Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пвп мюсли на пандах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#161 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 25 января 2019 - 22:41

Я сосал меня ебали (с) Крейзимегахаунд


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 25 января 2019 - 22:49

Димасик, все знают, что ты мой фанат, отстань, не дам я тебе автограф.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#163 Xeqtrz

Отправлено 26 января 2019 - 03:40

Перечитал все последние страницы.  :ph34r:

 

Как человек, как бы смешно не было, регающий каждый Божий день бг (Мне похеру кто и что думает), очень сложно воспринимать все сообщения от Ferolol, воды 99 % текста, причем всё это написано будто от пользователя Anonymous. Уважаемый, Вы даже все скриншоты потерли. А Вы можете перечислить абсолютно всё свои никнеймы которыми регаете Бг? Откройте пожалуйста нам свое лицо. Оч. интересно. Я хз почему Женя сразу этим не поинтересовался, но у меня сложилось мнение, будто о разных серверах говорите. Очень много херни которой я почему-то не вижу на бг, почему? Что со мной не так? Ну да ладно, с этим человеком мне все понятно. 

 

На текущий момент на Пандарии лучшее БГ комьюнити которое я когда либо и где либо видел, оно небольшое но оно есть. Тириону до такого наверное даже и не дожить с их фанатиками "Фракций".  На Пандочках регает достаточно немало соло игроков которые имеют огромное желание фармить примрейды регая именно В СОЛО, которым не нужно ничего ни писать, ни говорить, люди просто знают что делать, и знают намного лучше нежели те 4 человека с войсом и координацией, таким образом примрейды фармятся на кладбоне фул рандом составами ЧАСТОЯ реально был в шоке когда перечитывал весь текст от Ferolol, что он несет???? Я могу целый вагон и маленькую тележку накидать скринов где примрейды лузают фул рандому чуть ли не в сухую, в 3 точки, или же 1600-0, где Альтерак выигрывается за пару минут и у команды в которой я состоял 0 дпс, и у меня тоже. (Дурная привычка скринить, извините  :(). Беру на себя ответственность, часто пишу кому что делать - люди делают, изи победки вс примы. Хеллхаунд в соло побеждает большинство примов. Это факты. Очень потных и интересных бг - МНОООООГО, раньше их не было почти никогда, ибо всё было в 1 калитку. 

 

Что сегодня, что вчера у одного якобы "прима с орды" было РО пати из-за того что их отфармили и затравили словами, мол какие лошки, 1-5 место по дамагу на их стороне и одни лузы. А ведь по факту так оно и есть. Они даже когда старались играть на победку (А не фарм килов\дамага) - все равно лузают. 

 

Люди которые реально считают что без каких-то там "примов в 5+ человек" стало хуже, наверное существуют только на форуме, как и Хаскер который хочет поаренить, но у него не получается. От Вас всегда было толку 0, и все Ваше нытье только на форуме. Поверьте, без Вас всем в 100 раз лучше стало, умрите уже наконец-то и пожалуйста не напоминайте даже о себе, не пишите свои домысли мол без Вас кому-то плохо стало. Это уже пол года как не смешно. Всем плевать на Вас. Бг как и прокало так и прокает, играть стало в разы интереснее, так что можете спокойно подавиться. 

 

Дотар, вот те Два Пика о которых ты писал, реально были очень интересными и было обидно за них. Знаешь почему? Потому что Вы в группе их почти проиграли опять же фул рандому. Это было 30 минут постоянного прессинга с обоих сторон. Все очень-очень старались! У нас сложилась такая ситуация, что кое кто (Не буду упоминать хоть и хорошо помню кто) упал с балкона (Сторона орды) и чудным образом застрял в тех дверях, что под балконом, и потратил секунд 5-6 чтобы вылезти из них. В итоге пришел Илюха96 и просто подобрал флаг. Это самый-самый эпичный фейл. Растерялся человек, ну бывает чо.  Но если бы не этот фейл то было бы 1-1 а не 1:0, и наш флаг был бы последним. Эх. Я был на ханте Отлижу  :lol:  

 

Ладно, давайте закроем тему по БГ и больше возвращаться к ней не будем здесь. Все выше написанное далеко не главное для будущего нашего сервера, мелочи. Я бы хотел бы поднять немного другой вопрос, а это "Арена" (К которой я не имею отношения, кроме как солоки, но все же). Солока у нас регается почти что каждый день, по крайней мере ее наспамить не так уж и сложно, 3 дня подряд она есть. Кому надо - те регают. Но это вовсе не то что нужно Вам. Вы хотите 2х2 и 3х3 (Ну-ну) реги но давайте уже как-то переосмыслить Ваши конфликты на форуме и как-то создавайте регу что-ли?!

