Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Оживление арены или крик души!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

Опрос: Арена соло 1х1. (59 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы, что бы админы дали возможность теста арены 1х1?Ради фана, ради разнообразия и попытки открыть что то новое?

  1. Да, мне пофиг где я апнусь. (34 голосов [57.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.63%

  2. Нет, я никчемная полторашка и могу апать рейт только за счёт других. (25 голосов [42.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 14:59

Это сильный тот, который мейн классом мне 1х1 слился? Не думал, что это *сильный* называется, скорее биомусором. Я могу зайти в игру в любой момент, но в пределах этого сервера, а ты 1х1 не можешь зайти никогда, проблемс.

Прям громко сказано про слился) Ну да, я проебал, но ведь мы видели в чем тут мулька ;)

Да, и в чем проблема зайти на любой пвп сервер?) Точно, проблемка в отсутствии яичек)))


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 15:17

Прям громко сказано про слился) Ну да, я проебал, но ведь мы видели в чем тут мулька ;)

Да, и в чем проблема зайти на любой пвп сервер?) Точно, проблемка в отсутствии яичек)))

Так не играй и не сиди на форуме сервера, на котором ты боишься 1х1, в чем проблема? Правильно, в том, что ты ссыкло слитое и знаешь, что тебя сольют снова.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#123 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 15:47

Так не играй и не сиди на форуме сервера, на котором ты боишься 1х1, в чем проблема? Правильно, в том, что ты ссыкло слитое и знаешь, что тебя сольют снова.

Может мне еще перестать водить твою мамку в кино?)  Ссыкло как раз ты, ведь я вышел против тебя 1х1, а ты ссышь выйти 2х2) Или я что то упустил?) а ну да, яйчишки то не выросли)


  • 0

#124 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 15:51

Может мне еще перестать водить твою мамку в кино?)  Ссыкло как раз ты, ведь я вышел против тебя 1х1, а ты ссышь выйти 2х2) Или я что то упустил?) а ну да, яйчишки то не выросли)

Го 2х2 в любое время на Изенгарде как и 1х1, яйчишки для 1х1 на делит отрасти плез.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#125 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 17:18

Го 2х2 в любое время на Изенгарде как и 1х1, яйчишки для 1х1 на делит отрасти плез.

любой сервер кроме изенгард, 14:00 по Москве. Жду предложений, мистер робин гуд)
  • 0

#126 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 17:27

любой сервер кроме изенгард, 14:00 по Москве. Жду предложений, мистер робин гуд)

Я не собираюсь ничего менять, я играю тут и больше нигде, мистер слабак.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#127 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 19:06

Я не собираюсь ничего менять, я играю тут и больше нигде, мистер слабак.

Че, нигде не прокает, кастрат?)


  • 0

#128 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 19:21

Че, нигде не прокает, кастрат?)

На тебе прокает, азазаза.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#129 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 19:54

На тебе прокает, азазаза.

Чет не заметно


  • 0

#130 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 20:00

Чет не заметно

Всмысле не заметно, видос пересмотри, там очень заметно как ты отсасываешь.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#131 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 20:22

Всмысле не заметно, видос пересмотри, там очень заметно как ты отсасываешь.

Сорян, нет желания смотреть блевотный интерфейс кликера с квадратным ламповым монитором, так что обойдусь без твоего хоум видео. А вот ты пересмотри, и найди два отличия, ага.

d696a4e212145aef668b5e613f9d493b.jpg

Когда найдешь, можешь повторить подвиги кроунлеса(сорян если ошибаюсь с ником, правда не совсем помню ник долбаеба пихающего в свой анал бутылку из под шампанского).


  • 0

#132 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 20:31

Сорян, нет желания смотреть блевотный интерфейс кликера с квадратным ламповым монитором, так что обойдусь без твоего хоум видео. А вот ты пересмотри, и найди два отличия, ага.

d696a4e212145aef668b5e613f9d493b.jpg

Когда найдешь, можешь повторить подвиги кроунлеса(сорян если ошибаюсь с ником, правда не совсем помню ник долбаеба пихающего в свой анал бутылку из под шампанского).

Мне насрать, что у тебя с чаром, это твои проблемы которые ты почему-то не можешь решить. Зачем мне чьи-то подвиги, если у меня свои, хоть и не такие важные конечно, я просто фармлю мусор типо тебя.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#133 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 20:40

Мне насрать, что у тебя с чаром, это твои проблемы которые ты почему-то не можешь решить. Зачем мне чьи-то подвиги, если у меня свои, хоть и не такие важные конечно, я просто фармлю мусор типо тебя.

