Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пвп мюсли на пандах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#181 Dothar

Dothar

Отправлено 27 января 2019 - 09:12

Полностью оправданный ник, самокритика это хорошо.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 nanobrain

Отправлено 27 января 2019 - 10:07

Полностью оправданный ник, самокритика это хорошо.

 

Мммм, пошли шуточки про мой ник? Креатив за 200%, оригинален как никогда) Я тут уже писал как-то, что как только в обсуждении всплывает тема моего ника, значит по существу сказать уже нечего, так что не тявкай, псина;)


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#183 nanobrain

Отправлено 27 января 2019 - 10:20

 

Не смотря на абсолютно все Ваши негодования, я очень надеюсь что Вы (Хотя точнее новые люди) - оценят по достоинству, это действительно уникальная наработка, удобная система и совершенно новые благоприятные условия для притока новых игроков. Для PvP шмота нет никакого ограничения. Тэд позаботился даже о том, что на Пандарии будет переносится не только фул весь шмот, чарки, сокеты, но и перековка и все остальное. Со временем в дамп будет даже записываться расположение спеллов на панели, бинды, макросы персонажа. Такие удобства еще хоть где-то существуют? То бишь новоприбывшему человеку будет достаточно после трансфера (На это уйдет 3 минуты), просто скопировать настройки аддонов, зайти в игру потратив 0 времени на настройки чего либо. Трансфернул - зашел и регнул арену. Всё. Я хочу донести мысль - что все кто причастен к трансферу, - люди реально старались сделать всё по красоте, условия созданы.

 

И как, прости, это поможет повысить онлайн в ПВП? В ПВЕ понятно, там челики месяцами драконят нужную шмотку, но в ПВП гир в условиях Изи можно одеться с 0 за неделю, пусть и не фул 550, но 522 точно+ пара капчиков ОЗ. 

 

Ну не будем забегать вперед) Пожалуй подождем еще пол годика, посмотрим как там "идеальное ПВП комьюнити" будет себя чувствовать... Хэлхаунду видать еще 1 акк нужно будет создавать, что бы тайтлы фармить по 20му кругу, и Дотар переквалифицируется из ПВЕ в казуала и будет белочек по всему Азероту зацеловывать) 

 

Но зато рега на кроссфраке будет быстрой))) 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#184 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 27 января 2019 - 10:33

Вообще в край отбитый, хоть ссы в глаза, все божья роса! Когда уже по ПВП контенту со всех сторон обложили фактами того, что выселение ПВП гильдий просадило сервак, ты переворачиваешься и мажешь за то что сервак то в общем то ПВЕ и там все ок, и Хаген денежку косит... Ты чем свое ЧСВ мажешь, что оно у тебя за пределы атмосферы уже выходит? Мазь "2к+ на арене изи"?

Я на всякий случай пару страниц перечитал и не увидел не 1 факта, не ОДНОГО факта твоих слов, что уход ваших недогильдий просадил сервер, мб процитируешь эти факты? Чсв я вижу только от недоигроков типо тебя, которые считают, что уйдя с сервера своей компашкой в 20 калек, вы его *просадили*...


И как, прости, это поможет повысить онлайн в ПВП? В ПВЕ понятно, там челики месяцами драконят нужную шмотку, но в ПВП гир в условиях Изи можно одеться с 0 за неделю, пусть и не фул 550, но 522 точно+ пара капчиков ОЗ. 

 

Ну не будем забегать вперед) Пожалуй подождем еще пол годика, посмотрим как там "идеальное ПВП комьюнити" будет себя чувствовать... Хэлхаунду видать еще 1 акк нужно будет создавать, что бы тайтлы фармить по 20му кругу, и Дотар переквалифицируется из ПВЕ в казуала и будет белочек по всему Азероту зацеловывать) 

 

Но зато рега на кроссфраке будет быстрой))) 

Главное, что бы вы ныть не прекращали и через полгода и через год, настроение поднимается, когда вы не играя на сервере, заходите на форум поплакать.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 27 января 2019 - 10:32

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#185 Ferolol

Отправлено 27 января 2019 - 10:53

 

P.S. [2] Вот видите скрин по этой ссылке где Женя пишет про прим в 1:30 ночи? Счет 72 (Альянс) \ 396 (Орда, прим), а знаете чем кончилось? Победил альянс, примы сосо.  :awesome:

Выделил только это, всё перечитал. Ты или тупой или да. Сразу по скрину отвечу. На первом скрине специально для таких людей показал в чате, что мы играем на изенгарде. Так чисто в курсе подержать. На 2 скрине когда бг прокнуло и итоги его завершения. То, что у хелхаунда ранее утро не такое ранее утро, как у всех. Его проблемы. Для меня ранее утро это 6+, а не пол 10.  По поводу твоего скрина и победы альянса, тебя не смутил прим в виде иконикуса, мага на S и Вара Haq что-то там. (мне тупо лень писать ники)  ок. Не смутил и хорошо.

