Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Оживление арены или крик души!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

Опрос: Арена соло 1х1. (59 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы, что бы админы дали возможность теста арены 1х1?Ради фана, ради разнообразия и попытки открыть что то новое?

  1. Да, мне пофиг где я апнусь. (34 голосов [57.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.63%

  2. Нет, я никчемная полторашка и могу апать рейт только за счёт других. (25 голосов [42.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 00:03

А ты кусок овчарки то че гавкаешь? Сиди на своём 1.5 и помалкивай, в отличии от тебя у меня рог и маг с т2, благодаря солоке, в этом сезоне апнул плечи шприцу, в следыющем или через один заберу т2, для меня не проблема апнутся, проблема в том что ты открываешь рот, не услышав суть проблемы, а суть в том - что я хочу как раз тот самый близзлайк, тот самый сбалансированный брекет 3х3,только полноценный, чтобы играть с постоянными напарниками, а именно хочу вести игру в шрмп, а благодаря соло тройке - полноценной тройки нет, а в солоке 70% мусор вроде тебя. Иногда стоит молчать, или читать внимательно.

P. S. избавь меня от последующего тошнотного диалога с тобой

Регай 3х3, в чем проблема? Это близзлайк. Солока по своей манере не близзлайк, хз как о нем можно писать.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 января 2019 - 00:04

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 30 января 2019 - 00:05

Регай 3х3, в чем проблема? Это близзлайк. Солока по своей манере не близзлайк, хз как о нем можно писать.

Так у тебя пермач на цокле? А за что?


  • 0

#103 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 00:08

Так у тебя пермач на цокле? А за что?

Хз, в 1ый раз слышу, а что ? Рад, что ты еще обо мне помнишь. (нет)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 января 2019 - 00:08

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#104 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 30 января 2019 - 00:10

Хз, в 1ый раз слышу, а что ? Рад, что ты еще обо мне помнишь. (нет)

конечно ты не рад)))) вобще идеально если бы ты просыпаясь утром в поту произносил мой ник


  • 0

#105 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 00:11

конечно ты не рад)))) вобще идеально если бы ты просыпаясь утром в поту произносил мой ник

Ммм... С какой радости? Такого мусора и без тебя хватает, хоть ты и был одним из лучших доджеров, не скрываю.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#106 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 30 января 2019 - 00:14

Ммм... С какой радости? Такого мусора и без тебя хватает, хоть ты и был одним из лучших доджеров, не скрываю.

а это с какого сервера? С Тириона? 


  • 1

#107 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 00:14

а это с какого сервера? С Тириона? 

Ты вроде и сам в курсе, зачем строить из себя дурака... oh wait, рег арену кста


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 января 2019 - 00:15

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#108 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 30 января 2019 - 00:17

Ты вроде и сам в курсе, зачем строить из себя дурака... oh wait, рег арену кста

я то в курсе)))) просто по фану когда ты на такие вопросы как телка отвечаешь


  • 0

#109 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 00:18

я то в курсе)))) просто по фану когда ты на такие вопросы как телка отвечаешь

Ну тебе ли не знать как себя телки ведут. Примерно как ты, регая арену)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#110 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 30 января 2019 - 00:20

Ну тебе ли не знать как себя телки ведут. Примерно как ты, регая арену)

регать арену где против тебя выходят хуесосы с подрубленым софтом на которых администрация не обращает внимания? 

Не, пасибо, я себя ещё уважаю

Кстати ты ещё аренишь тут, или выжидаешь подходящего момента когда внимание к вам поубавится?


  • 0

#111 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 00:24

регать арену где против тебя выходят хуесосы с подрубленым софтом на которых администрация не обращает внимания? 

Не, пасибо, я себя ещё уважаю

Кстати ты ещё аренишь тут, или выжидаешь подходящего момента когда внимание к вам поубавится?

Несколько сезонов не уважал, доджил, уверенно шел к гладиатору (нет, лол), а тут перестал? Ну не смеши, ты всегда был мусором, им всегда и будешь. 

Кста, играю на Панде. Можешь заглянуть на огонёк.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 января 2019 - 00:25

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#112 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 30 января 2019 - 00:29

Несколько сезонов не уважал, доджил, уверенно шел к гладиатору (нет, лол), а тут перестал? Ну не смеши, ты всегда был мусором, им всегда и будешь. 

Кста, играю на Панде. Можешь заглянуть на огонёк.

