Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Где мой промокод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 200

#21 zhaa2

Отправлено 25 декабря 2018 - 10:11

Доброго времени суток! Почему не приходит промокод? Уведомления на рассылки включены.
Заранее благодарна.

Письмо уже должно находиться в Вашем почтовом ящике - просто поищите его внимательно!


Сообщение отредактировал zhaa2: 25 декабря 2018 - 10:12

  • 0

71b6294980e7af85bea6fb2275142867.png06f7eb8b52601dedc0bd928a42f5a2ec.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 nebes2010

Отправлено 25 декабря 2018 - 11:29

Письмо уже должно находиться в Вашем почтовом ящике - просто поищите его внимательно!

Ошибаетесь, нет на почте. Проверяю почту постоянно и Спам и пр. включительно


  • 0

#23 mebelgrad

Отправлено 25 декабря 2018 - 11:57

Стал в очередь на повторную отправку промо, код пришёл, спасибо.


Сообщение отредактировал mebelgrad: 26 декабря 2018 - 19:28

  • 0

#24 zoozoo

Отправлено 25 декабря 2018 - 13:04

 Аналогично!!!!  до этого стабильно приходили, в этот раз пусто ((

Прикрепленные изображения

  • изистаил.png
  • 12.png
  • изистаил3.png

Сообщение отредактировал zoozoo: 25 декабря 2018 - 14:28

  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#25 Dragomir01

Отправлено 25 декабря 2018 - 13:36

Вопрос таков, если вчера только создал аккаунт, то я не попадаю на рассылку? Верно? Просто пишет что "я отказался от расылки" хоть галочка на получения рассылки велючена автаматом, перехожу по кликабельной ссылке и обратно пишет что я отказываюсь.
На следующей рассылке все будет нормально или всё так же??
  • 1

#26 Z1TR1

Отправлено 25 декабря 2018 - 14:18

Вкладка Управление, там рядом на надписью аккаунт верифицирован будет Ваш имейл, на него приходит если нет значит вы не достойны.


  • -1

#27 MENZ411

MENZ411

Отправлено 25 декабря 2018 - 15:01

ezpromo.jpg

почему нет подобной херни на главной, а?
  • 2

#28 Karuko

Отправлено 25 декабря 2018 - 16:24

"Промокод... промокод... где мой промокод... почему не приходит промокод..."

N8TxB76.gif


Сообщение отредактировал Karuko: 25 декабря 2018 - 16:33

  • 1

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#29 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 декабря 2018 - 17:47

Письмо уже должно находиться в Вашем почтовом ящике - просто поищите его внимательно!

Сожалею, но ответ не изменится - Ваш почтовый сервер принял письмо и сообщил, что оно успешно доставлено адресату - т.е. Вам. Его дальнейшую судьбу Вы можете узнать исключительно в технической поддержке используемого почтового сервиса.

 

Ошибаетесь, нет на почте. Проверяю почту постоянно и Спам и пр. включительно

Вы не подписаны на рассылку - пройдите по ссылке в первом сообщении.

 

 Аналогично!!!!  до этого стабильно приходили, в этот раз пусто ((

Хм... у Вас не обработанный случай - письмо Вам не было доставлено: его не принял Ваш почтовый сервис. Поправлю ошибку в описании. Исправлена ошибка, добавлены инструкции что делать в таком случае.


  • 1

#30 SuperKitty

Отправлено 25 декабря 2018 - 18:40

afcbcae9f19537c798133e661c259231-full.jpg                                                   но  письма нет на почте. до этого приходило исправно !


Сообщение отредактировал SuperKitty: 25 декабря 2018 - 18:40

  • 0

#31 Finella

Finella

Отправлено 25 декабря 2018 - 18:57

afcbcae9f19537c798133e661c259231-full.jpg                                                   но  письма нет на почте. до этого приходило исправно !

 

 

вы читать не умеете что ли. выше был аналогичный вопрос от другого юзера и тед в посте прям перед вами написал ответ на него русским языком

 

"Сожалею, но ответ не изменится - Ваш почтовый сервер принял письмо и сообщил, что оно успешно доставлено адресату - т.е. Вам. Его дальнейшую судьбу Вы можете узнать исключительно в технической поддержке используемого почтового сервиса."


Сообщение отредактировал Finella: 25 декабря 2018 - 18:57

  • 0

#32 SuperKitty

Отправлено 25 декабря 2018 - 19:02

вы читать не умеете что ли. выше был аналогичный вопрос от другого юзера и тед в посте прям перед вами написал ответ на него русским языком

ты не путай тему,описание темы и какой-то коммент из кучи страниц...если в теме сотни страниц то каждый должен прочитать каждое слово? есть такие понятие,как тема,шапка,понимаешь? оно обязывает тебя читать, но никак блядь не просто писанину между пользователями...


  • -3

#33 Eugenexwx

Отправлено 25 декабря 2018 - 19:52

Сожалею, но ответ не изменится - Ваш почтовый сервер принял письмо и сообщил, что оно успешно доставлено адресату - т.е. Вам. Его дальнейшую судьбу Вы можете узнать исключительно в технической поддержке используемого почтового сервиса.

 

Вы не подписаны на рассылку - пройдите по ссылке в первом сообщении.

 

Хм... у Вас не обработанный случай - письмо Вам не было доставлено: его не принял Ваш почтовый сервис. Поправлю ошибку в описании. Исправлена ошибка, добавлены инструкции что делать в таком случае.

