, а где флекс 4? Мб хватит кореса по головке гладить
  • 0

c102eee9c01a5a961642f42756f77c46.png

 zcaRaiNNNeg.jpg

 

 

Скрытый текст

 


#387 cobaltxiv

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:20

О

 

Вам не приходило в голову что так называемая "фишка" нашего проекта это и есть высокая работоспособность и отсутствие доната, влияющего на баланс? Этим наш проект уникален, и не только в РУ сегменте интернета. С чего вы взяли что у нас не хотят играть? Вообще вашей логики понять не могу, если вам конкретно не нравится, это не значит что не нравится тем 8-10 тысячам что посещают наши миры ежесуточно.

Отсутствие доната? Нет, вы  СЕРЬЁЗНО?!

Это как с запретом продавать алкоголь. Продажа запрещена, а вот в подарок - нет. Итог ? - Покупаем карандаш по цене  бутылки спиртного и получаем эту бутылку "в подарок". Известная схема, используется ещё с игровыми автоматами.
Вот и у вас так. Вы не покупаете на Изенгарде вещи (Хотя покупаете, магазин же существует?) - Вы покупаете персонажа с вещами.


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 19 декабря 2018 - 19:22

  • 1

#388 kefirok

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:31

О

 

Отсутствие доната? Нет, вы  СЕРЬЁЗНО?!

Это как с запретом продавать алкоголь. Продажа запрещена, а вот в подарок - нет. Итог ? - Покупаем карандаш по цене  бутылки спиртного и получаем эту бутылку "в подарок". Известная схема, используется ещё с игровыми автоматами.
Вот и у вас так. Вы не покупаете на Изенгарде вещи (Хотя покупаете, магазин же существует?) - Вы покупаете персонажа с вещами.

Купить персонажа можно на любом сервере и золото тоже. Только здесь это сделали легально и с гарантиями. Если бы этих функций не было, персонажами и золотом бы всё равно торговали только в чёрную и с кидаловом.


  • 0

#389 Hagen

Hagen

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:39

О

 

Отсутствие доната? Нет, вы  СЕРЬЁЗНО?!

Это как с запретом продавать алкоголь. Продажа запрещена, а вот в подарок - нет. Итог ? - Покупаем карандаш по цене  бутылки спиртного и получаем эту бутылку "в подарок". Известная схема, используется ещё с игровыми автоматами.
Вот и у вас так. Вы не покупаете на Изенгарде вещи (Хотя покупаете, магазин же существует?) - Вы покупаете персонажа с вещами.

Вы не видите разницы между покупкой предмета в магазине, который создается из воздуха, и между продажей игроками персонажей на ТП, где каждый предмет был добыт кровью и потом, с кучей потраченного времени? Тогда я вам сочувствую, ваша желчь определенно не дружит с логикой.


Хаген, а где флекс 4? Мб хватит кореса по головке гладить

После техработ должны запустить.


  • 0

#390 Heilung

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:42

Очень жду реализации кросфракционного БГ и новой системы начисления очков ладера БГ. Почему мне нравится эта идея? - Все очень просто, я не буду больше долго ждать регу и по идее буду попадаться с приблизительно одинаковым уровнем игроков на БГ, что будет делать игры интересными. Надеюсь, что среди всего того мусора, что тут понаписали мой коммент тоже дойдет до администрации и он(они) поймут, что не все такие "консерваторы" и есть люди поддерживающие эти идеи.
P.S. Мне абсолютно плевать с кем сражаться на полях битв - с орком или человеком, я или смогу победить или проиграю, какого цвета кожи будут враги значения не имеет.


  • 0

#391 cobaltxiv

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:43

Купить персонажа можно на любом сервере и золото тоже. Только здесь это сделали легально и с гарантиями. Если бы этих функций не было, персонажами и золотом бы всё равно торговали только в чёрную и с кидаловом.

