Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Оживление арены или крик души!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

Опрос: Арена соло 1х1. (59 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы, что бы админы дали возможность теста арены 1х1?Ради фана, ради разнообразия и попытки открыть что то новое?

  1. Да, мне пофиг где я апнусь. (34 голосов [57.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.63%

  2. Нет, я никчемная полторашка и могу апать рейт только за счёт других. (25 голосов [42.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 09:47

Льют арену и не банятся, полюбому в доле с Хокагеном!


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 09:49

Льют арену и не банятся, полюбому в доле с Хокагеном!

ахахахах, за что их банить? За то что в нужный момент он не дохилил? Или что? 


  • 0

#43 Ignacious

Отправлено 29 января 2019 - 09:51

Чет представил, как в 1х1 попались 2 примерно равных рдру..... :D


  • 0

#44 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 09:54

Чет представил, как в 1х1 попались 2 примерно равных рдру..... :D

Хиллов в 1х1 никогда не будет, как и 1х1 собственно.

 

ахахахах, за что их банить? За то что в нужный момент он не дохилил? Или что? 

Хз, тебе виднее, ты их в чем-то обвиняешь.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#45 Ignacious

Отправлено 29 января 2019 - 09:59

Хиллов в 1х1 никогда не будет, как и 1х1 собственно.

 

Я ж и не говорил, что будет, просто представил такой вариант, что данную весчь реализовали и вот такой случайный прок)))


  • 0

#46 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 10:00

Льют арену и не банятся, полюбому в доле с Хокагеном!

ну или просто всем пофигу
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 Shadelol

Отправлено 29 января 2019 - 10:04

1х1 - бред и вы сами это понимаете. С запуском автотрансфера ждем наплыва отцов пвп. Могу предложить включить регу соло в пати из двух.

Тоже вариант,  ну или уж хотя бы, на крайний случай, сделать возможность играть соло 3х3 БЕЗ ХИЛА. иногда смотришь, в реге 17 дд и 0 хилов, шиза же правильно?) причём 3х3, некоторые индивидумы играли БЕЗ хила, тимы Дестрик+фаермаг+элем, Шп+фрост маг+шд рог, адк+авар+ретрик, да с одной стороны это будет мясо - но это близзлайк, обычную тройку регать таким составом - возможно, было бы неплохо увидеть это и в соло 3х3. Идей по сути много, но есть ли желание выслушать их и реализовывать их - это отдельная тема))). арену 5х5 действительно можно заменить солкой 2х2, или 1х1 без возможности покупки шмота, но в действительности было бы круто увидеть солку 3х3 без хилов например,это будет реальное мясо - и да победит сильнейший XD


  • 0

#48 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 10:07

ну или просто всем пофигу

Подождем что решит хаген, введет ли регу в пати или нет, нужно закопать уже мертвое пвп тут раз и навсегда, чтобы даже вопросов не было по нему.


  • 0

#49 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 10:07

ну или просто всем пофигу

Других же банят, почему именно на этих пофиг?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#50 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 10:12

Других же банят, почему именно на этих пофиг?

Ты ничего не докажешь там, они хилят, делают вид что стараются, а по стате видно что Один проигрывает Другому по кд, и затем офаются вместе ) Только вопрос в другом, кому нужно банить их? Схема давно всем известна, а с таким онлайном как у нас, это вообще не проблема.


  • 0

#51 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 10:21

Ты ничего не докажешь там, они хилят, делают вид что стараются, а по стате видно что Один проигрывает Другому по кд, и затем офаются вместе ) Только вопрос в другом, кому нужно банить их? Схема давно всем известна, а с таким онлайном как у нас, это вообще не проблема.

есиь пару способов на косвенных уликах, но это время и гемор.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#52 Shadelol

Отправлено 29 января 2019 - 10:21

1х1 - бред и вы сами это понимаете. С запуском автотрансфера ждем наплыва отцов пвп. Могу предложить включить регу соло в пати из двух.

Автотрансфер - не спасёт (хотя я верю и надеюсь на обратное) ибо тот кто уже одел несколько фуловых чаров, например на ссаном увове - не уйдёт на изенгард, только потому что там он бисовый - а тут нужно будет снова одеваться,там у кого то гильдия и знакомые - а тут у него никого и ничего)) переплывут очередные пвешники которые не освоили тот же самый контент только на другом сервере. Но с другой стороны если взглянуть, скажем так, правде в глаза, если соло 1х1 бред, то почему оно пользуется спросом и очень активным, я прежде чем написать данную тему, нашёл акаунт у своего знакомого и зашёл на цыркуль, с помощью "наблюдения за ареной" за 10-15 минут наблюдения соло 1х1 было мной замечено 55 игр, я не буду спорить со всеми тут присутствующими и не буду спорить что это топчик и что надо поставить на постоянной основе - нет, я сам не знаю как это работает, я просто закинул мульку, дабы администрация запустила такой брекет, на неделю не более того, а потом просто кинуть опросник - За и Против. Выслушать одного, дать тест - прислушаться к мнению подавляющего большенства. Там - это действительно актуально, но там онлайн 10 тысяч человек, там регают и другие брекеты, но чисто ради теста, вместо бесхозного 5х5 ..... честно? я бы тестанул, если это окажется говном, я просто сам хотел бы это увидеть, да и это не обычно, этого не было на изенгарде и именно поэтому, это сможет "зайти".  Чистый тест драйв, без отключения соло 3х3, всё бы поставил на свои места. И да, хилы в солке 1х1 тоже кстати принимают довольно активное участие, особенно дц и хпалы.


  • 0

#53 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 10:25

есиь пару способов на косвенных уликах, но это время и гемор.

