Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что вас ожидает на новогодние праздники?


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 418

#121 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:21

по твоему крос это возшебная палочка и зелень исчезнет?
почему вы вместо наращивания аудитории придержуетесь тактики удержания?(причем провальной)
хотел минусы,вот тебе минус,и причем главный,который решит все
МАРКЕТИНГ БЛЯТЬ

Еб..ть ты под спайсом что ли? Речь вообще не про зелень и то как убрать зелень с бг... Странный ты все-таки. 


  • 0

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Re1entless

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:23

Да кому вы тут про примы друг напротив друга и интерес лечите, хватит уже.

У нас на пандарии ввели рбг. Его регали от силы месяц, потом все поняли какой прим сильнее, какой слабее, их там тоже штуки 4 было.

Те кто были слабее тупо перестали регать.

А на рбг зелень непоубиваешь, вот беда.

Все, рега сдохла, и она не вернется. Никогда.

Зато бг простое я регаю в 4 утра мск, и мне там по кайфу.

Я просто херею с наглости.


  • 0

#123 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:26

Да кому вы тут про примы друг напротив друга и интерес лечите, хватит уже.

У нас на пандарии ввели рбг. Его регали от силы месяц, потом все поняли какой прим сильнее, какой слабее, их там тоже штуки 4 было.

Те кто были слабее тупо перестали регать.

А на рбг зелень непоубиваешь, вот беда.

Все, рега сдохла, и она не вернется. Никогда.

Зато бг простое я регаю в 4 утра мск, и мне там по кайфу.

Я просто херею с наглости.

А еще там было ворлд пвп, о котором тут 10ый год ноют, и чо, как? Попвпшились? На арене ситуация аналогичная, несколько групп держат верхушку продавая друг другу места и деля сервисные карты по итогу сезона, но как только любой новичок оказавшийся на форуме задает вопрос че с пвп? Все эти челики дружно орут - ВСЕ МЕРТВО, БЕГИ ОТСЮДА11!1!! Хотя казалось бы в их же интересах привлекать новых людей пвпшить, но сорри нет, все поделено до вас.

 

Новый трансфер позволит переносить персонажей в пвп обвесе практически без ограничений, кроссфракция станет актуальна как никогда. Парни, пришло время перемен.


  • 2

#124 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:27

Да кому вы тут про примы друг напротив друга и интерес лечите, хватит уже.

У нас на пандарии ввели рбг. Его регали от силы месяц, потом все поняли какой прим сильнее, какой слабее, их там тоже штуки 4 было.

Те кто были слабее тупо перестали регать.

А на рбг зелень непоубиваешь, вот беда.

Все, рега сдохла, и она не вернется. Никогда.

Зато бг простое я регаю в 4 утра мск, и мне там по кайфу.

Я просто херею с наглости.

Ты с рейда сначала выйди, любить треша.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#125 MENZ411

MENZ411

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:27

по мне так бг станет более фановым, а не ебаной лотереей попасть за типа прим тиму
  • 0

#126 Re1entless

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:29

А еще там было ворлд пвп, о котором тут 10ый год ноют, и чо, как? Попвпшились? На арене ситуация аналогичная, несколько групп держат верхушку продавая друг другу места и деля сервисные карты по итогу сезона, но как только любой новичок оказавшийся на форуме задает вопрос че с пвп? Все эти челики дружно орут - ВСЕ МЕРТВО, БЕГИ ОТСЮДА11!1!! Хотя казалось бы в их же интересах привлекать новых людей пвпшить, но сорри нет, все поделено до вас.

Да никогда там ворлдпвп не было, ни на релизе, ни через месяц, ни сейчас.

Всем похеру просто.

Только если будет 10к онлайна, тогда будет и рега солоку, и двойки, и все что угодно.


Ты с рейда сначала выйди, любить треша.

Зачем ты мне пишешь в таком формате, глад пираточный?


