Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что вас ожидает на новогодние праздники?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 418

#61 Sizzor

Отправлено 15 декабря 2018 - 19:50

Вы сами такое раздуваете придумывая очередную шизоиду в пвп мире. Сколько пвп игроков вы потеряли, на которых держалось пвп и продолжаете тереть. Жизнь Вас по видимому так ничему и не научила... 

Знатно полыхает у примеров лича

 

пс год назад рега на бг снизилась из-за примов инфа 100% сам был свидетелем и участником лива

псс до появления солоки,3х3 рега состояла из нескольких компашек в воскресенье часть из которых любила поиграть в 3часа ночи(ну вы поняли),и что же солока убила??


  • -1

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 15 декабря 2018 - 19:52

5х5 идем на делит ? Кго вс фан бичи!

регай бг, пересечёмся покажешь свой псевдогладскилкаксосатьстолб


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 15 декабря 2018 - 19:53

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#63 Genek1988

Отправлено 15 декабря 2018 - 19:54

Знатно полыхает у примеров лича

 

пс год назад рега на бг снизилась из-за примов инфа 100% сам был свидетелем и участником лива

псс до появления солоки,3х3 рега состояла из нескольких компашек в воскресенье часть из которых любила поиграть в 3часа ночи(ну вы поняли),и что же солока убила??

Ты сколько тут играешь? Регу примы убили? Ты совсем отбитый  с тобой все ясно инфа 100%...


Сообщение отредактировал Genek1988: 15 декабря 2018 - 19:55

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#64 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 19:56

Вы сами такое раздуваете придумывая очередную шизоиду в пвп мире. Сколько пвп игроков вы потеряли, на которых держалось пвп и продолжаете тереть. Жизнь Вас по видимому так ничему и не научила... 

Какое совпадение что все недовольные из одной гильдии ... Хммм, бывает же.


  • 0

#65 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 декабря 2018 - 19:57

регай бг, пересечёмся покажешь свой псевдогладскилкаксосатьстолб

Почему вы боитесь выйти 5х5, я не понимаю? Это такой же прим вс прим, так что, дату предлагай.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#66 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:00

Когда решил поднять тему пвп на х2

Скрытый текст


  • 4

#67 Genek1988

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:00

Какое совпадение что все недовольные из одной гильдии ... Хммм, бывает же.

Может потому что осталась одна живая пвп ги на сервере ? Которую впрочем и ее выжали...  


  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#68 tork666

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:02

Какое совпадение что все недовольные из одной гильдии ... Хммм, бывает же.

потому что мы первые кто это заметил,будет больше,не волнуйся,а то что мы недовольные...хм,..интересно..давай посмотрим
я на этом сервере 7 лет..и это не так что я год афкшил и потом один раз зашел,я 7 лет активно играл здесь,как и почти ВСЯ моя гильдия,и тут,приходит мальчик из арены с ником хаскер,который регнул бг 3 раза,и говорит нет,примы какашка,и найтария,которая регнула бг 4 раза говорит тоже,и мы начинаем душить примы,и с этого момента начинает падать пвп интерес аудитории (странно правда?!) 
ты пытаешься достучаться до хагена,пишешь ему что вы то мнение игроков послушайте которое это бг регают!(не хелхаунда которого никто на бг вообще не видел) неет,мы лучше их назовем мразями и будем игнорить,и ты еще удивляешься что мы это так озлобленно встретили?


Сообщение отредактировал tork666: 15 декабря 2018 - 20:02

  • 0

#69 Vartui

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:03

Да ладно вам, поиграем еще до января :З
  • 2

#70 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:09

Почему вы боитесь выйти 5х5, я не понимаю? Это такой же прим вс прим, так что, дату предлагай.

я не уважаю договорняки 


  • -1

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#71 Rezi

Rezi

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:11

Я жду тот момент когда до типов дойдет то, что бг не пвп.


  • 0

#72 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:13

Ну формально Плеер версус Плеер, на деле же фарм зелени.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#73 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:17

В общем аргументированно вам объясняю зачем нужна кроссфракция на Тирионе и как она будет реализована.

Плюсы:

1) Сокращение времени ожидания в очереди - многократно.

2) Возросшее количество БГ - кратно.

3) Кроссфракция будет включаться только в случае сильного перевеса одной из фракций стоящих в очереди на бг, то есть если вы такие охеренные пвпшеры и готовы играть честно - добро пожаловать, в праймтайм гарантированный классический режим.

4) Помимо кроссфракции мы внедрим режим в котором Альтерак и Остров будут включаться ТОЛЬКО в праймтайм, когда количество игроков достаточно для проведения таких масштабных БГ.

5) Также мы постараемся сделать что бы игроки регистрирующиеся группами раскидывались по разные стороны баррикад.

Минусы:

А он собственно один, вмешательство в лор игры, вот только тех кому на это не похер реально единицы, при общем то количестве игроков.

 

Примейдерам я передаю пламенный привет, адекватному рационально мыслящему человеку совершенно очевидно что нововведение принесет сплошные плюсы. Вам же, привыкшим фармить зелень (утром регает альянс, вечером орда), бегающим из фракции во фракцию, дабы не попадаться на тех кто может вас отпавнить, мне даже объяснять что-то лень. Это именно вы своими стаками угандошили весь интерес казуальной адутории и отбили желание ходить на бг у потенциальных игроков, именно вы решили что регать на другие примы - не для вас, любые попытки сбалансировать, что-то поменять привели только к тому что вы нашли другие методы собирать свои фуллпати и убивать тех кто ничего не может вам противопоставить.