Купить марихуану и прочую наркоту можно везде, а где-то даже легально  и  у государства. Но правильно ли это? 


  • 0

#392 Hagen

Hagen

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:43

Очень жду реализации кросфракционного БГ и новой системы начисления очков ладера БГ. Почему мне нравится эта идея? - Все очень просто, я не буду больше долго ждать регу и по идее буду попадаться с приблизительно одинаковым уровнем игроков на БГ, что будет делать игры интересными. Надеюсь, что среди всего того мусора, что тут понаписали мой коммент тоже дойдет до администрации и он(они) поймут, что не все такие "консерваторы" и есть люди поддерживающие эти идеи.
P.S. Мне абсолютно плевать с кем сражаться на полях битв - с орком или человеком, я или смогу победить или проиграю, какого цвета кожи будут враги значения не имеет.

У нас даже ответ на не каноничность ЛОРа есть, мы можем персонажам из другой фракции в вашей команде вешать соответствующую модельку, тогда разница вообще ощутима не будет :D.


  • 1

#393 Heilung

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:45

У нас даже ответ на не каноничность ЛОРа есть, мы можем персонажам из другой фракции в вашей команде вешать соответствующую модельку, тогда разница вообще ощутима не будет :D.

Это не обязательно, но звучит прикольно)


  • 0

#394 Hagen

Hagen

Отправлено 19 декабря 2018 - 19:48

Купить марихуану и прочую наркоту можно везде, а где-то даже легально  и  у государства. Но правильно ли это? 

Что вы мне пытаетесь этим доказать?


  • 0

#395 cobaltxiv

Отправлено 19 декабря 2018 - 20:01

Что вы мне пытаетесь этим доказать?

Что продажа персонажей - порочная практика. Что продажа игровых и актуальных предметов - порочно.

Я вполне считаю приемлимым, когда в магазине продаётся щит "Сделка Смерти" - аналогичных по модели щитов в игре достать в том же Личе невозможно.
При этом все довольны - игроки получают вещь с уникальным внешним видом, а проект - донат\голосы\что-там-ещё.

Но вы ведь пошли другим путём. Вы продаёте игровые и актуальные предметы и рецепты, которые "из воздуха" - Например, возьмем маунта с Турнира Авангарда. Средняя стоимость его 100 токенов в игре. В день можно нафармить около 13 токенов (это при условии ПОЛНОСТЬЮ завершённой квестовой линейки у всех представителей фракции, что тоже немало времени отнимает). Сколько времени займёт "нафармить" маунта этого?

dq5b1v.jpg


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 19 декабря 2018 - 20:09

  • -3

#396 Hagen

Hagen

Отправлено 19 декабря 2018 - 20:05

Что продажа персонажей - порочная практика. Что продажа игровых и актуальных предметов - порочно.

Я вполне считаю приемлимым, когда в магазине продаётся щит "Сделка Смерти" - аналогичных по модели щитов в игре достать в том же Личе невозможно.
При этом все довольны - игроки получают вещь с уникальным внешним видом, а проект - донат\голосы\что-там-ещё.

Но вы ведь пошли другим путём. Вы продаёте игровые и актуальные предметы и рецепты, которые "из воздуха" - Например, возьмем маунта с Турнира Авангарда. Средняя стоимость его 100 токенов в игре. В день можно нафармить около 13 токенов (это при условии ПОЛНОСТЬЮ завершённой квестовой линейки у всех представителей фракции, что тоже немало времени отнимает). Сколько времени займёт "нафармить" маунта этого?

