Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Где мой промокод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 200

#81 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 января 2019 - 18:43

Не хочу быть бестактным, но я повторюсь. Почему система сообщает, что рассылка отключена? При условии, что функция включена.

Видимо, это сложно. Хорошо, пройдите по той же ссылке (в первом сообщении) еще раз и снова прочитайте текст. Надеюсь, так будет понятнее.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 semenovaa

Отправлено 03 января 2019 - 19:06

Видимо, это сложно. Хорошо, пройдите по той же ссылке (в первом сообщении) еще раз и снова прочитайте текст. Надеюсь, так будет понятнее.

Можно много дискутировать. Но когда возникает масса вопросов по написанному руководству, пора обратить внимание на само руководство.
Ссылка в первом посте темы, по конкретной рассылки или нет? Если да, это нужно было обязательно указывать. Т.к. нигде не было написано, можно подумать, что по предоставленной ссылке можно проверить состояние/настройки рассылки и всё в таком духе.
В любом случае спасибо за наводки.


  • 0

#83 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 января 2019 - 19:19

Ссылка в первом посте темы, по конкретной рассылки или нет?

Для крайней.


  • 0

#84 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 января 2019 - 20:17

Обновление от 03.01.2019 20:19 добавлена обработка всех оставшихся потенциальных случаев с не доставленными или не отправлявшимися письмами, в частности: отказ от рассылки и ошибки доставки - теперь в таких случаях Вы можете запросить повторную отправку...


  • 0

#85 Ptichkahell

Отправлено 03 января 2019 - 22:09

Подскажите, пожалуйста, как сменить почтовый ящик, чтобы получить промокод. На mail.ru - не работает и не восстанавливается, есть рабочий на tut.by


  • 0

#86 uaoleksiykaua96

uaoleksiykaua96

Отправлено 03 января 2019 - 22:19

Пришел промокод на почту 25 декабря 18 года, в игре когда ввожу пишет что "У ввёденного промокода истёк срок действия". Это как?


  • 0

#87 Serb

Отправлено 03 января 2019 - 22:28

И что дают на Тирионе за промокод?


  • 0

#88 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 января 2019 - 22:53

Подскажите, пожалуйста, как сменить почтовый ящик, чтобы получить промокод. На mail.ru - не работает и не восстанавливается, есть рабочий на tut.by

Ваш ящик на mail.ru вполне рабочий.
 

Пришел промокод на почту 25 декабря 18 года, в игре когда ввожу пишет что "У ввёденного промокода истёк срок действия". Это как?

Не пришел, а Вы запросили доставку, потому что раньше у Вас почта не работала. Читайте сноску в письме о дате действия:

2019-01-03_22-52-57_sc65M.png


  • 0

#89 Ptichkahell

Отправлено 03 января 2019 - 23:03

Ваш ящик на mail.ru вполне рабочий.
 
Не пришел, а Вы запросили доставку, потому что раньше у Вас почта не работала. Читайте сноску в письме о дате действия:

 

В почту на mail.ru  не могу зайти с лета - для восстановления почтового ящика требуют предоставить адреса, на которые пересылалась почта, которые за давностью я не помню (некоторое время ящиком не пользовалась совсем). Как можно перейти на tut.by, а mail.ru заблокировать?


  • 0

#90 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 января 2019 - 23:08

В почту на mail.ru  не могу зайти с лета - для восстановления почтового ящика требуют предоставить адреса, на которые пересылалась почта, которые за давностью я не помню (некоторое время ящиком не пользовалась совсем). Как можно перейти на tut.by, а mail.ru заблокировать?

Значит, Вам в техническую поддержку: https://ezwow.org/fo...y-c-akkauntami/
  • 0

#91 Ptichkahell

Отправлено 03 января 2019 - 23:17

Значит, Вам в техническую поддержку: https://ezwow.org/fo...y-c-akkauntami/

Спасибо, буду пробовать)


  • 0

#92 aleks9706

Отправлено 04 января 2019 - 15:28

а что делать если забыл пароль от мыла? а пром очень хочется)))


а что делать если забыл пароль от мыла? а пром очень хочется)))


  • 0

#93 destroblock

Отправлено 04 января 2019 - 15:35

здравствуйте администрация спасибо за приятный бонус в честь нового года всего наилучшего!