Если ты стак моих сообщений воспринял как "воду" - твои проблемы. Я все эти сообщения пытался доказать гладу пве сервера, что да, примы вполне реально фармить из солянки рандомных понимающих игроков. Которых естественно меньше. Но когда есть примы - есть хоть какая-то конкуренция. Взять даже начало серва и когда было рбг. Это 10+ чел сильверов, столько же у дотара,наверное. И более 20, наверное у хордов. Ибо они ж как-то на 2 рбг статика насобирали. Сейчас максимум человек 30 регает стабильных. Бг. Остальные это круговорот одевающихся твинков.

И тогда гильдии создавались, чтобы фармить, чтобы что-то противопоставлять. А щас что? "победили" примы. Красавчики.

Толку с этого? В хордах 3 калеки, в сильверах столько же. Дотар вообще пве контент вернулся осваивать. Видимо, идеи с пвп прокатили.

 

Теперь по рбг и ещё немного про хаунда.

Когда были ги регающие рбг ХР/сильв/дотары. Как было? В большинстве своём сильвы убивали и дотара и хр. И дотары и хр ушли якобы в додж, ибо лузать никто не любит.  Только и сильверы и дотары пытались заснайпить хордов. А почему? потому что хорды слабые и их было легче отфармить ,а это доп оз, ачивки, чсв.

Суммоню хелхаунда, чтобы он сказал как это честно. Бить тех, кто не может дать сдачу.

А хелхаун скажет, что эти примодрочеры регали обычное бг в примах и им рандомы (овощи+ сам хаунд  (с)хаунд ) не могли дать сдачи.  И писали хелхаунду всякие гадости по типу " Это тебе не арена, Сынок" и т.д. Что его, конечно, задевало. И поскольку о не мог загнать этих примодрочеров на своё поле боя(арену) он вписался за то, что хоть как-то поможет сделать так, чтобы его не фармили.  Ах да! Со слов хелхауда: он и сам бегал в примах, только сначала это было "да мы бегали чисто поугарать и кого-то потаргетить, чтобы постебать", а потом трансформировалось в то, что они регали в примах, чтобы стопать другие примы. Что из этого истинна - хз.

Просто по мнению экспердов: Рбг 10 слабых вс 10+- норм игроков - это честно.

Бг 5  так себе игроков в приме+ 5 рандомов вс 9 овощей и хелхаунда - не честно.

С дотаром, как мне кажется, похожая ситуация, только он чаще собирал примы(возможно) на противодействие.

 

И что мы из этого видим: некотрые человек, из-за того, что их обижают толпой, а не скилом обиделись и на фоне общего резонанса под эгидой "Примы на изи не нужны" заглушили их.  Теперь, когда примов нет и их никто не фармит и не обижает они со спокойной душой могут бегать по бг, убивать зелёных челиков, ибо зелёные челики по умолчанию хуже играют и хуже одеты. И да, всё это честно если что.

 

По поводу ников - моё право "светить" их или нет.


  • 0

#186 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 27 января 2019 - 11:03

Выделил только это, всё перечитал. Ты или тупой или да. Сразу по скрину отвечу. На первом скрине специально для таких людей показал в чате, что мы играем на изенгарде. Так чисто в курсе подержать. На 2 скрине когда бг прокнуло и итоги его завершения. То, что у хелхаунда ранее утро не такое ранее утро, как у всех. Его проблемы. Для меня ранее утро это 6+, а не пол 10.  По поводу твоего скрина и победы альянса, тебя не смутил прим в виде иконикуса, мага на S и Вара Haq что-то там. (мне тупо лень писать ники)  ок. Не смутил и хорошо.

Если ты стак моих сообщений воспринял как "воду" - твои проблемы. Я все эти сообщения пытался доказать гладу пве сервера, что да, примы вполне реально фармить из солянки рандомных понимающих игроков. Которых естественно меньше. Но когда есть примы - есть хоть какая-то конкуренция. Взять даже начало серва и когда было рбг. Это 10+ чел сильверов, столько же у дотара,наверное. И более 20, наверное у хордов. Ибо они ж как-то на 2 рбг статика насобирали. Сейчас максимум человек 30 регает стабильных. Бг. Остальные это круговорот одевающихся твинков.