 

Мы не продаем предметов, ВЛИЯЮЩИХ НА ИГРОВОЙ БАЛАНС. Это значит, что зайдя на наш сервер, в отличии от проектов конкурентов, вы не сможете задонатить а8 с а8т2 и т10 и пойти всех нагибать. Модель pay2win у нас не работает, это принципиальная позиция, продажа косметики и маунтов, а так же сервисов НИКАК не влияет вашу способность врываться в pve/pvp аспект игры. Хватит нести ахинею, очевидно что любой предмет из магазина можно продать в игре и разжиться игровой валютой, но и за нее нельзя купить ничего из того что я озвучил выше. Если вас не устраивает такая экономическая модель - идите донатить к конкурентам, ведь это так весело несколько месяцев фармить арену и дрочить инсты, когда вася, накопивший с завтраков все это задонатил в пару кликов. Нужно быть редкой степени Эйнштейном чтобы не понимать разницы. ТП ввели по причине того что персонажей ВСЕ РАВНО продавали, постоянно кидая, а нам потом приходилось эти жалобы регулярно разгребать. С золотом ситуация аналогичная, либо вы покупаете его у нас, поддерживая проект и помогая его улучшению, либо сливаете его торговцам, поддерживая барыг, которые ищут способы наабузить валюту в игре.


  • 3

#397 cobaltxiv

Отправлено 19 декабря 2018 - 20:15

Мы не продаем предметов, ВЛИЯЮЩИХ НА ИГРОВОЙ БАЛАНС. Это значит, что зайдя на наш сервер, в отличии от проектов конкурентов, вы не сможете задонатить а8 с а8т2 и т10 и пойти всех нагибать. Модель pay2win у нас не работает, это принципиальная позиция, продажа косметики и маунтов, а так же сервисов НИКАК не влияет вашу способность врываться в pve/pvp аспект игры. Хватит нести ахинею, очевидно что любой предмет из магазина можно продать в игре и разжиться игровой валютой, но и за нее нельзя купить ничего из того что я озвучил выше. Если вас не устраивает такая экономическая модель - идите донатить к конкурентам, ведь это так весело несколько месяцев фармить арену и дрочить инсты, когда вася, накопивший с завтраков все это задонатил в пару кликов. Нужно быть редкой степени Эйнштейном чтобы не понимать разницы. ТП ввели по причине того что персонажей ВСЕ РАВНО продавали, постоянно кидая, а нам потом приходилось эти жалобы регулярно разгребать. С золотом ситуация аналогичная, либо вы покупаете его у нас, поддерживая проект и помогая его улучшению, либо сливаете его торговцам, поддерживая барыг, которые ищут способы наабузить валюту в игре.

Ну, да. Я не смогу тут купить а8, затом могу спокойно и с благославления администрации купить персонажа в а8. 

Так надо было идти по пути оффа, а то как же близзлайк? На оффе за такие шутки людям баны раздают только в путь.


  • 0

#398 Hagen

Hagen

Отправлено 19 декабря 2018 - 20:18

Ну, да. Я не смогу тут купить а8, затом могу спокойно и с благославления администрации купить персонажа в а8. 

Так надо было идти по пути оффа, а то как же близзлайк? На оффе за такие шутки людям баны раздают только в путь.

 

Вы покупаете персонажа не у нас, а у игрока его продающего. Все его предметы добыты игровым путем.


  • 0

#399 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2018 - 20:37

После техработ должны запустить.

такие же маникены с заниженным в 5 раз хп?

Так то у нас уже больше месяца фармят первые 3 флекса с боссами по 250-300 миллионов в 25 человек, при том что должно быть около 900мл-1млрд

https://ezwow.org/tr...638#entry136638


  • 0

#400 cobaltxiv

Отправлено 19 декабря 2018 - 20:44

Вы покупаете персонажа не у нас, а у игрока его продающего. Все его предметы добыты игровым путем.

А никто и не говорит что у вас.
Какая разница, куплю ли я оружие у Васи из сосднего подъезда или в магазине, если там и там никто даже не просит, есть ли у меня справка из психдиспансера и  что продажа оружия вообще незаконна?
Это получается, у взяточников ничего конфисковывать тоже нельзя, они же не из воздуха всё это добро взяли, мучились, страдали, боялись проверок или "подсадных уток"..Л-Логика.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.