 

До конца месяца (Это не первоапрельская шутка) - уже должен состоятся невероятноооо долгожданный релиз трансфера, в который уже давно не верят люди и все такое. Многие ненавидят Тэда за то, что так все очень затянулось, и очень сильно приуныли из-за всего этого. Но все же, я вижу Вы здесь всё отписываете, а значит Вам не безразличен этот сервер, иначе бы не обсуждали, верно?

 

Не смотря на абсолютно все Ваши негодования, я очень надеюсь что Вы (Хотя точнее новые люди) - оценят по достоинству, это действительно уникальная наработка, удобная система и совершенно новые благоприятные условия для притока новых игроков. Для PvP шмота нет никакого ограничения. Тэд позаботился даже о том, что на Пандарии будет переносится не только фул весь шмот, чарки, сокеты, но и перековка и все остальное. Со временем в дамп будет даже записываться расположение спеллов на панели, бинды, макросы персонажа. Такие удобства еще хоть где-то существуют? То бишь новоприбывшему человеку будет достаточно после трансфера (На это уйдет 3 минуты), просто скопировать настройки аддонов, зайти в игру потратив 0 времени на настройки чего либо. Трансфернул - зашел и регнул арену. Всё. Я хочу донести мысль - что все кто причастен к трансферу, - люди реально старались сделать всё по красоте, условия созданы. Раздел спеллсистемы -- я бы сказал доведен до ума (Всего 1 критичный баг это Диссинхрон магов, остальное косметика). Будет рассылка и реклама. Вообщем все что администрация от себя смогла сделать - сделала или же сделает. А Вы? А что готовы делать Вы кроме писанины на форуме? Это Ваш последний шанс, не просрите его пожалуйста. Создавайте регу при релизе, зовите кентов со сторонних проектов, об этом же здесь постоянно писали. Играйте в удовольствие и все будет нормально, и так как Вам хотелось. 

 

Если есть какие-то идеи или предложения?! - К Хагену! Он всегда за здравые предложения!

 

P.S. Очень прошу прощения, что вышло много текста. Надеюсь это читабельно. Извините, если вдруг кого обидел. Добра. 

 

P.S. [2] Вот видите скрин по этой ссылке где Женя пишет про прим в 1:30 ночи? Счет 72 (Альянс) \ 396 (Орда, прим), а знаете чем кончилось? Победил альянс, примы сосо.  :awesome:


  • 3
Скрытый текст

#164 nanobrain

Отправлено 26 января 2019 - 03:45

Они и получают сейчас, или ты думаешь любителей примов больше тех, кто их ненавидит? Ну удачи =)

 

Это для вас, солодрочеров с самой мускулистой и быстрой рукой прим это все что больше тимы на арене(2+), Для тех же кто катает в форматах гильдии пати в 3-4 человека это не прим, а так, плюнуть и растереть! 

 

Про аргумент с "большинством" Фаршмак как-то говорил, миллион мух не может ошибаться. 

 

P.S. Интересно, Хаген когда нибудь дойдет до мысли откатить к чертям все "балансные" правки, и не подмахивать унылому болоту унылых одиночек... Уже сервак перевели из ПВП в ПВЕ... КАК еще не доходит до людей, что нововведения в области ПВП идут куда-то не туда? 

P.P.S Внезапно, осознал, что Дотар мажет за поднятие ПВП онлайна на ПВЕ сервере...


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#165 Get some help

Get some help

Отправлено 26 января 2019 - 03:52

хр всегда были такими тугодумами или это так зима действует? ну там мозги задубели))0


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#166 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 января 2019 - 07:10

Это для вас, солодрочеров с самой мускулистой и быстрой рукой прим это все что больше тимы на арене(2+), Для тех же кто катает в форматах гильдии пати в 3-4 человека это не прим, а так, плюнуть и растереть! 

 

Про аргумент с "большинством" Фаршмак как-то говорил, миллион мух не может ошибаться. 

 

P.S. Интересно, Хаген когда нибудь дойдет до мысли откатить к чертям все "балансные" правки, и не подмахивать унылому болоту унылых одиночек... Уже сервак перевели из ПВП в ПВЕ... КАК еще не доходит до людей, что нововведения в области ПВП идут куда-то не туда? 

P.P.S Внезапно, осознал, что Дотар мажет за поднятие ПВП онлайна на ПВЕ сервере...

Слава богу вы уже не катаете.

 

Хз кто это и мне плевать, что он говорил.

 

Никогда не дойдет и я рад этому.