И тогда гильдии создавались, чтобы фармить, чтобы что-то противопоставлять. А щас что? "победили" примы. Красавчики.

Толку с этого? В хордах 3 калеки, в сильверах столько же. Дотар вообще пве контент вернулся осваивать. Видимо, идеи с пвп прокатили.

 

Теперь по рбг и ещё немного про хаунда.

Когда были ги регающие рбг ХР/сильв/дотары. Как было? В большинстве своём сильвы убивали и дотара и хр. И дотары и хр ушли якобы в додж, ибо лузать никто не любит.  Только и сильверы и дотары пытались заснайпить хордов. А почему? потому что хорды слабые и их было легче отфармить ,а это доп оз, ачивки, чсв.

Суммоню хелхаунда, чтобы он сказал как это честно. Бить тех, кто не может дать сдачу.

А хелхаун скажет, что эти примодрочеры регали обычное бг в примах и им рандомы (овощи+ сам хаунд  (с)хаунд ) не могли дать сдачи.  И писали хелхаунду всякие гадости по типу " Это тебе не арена, Сынок" и т.д. Что его, конечно, задевало. И поскольку о не мог загнать этих примодрочеров на своё поле боя(арену) он вписался за то, что хоть как-то поможет сделать так, чтобы его не фармили.  Ах да! Со слов хелхауда: он и сам бегал в примах, только сначала это было "да мы бегали чисто поугарать и кого-то потаргетить, чтобы постебать", а потом трансформировалось в то, что они регали в примах, чтобы стопать другие примы. Что из этого истинна - хз.

Просто по мнению экспердов: Рбг 10 слабых вс 10+- норм игроков - это честно.

Бг 5  так себе игроков в приме+ 5 рандомов вс 9 овощей и хелхаунда - не честно.

С дотаром, как мне кажется, похожая ситуация, только он чаще собирал примы(возможно) на противодействие.

 

И что мы из этого видим: некотрые человек, из-за того, что их обижают толпой, а не скилом обиделись и на фоне общего резонанса под эгидой "Примы на изи не нужны" заглушили их.  Теперь, когда примов нет и их никто не фармит и не обижает они со спокойной душой могут бегать по бг, убивать зелёных челиков, ибо зелёные челики по умолчанию хуже играют и хуже одеты. И да, всё это честно если что.

 

По поводу ников - моё право "светить" их или нет.

Эгейн вода. Ваши ПвП гильдии по большей части стопали, когда начинали лузать, поэтому не надо снова начинать фантазии за ПРОТИВОСТОЯНИЕ или за РАВНУЮ борьбу, плез. Смех и только. 

Про истину моих примов я ответил на прошлых страницах, не нужно в глаза долбиться. Угарать с унижения других примов и стопать их в 1ом флаконе невозможно? Мб для вас.

Да, теперь мы фармим зелень в пати с зеленью, кайф, впрочем думайте, что хотите, чем меньше на сервере таких игроков, тем лучше.

 

PS. Ты норм кстати прицепился к факту моих примов, хотя я 2жды упоминал что из нескольких тысяч согранных БГ там и пары % в пати нету. Люблю, когда выделяют из текста нужную для себя инфу, а на остальное глаза закрывают, с такими приятно общаться.

 

PPS. Сейчас скажу глупость, но на патче на котором БЛИЗЗЫ ввели РБГ - рейтинговые поля боя, регать примом, при этом доджа РБГ как-то зашкварно, будучи в ПвП Ги, я думаю понятно о какой Ги речь и какой Нанобрайн тут вообще вылезать не должен.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 27 января 2019 - 11:08

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#187 Ferolol

Отправлено 27 января 2019 - 11:25

Я ничего больше и не сказал. Ты сказал, что регал в примах. Я это повторил. То, что ты сразу всего не говоришь - твой выбор. Можно было сразу сказать "Мы регали в приме, чтобы поугарть на другими пиримами и постопать их." Но ты так не сделал. Отсюда и выпадает то, что ты просто меняешь свои слова в зависимости от диалога, потом списав на "это было в одном флаконе"

Я не прицепился к отношению бг с примом/без, потому что достаточно самого факта. Ровно так же те, кто часто регал в приме регали и без него, когда не с кем было идти. Ну, по крайней мере я их соло видел.

