Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Оживление арены или крик души!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

Опрос: Арена соло 1х1. (59 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы, что бы админы дали возможность теста арены 1х1?Ради фана, ради разнообразия и попытки открыть что то новое?

  1. Да, мне пофиг где я апнусь. (34 голосов [57.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.63%

  2. Нет, я никчемная полторашка и могу апать рейт только за счёт других. (25 голосов [42.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 11:50

Я опроверг так же как ты указывал, что это факты. Ты пишешь обо мне то, чего не знаешь, я отвечаю как есть на самом деле, кто чему верит - мне плевать.

Ты даты иногда хотя бы смотришь или для тебя РО это баллы сверху? Я думал это неспособность писать на форуме, но да ладно.

так ро было? Как об этом можно узнать?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:52

так ро было?

Было, год назад.

PS. Не ответил кстати про сообщения *с другой форумки со стороны*. Я не крысю как ты и тебе подобные, пытаясь набрать фактов от разных источников, так что по себе не суди.


У меня куда больше учеток - это раз, РО нету не на 1 уже оооочень давно - это два.

Для тебя выделил шрифтом побольше, а то мне кажется ты в глаза долбишься слегка.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#83 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 11:52

Было, год назад.
PS. Не ответил кстати про сообщения *с другой форумки со стороны*. Я не крысю как ты и тебе подобные, пытаясь набрать фактов от разных источников, так что по себе не суди.

как узнать что оно было?
Конечно я крыса, не то что ты :))))
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#84 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 11:54

как узнать что оно было?
Конечно я крыса, не то что ты :))))

Спроси у администрации, я откуда знаю.

Конечно ты крыса, ты постоянно высираешь что-то на форуме о моем ЧСВ и что я руиню сервер, раскидываешься фактами о которых у тебя нету понятия от слова - совсем, но строишь из себя ангела, так хер тебе, ты крыса.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#85 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 12:02

Спроси у администрации, я откуда знаю.
Конечно ты крыса, ты постоянно высираешь что-то на форуме о моем ЧСВ и что я руиню сервер, раскидываешься фактами о которых у тебя нету понятия от слова - совсем, но строишь из себя ангела, так хер тебе, ты крыса.

а как же журнал предупреждений с баллами, там что пишет об ро?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#86 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 12:05

а как же журнал предупреждений с баллами, там что пишет об ро?

За что они выданы, лол) Ты пьяный чтоли?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#87 Toviavai

Отправлено 29 января 2019 - 12:06

а как же журнал предупреждений с баллами, там что пишет об ро?

Держи ту, которая в *РО*, мб покапаешься, найдешь что-то.


  • 0
Изображение Изображение

#88 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 12:08

Держи ту, которая в *РО*, мб покапаешься, найдешь что-то.

выложи скрин журнала предупреждений
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#89 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 29 января 2019 - 12:17

смотpю я за хаскеpом и хаyндом и очеpедной pаз yбеждаюсь, что хаскеp вnолне может быть адекватным, а хаyнд никогда.

 

мне только неnонятно, чего хаyнд так любит nyблично обсиpаться из pаза в pаз


  • 0

#90 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 12:24

смотpю я за хаскеpом и хаyндом и очеpедной pаз yбеждаюсь, что хаскеp вnолне может быть адекватным, а хаyнд никогда.

 

мне только неnонятно, чего хаyнд так любит nyблично обсиpаться из pаза в pаз

Спасибо.


выложи скрин журнала предупреждений

Еще что-то ? Попроси администрацию.

 

PS. Или мне что-то будет за скрин?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 29 января 2019 - 12:24

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#91 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 12:26

Спасибо.

Еще что-то ? Попроси администрацию.
 
PS. Или мне что-то будет за скрин?

я тебя спросил, ну если ты что то скрываешь то ладно.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#92 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 12:27

я тебя спросил, ну если ты что то скрываешь то ладно.

Ты не спросил - ты сказал выложить скрин. Не увидел тут просьбы.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#93 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 12:29

Ты не спросил - ты сказал выложить скрин. Не увидел тут просьбы.

