Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Оживление арены или крик души!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

Опрос: Арена соло 1х1. (59 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы, что бы админы дали возможность теста арены 1х1?Ради фана, ради разнообразия и попытки открыть что то новое?

  1. Да, мне пофиг где я апнусь. (34 голосов [57.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.63%

  2. Нет, я никчемная полторашка и могу апать рейт только за счёт других. (25 голосов [42.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 10:49

ты очень активный пвшер хелхаунд, убил его и сидишь тут в соляного с умным видом :)

ты очень активный нытик хаскер, кроме плача на форуме с умным видом от тебя не видать ничего  :)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 10:52

Самый дельный совет дня в этой теме - не слушайте никого. Но особенно хелхаунда. Он мутный типок, и просто пишет на форуме в стиле мр.объективность. он не показывает истинного себя, и всегда преследует только личные цели :)
У меня все ).

ты очень активный нытик хаскер, кроме плача на форуме с умным видом от тебя не видать ничего :)

если вспомнить все то говно что ты делаешь.
Это ведь ты на форуме публично пишешь только так.

Просто любой кто играл солоку и не твой корешь, знает как ты спецом руинишь игру типу, потому что тебе показалось что он не достоин победы из за своей игры. Еще и попутно мб в лс оскорбляя, закинув в игнор :)))
Сколько косяков на личе, и бан мерги или твой сходу не вспомню, за перелив.
Умышленное стопанье и вредительство арене, просто потому что ты со своим чсв решил что люди не должны играть арену.
Просто те косяки что всплывали вы или с левых учеток решали или в лс.
Разного рода договоренности в дискордах. И т.д ,как я писал ты очень мутный тип. Это ты на форуме просто себя выдаешь другим.

за 24х7 и 30 лет офк ты научился играть, но чсв бы по умерил. А так грацули.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#63 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:10

Самый дельный совет дня в этой теме - не слушайте никого. Но особенно хелхаунда. Он мутный типок, и просто пишет на форуме в стиле мр.объективность. он не показывает истинного себя, и всегда преследует только личные цели :)
У меня все ).
если вспомнить все то говно что ты делаешь.
Это ведь ты на форуме публично пишешь только так.

Просто любой кто играл солоку и не твой корешь, знает как ты спецом руинишь игру типу, потому что тебе показалось что он не достоин победы из за своей игры. Еще и попутно мб в лс оскорбляя, закинув в игнор :)))
Сколько косяков на личе, и бан мерги или твой сходу не вспомню, за перелив.
Умышленное стопанье и вредительство арене, просто потому что ты со своим чсв решил что люди не должны играть арену.
Просто те косяки что всплывали вы или с левых учеток решали или в лс.
Разного рода договоренности в дискордах. И т.д ,как я писал ты очень мутный тип. Это ты на форуме просто себя выдаешь другим.

за 24х7 и 30 лет офк ты научился играть, но чсв бы по умерил. А так грацули.

Никогда своих целей не скрывал, по поводу дуо ки я предложил, а не сказал - давайте сделаем.

 

Преследуешь какие-то мутные цели только ты, не играя ПвП, ноя на форуме о убийстве ПвП, что ничего серверу не поможет и толькоя ноя,ноя,ноя, ничего не делаешь.

 

PS. Тебе и 24/7 не помогут, а так спасибо.

PPS. Ни разу не писал и не обвинял кого-то в убийстве того или иного контента и вообще не ною на тему *ПвП МЕРТВО* в отличие от тебя в любой теме.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 11:11

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#64 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 11:14

Никогда своих целей не скрывал, по поводу дуо ки я предложил, а не сказал - давайте сделаем.

Преследуешь какие-то мутные цели только ты, не играя ПвП, ноя на форуме о убийстве ПвП, что ничего серверу не поможет и толькоя ноя,ноя,ноя, ничего не делаешь.

PS. Тебе и 24/7 не помогут, а так спасибо.
PPS. Ни разу не писал и не обвинял кого-то в убийстве того или иного контента и вообще не ною на тему *ПвП МЕРТВО* в отличие от тебя в любой теме.