К РРС скажу, что на офе в разы больше онлайн, чем у нас. Это не стоит забывать. То, что ты там регнешь и попадёшь первый раз на прим Васи, который сильнее, а потом на прим Пети, который слабее - тебе ни о чём не говорит? И да, не стоит забывать о историях про договорные рбг с лфг на офе. У нас не 10к онлайн с овер 100 тим в реге рбг. А 3 тимы. И когда ты 10/10 раз попадёшься на одну и туже тиму, которая тебя фармит ,что ты сделаешь? Наверное стопнешь.

Доджить= зашквар. Снайпить слабых != зашквар. Понял. Спасибо, теперь я всё знаю о зашкваре.

Если тебя будет фармить в 2с по кд одна тима,  что ты сделаешь? Либо пойдёшь стопать антисетапом, либо если  и это не получится просто стопнешь регу. Всё.


  • 0

#188 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 27 января 2019 - 11:27

Я ничего больше и не сказал. Ты сказал, что регал в примах. Я это повторил. То, что ты сразу всего не говоришь - твой выбор. Можно было сразу сказать "Мы регали в приме, чтобы поугарть на другими пиримами и постопать их." Но ты так не сделал. Отсюда и выпадает то, что ты просто меняешь свои слова в зависимости от диалога, потом списав на "это было в одном флаконе"

Я не прицепился к отношению бг с примом/без, потому что достаточно самого факта. Ровно так же те, кто часто регал в приме регали и без него, когда не с кем было идти. Ну, по крайней мере я их соло видел.

К РРС скажу, что на офе в разы больше онлайн, чем у нас. Это не стоит забывать. То, что ты там регнешь и попадёшь первый раз на прим Васи, который сильнее, а потом на прим Пети, который слабее - тебе ни о чём не говорит? И да, не стоит забывать о историях про договорные рбг с лфг на офе. У нас не 10к онлайн с овер 100 тим в реге рбг. А 3 тимы. И когда ты 10/10 раз попадёшься на одну и туже тиму, которая тебя фармит ,что ты сделаешь? Наверное стопнешь.

Доджить= зашквар. Снайпить слабых != зашквар. Понял. Спасибо, теперь я всё знаю о зашкваре.

Если тебя будет фармить в 2с по кд одна тима,  что ты сделаешь? Либо пойдёшь стопать антисетапом, либо если  и это не получится просто стопнешь регу. Всё.

Офкос я не пишу всего, т.к. об этом не спрашивают. Тут не дружеская беседа, а очередной срач не о чем.

 

Остальной текст хз зачем, просто написал то, что и так понятно.

 

PS. Стопать можно по-разному, можно после 1ого луза, даже не пытаясь, а можно после 10ого как написал ты. Тут делалось обычно по 1ому варианту.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 27 января 2019 - 11:29

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#189 Ferolol

Отправлено 27 января 2019 - 11:46

Конечно по разному. Но в случае на нашем стопали потому что знали, что после первого луза гарантированно попадут против той же команды, которой лузнули. Ибо больше не на кого попасть.

 

Щас очень интересное бг. Когда против тебя хелхаунд на монаке, а в пбчат пишут "го afk,  мы его не убьём".Или когда заходишь в команду, а противники на копях ливают потому, что вам напрокал состав вместе с хелхаундом. И вы такие 8/3 играете. Какие же интересные бг.  Хорошо, что всё честно и нет примов.

 

Когда ушли примы я нашёл только 1 плюс. Даже 0.5. Оскуро перестал ныть на примы. Всё. Больше плюсов не вижу.

 

Скоро уже бг будет как арена. Где играет 1 хелхаунд и немного нубиков, которые будут надеяться прокнуть в тиму с ним, чтобы выиграть, а если будут против прокать - сразу афк до конца бг. 


  • 0

#190 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 27 января 2019 - 12:01

Конечно по разному. Но в случае на нашем стопали потому что знали, что после первого луза гарантированно попадут против той же команды, которой лузнули. Ибо больше не на кого попасть.

 

Щас очень интересное бг. Когда против тебя хелхаунд на монаке, а в пбчат пишут "го afk,  мы его не убьём".Или когда заходишь в команду, а противники на копях ливают потому, что вам напрокал состав вместе с хелхаундом. И вы такие 8/3 играете. Какие же интересные бг.  Хорошо, что всё честно и нет примов.

 

Когда ушли примы я нашёл только 1 плюс. Даже 0.5. Оскуро перестал ныть на примы. Всё. Больше плюсов не вижу.