 

Поцан с ПвП Ги(В прошлом) на пвЕ севрере пишет про то как другой поцан пытается поднять ПвП онлайн на пвЕ сервере - ты хотя бы тут себе не противоречь, плез.

 

PS. Зная, что изенгард акцентирует внимание на пвЕ аспекте, вы все равно высираете свое нытье, что пвЕшникам угождают, а вашим недоигрокам в примах - нет, как же смешно.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 января 2019 - 07:11

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#167 Tottenham

Отправлено 26 января 2019 - 14:35

Скрытый текст

А где там прим, покажите? Ней, Нея и Тавен регнули в 3 человека по фану после того, как вышли из ОО? Это для вас страшный прим, который нужно резать и написать в конце, что они соснули? Так вот что это за одиночки там Хайгену строчили и активно топили за "близлайк". Всё становится на свои места. Окей, тогда и за альянс прокнули 2 человека, которые тоже регали в пати + ещё один ковбой (Юра, шутка для тебя), который сам с собой играет арену на изингарде. Итого считай у нас равные тимы, но как же ты рад, что "прим" проиграл. 3 челика в пати = прим! 2 челика в пати = не прим. Я полагаю, что ответ будет такой?

Да и все эти "примы" и гильдии появлялись не на пустом и не просто пофармить зелень на бг. Не надо лукавить. Душат его "примы". Все гильдии и "примы" появились только благодаря конкуренции (спасибо сильверам, в первую очередь) и понимаю, что в этой ёбанной мморпг игре без этого никуда и ты будешь такой терпилой одиночкой, которая пойдёт штурмовать всё что угодно, доказывая, что надо разогнать к хуям челиков, которые играют в пати. Ещё и гильдии создали, пидарасы такие. Собираются там, гандоны, обмазались там своими баттлтаргетами и ебутся в один таргет. Вот черти, а. Что с ними делать? Пойду соберу свою пати, найду хила, который не уронит челика за 5 секунд, найду адекватных дд, у которых не только циферки дамаги перед глазами, но и полик на панеле забинден. Не, нахуй, пойду к админу ломиться, чтобы порезали пидарасов всяких. Я же хант Отлижу. Очень удачный ник, кстати. Нализал таки на изменения. 

Давай с другой стороны подойдём. Сколько пвп гильдий появилось до того, как ничего не трогали и сколько после? Можешь даже посчитать свои любимые "примы". Сразу приходит на мысль только Бёрны из орды. Всё. Остались ещё враги в нашем славном гос-ве Рандомния. 

 

 

 

     Читать отдельно. Тут все кто волнуется за примы останавливаются. Это не ваше дело вообще. 

     А про кол-во сыгранных арен, наверно, тоже нет смысла спрашивать. Хотя гляну просто по ладдеру. 

9 сезон - 1404 челиков толкались у реги.

10 сезон - 1045 челиков ворвались.

11 сезон - 911 челиков побывали в реге.

12 сезон - 656 челиков уныло вспоминающие лучшие времена. Ещё есть 6 дней! Не всё потеряно, да?  

Тебе график нарисовать или не надо? Всё хорошо с пвп говоришь? 


Сообщение отредактировал Tottenham: 26 января 2019 - 15:32

  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#168 Dothar

Dothar

Отправлено 26 января 2019 - 14:38

и все пошло по одному месту из за группы в 4, а не в 5 человек?

Да или нет?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#169 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 января 2019 - 15:09

А про кол-во сыгранных арен, наверно, тоже нет смысла спрашивать. Хотя гляну просто по ладдеру. 

9 сезон - 1404 челиков толкались у реги.

10 сезон - 1045 челиков ворвались.

11 сезон - 911 челиков побывали в реге.

12 сезон - 656 челиков уныло вспоминающие лучшие времена. Ещё есть 6 дней! Не всё потеряно, да?  

Тебе график нарисовать или не надо? Всё хорошо с пвп говоришь? 

Естественно эти 800 ушедших, люди из примейдов. Хватит уже пихать свои пати во все возможное, с уходом примейдов случайно пвЕ гильдий меньше не стало или рейдов? А то мало ли, ведь все из-за ушедших дай бог 50 человек.

 

PS. Я бы глянул график зависимости арены от премейдов, кста.

PPS. И график падения онлайна, держащегося ТОЛЬКО на примейдерах! Господи, как сервер еще не развалился то и Хокаген не обанкротился.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 января 2019 - 15:11

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#170 Tottenham

Отправлено 26 января 2019 - 15:27

Окей, если вы такие прямолинейные и тяжело воспринимаете отдельные вещи друг от друга, но всё-таки вливающие друг друга. Так или иначе это иерархия, пирамида, цепочка, как угодно называйте. Из всех этих челиков и гильдий создавались тусовки на 1.5, а из них появлялись 1.8 и так далее и вам было с кем играть арену. 