конечно молодец. Потому что я играю на изи, а ты везде. На разных серверах, там где теплее и уютнее.
На циркле только вроде бан дали недавно или фейк инфа?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#65 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:16

конечно молодец. Потому что я играю на изи, а ты везде. На на разных серверах, там где теплее и уютнее.
На циркле толтко вроле бан дали не давно или фейк инфа?

Не заходил на цокль больше года, но мне говорят тебе пермак там дали давно или фейк инфа?

PS. За последние 1.5 года+- кроме Изенгарда не играл нигде. Почему вы постоянно выдаете ФАКТЫ, о которых у вас 0 инфы? Ты это делаешь постоянно в частности.

PPS. Ах да, если кто захочет считать *за игру* 2 часа на помойке, милости просим в адекватный мир. Жду еще каких слухов от Хахаскера. Про мертвое ПвП и то как я убил арену не забудь написать.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 11:17

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#66 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 11:17

Не заходил на цокль больше года, но мне говорят тебе пермак там дали давно или фейк инфа?
PS. За последние 1.5 года+- кроме Изенгарда не играл нигде. Почему вы постоянно выдаете ФАКТЫ, о которых у вас 0 инфы? Ты это делаешь постоянно в частности.

а ну ок пусть так :)))))
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#67 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:18

а ну ок пусть так :)))))

Найс фактами оперируешь и так же сливаешься  :)

 

PS. А потом подумайте, этот чел пишет кому-то не доверять...


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 11:18

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#68 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 11:18

Не заходил на цокль больше года, но мне говорят тебе пермак там дали давно или фейк инфа?

PS. За последние 1.5 года+- кроме Изенгарда не играл нигде. Почему вы постоянно выдаете ФАКТЫ, о которых у вас 0 инфы? Ты это делаешь постоянно в частности.

PPS. Ах да, если кто захочет считать *за игру* 2 часа на помойке, милости просим в адекватный мир. Жду еще каких слухов от Хахаскера. Про мертвое ПвП и то как я убил арену не забудь написать.

 

 

На дуркуле играть можно? Ахахахах, после того как я там регнул солоку, дал шип палу, он взлетел вверх, я нажал Альт ф4, хз как там люди играют.


  • 1

#69 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:19

На дуркуле играть можно? Ахахахах, после того как я там регнул солоку, дал шип палу, он взлетел вверх, я нажал Альт ф4, хз как там люди играют.

Какой-то риторический вопрос, а так - нет, не стоит там играть.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#70 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 11:23

Какой-то риторический вопрос, а так - нет, не стоит там играть.

Меня всегда интересовал вопрос, почему у них есть онлайн и там нихуя не работает, а у нас работает лучше, но онлайна нет.


  • 0

#71 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 11:23

Найс фактами оперируешь и так же сливаешься  :)
 
PS. А потом подумайте, этот чел пишет кому-то не доверять...

ты чаще редактируй сообщения, когда я уже ответил.
Какие тебе факты, на тест трансфере ты переносишь с вармейна.
На форуме в разных дебатах ты сам ни раз говорил и гордился тем где и как ты играешь и знаешь.
В спорах о рабочести чего либо так же.
Мне сидеть, на работе еще и с телефона сейчас тебе что то доказывать?
Офк я храню все ссылки на телефоне, что бы тебе что то доказать.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#72 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:26

ты чаще редактируй сообщения, когда я уже ответил.
Какие тебе факты, на тест трансфере ты переносишь с вармейна.
На форуме в разных дебатах ты сам ни раз говорил и гордился тем где и как ты играешь и знаешь.
В спорах о рабочести чего либо так же.
Мне сидеть, на работе еще и с телефона сейчас тебе что то доказывать?
Офк я храню все ссылки на телефоне, что бы тебе что то доказать.

На вармейне не играл года 2, чара хотел перенести на х1, потому что мб когда-нибудь сел бы поиграть на Тирионе, а не только на фане.

