Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Оживление арены или крик души!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

Опрос: Арена соло 1х1. (59 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы, что бы админы дали возможность теста арены 1х1?Ради фана, ради разнообразия и попытки открыть что то новое?

  1. Да, мне пофиг где я апнусь. (34 голосов [57.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.63%

  2. Нет, я никчемная полторашка и могу апать рейт только за счёт других. (25 голосов [42.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Shadelol

Отправлено 28 января 2019 - 19:29

Уважаемые админы, нет больше сил терпеть, решил запилить тему, надеюсь что вы меня услышите а игроки поддержу, соло арена - WTF?! Это просто треш, вы когда нибудь играли солку кем то кроме вара, пала или дк? Если нет то торжественно повевствую тчетность сия бытия, я, в лице шедоу приста, выхожу на арену (а хилом мне попадается аутист холи пал) и со мной ещё один какой нибудь зазнавшийся вар/дк который имеет бисовый шмот, которому говоришь что играем в того то того и свич в того того то, а он меня полностью игнорит и бежит ткннелить приста, а против нас например тот же вар и дк, которые начинают ткннелить меня, шаклить гулю ломать оковы диспелить болезни - ладно, я справляюсь, но в тот момент когда уже все на кд от того что я спасаюсь бегством от этих чудиков, и юзаю тучу, я получаю ещё и БОП от хпала, и ему глубоко пофиг на то что я сказал что сперва туча, а вторым сейвом БОП. Это треш, с момента как появилась соло арена старое доброе 3х3 пропало, вообще, оно никому не нужно, у людей нет азарта играть арену для арены, они играют арену ради плечей, после чего идут фармить бг, а почему? Да потому что им не приятно играть солоку с аутами, я пытаюсь донести то что 3х3 - это играбельный брекет, а вот например 5х5... Этого никогда не было на изенгарде, я хочу предложить вам сделать то что поднимет качество пвп комьюнити, сделайте пожалуйста соло не 3х3,а 1х1, это позволит людям апать плечи и т2, но только после этого апа они будут бегать ни бн, а нормальную тройку, и уже не за шмотом, а уже на рейт, на скил. Кто то в солоке апается за счёт других в 3х3 имею ввиду, а в 1х1 - надеяться ненакого. Немного обидно когда перед тобой дикей который кроме как вызвать гулю ничего больше не может, но у него есть т2, а ты со второго сезона только смог взять плечи, и не потому что ты не можешь, а потому что нет командной игры, а 1х1 как я уже говорил, то что нужно для рандомных игроков, каждый сам за себя. Убьете соло арену, вернёте людям радость в виде полноценного 3х3. Даже слово соло, подразумевает 1. Задумайтесь по братски :)



Запустите соло 1х1 ровно на 7 календарных дней, затем киньте опросник ЗА и ПРОТИВ. И там будет видно, чего хотят люди, я склонен верить в то что народ схаваает и скажет что соло 1х1 имеет место быть.

Сообщение отредактировал Shadelol: 28 января 2019 - 21:19

  • -13

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nayha

Nayha

Отправлено 28 января 2019 - 19:44

Нужно построить зиккурат.


  • 4

#3 smytheful

Отправлено 28 января 2019 - 19:48

Нужно поменять систему подбора тиммейтов, как было на АТ (имхо)


  • 0

#4 newdk

Отправлено 28 января 2019 - 19:59

Большего бреда я не слышал) соло 1х1 дать, и кто там будет знаешь? Роги там будут в основном) А теперь подумай как там будет апаться вар? Его просто все там будут шотать, из-за столбов) Было много дельных советов как тройку возродить, но всем пох)))


  • -1

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#5 Rusakk

Отправлено 28 января 2019 - 20:10

регните котмогу по кв 


  • 1

#6 Shadelol

Отправлено 28 января 2019 - 20:12

На цыркуле соло 1х1, и знаешь кто в топе? Вары и элемы, если вар умеет не только чардж+подрезание+мортал+бш+ и далее (либо покинуть арену либо покинуть тело xD) он не даст себя отлосать, а роги, что роги, судя по твоему нику, ты играешь за дк, ты боишься рогуев? Ну да, рог же не дц и не ршам, роги то сопротивляться могут,а ещё против роги головой же думать надо.... Об этом я и говорю, против соло 3х3 будут ныть только 2 типа людей, те кто крутят бш и покидают тело и те кто грипает, даёт оковы гулю мор и удушение. Имхо. А я бы запустил соло 1х1 на неделю, а после окончания этой недели закинул бы опрос, за и против. Соло1х1 имеет место быть! За соло 3х3 будут кричать только те, кто не способен апнутся в полноценно 3х3,из которого могут кинуть и найти тебе замену например.
  • 0

#7 Crizzons

Отправлено 28 января 2019 - 20:13

Единственное, что надо сделать, так это удалить солоку. Только так можно как-то повлиять на ситуацию. Конечно, маловероятно что это оживит 3с (так, как все апнули там все, что можно) Но исправит ситуацию с 2с.