Сделаю редактирование и поставлю там абзац. Отдельная фраза. НЕ ПРО ПРИМЫ, ОКЕЙ? Вообще не про них. Забудь про примы. Их нет!

АБЗАЦ И 3 СТРОЧКИ ПРОБЕЛОВ.

 

 

 

    С ареной получается тоже что-то идёт не в гору, да? С каждым сезоном народу становится меньше чуть ли не на 300 челиков или 150тим. НЕ ПРО ПРИМЫ, ЕЩЁ РАЗ. 


Сообщение отредактировал Tottenham: 26 января 2019 - 15:29

  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#171 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 января 2019 - 15:32

С ареной получается тоже что-то идёт не в гору, да? С каждым сезоном народу становится меньше чуть ли не на 300 челиков или 150тим. НЕ ПРО ПРИМЫ, ЕЩЁ РАЗ. 

Просто падение онлайна. Ушла куча игроков по всевозможным причинам, в том числе и эти ПвП гильдии, но на них не базировался основной онлайн и далеко не большая его часть, речь именно об этом. Потеря в примейдерах в общем не столь велика как например уход некоторых пвЕ гильдий, чья численность всяко выше в любой случае.

 

UPD. До последнего 15 сезона и соответственно 550ого гира вообще мало кто дожил и дождался.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 января 2019 - 15:35

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#172 Tottenham

Отправлено 26 января 2019 - 15:36

Естественно эти 800 ушедших, люди из примейдов. Хватит уже пихать свои пати во все возможное, с уходом примейдов случайно пвЕ гильдий меньше не стало или рейдов? А то мало ли, ведь все из-за ушедших дай бог 50 человек.

 

PS. Я бы глянул график зависимости арены от премейдов, кста.

PPS. И график падения онлайна, держащегося ТОЛЬКО на примейдерах! Господи, как сервер еще не развалился то и Хокаген не обанкротился.

 Вот сейчас идёт рега в солоке. У тебя миллион персов. Похиль пацанов, плиз. Тебе не трудно, рега хоть чуть-чуть оживёт. Выходные. Чилинг, фан, ноу токсичность. Го играть. Сделай красиво


  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#173 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 января 2019 - 15:41

 Вот сейчас идёт рега в солоке. У тебя миллион персов. Похиль пацанов, плиз. Тебе не трудно, рега хоть чуть-чуть оживёт. Выходные. Чилинг, фан, ноу токсичность. Го играть. Сделай красиво

Не оживет, у меня все чары за 2050 ммра и я банально не прокаю, а сидеть по 20-30 мин ради 1 боя я устал. Го играть? Го, только АПнитесь выше 1.8, мб я начну прокать. Сделал красиво на 5 чарах, а ты? Рег арену, кста.

 

UPD. Никакого ЧСВ кстати, это чистые факты, я не прокаю, а когда есть рега на моем ММРе, я часто бываю в рейдах.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 января 2019 - 16:12

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#174 Tottenham

Отправлено 26 января 2019 - 16:23

1.8 играют сейчас между собой, пока ты тут хвастаешься своими 2к на изи. Ну окей. Раз не оживёт, то извини. О чём речь тогда. Первый парень на деревне. Как ещё на делит не предложил, странно. И что я регну, к примеру, сейчас 2с с рандомным челиком и что ты сразу побежишь стопать? При этом, что тебя зовут помочь в солоке, в которой прокнуть куда больше шансов. И что ты выберешь? Пойти полутать +2 или пойти поддержать регу в солоке, пока там 7/2 идёт днём в субботу? А верочем весь прок стопается из-за нехватки хилов. Выбор в пользу чсв или этого самого развития пвп на сервере, о котором якобы была тема? 

Я писал это выше, что нарушена цепочка, по которой поднимется достаточное кол-во народу выше 1.8+ для стабильного прока. И вот ты пишешь, что тебе там играть не с кем. Удивительно, да?

1) 1400

2) 1100

3) 900

4) 600

5) ?!

6) 1 хелхаунд, который рассказывает про уход каких-то пве гильдий. Ну ушли пве и что? Из-за них стало на 300 челиков меньше почти в каждом сезоне, регающих арену? Зачем пве сюда притягивать? Это не общий онлайн, а игроки, которые были на арене в каждом сезоне. Мы же про пвп говорим? Уход Сильверов (рандомная гильдия) повлиял на эти цифры или уход Скитальцев подземных пещер. Зачем это сюда приплетать? 