 

Вы мне хоть один аргумент приведите почему это плохо?


  • 27

#74 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:23

Что с промокодами?


  • 0

"Форумный критик" 


#75 8055

8055

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:24

Давайте лучше уж вайп миров..
И начнём все с наксрамаса и а5

Сообщение отредактировал StonSosedki: 15 декабря 2018 - 20:27

  • 2

#76 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:27

Что с промокодами?

РО влепить?


  • 2

#77 tork666

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:28

В общем аргументированно вам объясняю зачем нужна кроссфракция на Тирионе и как она будет реализована.

Плюсы:

1) Сокращение времени ожидания в очереди - многократно.

2) Возросшее количество БГ - кратно.

3) Кроссфракция будет включаться только в случае сильного перевеса одной из фракций стоящих в очереди на бг, то есть если вы такие охеренные пвпшеры и готовы играть честно - добро пожаловать, в праймтайм гарантированный классический режим.

4) Помимо кроссфракции мы внедрим режим в котором Альтерак и Остров будут включаться ТОЛЬКО в праймтайм, когда количество игроков достаточно для проведения таких масштабных БГ.

5) Также мы постараемся сделать что бы игроки регистрирующиеся группами раскидывались по разные стороны баррикад.

Минусы:

А он собственно один, вмешательство в лор игры, вот только тех кому на это не похер реально единицы, при общем то количестве игроков.

 

Примейдерам я передаю пламенный привет, адекватному рационально мыслящему человеку совершенно очевидно что нововведение принесет сплошные плюсы. Вам же, привыкшим фармить зелень (утром регает альянс, вечером орда), бегающим из фракции во фракцию, дабы не попадаться на тех кто может вас отпавнить, мне даже объяснять что-то лень. Это именно вы своими стаками угандошили весь интерес казуальной адутории и отбили желание ходить на бг у потенциальных игроков, именно вы решили что регать на другие примы - не для вас, любые попытки сбалансировать, что-то поменять привели только к тому что вы нашли другие методы собирать свои фуллпати и убивать тех кто ничего не может вам противопоставить.

 

Вы мне хоть один аргумент приведите почему это плохо?

ты когда начал душить примы шло по 2 фуловых альтерака и парочка мелких, ты принял гениальную идею которую все поддержали и теперь 1 из 5 островов или альтов набирается чтоб не закончиться досрочно,и теперь ты хочешь ввести еще одну гениальную идею с поддержкой "гладиаторов" 
чет грабли то идентичны 


  • 0

#78 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:31

В общем аргументированно вам объясняю зачем нужна кроссфракция на Тирионе и как она будет реализована.

Плюсы:

1) Сокращение времени ожидания в очереди - многократно.

2) Возросшее количество БГ - кратно.

3) Кроссфракция будет включаться только в случае сильного перевеса одной из фракций стоящих в очереди на бг, то есть если вы такие охеренные пвпшеры и готовы играть честно - добро пожаловать, в праймтайм гарантированный классический режим.

4) Помимо кроссфракции мы внедрим режим в котором Альтерак и Остров будут включаться ТОЛЬКО в праймтайм, когда количество игроков достаточно для проведения таких масштабных БГ.

5) Также мы постараемся сделать что бы игроки регистрирующиеся группами раскидывались по разные стороны баррикад.

Минусы:

А он собственно один, вмешательство в лор игры, вот только тех кому на это не похер реально единицы, при общем то количестве игроков.

 

Примейдерам я передаю пламенный привет, адекватному рационально мыслящему человеку совершенно очевидно что нововведение принесет сплошные плюсы. Вам же, привыкшим фармить зелень (утром регает альянс, вечером орда), бегающим из фракции во фракцию, дабы не попадаться на тех кто может вас отпавнить, мне даже объяснять что-то лень. Это именно вы своими стаками угандошили весь интерес казуальной адутории и отбили желание ходить на бг у потенциальных игроков, именно вы решили что регать на другие примы - не для вас, любые попытки сбалансировать, что-то поменять привели только к тому что вы нашли другие методы собирать свои фуллпати и убивать тех кто ничего не может вам противопоставить.

 

Вы мне хоть один аргумент приведите почему это плохо?

Где-то заплакал коренной кгошник... 


ты когда начал душить примы шло по 2 фуловых альтерака и парочка мелких, ты принял гениальную идею которую все поддержали и теперь 1 из 5 островов или альтов набирается чтоб не закончиться досрочно,и теперь ты хочешь ввести еще одну гениальную идею с поддержкой "гладиаторов" 
чет грабли то идентичны 

Ааааа я же говорил))))))


РО влепить?

Не ну нет так нет... просто поинтересовался)


  • 0

"Форумный критик" 


#79 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:34

Не ну нет так нет... просто поинтересовался)

на 1стр ответ ищи


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#80 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 декабря 2018 - 20:36

Промокоды будут, но если на пандах мы можем придумать что туда положить, то вот с личем серьезные проблемы, бонусы сыпать больше не особо вариант, мы серверную экономику этим рушим.

Просмотрел)


  • 0

"Форумный критик" 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.