Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#321 Boxman

Отправлено 19 января 2019 - 15:48

Mrheel2 пиздит, по лицу видно... но как то побоку )

 

Нее... теперь посонов нонстопом фармить можно  :lol:  Примам это только и нужно)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 Rodionov

Отправлено 19 января 2019 - 15:51

Нее... теперь посонов нонстопом фармить можно  :lol:  Примам это только и нужно)

вот именно, че кго-шникам не нравиться тогда)) 


  • 0

#323 Nemf1s

Отправлено 19 января 2019 - 15:54

Нее... теперь посонов нонстопом фармить можно  :lol:  Примам это только и нужно)

какой фарм? на везелине или в 5 хилов на варсонге ? они не кого не будут фармить, это дно


тока если сливать самим себе бг, на большее сейчас эти ребята не потянут

 

глянул ники победивших, бля а кто это ?) хахаха

лайкаю видео этого челика тока из за того что у него муз бывает норм, и то что он клоун )

надо же чтобы кто то веселил

 


Сообщение отредактировал Nemf1s: 19 января 2019 - 16:01

  • 0

#324 Mazzka

Отправлено 19 января 2019 - 16:43

Хаген васек сделай ты уже нормальное бг, раз не можешь настроить свое дитя которое сделал, на скрине 2 флага альянса, какой мне по твоему дефать??? 

 


  • 1

c38295d042b8975058ab3a05b9f062fc.png


#325 Ferolol

Отправлено 19 января 2019 - 16:46

щас бы на дропмифайл скрины загружать))) не качайте! там майнер!


  • 0

#326 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 января 2019 - 20:20

рега увеличилась, делая выводы по 3 дням и на текущий момент эти утверждения - ложь, что и видно на графике

Количество сыгранных БГ за аналогичный период 2018 года в 2 раза меньше, чем в 2019, что и видно на графике.
 
Количество сыгранных БГ после ввода СБГ существенно выше, чем за предыдущие праздничные дни января, что и видно на графике.
 
Попробуйте солгать иначе...
 

а сравнение с декабрем вообще странно.

Если сравнение обычных дней и праздничных для Вас выглядят странно, то в целом все проблемы с "с детства за орду" понятны, но это уже вне компетенции администрации.
 

половина января игралась без введения межфракционки и рега была чуть выше чем в декабре, но что это показывает? лично я хз

В таком случае Вам придется поверить специалистам - это показывает праздничные дни: люди дольше играют, когда могут себе это позволить, в целом изменяется график онлайна сервера - пики сохраняются, но становятся продолжительнее за счет более длительного времени персонажей в игре.
 
Достаточно просто отметить на графике дни школьных каникул (субботы и воскресенья отметьте сами), смотрите, как просто:

2019-01-19_19-11-46_fvoQ3.png


Учитывая неспособность к базовой аналитике поясняю (следим за грязно-красным графиком количества игр):

  • Пики 1-2 и 15-16 декабря - выходные дни (суббота и воскресенье), принимаем за стандарт - пропуская "неудавшиеся" выходные 8-9 декабря (что случилось и почему в эти дни было меньше игр - отдельный вопрос, просто опустим эти два дня).
    Пояснения, думаю, тут излишни...
     
  • 21-ое декабря - зимняя распродажа в Steam (фактически, 20-го стартовала, но в 21:00, большинство БГ уже было отыграно).
    Думаю, пояснять не нужно, что отныне показатели уменьшены на какой-то процент, из-за части игроков занятых другими играми.
     
  • И вот после 24-го декабря начинаются каникулы - наблюдаем характерный для выходных дней пик.
    Первые дни каникул - все стремятся отдохнуть после тяжелой учебы.
     
  • С 27-го декабря наблюдаем работу сторонних маркетологов, отзывов с распродажи Steam, бабушек, дедушек, родителей (это для первой половины аудитории), а для второй половины - подготовка к Новому Году, выполнение функций бабушек, дедушек, родителей...
    "Скидончики в стиме", "бабушка, подари денег на карту на Новый Год, срочно нужно!", "ма-а-ам, а если я буду ..., то ты мне купишь ... на Новый Год", "там в Fornite ивент на Новый Год завезли, го...", "сколько литров оливье делать?", "завтра идем/едем в гипермаркет за продуктами"...
     
  • 30-го декабря большая часть уже так или иначе готова к Новому Году, можно и поиграть, плюс это воскресенье...
    Сделал дело - БГшь смело!
     
  • А дальше начинается "отходняк" в прямом и переносном смысле. Более показателен график количества уникальных игроков на БГ (напоминаю - песочного цвета), пик которого приходится на Рождество (и последние дни каникул).
     
  • Продолжаем, теперь самое интересное! 12-13 января - буходные выходные - стандартные для выходных дней пики1 (это называется сноска - ниже есть расшифровка), 14 января - Старый Новый Год ("кто его отмечает?" - сами видите, что по понедельникам так не играют).
     