  • 0

#127 Genek1988

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:30

Ты понимаешь, что у ДВ и Сибири +4 часа разница с МСК, и когда в Москве люди только приходят с работы, в том же Новосибирске 10 часов ночи, или те кто живет не по московскому времени это ненормальные люди, и их не нужно брать в расчет?)Я

Я не про разницу во времени читай лучше! Я про время проведенное за сутки. Кто то сыграет  10 бг 90% вина а, кто 50 игр с 50% вина и он будет выше и на много по ладдеру. Смысл ладдера для обычного игрока. Он тока для истинных задротов сутками сидящих за компом... 


Сообщение отредактировал Genek1988: 15 декабря 2018 - 21:31

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#128 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:30

по мне так бг станет более фановым, а не ебаной лотереей попасть за типа прим тиму

Да они еще плохо понимают что их рега группой по сути никуда не денется, разве что теперь появится вариант когда их закинет против их же группы за номером 2, ну будут теперь еще и друг друга доджить, помимо противоположенной фракции.


  • 0

#129 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:32

А еще там было ворлд пвп, о котором тут 10ый год ноют, и чо, как? Попвпшились? На арене ситуация аналогичная, несколько групп держат верхушку продавая друг другу места и деля сервисные карты по итогу сезона, но как только любой новичок оказавшийся на форуме задает вопрос че с пвп? Все эти челики дружно орут - ВСЕ МЕРТВО, БЕГИ ОТСЮДА11!1!! Хотя казалось бы в их же интересах привлекать новых людей пвпшить, но сорри нет, все поделено до вас.

 

Новый трансфер позволит переносить персонажей в пвп обвесе практически без ограничений, кроссфракция станет актуальна как никогда. Парни, пришло время перемен.

Что Вам, мешало закрыть эту лавочку? правильно, яйца. Ворлд пвп? при х2 и рейтах 4, потом х8 по воськресеньям? Классное ворлд пвп. Арену вы нормально так подпортили, своими "вуаля, щас сделаем баланс для бедных" Баланс не сделали, все идеи провалились, арена мертвая.


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#130 Vartui

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:33

Да они еще плохо понимают что их рега группой по сути никуда не денется, разве что теперь появится вариант когда их закинет против их же группы за номером 2, ну будут теперь еще и друг друга доджить, помимо противоположенной фракции.

играем, против своих и не доджим ;)


  • 0

#131 tork666

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:34

Да они еще плохо понимают что их рега группой по сути никуда не денется, разве что теперь появится вариант когда их закинет против их же группы за номером 2, ну будут теперь еще и друг друга доджить, помимо противоположенной фракции.

кто доджил...тот и дальше будет доджить...
а что я тебе дураку говорю...может быть она тебе и увеличит статистику бг...но главная проблема что народ уходит никуда не денется,но тебе пофиг

в принципе чего еще ждать от гма который на полном серьезе говорит "ну если проект не будет не будет приносить прибыль я его продам и все делов"


  • 0

#132 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:34

Я не про разницу во времени читай лучше! Я про время проведенное за сутки. Кто то сыграет  10 бг 90% вина а, кто 50 игр с 50% вина и он будет выше и на много по ладдеру. Смысл ладдера для обычного игрока. Он тока для истинных задротов сутками сидящих за компом... 

Другого варианта компромиссного для всех - нету. Ну а задроты, на то и задроты.


  • 0

"Форумный критик" 


#133 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:38

А еще там было ворлд пвп, о котором тут 10ый год ноют, и чо, как? Попвпшились? На арене ситуация аналогичная, несколько групп держат верхушку продавая друг другу места и деля сервисные карты по итогу сезона, но как только любой новичок оказавшийся на форуме задает вопрос че с пвп? Все эти челики дружно орут - ВСЕ МЕРТВО, БЕГИ ОТСЮДА11!1!! Хотя казалось бы в их же интересах привлекать новых людей пвпшить, но сорри нет, все поделено до вас.

 

Новый трансфер позволит переносить персонажей в пвп обвесе практически без ограничений, кроссфракция станет актуальна как никогда. Парни, пришло время перемен.