  • 5

#8 Shadelol

Отправлено 28 января 2019 - 20:19

Да многим пофигу на то что у них есть плечи, многие и дальше хотят играть 3с,но командной а не хаотической игрой.
  • 0

#9 ky4yn4ik

Отправлено 28 января 2019 - 20:22

А чё, за победы в пвп в элвине/дуротаре рейт не дают и плечи нельзя купить?!! O_O


  • 0

#10 Shadelol

Отправлено 28 января 2019 - 20:26

Если ты не понял разжую и в рот положу, полноценного 3х3 не хватает людЯм, а не плечей
  • 0

#11 Ferolol

Отправлено 28 января 2019 - 20:28

Го сразу поставим вендоров с фул а8 и хм обвесом для пвпшников. Чтобы они просто приходили, закупались шмотом и наслаждались пвп на пве серве.


  • 0

#12 Crizzons

Отправлено 28 января 2019 - 20:36

Го сразу поставим вендоров с фул а8 и хм обвесом для пвпшников. Чтобы они просто приходили, закупались шмотом и наслаждались пвп на пве серве.

Солока это тот же самый вендор, тут люди апают плечи даже не имея 50% винрейт, правда в большое количества игр, но это не важно.


  • 1

#13 Ferolol

Отправлено 28 января 2019 - 20:38

А т2?


  • 0

#14 Shadelol

Отправлено 28 января 2019 - 20:41

И т2 тоже, посоны апают т2 в соло, а в 2с 2.2 взять не могут, как так то?
  • 0

#15 Ferolol

Отправлено 28 января 2019 - 20:44

Потому что в соло есть корм в виде шппристов.


  • 0

#16 MagicMike

Отправлено 28 января 2019 - 20:47

 Этого никогда не было на изенгарде, я хочу предложить вам сделать то что поднимет качество пвп комьюнити, сделайте пожалуйста соло не 3х3,а 1х1, это позволит людям апать плечи и т2, но только после этого апа они будут бегать ни бн, а нормальную тройку, и уже не за шмотом, а уже на рейт, на скил. 

идея абсолютно не новая, много кто играет арену 1на1 на других проектах .Как там этот рейт относится к возможности покупки плечей/шапки/т2 я даже не помню, однако нововведение пользуется приличной успешностью. Но мы Изенгард,у нас свои реалии и свой онлайн, по этому боюсь 1х1 сильно отразится на онлайне 2х2 и солокушки, которые и так не особо супер часто прокающие...

 Даже слово соло, подразумевает 1. Задумайтесь по братски :)

а насколько я знаю, сама арена называется Solo Queue .В упрощенном варианте ее называют Solo Q, солока,солоку и кому как хочется. Но все же в первоистоке она Solo Queue, а это с английского Одиночная очередь, а не одиночная арена по типу 1на1,как ты ее подразумеваешь ...


  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#17 Mizamodoza

Отправлено 28 января 2019 - 20:52

 судя по твоему нику, ты играешь за дк

Я сначала не понял за кого он играет, а потом увидел ник ( по твоей подсказке) и понял, что он играет за дк! спасибо за слив фичи, буду всегда ники теперь смотреть


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#18 Shadelol

Отправлено 28 января 2019 - 20:56

Шп не корм, он просто не танк, пока на офе не поставили катаклизм, мы играли с посонами шрмп, для толстолобых это тоже рмп, только прист Шп, я бегал в хаст+крит и носил 4т10, и тимы с хилом разлетелись просто в щепки, хил под бешеным контролем, в на рдд всегда рога висел и маг, а на милишнике шп у которого 35%крита,900 хасты и невозможность дойти до шп ибо на нем маговский элементаль и новы по кд, тимы с двумя рдд это два в контроль и трое на одного, ну а тсг, было самым что есть кормом. ШПрицу нужна команда, а не шайка рукожопов. Это к тому что шп=корм.
  • -2

#19 sancho13311

sancho13311

Отправлено 28 января 2019 - 20:57

Если ты не понял разжую и в рот положу, полноценного 3х3 не хватает людЯм, а не плечей

Попробую донести до тебя одну вещь, тут нет онлайна, от этого и идет вся беда.

Ты думаешь люди играют солоку только ради вещей, они регают потому что это проще, тебе не надо никого искать, пришел и регнул.

Помню как в 3с мы собирались, сначала мы зайдем двоем в игру, хила нет, пишем в скайпе ему, а он говорит скоро буду, в итоге приходил боев 5 и рега стопалась.

Меняли хилов, как перчатки, но так и не могли договориться когда всем зайти. Тут будут проблемы с поиском тимейтов, с подходящим временем для игры, да и с регой как таковой.

На счет 1х1 не знаю кому-то может зайдет, но как сказал оратор выше, это сильно отразиться на 2с и Solo Q

Единственное что спасет тут арену, это онлайн, нужно переманить сюда людей с других проектов, вот только тогда будет профит. 

 

Пве ДраконыЛичеЁбы никогда не будет регать арену, для них пвп это вон бг, Оло, да дать пиздюлей кому-то около входа в ЦЛК, вот как то так. 


  • 0

#20 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 28 января 2019 - 21:02

Большего бреда я не слышал) соло 1х1 дать, и кто там будет знаешь? Роги там будут в основном) А теперь подумай как там будет апаться вар? Его просто все там будут шотать, из-за столбов) Было много дельных советов как тройку возродить, но всем пох)))

 

чет по поводу рог не согласен, что им делать с палами, которые со столбами не боятся никого на арене. вообще вместо 5х5, которой нет было бы неплохо ввести 1х1 и было бы 3 играбельных брекета. Но 1х1 чисто по фану, без возможности покупать шмот, но с какими-то другими мотивирующими плюшками

 

 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.