  • 16 января - ввод СБГ - рекорд количества игр в будний день - среда, даже в выходные такие показатели были недостижимы.
     
  • 17 января - опять статистика БГ соизмерима со средним показателем выходных дней, но это ведь будний день - четверг -  и не предпраздничный и не праздничный...
     
  • 18 января - и снова показатель соизмерим с максимальным показателем выходных дней, но это всего-лишь пятница.

То есть после ввода СБГ показатели БГ в будние дни соизмеримы с пиковыми показателями предыдущих выходных дней, поэтому - да, "рега увеличилась". Графики созданы не для того, чтобы в них смотреть - в них нужно думать.

 

1 - самые внимательные могли заметить, что 12-14 (суббота, воскресенье, понедельник) наблюдается явно нехарактерные для выходных дней показатели количества игр, давайте вместе посмотрим...

 

Обратите внимание на синие столбики. Максимально понятным пояснением этого значения будет - это суммарное количество строчек статистики полей боя за день (выводится в конце БГ). Самые внимательные заметили, что это единственные 3 дня из 49-ти, когда эти столбики (их шкала на графике находится на правой оси ординат, что позволяет сохранить относительность значений) находятся "ниже" полосочки количества игр.

 

Количество же уникальных игроков (песочный цвет) также превышает лучшие показатели выходных (за исключением праздничных) дней, но уже не столь явно.

 

Итого: игр было сыграно существенно больше, чем в обычные субботы и воскресенья, но незначительно большим количеством игроков, при этом показатели количества "строчек итога" БГ практически не превышают обычные показатели выходных дней. Вывод прост - из-за чего-то (серверный рандом или в очереди с одной из сторон было мало участников) было сыграно много мелких БГ, чем и объясняется нехарактерно высокий показатель количества игр.

 

P.S.: к сожалению, дашбоард потерялся, поэтому в датах/днях могут быть ошибки, хоть и перепроверены данные дважды...

 

P.P.S.: кстати, еще не учтена зимняя сессия у студентов, но сроки разные, поэтому наложение такого показателя, пожалуй, потянет на курсовую... а в реальных (наших) условиях - и на большее...


Сообщение отредактировал loTEDve: 19 января 2019 - 20:34
P.P.S...

  • 8

#327 MENZ411

MENZ411

Отправлено 19 января 2019 - 20:52

тед, у тебя отсутствует график падения лора )
  • 7

#328 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 января 2019 - 20:57

тед, у тебя отсутствует график падения лора )

Это на примере персонажей CemXokenc сделаем. Сравним эффективность на БГ до ввода СБГ и после (не даром данные всех сезонов хранятся)...


  • 0

#329 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 января 2019 - 21:17

Количество сыгранных БГ за аналогичный период 2018 года в 2 раза меньше, чем в 2019, что и видно на графике.

И кого это интересует? если ты сравниваешь 2 периода бг без межфракционки, то это не означает что нужно было вводить ее, напомни что было сделано администрацией чтобы остановить падение количества бг за год?

 
Количество сыгранных БГ после ввода СБГ существенно выше, чем за предыдущие праздничные дни января, что и видно на графике.
существенно? среднее количество бг за 2 праздничные недели = 88, сейчас немногим больше, но никак не "существенно выше", оценка конечно такого субьективна, но кому-то и 1% это немыслимый рост.

Если сравнение обычных дней и праздничных для Вас выглядят странно, то в целом все проблемы с "с детства за орду" понятны, но это уже вне компетенции администрации.

естественно это странно, надо сравнивать обычные дни с обычными, с чем ты не согласен?

 

То есть после ввода СБГ показатели БГ в будние дни соизмеримы с пиковыми показателями предыдущих выходных дней, поэтому - да, "рега увеличилась". Графики созданы не для того, чтобы в них смотреть - в них нужно думать.

 

расписал все красиво, лично мне понравилось, убрать бы неприкрытое чсв и вообще огонь было бы, а то я думаю, что это не для всех пост, а лично для меня.

 

мы еще посмортим выходные цифры за сегодня и завтра, чтобы иметь цифры "пика" новой системы (на даный момент суббота и осталось  меньше 3 часов, а бг всего 82), но пока что я не вижу чего-то кардинального, ради чего проделано столько работы и настроено игроков против себя.

 

ты мне вот что скажи, вот была среда, ввели "новую систему", ажиотаж, все регают бг хоть и будни, и тут хопа, четверг и мы снова там же где и были. не кажется ли тебе, что игроки защли, потестировали, поплевались и послали это все? а тот малый прирост количества бг только из-за трансформации очереди 40-0 в 20-20, который как писали выше создан был комбинацией ладдер+карта рефракции


Это на примере персонажей CemXokenc сделаем. Сравним эффективность на БГ до ввода СБГ и после (не даром данные всех сезонов хранятся)...

 

ток дк, если можно


  • 0

#330 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 января 2019 - 21:20

ты мне вот что скажи, вот была среда, ввели "новую систему", ажиотаж, все регают бг хоть и будни, и тут хопа, четверг и мы снова там же где и были

Неверно.