Горжусь гладом АТ? Да, только сервер умер года 3-4 назад, а его остаток не стоит времени.

 

Доказывай дальше. Жду ссылок, когда с Пк зайдешь, братик  :)

Видеть как ты обсираешься - бесценно.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 11:27

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#73 rpu6oeg

Отправлено 29 января 2019 - 11:29

Зачем такие кривые варианты голосования? Адекватные варианты запилил бы - может кт ои проголосал бы... 


  • 0

#74 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:29

Меня всегда интересовал вопрос, почему у них есть онлайн и там нихуя не работает, а у нас работает лучше, но онлайна нет.

Раскрутка. Лично я чуть более полутора лет назад даже не слышал о сервере и узнал от знакомого.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 11:29

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#75 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 11:32

На вармейне не играл года 2, чара хотел перенести на х1, потому что мб когда-нибудь сел бы поиграть на Тирионе, а не только на фане.
Горжусь гладом АТ? Да, только сервер умер года 3-4 назад, а его остаток не стоит времени.
 
Доказывай дальше. Жду ссылок, когда с Пк зайдешь, братик  :)
Видеть как ты обсираешься - бесценно.

https://ezwow.org/to...q/#entry1602788
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#76 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:34

и ? Даты чекни.

PS. 2017год, а то мало ли.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 11:35

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#77 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 11:39

и ? Даты чекни.

там просто две ссылки на две темы. О банах.
С этой учетки ты мб не писал, но у тебя 3 в ро и на одной прошло. Можно и там почекать.
Но мне лень это делать, для себя я прекрасно знаю кто ты.
Как и те кто сталкивался с тобой.
И да сорри за 30ку, тебе вроде 23.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#78 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:40

там просто две ссылки на две темы. О банах.
С этой учетки ты мб не писал, но у тебя 3 в ро и на одной прошло. Можно и там почекать.
Но мне лень это делать, для себя я прекрасно знаю кто ты.
Как и те кто с талкивался с тобой.
И да сорри за 30ку, теье вроде 23.

У меня куда больше учеток - это раз, РО нету не на 1 уже оооочень давно - это два.

 

Что имеем по фактам? У тебя их 0, все что ты сказал - я опроверг. Я знаю кто ты! Ты пустозвон.

 

PS. 22, ты снова обосрался, но мне приятно как ты за мной следишь, жаль факты тебя подводят.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 11:40

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#79 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 11:43

У меня куда больше учеток - это раз, РО нету не на 1 уже оооочень давно - это два.

Что имеем по фактам? У тебя их 0, все что ты сказал - я опроверг. Я знаю кто ты! Ты пустозвон.

PS. 22, ты снова обосрался, но мне приятно как ты за мной следишь, жаль факты тебя подводят.

да создать учеиок можно и 100500, теми которые ты юзал. Хотя кто знает, ты можешь юзать и больше и писать как типо кто то со стороны :))))
Если брать календарные годы, когда именно там будет 23 мне плевать.
Как ты опроверг;? Сказал - нет это нет. Найс опроверг :)))(

https://ezwow.org/to...m/#entry1669969 а то что у тебя вдруг нет этих ро это я не знаю почему.
Расскажи где они? Что нв первой что на второй учетке
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#80 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:49

да создать учеиок можно и 100500, теми которые ты юзал. Хотя кто знает, ты можешь юзать и больше и писать как типо кто то со стороны :))))
Если брать календарные годы, когда именно там будет 23 мне плевать.
Как ты опроверг;? Сказал - нет это нет. Найс опроверг :)))(

https://ezwow.org/to...m/#entry1669969 а то что у тебя вдруг нет этих ро это я не знаю почему.
Расскажи где они? Что нв первой что на второй учетке

Я опроверг так же как ты указывал, что это факты. Ты пишешь обо мне то, чего не знаешь, я отвечаю как есть на самом деле, кто чему верит - мне плевать.

 

Ты даты иногда хотя бы смотришь или для тебя РО это баллы сверху? Я думал это неспособность писать на форуме, но да ладно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.