Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Третье рейдовое соревнование и конкурс идей!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 99

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 января 2019 - 23:52

Уважаемые игроки, новое рейдовое соревнование на сервере "Tirion" начнется 10-го января. Условия проведения опубликованы в данной теме, всем участникам настоятельно рекомендуется внимательно с ними ознакомиться!
 

К сожалению, из-за технических особенностей, данное соревнование относится только к миру Tirion. Игроки мира Horizon могут предложить свои идеи, учитывая специфику системы поиска рейдов (большинство игроков пользуется именно ей, поэтому полномасштабное соревнование невозможно).

 

Isengard Raid Contest

 

Соревнование начнется 10 января в 6:00 по московскому времени (это четверг - начало новой рейдовой недели) и закончится через две полные недели - 24 января и тоже в 6 часов утра (четверг, конец второй с момента начала соревнования рейдовой недели).
 
Во время проведения соревнования будет записываться полное время прохождения следующих рейдовых подземелий во всех сложностях и режимах:

По окончанию времени соревнования каждый из участников самых быстрых трех рейдов, в каждом из сочетаний подземелье + версия + сложность получит награды:

Такие же награды можно получить поучаствовав в конкурсе креатива, условия которого представлены ниже...

 

Награды одинаковые и за Цитадель Ледяной Короны в героическом режиме в версии для 25 игроков и за Цитадель Ледяной Короны в обычном режиме для 10 игроков.

 
Следить за состоянием таблицы соревнований можно на отдельной страничке:

вот по этой ссылке 

Данные обновляются в режиме реального времени и без перезагрузки страницы. Итоги предыдущих соревнований можно посмотреть на странице https://ezwow.org/contest/
 
Особенностью отображения является термин "автор рейда", а не "лидер рейда". Автором рейда считается тот игрок, который конвертировал группу в рейд.

 

Конкурс креатива!

 

В данной теме Вы можете предложить свою идею для следующего рейдового соревнования и получить такие же награды, как получают участники! Для этого необходимо придумать какую-либо вариацию условий рейдового состязания, которая на Ваш взгляд была бы интересной, и опубликовать эту идею в данной теме.

 

С примерами Вы можете ознакомиться изучив опрос в теме: https://ezwow.org/to...page-?mode=show

 

Через неделю после завершения рейдового соревнования - 31 января - 10 идей с самой высокой репутацией у сообщения (положительной или суммарной) будут вынесены в отдельный опрос и первые три места по итогам опроса получат соответствующие награды (они перечислены выше, вот там где текст "1 место" и т.д.).

 

Администрация сервера оставляет за собой право для следующего соревнования выбрать или не выбрать любую из предложенных идей, независимо от результата конкурса.

 

Подробности для участников

 
На что стоит обратить внимание, заучить и принять к сведению:

Скрытый текст

Некоторые подсказки для тех, кто серьезно нацелен на высокие результаты:
Скрытый текст

 

Пожелаем участникам Удачи!


  • -6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Six Hot Loads

Отправлено 10 января 2019 - 00:02

Тед, где моя рассылка? 


Сообщение отредактировал loTEDve: 10 января 2019 - 00:05
оффтоп, РО 3 дня

  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#3 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 10 января 2019 - 00:37

Что за рассылки все просят?? ....дайте тоже


Сообщение отредактировал loTEDve: 10 января 2019 - 00:40
оффтоп, четвертое нарушение, РО 12 дней

  • 2

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#4 Bleiks

Bleiks

Отправлено 10 января 2019 - 00:38

Парни, а где можно узнать как получить рассылку?


Сообщение отредактировал loTEDve: 10 января 2019 - 00:41
оффтоп, четвертое нарушение, РО 12 дней

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#5 tork666

Отправлено 10 января 2019 - 00:42

а что за рассылки?


Сообщение отредактировал loTEDve: 10 января 2019 - 00:46
оффтоп (четвертое нарушение), провокационное поведение - РО 19 дней

  • -1

#6 Maxwell House

Maxwell House

Отправлено 10 января 2019 - 00:49

да хватит уже!! дайте рассылки !! 


Сообщение отредактировал loTEDve: 10 января 2019 - 00:51
обход ограничительных мер, бан обоих учетных записей

  • 0

#7 anatolijj

Отправлено 10 января 2019 - 01:01

я так понял в этом году не будет ограничений по гиру как в прошлом на всякие там ик, ивк, рс и цлк об?


  • 0

#8 armegor2013

Отправлено 10 января 2019 - 01:02

Здравствуйте. Я тока пришел на ваш серв, увидел тему и все пишут за рассылки, а можно узнать, что это такое? Просто на других пиратках такого не видел.


Сообщение отредактировал loTEDve: 10 января 2019 - 01:03
обход ограничительных мер, бан обоих учетных записей

  • 3

#9 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 января 2019 - 01:03

я так понял в этом году не будет ограничений по гиру как в прошлом на всякие там ик, ивк, рс и цлк об?

В этом году - неизвестно. В этом соревновании ограничений нет.