  • 0

#331 Nayha

Nayha

Отправлено 19 января 2019 - 21:34

Блин, это конечно возможно смешно, но я например уже который раз забываю за какую фракцию попала, ибо никаких упоминаний об этом не увидишь пока не подбежишь к флагу или не откроешь таблицу бг.

Мб как на пандах хоть бафф сделаете чтоль.. :mellow:

Взять себя в таргет и посмотреть на значок фракции правда так сложно ?


  • -1

#332 cosmosman

Отправлено 19 января 2019 - 22:09

Зачем??? тебе хонора не хватает? 


  • 0

#333 98945312S

Отправлено 20 января 2019 - 01:30

Смешно сравнивать с пАНДОЙ где онли в разы меньше там это работает и людей устраивает только по тому что их просто мало. а тут ????Верните обратно как было ,уберите глупый Фан зачем он???зачем ладер в такое ограниченное время ???сделайте его постоянным либо уберите вообще ,раньше и безнего играл и зачем вы портите игру зачем ??????

 


Сообщение отредактировал 98945312S: 20 января 2019 - 14:09

  • 0

#334 notiam

Отправлено 20 января 2019 - 06:53

тед, у тебя отсутствует график падения лора )

Может тебе ещё график падения Кадии сделать? :[


  • 0

#335 MrRobot

Отправлено 20 января 2019 - 20:33

Это норм тема. С нашим онлайном - отличный вариант) Не нравится только тем, кто, как омежка, любит ждать бг часами, а потом попадать на прим и стопать регу.

Всем добра


  • 0

4181d0470daf0494cda717678dae03ca.png


#336 Xaaroth

Отправлено 21 января 2019 - 00:21

Поиграв пару дней  особо не к чему придраться. Основной бугурт вызывает кривой подбор. Такое ощущение, будто гуляющего вдоль моря Архимеда, изнасиловал двоичник из будущего обкакошенный концентрированными слезами селедки. Архимед заболел спидом и уже на терминальной стадии этого недуга, лежа в углу ногтями нацарапал алгоритм подбора состава на Изи. Хаген приехал отдыхать в Сиракузы спустя две тыщи лет, нашел это и воплотил в жизнь. Всегда дисбаланс по дд или по хилам. Если можно отключить его на пару дней - то сделайте это. Сравним, типа.

WoWScrnShot_012119_000451.jpg

WoWScrnShot_012119_000446.jpg

 


  • 3

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#337 kefirok

Отправлено 21 января 2019 - 02:08

Поиграв пару дней  особо не к чему придраться. Основной бугурт вызывает кривой подбор. Такое ощущение, будто гуляющего вдоль моря Архимеда, изнасиловал двоичник из будущего обкакошенный концентрированными слезами селедки. Архимед заболел спидом и уже на терминальной стадии этого недуга, лежа в углу ногтями нацарапал алгоритм подбора состава на Изи. Хаген приехал отдыхать в Сиракузы спустя две тыщи лет, нашел это и воплотил в жизнь. Всегда дисбаланс по дд или по хилам. Если можно отключить его на пару дней - то сделайте это. Сравним, типа.

attachicon.gifWoWScrnShot_012119_000451.jpg

attachicon.gifWoWScrnShot_012119_000446.jpg

Его и не включали. Потому что его нет. Только собираются реализовать систему подбора


  • 0

#338 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 21 января 2019 - 06:34

А нельзя сделать допустим в первой половине дня БГ объединенное, кто хочет фана, для утренних игроков и очередь не надо ждать, а вечером сделать стандартное бг, для фармеров ладдера, вечером онлайн поболее и я бы не сказал что уж такие долгие ожидания, и да как написал человек выше, на счет руина и лива я с ним полностью согласен, т.е если я играю с друзьями и сидя в рк мы попадаемся в разные команды, они или я могу смело сливать инфу по рогам и т.д? кто об этом узнает? или так же заруинить, как при таких условиях фармить ладдер бг?

А что мешает сейчас фармить ладер? Если твои друзья сливают инфу, тем самым подставляя тебя, то может ты вовсе не с друзьями играешь?)


 

Хаген васек сделай ты уже нормальное бг, раз не можешь настроить свое дитя которое сделал, на скрине 2 флага альянса, какой мне по твоему дефать??? 

 

Который несут в твою сторону, не?


  • 0

"Форумный критик" 


#339 Minimal0k

Отправлено 21 января 2019 - 16:02

Скажу просто,то что вы сделали - ЭТО УЖАСНО!


  • -2

#340 zaharov555

Отправлено 22 января 2019 - 05:10

кто бы что не говорил,бг стали интереснее и более конкурентные,раньше все чаще в одну калитку было...утром и днем ольянц вечером господа ордынцы нагибали.


и это еще вроде бы не ввели систему подбора,что же будет с этой системой?уже не терпится...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.