Как я узнал у меня была заблокирована рассылка. К сожалению не помню о ее блокировке. Скажите будет ли письмо после того как я ее включил. Или мой промокод безвозвратно утерян? Проходя по ссылке пишет что мне ничего не придет


  • 0

#34 SuperKitty

Отправлено 25 декабря 2018 - 20:04

написал кароче в поддержку..ответили

________________

Письмо было недоставлено потому что получение и отправка писем были приостановлены в данном почтовом ящике из-за отсутствия активности в течение 3-х месяцев. В момент входа в почтовый ящик с помощью браузера такое ограничение было автоматически снято. Отправленные ранее Вам письма могут быть доставлены в случае наличия повторных попыток отправки со стороны отправителя.

25.12.2018 18:37,
 исходя из этого, как получить повторно письмо ?

  • 0

#35 Emantocard

Отправлено 25 декабря 2018 - 20:04

Как-то этой темой вы убили все игровое предновогоднее настроение. Грубо получилось... Ладно если бы предупредили, что будет такая тема с настройками почты, а так... Обидно как-то. Я думаю так можно было бы поступать с теми, кто грубо нарушал правила, но не с теми, кто играет честно и не портит игру другим. Думаю те, кто в такой-же ситуации со мной согласятся.


Сообщение отредактировал Emantocard: 25 декабря 2018 - 20:06

  • 1

#36 Boxman

Отправлено 25 декабря 2018 - 20:12

Так плакать из за сумки и какого то пета..  :lol:  Или мне какой то плохой промокод прислали?


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#37 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 декабря 2018 - 20:15

написал кароче в поддержку..ответили
________________
Письмо было недоставлено потому что получение и отправка писем были приостановлены в данном почтовом ящике из-за отсутствия активности в течение 3-х месяцев. В момент входа в почтовый ящик с помощью браузера такое ограничение было автоматически снято. Отправленные ранее Вам письма могут быть доставлены в случае наличия повторных попыток отправки со стороны отправителя.
25.12.2018 18:37,
 исходя из этого, как получить повторно письмо ?

Никак, почтовый сервер ответил, что письмо принято и доставлено получателю - никаких повторных попыток отправки (как в случае с некоторыми другими кодами ответа) протоколом не предусмотрено - зачем отправлять еще раз, если тот, кому письмо предназначено, подтвердил, что оно успешно доставлено? Попросите администраторов почтового сервиса правильно настроить коды ответа и не отвечать кодом 250 (письмо успешно доставлено) в случае приостановки действия почтового ящика или просто поддерживайте почтовый ящик всегда работоспособным.
 

Как-то этой темой вы убили все игровое предновогоднее настроение. Грубо получилось... Ладно если бы предупредили, что будет такая тема с настройками почты, а так... Обидно как-то. Я думаю так можно было бы поступать с теми, кто грубо нарушал правила, но не с теми, кто играет честно и не портит игру другим. Думаю те, кто в такой-же ситуации со мной согласятся.

Вы сами отказались от подобных рассылок, сожалею, но винить Вы можете только себя.

 
 


  • 0

#38 Emantocard

Отправлено 25 декабря 2018 - 20:24

Никак, почтовый сервер ответил, что письмо принято и доставлено получателю - никаких повторных попыток отправки (как в случае с некоторыми другими кодами ответа) протоколом не предусмотрено - зачем отправлять еще раз, если тот, кому письмо предназначено, подтвердил, что оно успешно доставлено? Попросите администраторов почтового сервиса правильно настроить коды ответа и не отвечать кодом 250 (письмо успешно доставлено) в случае приостановки действия почтового ящика или просто поддерживайте почтовый ящик всегда работоспособным.
 

Вы сами отказались от подобных рассылок, сожалею, но винить Вы можете только себя.

 
 

Предыдущий промо код был доступен всем( как это обычно везде и бывает) а тут вдруг заморочились с этой темой. Для чего? чего вы хотели этим добиться?  Я думаю если вы хотели сделать подарок вашим пользователям, то могли бы сделать код общедоступным, но таким образом лишь подпортили настроение...


Сообщение отредактировал Emantocard: 25 декабря 2018 - 20:27

  • 0

#39 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 декабря 2018 - 20:29

Предыдущий промо код был доступен всем( как это обычно везде и бывает)

Сожалею, но предыдущие рассылки выполнялись таким же образом - с индивидуальными промокодами:

  1. https://ezwow.org/pu...romo/index.html
  2. https://ezwow.org/pu...tent/index.html
  3. https://ezwow.org/pu...op_3/index.html
  4. https://ezwow.org/pu...ears/index.html

Найти виновного не получится, ведь виноваты только Вы.

 

а тут вдруг замудрились с этой темой. Для чего? чего вы хотели этим добиться?

Увеличения заинтересованности пользователей в рассылках. И ведь работает, правда?


  • 1

#40 Emantocard

Отправлено 25 декабря 2018 - 20:34

Сожалею, но предыдущие рассылки выполнялись таким же образом - с индивидуальными промокодами:

  1. https://ezwow.org/pu...romo/index.html
  2. https://ezwow.org/pu...tent/index.html
  3. https://ezwow.org/pu...op_3/index.html
  4. https://ezwow.org/pu...ears/index.html

Найти виновного не получится, ведь виноваты только Вы.

 

Увеличения заинтересованности пользователей в рассылках. И ведь работает, правда?

Если честно, я всерьез задумался о смене игрового сервера. И если я все-же решу перейти, то уйду однозначно не один. Так что "нет", не работает...


  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.