  • 0

#94 Sectym

Отправлено 04 января 2019 - 16:08

Спасибо


Сообщение отредактировал Sectym: 04 января 2019 - 16:10

  • 0

6c52cecf93e2c92ee08bc622c716971f.png


#95 WRTOK

Отправлено 04 января 2019 - 17:23

Написал я в поддержку и ответа пока нет, все же ждём и надеемся


  • 0

#96 profilaktik

Отправлено 04 января 2019 - 17:34

На 1 скриншоте показано,что проблем не должно быть...письмо ждёт прочтения....

На 2 скриншоте 2 последних письма от изенгарда (1 по поводу покупки,2 я проверил отправку на сою почту писем при помощи смены пароля к учётке на изенгарде-письма приходят, но с промо так и не пришло)

На 3 скриншоте письмо с промо на 10-ти летие изенгарда....

А письма то не было с промо.....ни в спаме ни в других папках....

 

 

Вопрос: почему нет промо нынешнего?

Как это исправить, есть ли возможность повторной отправки промо?

Или просто забить и забыть.....

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png

  • 0

#97 PoataryKot

Отправлено 04 января 2019 - 17:43

Письмо не пришло, попробовал открыть ссылку что давали на первой странице, но там пишет ошибку: "сперва зайдите на форрумную учетную запись".

Проблема в том, что я сперва зашел на учетную запись и уже потом нажал на ссылку.

Что-то можно сделать с этим?

 

UPD: данная проблема решилась сменой браузера.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.bmp   1,52МБ   51 скачиваний

Сообщение отредактировал PoataryKot: 04 января 2019 - 18:08

  • 0

#98 megaorda3

Отправлено 04 января 2019 - 18:02

разобрался сам, нашел через телефон и некоторые манипуляции, промокод нашел


Сообщение отредактировал megaorda3: 06 января 2019 - 01:16

  • 0

#99 brabus89

Отправлено 04 января 2019 - 19:44

И все же, как получить повторно письмо если оно *пришло* на *не активную почту*. ?

на самой почте его нет, тех. поддержка имейла пишет что никак не сможет его мне предоставить((

Перешлите письмо мне еще раз пожалуйста... :pray:  :pray:  :pray:


  • 0

#100 Xnek

Отправлено 04 января 2019 - 19:51

 

Где Твой промокод?

Вот там: https://ezwow.org/ezpromo.php

 

Входите на форум под той форумной учетной записью о судьбе рассылки для которой желаете узнать и переходите по ссылке выше - Вам будут предоставлены ответы на все вопросы. По ссылке всегда отображается актуальное состояние крайней рассылки!

 

В случае, если Вы не получили рассылку по любой причине (не работавший почтовый ящик, отсутствие согласия на рассылку, ошибка доставки), то по той же ссылке Вы можете запросить повторную отправку. Единственное, что от Вас требуется - внимательно ознакомиться с той информацией, которая будет предоставлена после того, как Вы перейдете по ссылке.

 

Повторная отправка всегда выполняется на тот адрес электронной почты, который будет установлен у Вашей форумной учетной записи в момент запроса повторной отправки. Т.е. если техническая поддержка изменила Ваш адрес электронной почты, то при запросе повторной отправки Вы получите рассылку на новую почту.

 

Обновление от 24.12.2018 21:55 подали оригинальную идею: возможно, если форумная учетная запись исключена из рассылки - это когда отображается заголовок подсказки "Почта ломалась :(" - будет появляться кнопка "верните меня", которая вернет пользователя обратно в список рассылок и по окончании текущей рассылки (сейчас выполнено примерно 50%) будет выполнена еще одна - для нажавших кнопку... О реализации подобной опции Вы сможете узнать из этого сообщения - просто следите за ним.

 

Обновление от 25.12.2018 00:19 идея реализована - теперь исключенные из-за неработавших почтовых ящиков форумные учетные записи могут нажать две кнопки (по очереди), чтобы получить рассылку (в том числе текущую). Более подробная информация доступна по ссылке (которая в первой строке сообщения).

 

Обновление от 25.12.2018 18:28 добавлена обработка случаев с не доставленными письмами: в случаях, если письмо было отправлено нами, но не принято Вашим почтовым сервисом, теперь появляется соответствующее описание ситуации с возможностью в автоматическом режиме получить логи отправки Вашего письма - эти логи пригодятся при обращении в техническую поддержку почтового сервиса для выяснения судьбы письма.

 

Обновление от 03.01.2019 20:19 добавлена обработка всех оставшихся потенциальных случаев с не доставленными или не отправлявшимися письмами, в частности: отказ от рассылки и ошибки доставки - теперь в таких случаях Вы можете запросить повторную отправку...

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.