Как один из тех, кто держит верхушку и продает друг другу места заявляю, что ни разу не писал о мертвом ПвП и что арена мертва, наоборот везде отвечал, что просто ее нужно регать (все остальные кстати такого же мнения). Так что извинись ;( 

 

PS. И вообще только 1 группа осталась.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 15 декабря 2018 - 21:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#134 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:40

кто доджил...тот и дальше будет доджить...
а что я тебе дураку говорю...может быть она тебе и увеличит статистику бг...но главная проблема что народ уходит никуда не денется,но тебе пофиг

в принципе чего еще ждать от гма который на полном серьезе говорит "ну если проект не будет не будет приносить прибыль я его продам и все делов"

Если запилить перенос с других серверов без урезания по шмоту, то народ думаю будет, какова бы не была политика партии, но работоспособность тут хорошая по сравнению с другими пиратками, это говорят люди пришедшие с циркуля и алдорана...им есть с чем сравнить. На х1 качаться и одеваться не айс, другое дело перенести своего персонажа на сервер х1 с лучшей работоспособностью чем старый, на это могут пойти.


  • -4

"Форумный критик" 


#135 Hagen

Hagen

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:42

кто доджил...тот и дальше будет доджить...
а что я тебе дураку говорю...может быть она тебе и увеличит статистику бг...но главная проблема что народ уходит никуда не денется,но тебе пофиг

в принципе чего еще ждать от гма который на полном серьезе говорит "ну если проект не будет не будет приносить прибыль я его продам и все делов"

А теперь покажите мне, любезный, где я заявлял подобное? Пруф или не мужик.


Если запилить перенос с других серверов без урезания по шмоту, то народ думаю будет, какова бы не была политика партии, но работоспособность тут хорошая по сравнению с другими пиратками, это говорят люди пришедшие с циркуля и алдорана...им есть с чем сравнить. На х1 качаться и одеваться не айс, другое дело перенести своего персонажа на сервер х1 с лучшей работоспособностью чем старый, на это могут пойти.

Зрите в корень, товарищ!


  • 0

#136 tork666

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:45

А теперь покажи мне, любезный, где я заявлял подобное? Пруф или пиздабол.

когда я говорил про падение онлайна и задал вопрос,неужели хагену пофиг на свое дитя?
ответ "он просто продаст ядро вот и все"
 


  • -1

#137 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:46

кто доджил...тот и дальше будет доджить...
а что я тебе дураку говорю...может быть она тебе и увеличит статистику бг...но главная проблема что народ уходит никуда не денется,но тебе пофиг

в принципе чего еще ждать от гма который на полном серьезе говорит "ну если проект не будет не будет приносить прибыль я его продам и все делов"

 

когда я говорил про падение онлайна и задал вопрос,неужели хагену пофиг на свое дитя?
ответ "он просто продаст ядро вот и все"
 

Лучше бы ты ничего не писал...


  • 0

"Форумный критик" 


#138 tork666

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:48

Лучше бы ты ничего не писал...

да иди ты нахуй бро,я с тобой не общаюсь вроде 


А теперь покажите мне, любезный, где я заявлял подобное? Пруф или не мужик.


Зрите в корень, товарищ!

вот только про изи никто нихрена не знает


  • 0

#139 Xeqtrz

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:48

Хаген вынес весь мусор в соло!  :lol:

 

Абсолютно все люди которые "против", отписавшиеся в этой теме - состоят в одной гильдии. Зовите еще братков! А, ну и еще больше душевных историй! Спасибо. 

 

P.S. И кто бы не сомневался, что в очередной раз на похороны всего чего только можно явится Bleiks, который уже здесь давным давноооо не играет, но изик все никак не отпустит бедолагу!!  :(  :(


  • 0
Скрытый текст

#140 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:48

да иди ты нахуй бро,я с тобой не общаюсь вроде 

Бро, но ты сейчас сам себя выставил пизд..м, я не мог пройти мимо(((


  • 0

"Форумный критик" 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.