  • 0

#10 anatolijj

Отправлено 10 января 2019 - 01:10

В этом году - неизвестно. В этом соревновании ограничений нет.

Ястно, спс за ответ :) в прошлом году было весело штурмовать рс 10хм в 271 xD

Интерестно какой из статиков WeOwnIt, займет первые места  :D


  • 1

#11 Efimspb

Отправлено 10 января 2019 - 01:18

месяц собирал шмот для определенного ограничения по шмоту , а в итоге ...


  • 0

#12 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 января 2019 - 01:20

Ястно, спс за ответ :) в прошлом году было весело штурмовать рс 10хм в 271 xD

 

месяц собирал шмот для определенного ограничения по шмоту , а в итоге ...

Именно для таких случаев и организован сбор предложений - если Ваша идея с ограничениями понравится другим, то велика вероятность, что весеннее соревнование будет в Вашем вкусе.


  • 0

#13 toshasmile

Отправлено 10 января 2019 - 01:23

Год назад ивент провалился из-за недовольства на овергир, пол года назад - из-за отсутствия у игроков лоуилвл эквипа.

 

В лоугире проходить намного интересней и надо искать решение как привлечь участников в соревнованиях подобных предыдущему.

 

С моей точки зрения, самое простое решение - анонсирование правил заранее (недель за 4-5), чтоб было время дособрать шмот, ну или нафармить с нуля, что за месяц реально сделать неособо напрягаясь. В прошлый раз был упор на то, что на сервере есть люди с лоуилвл шмотом, новички, но у большинства из них банально есть не все вещи.

 

В прошлый раз я собрал 20+ людей 245 илвл где основой были 10 человек с которыми делали дфб, остальные - люди из лфг, которым меняли высокоуровневый шмот на зелень/саронит. За месяц эти люди смогли бы дособрать то, чего у них нехватает.


Сообщение отредактировал toshasmile: 10 января 2019 - 01:29

  • 7
77ec441cd3742588dbf4796ff51e8671.png

#14 Efimspb

Отправлено 10 января 2019 - 01:27

Именно для таких случаев и организован сбор предложений - если Ваша идея с ограничениями понравится другим, то велика вероятность, что весеннее соревнование будет в Вашем вкусе.

Я вас понял , в предыдущих ваших соревнований было такое ограничение , поэтому я рассчитывал на это и в этой . А так соло танк соло хил баг на баге и топ 1 ...


  • 0

#15 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 10 января 2019 - 01:28

1. предложение состоит в том, чтобы не ограничивать рейдовое соревнование только 3 инстами. можно сделать рейды классика, потом рейды бк.

 

награды сделать немного скромнее и поставить ограничение на 4-5 игроков для бк рейдов и 2-3 например для классика. Это позволит хоть немного чувствовать боссов.

 

взять тоже по 3 инста

для классика - лкт, храм ан киража и недра например

для бк - солнечный колодец, черный храм, крепость бурь либо хиджал

 

это неплохо бы оживило старый контент и была бы интересная конкуренция. Всем, кто не пробовал пройти черный храм в 2-3 тела (и не видел берсы иллидана -_-), будет очень интересно. Плюс награды получат в ~5 раз меньше игроков, что не позволит усугубить экономику.

На самом деле отвлечься от фарма и проявить креативность в плане оптимизации скорости прохождения старых инстов с интересными механиками я считаю было бы круто.


Сообщение отредактировал CemXokenc: 10 января 2019 - 04:06

  • -6

#16 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 января 2019 - 01:35

Год назад ивент провалился из-за недовольства на овергир, пол года назад - из-за отсутствия у игроков лоуилвл эквипа.

 

В лоугире проходить намного интересней и надо искать решение как привлечь участников в соревнованиях подобных предыдущему.

 

С моей точки зрения, самое простое решение - анонсирование правил заранее (недель за 4-5), чтоб было время дособрать шмот, ну или нафармить с нуля, что за месяц реально сделать неособо напрягаясь. В прошлый раз был упор на то, что на сервере есть люди с лоуилвл шмотом, новички, но у большинства из них банально есть не все вещи.

 

В прошлый раз я собрал 20+ людей 245 илвл где основой были 10 человек с которыми делали дфб, остальные - люди из лфг, которым меняли высокоуровневый шмот на зелень/саронит. За месяц эти люди смогли бы дособрать то, чего у них нехватает.

https://ezwow.org/to...idej/?p=1720490

 

Я вас понял , в предыдущих ваших соревнований было такое ограничение , поэтому я рассчитывал на это и в этой . А так соло танк соло хил баг на баге и топ 1 ...

В первом соревновании не было ограничений, по его итогам в опросе многие выразили заинтересованность в подобном: https://ezwow.org/to...page-?mode=show - и во втором это было реализовано, плюс покрывало проблемы лоу-гир игроков.

 

 

1. предложение состоит в том, чтобы не ограничивать рейдовое соревнование только 3 инстами. можно сделать рейды классика, потом рейды бк.