не хочешь не выкладывай, я и так знаю :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#94 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 12:30

не хочешь не выкладывай, я и так знаю :)

Знай дальше. Увижу просьбу, выложу.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#95 BorussiaD

Отправлено 29 января 2019 - 12:39

Подождем что решит хаген, введет ли регу в пати или нет, нужно закопать уже мертвое пвп тут раз и навсегда, чтобы даже вопросов не было по нему.

Алло, это ничего не изменит. Те, кто регает "одновременно с корешком" так же и будут это делать, только в пати из двух тел. А ну ещё не будут попадать друг против друга,что немного упростит им игру, исключив "поддавки". Радикально это ничего не изменит. Но ведь и сейчас вам членонюхам никто не мешает регать одновременно с корешка ми, сидя в конфе. Я мб тоже бы так регал, но я ебал ждать прок до двух часов ночи. А ну и вы все говноеды не достойны прокать со мной в тиме.
  • 0

#96 Servento

Отправлено 29 января 2019 - 15:08

Ты погоди уже оживляют, увеличили время дизертира 


  • 1

#97 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 17:47

Асмадео - наш выбор! 


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#98 Bocxog

Отправлено 29 января 2019 - 19:52

Shadelol - Не хочу тебя расстраивать, но ты днище раз подобное пишешь. СОЛО было взято с АТ и этот сервер был лучшим по части Арены. Вообще даже Близзы когда то писали, что считают 3х3 брекет самой сбалансированной ареной. СОЛО играю без напряга и что самое лучшее, в этом, не требуется зависить от напарника. Именно с этой идеей это было введено на АТ. Кто не может апаться в СОЛО, просто днище вот и всё. 
Мне вот интересно как ты представляешь 1х1 для Хилов? Чувак ударься головой или ты уже это сделал, когда писал эту тему? 3х3 была мертва ещё с 2014 года, а то и раньше. А СОЛО оживило 3х3. 


  • -1

#99 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 20:31

Алло, это ничего не изменит. Те, кто регает "одновременно с корешком" так же и будут это делать, только в пати из двух тел. А ну ещё не будут попадать друг против друга,что немного упростит им игру, исключив "поддавки". Радикально это ничего не изменит. Но ведь и сейчас вам членонюхам никто не мешает регать одновременно с корешка ми, сидя в конфе. Я мб тоже бы так регал, но я ебал ждать прок до двух часов ночи. А ну и вы все говноеды не достойны прокать со мной в тиме.

Под тобой стул не расплавился ? 


  • 0

#100 Shadelol

Отправлено 29 января 2019 - 23:36

Shadelol - Не хочу тебя расстраивать, но ты днище раз подобное пишешь. СОЛО было взято с АТ и этот сервер был лучшим по части Арены. Вообще даже Близзы когда то писали, что считают 3х3 брекет самой сбалансированной ареной. СОЛО играю без напряга и что самое лучшее, в этом, не требуется зависить от напарника. Именно с этой идеей это было введено на АТ. Кто не может апаться в СОЛО, просто днище вот и всё. 
Мне вот интересно как ты представляешь 1х1 для Хилов? Чувак ударься головой или ты уже это сделал, когда писал эту тему? 3х3 была мертва ещё с 2014 года, а то и раньше. А СОЛО оживило 3х3.


А ты кусок овчарки то че гавкаешь? Сиди на своём 1.5 и помалкивай, в отличии от тебя у меня рог и маг с т2, благодаря солоке, в этом сезоне апнул плечи шприцу, в следыющем или через один заберу т2, для меня не проблема апнутся, проблема в том что ты открываешь рот, не услышав суть проблемы, а суть в том - что я хочу как раз тот самый близзлайк, тот самый сбалансированный брекет 3х3,только полноценный, чтобы играть с постоянными напарниками, а именно хочу вести игру в шрмп, а благодаря соло тройке - полноценной тройки нет, а в солоке 70% мусор вроде тебя. Иногда стоит молчать, или читать внимательно.

P. S. избавь меня от последующего тошнотного диалога с тобой
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.