Ладно, забей. Риали. Я пойду поиграю солоку на позорном 1.8, а ты лови регу в 2с на залётных пацанах и лутай по 2+. Это ведь не так утомительно, чем ждать регу в солоку. 


  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#175 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 января 2019 - 16:37

1.8 играют сейчас между собой, пока ты тут хвастаешься своими 2к на изи. Ну окей. Раз не оживёт, то извини. О чём речь тогда. Первый парень на деревне. Как ещё на делит не предложил, странно. И что я регну, к примеру, сейчас 2с с рандомным челиком и что ты сразу побежишь стопать? При этом, что тебя зовут помочь в солоке, в которой прокнуть куда больше шансов. И что ты выберешь? Пойти полутать +2 или пойти поддержать регу в солоке, пока там 7/2 идёт днём в субботу? А верочем весь прок стопается из-за нехватки хилов. Выбор в пользу чсв или этого самого развития пвп на сервере, о котором якобы была тема? 

Я писал это выше, что нарушена цепочка, по которой поднимется достаточное кол-во народу выше 1.8+ для стабильного прока. И вот ты пишешь, что тебе там играть не с кем. Удивительно, да?

1) 1400

2) 1100

3) 900

4) 600

5) ?!

6) 1 хелхаунд, который рассказывает про уход каких-то пве гильдий. Ну ушли пве и что? Из-за них стало на 300 челиков меньше почти в каждом сезоне, регающих арену? Зачем пве сюда притягивать? Это не общий онлайн, а игроки, которые были на арене в каждом сезоне. Мы же про пвп говорим? Уход Сильверов (рандомная гильдия) повлиял на эти цифры или уход Скитальцев подземных пещер. Зачем это сюда приплетать? 

Ладно, забей. Риали. Я пойду поиграю солоку на позорном 1.8, а ты лови регу в 2с на залётных пацанах и лутай по 2+. Это ведь не так утомительно, чем ждать регу в солоку. 

Чекай UPD прошлого сообщения, написанный раньше, чем ты выдал свою воду. А те ушедшие 50 тел примейдеров никак не повлияли на загибание арены, хватит уже своих влажных мечтаний.

PS. ПвЕ гильдии так же тянули арену как и примы, если что, хз с чего ты взял, что они меньше регали арену.

PPS. Не пиши о том, о чем не знаешь, я не играю 2с уже давно, посмотри даты последних моих боев и не надо ложной информации.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 января 2019 - 16:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#176 haskeR

Отправлено 26 января 2019 - 23:37

Xeqtrz, чувак у тебя синдром вахтера, это скоро пройдет.

Ты только потом сильно не расстраивайся. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#177 Xeqtrz

Отправлено 27 января 2019 - 00:35

hasker, чувак у тебя синдром хронического недовольства длится уже больше года, боюсь что это уже никогда не пройдет.

 

Не могу написать, чтобы ты сильно не расстраивался. Чем можно тебя порадовать?


  • 0
Скрытый текст

#178 haskeR

Отправлено 27 января 2019 - 00:37

hasker, чувак у тебя синдром хронического недовольства длится уже больше года, боюсь что это уже никогда не пройдет.

 

Не могу написать, чтобы ты сильно не расстраивался. Чем можно тебя порадовать?

порадуешь если перестанешь подхалимничать и врать.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#179 Xeqtrz

Отправлено 27 января 2019 - 00:52

порадуешь если перестанешь подхалимничать и врать.

 

Чего не делаю, не могу перестать делать.  :(


  • 0
Скрытый текст

#180 nanobrain

Отправлено 27 января 2019 - 08:30

Чекай UPD прошлого сообщения, написанный раньше, чем ты выдал свою воду. А те ушедшие 50 тел примейдеров никак не повлияли на загибание арены, хватит уже своих влажных мечтаний.

PS. ПвЕ гильдии так же тянули арену как и примы, если что, хз с чего ты взял, что они меньше регали арену.

PPS. Не пиши о том, о чем не знаешь, я не играю 2с уже давно, посмотри даты последних моих боев и не надо ложной информации.

 

Вообще в край отбитый, хоть ссы в глаза, все божья роса! Когда уже по ПВП контенту со всех сторон обложили фактами того, что выселение ПВП гильдий просадило сервак, ты переворачиваешься и мажешь за то что сервак то в общем то ПВЕ и там все ок, и Хаген денежку косит... Ты чем свое ЧСВ мажешь, что оно у тебя за пределы атмосферы уже выходит? Мазь "2к+ на арене изи"?


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.