 

награды сделать немного скромнее и поставить ограничение на 4-5 игроков для бк рейдов и 2-3 например для классика. Это позволит хоть немного чувствовать боссов.

 

взять тоже по 3 инста

для классика - лкт, храм ан киража и недра например

для бк - солнечный колодец, черный храм, крепость бурь либо хиджал

 

это неплохо бы оживило старый контент и была бы интересная конкуренция. Всем, кто не пробовал пройти черный храм в 2-3 тела (и не видел берсы иллидана -_-), будет очень интересно. Плюс награды получат в ~5 раз меньше игроков, что не позволит усугубить экономику.

На самом деле отвлечься от фарма и проявить креативность в плане оптимизации скорости прохождения старых инстов с интересными механиками я считаю было бы круто.

 

2. предложение состоит в том, чтобы ивент заключался в прохождении наксрамаса 10/25 без смертей и опять же на скорость. Тут возможно 2 кд будет маловато, в таком случае увеличить до 3-4 либо сбрасывать кд на накс 2 раза в неделю исключительно на время ивента. В табличке будет список рейдов и надо будет добавить столбец "подтверждено", которое оценивать по видео либо если есть возможность логам.

Разделите, пожалуйста, на два сообщения, а то будет непонятно что выберут другие... И по логам можно оценить все, а то, что нельзя - будет можно специально для соревнования (спасибо нашим серверным разработчикам).


  • -1

#17 Efimspb

Отправлено 10 января 2019 - 01:50

Организуйте сложность соревнований ! Овергир это не серьезно ... Рс10об последний босс убивается вообще без хила в овергире. Сделайте отдельную таблицу для игроков , которые будут участвовать в соревновании с ограничением по одежде и оружию.Пускай в этих таблицах мы увидим мало народу , но именно ради этих игроков , я следил бы за таблицей результатов.

 

ИК10 : Одежда - 219(226) Оружие - 226

ИК25 : Одежда - 226 Оружие - 232

ИВК10 : Одежда - 245 Оружие - 258

 

ЦЛК10ОБ : Одежда - 226(232) Оружие - 232

ЦЛК25ОБ : Одежда - 245 Оружие - 258

ЦЛК10(ХМ) : Одежда - 245 Оружие - 264

ЦЛК10(ХМ)(Без бафа цлк) : Одежда - 264(271) Оружие - 277(284)

 

Ульдуар10 : Одежда - 219(226) Оружие - 226(232)

 

На счет Рубинового святилища , если вы уберете "Зерг" ,то будет интересно ,а так ...

И самое главное - сообщайте о начале соревнования заранее (по ограничениям).

Спасибо.


Сообщение отредактировал botbot228: 16 января 2019 - 03:29

  • 0

#18 MagicMike

Отправлено 10 января 2019 - 02:34

Как насчет соревнования в ППГ? те же самые ргеры ,но например не просто с убийством боссов,а и всего данжа с трешаком.либо с ограничением экипировки, либо кузня/яма/залы для усложнения прохождения, хотя кого тут усложнить можно в итак простому прохождению. в идеале конечно усилить мобов данжа, но это уже из не реального. Точнее из реального, но из того, которое не относится к политики сервера (близзлайк) ну или просто взято из следующих патчей.

    Конечно основа этих мыслей взята из легионских мификов. да я плохо знаком с продолжением вселенной ВорлдОффВаркрафт после падения короля Лича, но зато увиденные мною на твиче пве соревнованию по киберспорту Mythic Dungeon Invitiational явно изменили мое состояние из просто "не знания дальнейших событий" до пофиг на все,это - "прикольная тема". Эти мифики, это шедеврально !

    Хотя и просто не поиграв полгода-год можно зайти как я,выкачать чара на х8 за пол дня и дальше рубиться в кузне..И знаете,довольно захватывающиеся чувство,вставляет. Эти все прокачки, поднятие итем левела, что-то в этом есть...

    В общем мое мнение, в ппг соревнованиях есть будущее или же просто смысл. А вот ваше, то уже другая история...


  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#19 Bullett

Отправлено 10 января 2019 - 02:41

А нельзя под такие события запускать отдельный реалм по типу фана с выдачей шмоток нужного ilvl, чарок, гемов, жрачки и т.д.?
Это избавит как лоугирных так и овергирных драконов от необходимости гриндить нужные шмотки, и банально упростит контроль за вещами игроков.
Плюс таким ходом  можно показать игрокам с других проектов как работает Лич, потому что регать новый акк на стороннем сервере зная о его работоспособности лишь из слов в интернете, апать перса, а затем одевать его чтобы потом пойти в криво работающий инст - такое себе удовольствие. А так люди смогут прийти и сами "пощупать" Артаса.
Ну а призовая голда в случае занятия призовых мест послужит неплохим бустом для нового игрока.


Сообщение отредактировал Bullett: 10 января 2019 - 02:49

  • 9

#20 jonikooss

Отправлено 10 января 2019 - 02:44

Прошу вернуть ограничение по шмоту. Зря я что ли т9 гер собирал и прочий обвес?


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.