 

Скоро уже бг будет как арена. Где играет 1 хелхаунд и немного нубиков, которые будут надеяться прокнуть в тиму с ним, чтобы выиграть, а если будут против прокать - сразу афк до конца бг. 

Ни разу вс себя не видел афк тиму, только если попадался в тиме с еще 3-4 адекватными игроками. В соло - ни разу.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#191 Ferolol

Отправлено 27 января 2019 - 12:11

Я и не сказал, что были афк всей тимой. А если сказал, то покажи, где?  Я сказал, что было такое предложение. Но вообще да.2-3 чела из 7 там считай афк были, в большинстве своём имитируя боя. Ворвался, типа подрался, умер. Всё.


  • 0

#192 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 27 января 2019 - 12:11

Я и не сказал, что были афк всей тимой. А если сказал, то покажи, где?  Я сказал, что было такое предложение. Но вообще да.2-3 чела из 7 там считай афк были, в большинстве своём имитируя боя. Ворвался, типа подрался, умер. Всё.

Предложение и дело - разные вещи, можно сказать что угодно, но на деле этого нету.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#193 asdzxcbvc

Отправлено 27 января 2019 - 13:50

Когда ушли примы я нашёл только 1 плюс. Даже 0.5. Оскуро перестал ныть на примы.

 

Не пиши то, о чем не знаешь. Он вышел на новую ступень и теперь ноет на пати из двух человек. :lol:


  • 0

#194 Ferolol

Отправлено 27 января 2019 - 14:07

Не пиши то, о чем не знаешь. Он вышел на новую ступень и теперь ноет на пати из двух человек. :lol:

Ну, последнее, что я видел, это он просто свою пати поливал говном. Просто уже все его чары, наверное, которых знаю в чсе.


  • 0

#195 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 28 января 2019 - 11:05

оскуро норм черт, есть мнение что это альтерэго хелхавнда который обзывает примы на форуме, потом логинится в игру на оскуро и обзывает их еще и там.


и еще, примы пидры, говорю это как человек не разу не игравший в приме!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#196 Voodooist

Отправлено 28 января 2019 - 15:51

говорю это как человек не разу не игравший в приме!

Скрытый текст


  • 3

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#197 nanobrain

Отправлено 29 января 2019 - 08:31

PPS. Сейчас скажу глупость, но на патче на котором БЛИЗЗЫ ввели РБГ - рейтинговые поля боя, регать примом, при этом доджа РБГ как-то зашкварно, будучи в ПвП Ги, я думаю понятно о какой Ги речь и какой Нанобрайн тут вообще вылезать не должен.

 

Ровняться на ПВП близлайк на изи, вот зашквар. Для тебя, ПВЕшного гладиатора, еще раз обновлю инфу чуть не годичной давности!

 

ХР доджили только сильверов, и то только из-за языка Кензо, а не из-за того что лузали. Это был наш ответ ему на то, что солнцеликий "разрешал нам регать на свою вторую тиму", а за это мы должны были играть с ним минимум 5 каток на РБГ. Я послал его в жопу и регу гильдии на сильверов остановил! 

 

Что до Дотара, то его понты вообще прохладны по определению, для него мы не были изи ОЗ, мы игр то с ним сыграли всего ничего, и побед у нас было чуть не половина. Особенно вспоминается 1я катка с ними, когда Дотар собрал тиму из своего френд листа, топов арены, которые отлетели на храме)) 

 

Ну то такое... Что до агрументов в пользу того, что с уходом примов ПВП на Изи стухло, о тебе их уже приводили и не раз. Ты просто их игноришь... Зашквар...


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#198 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 09:29

Ну то такое... Что до агрументов в пользу того, что с уходом примов ПВП на Изи стухло, о тебе их уже приводили и не раз. Ты просто их игноришь... Зашквар...

Что до аргументов - их нету, поэтому тебе нечего сюда цитировать. Уход 50 тел с *ПвП* гильдий повлилял на уменьшение онлайн в 50 человек.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#199 Boxman

Отправлено 29 января 2019 - 11:22

Что до аргументов - их нету, поэтому тебе нечего сюда цитировать. Уход 50 тел с *ПвП* гильдий повлилял на уменьшение онлайн в 50 человек.

Когда онлайна 500 человек это 10% =)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#200 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:28

Когда онлайна 500 человек это 10% =)

Бывает. Сейчас вот не починят к ВС 1босса в ХМе и уйдет 1 из 2 25ок Альянса и это скажется на сервере куда больше, чем 50 калек с ПвП гильдий и что ?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.