 А ты смешной.

 

Ты ничего не докажешь там, они хилят, делают вид что стараются, а по стате видно что Один проигрывает Другому по кд, и затем офаются вместе ) Только вопрос в другом, кому нужно банить их? Схема давно всем известна, а с таким онлайном как у нас, это вообще не проблема.

Сними видео.


И да, хилы в солке 1х1 тоже кстати принимают довольно активное участие, особенно дц и хпалы.

Понял, с таким подходом 1х1 на все 147% не будет.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#54 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 10:33

1х1 - бред и вы сами это понимаете. С запуском автотрансфера ждем наплыва отцов пвп. Могу предложить включить регу соло в пати из двух.

Жду тему, когда КГО скажут, что ты специально подстроил их уход и перебанил половину, чтобы друзей своих-пвпшников сюда подтянуть, чтобы у них не было конкуренции... :D


  • 0

"Форумный критик" 


#55 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 10:36

 

 

Сними видео.


 

 

Мне это надо? Я лишь хочу сказать что рега солоки в пати вводить можно только тогда, когда быдет онлайн хороший, ну или сейчас, чтобы поставить жирную точку на пвп, раз и навсегда.


  • 0

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 10:37

Да тов.Хаген включай, го добьем и солоку братишка, мало нам переливов от хилов, так еще и по двое будут регать эти крысы, от души.

Т.е. вот это упоминание *переливов* было уместно?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 10:38

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#57 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 10:37

Автотрансфер - не спасёт (хотя я верю и надеюсь на обратное) ибо тот кто уже одел несколько фуловых чаров, например на ссаном увове - не уйдёт на изенгард, только потому что там он бисовый - а тут нужно будет снова одеваться,там у кого то гильдия и знакомые - а тут у него никого и ничего)) переплывут очередные пвешники которые не освоили тот же самый контент только на другом сервере. Но с другой стороны если взглянуть, скажем так, правде в глаза, если соло 1х1 бред, то почему оно пользуется спросом и очень активным, я прежде чем написать данную тему, нашёл акаунт у своего знакомого и зашёл на цыркуль, с помощью "наблюдения за ареной" за 10-15 минут наблюдения соло 1х1 было мной замечено 55 игр, я не буду спорить со всеми тут присутствующими и не буду спорить что это топчик и что надо поставить на постоянной основе - нет, я сам не знаю как это работает, я просто закинул мульку, дабы администрация запустила такой брекет, на неделю не более того, а потом просто кинуть опросник - За и Против. Выслушать одного, дать тест - прислушаться к мнению подавляющего большенства. Там - это действительно актуально, но там онлайн 10 тысяч человек, там регают и другие брекеты, но чисто ради теста, вместо бесхозного 5х5 ..... честно? я бы тестанул, если это окажется говном, я просто сам хотел бы это увидеть, да и это не обычно, этого не было на изенгарде и именно поэтому, это сможет "зайти".  Чистый тест драйв, без отключения соло 3х3, всё бы поставил на свои места. И да, хилы в солке 1х1 тоже кстати принимают довольно активное участие, особенно дц и хпалы.

Да ебать это бред давать шмотки за 1х1, а чё потом за БГ давать плечи? У вас сейчас 1х1, а потом уберите хилов с этого 1х1, а потом уберите ДК из 1х1 и прочее.. хуйней страдаете...

Вышел Хпалом против дк и все пиздец весь день бегаете друг за другом... логика ебейшая. 


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 29 января 2019 - 10:40

  • 0

"Форумный критик" 


#58 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 10:40

А ты смешной.

ты очень активный пвшер хелхаунд, убил его и сидишь тут в соляного с умным видом :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#59 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 29 января 2019 - 10:41

1х1 - бред и вы сами это понимаете. С запуском автотрансфера ждем наплыва отцов пвп. Могу предложить включить регу соло в пати из двух.

 

1х1 как nоказал оnыт очень nonyляpно на конкypентах (котоpые ycnешнее к словy в nлане онлайна), так что ты заблyждаешся. Да и комy бyдет хyже, если вместо 5х5, котоpое никто не pегает в npинциnе cделать 1х1? бyдет 1х1, 2х2 и солока 3х3. Одни nлюсы.

 

Она из коробки реализована, просто решено было отключить ввиду возможного дисбаланса. Тут уж вам решать стоит включить или нет.

 

А я nомню как с самого начала это npедлагалось (чтобы солока не была nомойкой) и зевс ответил, что это не pеализyемо в npинциnе. Мне вот интеpесно, если вы могли сделать солокy ноpмальной (с возможностью pега в 2 и 3 тела), nочемy вы игноpиpовали эти npедложения? 


  • -2

#60 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 10:46

Т.е. вот это упоминание *переливов* было уместно?

Прошу тебя не включай дурака, на этом сервере (все кто играют арену) видят обстановку, все видят как льют рейт, все видят скрипты, когда играли с локом 2с вышли против нас Шп Хант, я даю дип по ханту и сало шп на центре арены, он в дипе уходит за пилар))))))))))) в ДИПЕ КАРЛ ! 

Рега 2ем солоку лишь развяжет руки этим ребятам.

Спросишь почему не банят, почему не снял видео, скрины и тд?

Я тебе отвечу, раньше я как то переживал за сервер, думал может не все потеряно, сейчас уже я просто регаю, есть рега хорошо, нет реги - зайду позже, если вообще зайду. 

Переливы, скрипты, будут всегда на ЛК, поэтому, лично мне похеру, единственное что тут осталось это солока, без реги в пати, хотите убить и ее то вводите, мне все равно, просто высказал свое мнение. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.