Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Добивать на бг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 - History -

- History -

Отправлено 29 января 2019 - 00:16

Кликеры...........ненавижую.юб..........


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Rodionov

Отправлено 29 января 2019 - 01:06

Мне кажется, что если зайти к радионову на комп и удалить все скрины с отфармленными КГОшниками, то у него остановится сердце.

2019 год, все давно хранят все в "облаке" к тому же на компе скринов с кго не много ибо основная часть на старом винчестере.

IMG_20190129_0103021.jpg

да и зачем мне их хранить, все и без меня и так доказано, кго опозорены и опущены. 


  • -1

#23 Rodionov

Отправлено 29 января 2019 - 01:17

 

а че, ваш обоссаный пастух гавнох разве не велел вам поменять ники, мм? Отвечай, говно-рако-лиск.

вон выше чекай винт, там полно кадров с вашими оподливившимися штанишками. 

ты то знаешь все про анальные отверстия, ибо каждый вечер долбились всей ги дргу с другом в своем лгбт клубе кго. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 29 января 2019 - 01:18

  • 0

#24 Lok Tar

Отправлено 29 января 2019 - 01:34

0SgbX6Gs.jpeg


  • 3

#25 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 06:10

да ну, чего ты так сразу. просто замечательный пвп игрок. Между прочим участник сильнейшей пвп гильдии , на секундочку, угу.

Ты чё ебанутый?


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 13 марта 2019 - 10:26

  • 0

"Форумный критик" 


#26 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 06:25

Меня кстати тоже заебывает, порой увидишь приста зеленого с 16к хп....бежишь за ним в предвкушении, он садится на маунта и убегает, а ты бежишь за ним через всю низину арати, срезаешь всякие бугорки, чтобы приблизиться к ему на расстояние выстрела и тут херак загнал ты его на другую сторону карты, прожал хед шот и сука пока он летит в этого приста врывается какой-нибудь хер, хуй знает откуда появившийся... Вот из-за таких моментов перестает нравится играть на бг...(


Своровать кил, это же святое. Ну как пройти мимо))))Всегда так делаю и другим советую)))

Я даже иногда стою рядом и не дышу, даже не прожимаю ничего, чтобы гкд не словить, а палец нацелен на хед шот и аддон стоит на срабатывание он нажатия, весь момент превращается в кадр из фильма про ковбоев, кто быстрее выстрелит) и держусь поближе. чтоб стрела далеко не летела)

 


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 29 января 2019 - 06:25

  • 0

"Форумный критик" 


#27 Antimon

Отправлено 29 января 2019 - 07:14

Точнее сказать - единственной пвп гильдии. Когда были другие она была слабейшей пвп гильдией... А так да, раки не любят Гаяну, в пвп противопоставить нечего, вот и до оскорблений опускаются(

Полностью с тобой согласен, я не понимаю почему у них так апается чсв. Если вспомнить почившие пвп кланы. типа дизелей, барракуд и тд эти ребята просто биомусор. Хотя я пока не попадал на бг с этой Гаяной, но не думаю что она лучше чем всякие Камишки и Блейксы (они ниочень)


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#28 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 09:30

Смойся уже в унитаз,жирная форумная выскочка.

а почему жирная? Она пухляшка?


  • 0

"Форумный критик" 


#29 Rodionov

Отправлено 29 января 2019 - 09:45

attachicon.gif0SgbX6Gs.jpeg

Смотришь, как твоего хозяина на других серверах все пвп ги имеют?

Сообщение отредактировал Rodionov: 29 января 2019 - 09:46

  • 0

#30 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 09:59

А вообще уже наскучили эти темы.  Уже 100500 раз обсудили и пришли к выводу, что КГО гамно, даже голосовали несколько раз, петицию собирали в интернете...


  • 0

"Форумный критик" 


#31 AKV

Отправлено 29 января 2019 - 10:00

А суть вся в том, что один дурачок бежит за полудохлым противником через все арати, к нему присоединяется ещё один, а там мб и еще. Таки кто-то добил, посрались за кражу фрага. В итоге луз 1-4 по точкам (или вроде того), потому как полрейда подобной фигнёй занимаются и являются, по сути, балластом на БГ, из разряда: впятером гоняем одного, а сзади флаг чекают.:)
  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#32 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 10:04

А суть вся в том, что один дурачок бежит за полудохлым противником через все арати, к нему присоединяется ещё один, а там мб и еще. Таки кто-то добил, посрались за кражу фрага. В итоге луз 1-4 по точкам (или вроде того), потому как полрейда подобной фигнёй занимаются и являются, по сути, балластом на БГ, из разряда: впятером гоняем одного, а сзади флаг чекают. :)

И потом эти куски дерьма сливающие поле боя еще умудряются что-то кукарекать на форуме, как им нелегко живется...


  • 0
Изображение

#33 Lok Tar

Отправлено 29 января 2019 - 11:46

Меня кстати тоже заебывает, порой увидишь приста зеленого с 16к хп....бежишь за ним в предвкушении, он садится на маунта и убегает, а ты бежишь за ним через всю низину арати, срезаешь всякие бугорки, чтобы приблизиться к ему на расстояние выстрела и тут херак загнал ты его на другую сторону карты, прожал хед шот и сука пока он летит в этого приста врывается какой-нибудь хер, хуй знает откуда появившийся...

Ясно одно: прист - молодец. Он, как может, помогает своей команде.


  • 0

#34 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 11:55

Ясно одно: прист - молодец. Он, как может, помогает своей команде.

Ага, хитёр...


  • 0

"Форумный критик" 


#35 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 12:03

Ага, хитёр...

Не то что конченный долбаеб, гоняющийся за пристом по всей мапе (потому как его просто убить) вроде тебя да?


Сообщение отредактировал Sinto: 29 января 2019 - 19:06
РО 15 дней, оскорбления

  • 0
Изображение

#36 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 12:05

Не то что конченный долбаеб, гоняющийся за пристом по всей мапе (потому как его просто убить) вроде тебя да?


  • 0

"Форумный критик" 


#37 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 12:09

Затролил... Затролил ухахаха... шутка такая же смешная как твоя жирная мамаша... боже мой сделай уже с ней что нибудь! убей ее ПОЖАЛУЙСТА она воняет! сын ебаной шлюхи


так смешно... я уже год на сервере... и все еще находятся глупцы, смеющие мне что-то отвечать...


  • 0
Изображение

#38 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 12:11

Затролил... Затролил ухахаха... шутка такая же смешная как твоя жирная мамаша... боже мой сделай уже с ней что нибудь! убей ее ПОЖАЛУЙСТА она воняет! сын ебаной шлюхи


так смешно... я уже год на сервере... и все еще находятся глупцы, смеющие мне что-то отвечать...

Ты уже год на серве и так и остался деградантом?)


  • 0

"Форумный критик" 


#39 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 12:18

Ты уже год на серве и так и остался деградантом?)

в чем моя деградация?

в том что ты жалкое уебище, пиздящее как стремная сука, неспособная ответить жостка?


Сообщение отредактировал Nothing can stop me: 29 января 2019 - 12:18

  • 0
Изображение

#40 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 13:03

в чем моя деградация?

в том что ты жалкое уебище, пиздящее как стремная сука, неспособная ответить жостка?

В том, что ты пишешь "жОсткА")


  • 0

"Форумный критик" 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.