Как же я мог забыть! тут же такая отзывчивая техподдержка) Прям по кд следят за мной и спрашивают чего бы мне тут подкрутить надо) Боже, просто слейся нахуй в унитаз, долб)

Мне искренне жаль, что у тебя не получается фармить таких как я, ведь в это время ты не регаешь даже солоку. Хотя есть инфа, что ты просто боишься быть обоссаным( но это не точно)


Да и с чаром у меня, как видно на картинке все ок. А в твоем хоум видео - не ок) Совпадение? :lol:


  • 0

#134 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 20:42

Как же я мог забыть! тут же такая отзывчивая техподдержка) Прям по кд следят за мной и спрашивают чего бы мне тут подкрутить надо) Боже, просто слейся нахуй в унитаз, долб)

Мне искренне жаль, что у тебя не получается фармить таких как я, ведь в это время ты не регаешь даже солоку. Хотя есть инфа, что ты просто боишься быть обоссаным( но это не точно)


Да и с чаром у меня, как видно на картинке все ок. А в твоем хоум видео - не ок) Совпадение? :lol:

Лол, ты сам должен что-то делать, а не сидеть плакать и ждать, господи...Девочка. Всмысле не получается? Пересмотри видос, получается же или еще разок, но на делит чара?

 

PS. Это я тебе чара подкрутил, ахахах, ору в голос с дауна лоускильного слитого в нулины.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 30 января 2019 - 20:42

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#135 BorussiaD

Отправлено 30 января 2019 - 21:02

Лол, ты сам должен что-то делать, а не сидеть плакать и ждать, господи...Девочка. Всмысле не получается? Пересмотри видос, получается же или еще разок, но на делит чара?

 

PS. Это я тебе чара подкрутил, ахахах, ору в голос с дауна лоускильного слитого в нулины.

Пересмотри скриншот, а так да, го жду приглашения на любой пвп сервер. 

ору в голос с кликера, слитого в говно)


  • 0

#136 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 января 2019 - 21:18

Пересмотри скриншот, а так да, го жду приглашения на любой пвп сервер. 

ору в голос с кликера, слитого в говно)

Слитого кем? Напоминаю как ты 1х1 умылся какахами и еще умою, но ты игноришь сообщения про 1х1 на делит, т.к. не хочешь удалять своего шамана.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#137 Ahgpeu

Отправлено 31 января 2019 - 01:07

Меня всегда интересовал вопрос, почему у них есть онлайн и там нихуя не работает, а у нас работает лучше, но онлайна нет.

Банальный пиар и наличие куча миров для любого контингента. А на счёт работоспособности - никто из играющих на цокле не знает, как должно быть, для них этот сервер ок и там нет багов. А если народ не знает и не стремится к лучшему - зачем покидать его? Тем более любая пиратка привлекательна онлайном, который уже демонстрирует интерес и разумеется работоспособность (которой нет).


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#138 sancho13311

sancho13311

Отправлено 31 января 2019 - 01:35

Банальный пиар и наличие куча миров для любого контингента. А на счёт работоспособности - никто из играющих на цокле не знает, как должно быть, для них этот сервер ок и там нет багов. А если народ не знает и не стремится к лучшему - зачем покидать его? Тем более любая пиратка привлекательна онлайном, который уже демонстрирует интерес и разумеется работоспособность (которой нет).

Почему тогда у нас нельзя сделать это Банальный пиар, создать миры для всех, показать хорошую работоспособноть? А может людям нравится донат? Не можешь апнуть/выбить шмотку, сходил купил за рублики.


  • 0

#139 BorussiaD

Отправлено 31 января 2019 - 02:47

Слитого кем? Напоминаю как ты 1х1 умылся какахами и еще умою, но ты игноришь сообщения про 1х1 на делит, т.к. не хочешь удалять своего шамана.

Напоминаю, что у тебя отсутствуют яйца. Ты кстати когда хуй сосешь губой трясешь? или нет?


  • 0

#140 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 31 января 2019 - 09:48

Как же я мог забыть! тут же такая отзывчивая техподдержка) Прям по кд следят за мной и спрашивают чего бы мне тут подкрутить надо) Боже, просто слейся нахуй в унитаз, долб)

Мне искренне жаль, что у тебя не получается фармить таких как я, ведь в это время ты не регаешь даже солоку. Хотя есть инфа, что ты просто боишься быть обоссаным( но это не точно)


Да и с чаром у меня, как видно на картинке все ок. А в твоем хоум видео - не ок) Совпадение? :lol:

а че у него с чаром? поясни ка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.