когда я регал я не знал как ты "играешь"

когда узнал создал тему об этом на форуме(кстати вот она https://ezwow.org/to...kole/?hl=dokole)

но администрация оставила твою персону без внимания, если им похуй на арену то мне тем более

о, ты на пандах, ещё 1 повод не играть там :D


  • 1

#113 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 30 января 2019 - 01:34

Мне вот интересно как ты представляешь 1х1 для Хилов? Чувак ударься головой или ты уже это сделал, когда писал эту тему? 3х3 была мертва ещё с 2014 года, а то и раньше. А СОЛО оживило 3х3. 

 

ну не всем дано понять, что 1х1 играется без хилов и очень успешно на более успешных проектах. с темой то хоть бы ознакомился сначала.

а соло убило 3х3, а не оживило, я хз как вы так долбитесь в глаза.

до солоки был рег 3х3 по выходным нонстоп, я сам лично играя по 10 боев в неделю непойми с кем в пати что-то в районе 1400 апнул, а те, кто хотел играть те и плечи апали и т2. И плечи были тем эксклюзивом, который сразу говорил про высокий скилл. А теперь что? ввели солоку и пвешники из цлк зашли, полутали плечи и забили на арену навсегда. Это увеличение рега? нет, это раздача плечей без смс и регистрации. Если бы админы прислушались к предложениям (что в солоку пускает с ~1800 рейта в 2х2 текущего) то солока была бы сказкой, а не той помойкой что есть сейчас.


  • 0

#114 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 02:49

Под тобой стул не расплавился ?

нет, у меня они из платины
  • 0

#115 sancho13311

sancho13311

Отправлено 30 января 2019 - 12:01

когда я регал я не знал как ты "играешь"
когда узнал создал тему об этом на форуме(кстати вот она https://ezwow.org/to...kole/?hl=dokole)
но администрация оставила твою персону без внимания, если им похуй на арену то мне тем более
о, ты на пандах, ещё 1 повод не играть там :D

Это давно было понятно, просто смешно, что они до сих пор что то юзают.
  • 0

#116 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 12:02

Смешно, что свою никчемность кто-то до сих пор аргументирует скриптами других.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#117 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 14:25

Смешно, что гладиаторы(боже блять, что я пишу!) доджат всю дневную регу и выходят только по ночам пофармить шакаракабумов. Смешно, что гладиаторы доджат зайти на любой пвп сервер и в старте сыграть с рандомным мейтом аренку против деволро с рандомом в стартовом гире)))) 11
  • 0

#118 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 14:29

Смешно, что гладиаторы(боже блять, что я пишу!) доджат всю дневную регу и выходят только по ночам пофармить шакаракабумов. Смешно, что гладиаторы доджат зайти на любой пвп сервер и в старте сыграть с рандомным мейтом аренку против деволро с рандомом в стартовом гире)))) 11

Какую дневную регу? Почему их в ладдере не видно? Что ты правда несешь... Ну когда он регал, тогда и фармили, уж простите. Смешно что Деволро доджит 1х1 на делит мейн классом, когда я шаманом, а тем более элемом почти не играю.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#119 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 14:42

Какую дневную регу? Почему их в ладдере не видно? Что ты правда несешь... Ну когда он регал, тогда и фармили, уж простите. Смешно что Деволро доджит 1х1 на делит мейн классом, когда я шаманом, а тем более элемом почти не играю.

Дневную регу (по мск, по моему часовому поясу - это уже вечер), когда сильные мира сего, такие как я в реге ссаного солоку.

Кого в ладдере не видно?  

Я не доджу, го на любой пвп сервер на фанчике в старт шмоте, ой простите, мсье гладитор не может сейчас зайти в игру) 

Смешно слышать о додже от доджера) прям в голосину)))


  • 0

#120 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 14:49

Дневную регу (по мск, по моему часовому поясу - это уже вечер), когда сильные мира сего, такие как я в реге ссаного солоку.

Кого в ладдере не видно?  

Я не доджу, го на любой пвп сервер на фанчике в старт шмоте, ой простите, мсье гладитор не может сейчас зайти в игру) 

Смешно слышать о додже от доджера) прям в голосину)))

Это сильный тот, который мейн классом мне 1х1 слился? Не думал, что это *сильный* называется, скорее биомусором. Я могу зайти в игру в любой момент, но в пределах этого сервера, а ты 1х1 не можешь зайти никогда, проблемс.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.