Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Оживление арены или крик души!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 159

Опрос: Арена соло 1х1. (59 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы, что бы админы дали возможность теста арены 1х1?Ради фана, ради разнообразия и попытки открыть что то новое?

  1. Да, мне пофиг где я апнусь. (34 голосов [57.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.63%

  2. Нет, я никчемная полторашка и могу апать рейт только за счёт других. (25 голосов [42.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Shadelol

Отправлено 28 января 2019 - 21:06

Ну недостаток онлайна 1х1 тоже может сгладить верно же? С 12:00 мск до 17:00 мск, ты видел регу соло? В реге 4 дд сидят и ждут, они могли ведь играть между собой на рейт, в четырёх разных вариациях
Не будет шмота, не будет интереса, если народ не будет получать шмот за 1х1 то и 3х3 будет не активной, одна тима будет доджить другую, боясь слить рейт и отдалится от плечей и т2:)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 sancho13311

sancho13311

Отправлено 28 января 2019 - 21:09

Ну недостаток онлайна 1х1 тоже может сгладить верно же? С 12:00 мск до 17:00 мск, ты видел регу соло? В реге 4 дд сидят и ждут, они могли ведь играть между собой на рейт, в четырёх разных вариациях

Ты меня не понял, тут играют мало людей пвп, может человек 40 с разных чаров, плюс ПВЕотцы за сундуками ходят до 1.5к рейта.

Нет тут людей кто будет 3с регать, 1х1 если ввести и дать людям возможность покупать шмот за этот рейт, тогда все ребята будут регать только 1х1, потому что это быстрее, не нужно ничего(никого) ждать, нажал и регнул. Тем самым ты погубишь все остальное.


  • 0

#23 Crizzons

Отправлено 28 января 2019 - 21:10

1х1 конечно даже немного бред, попадись с каким-нибудь фростом, можно бегать там 47 минут. 


  • 0

#24 Shadelol

Отправлено 28 января 2019 - 21:24

Ну даже если оставить 3х3 соло, посмотреть, а появится ли интерес у людей или нет.
Кстати как вариант, исключить возможность покупки всего шмота из 1х1,который можно купить за 2х2, а оставить только плечи, т2 и табарду. Это будет принуждать игроков играть и 2х2 и 1х1,если 3х3 не оживёт. Если админы дадут зелёный свет - нас много, каждый подумает, подкинет идейку и админы подведут все к единому решению.
  • 0

#25 haskeR

Отправлено 28 января 2019 - 21:33

Нужно построить зиккурат.

жизнь за Нерзула!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#26 Nemf1s

Отправлено 28 января 2019 - 21:51

сделать 1на1 чисто по фану только если , без возможности покупать шмот за рейт

утром можно было бы поубивать ))


  • 1

#27 Zonu

Отправлено 28 января 2019 - 22:50

бесполезное занятие, там будет засилие элемов и протов с нсками и ключами/клыками.


  • 0

#28 ky4yn4ik

Отправлено 28 января 2019 - 22:57

Я вот всё же понять не могу, чем 1х1 в дуротаре/элвине вас не устраивает? Давать шмот за 1х1 - полная глупость, ибо хантом к примеру я выйду против ШП, 2 доты и кайт. Пусть долго, но как бы я не старался, ШП меня унесёт. Или же взять фрост мага, который выйдет на меня и вайпанётся за полтора сайленса. Сделать 1х1 по фану конечно можно, но стоит ли?


  • 1

#29 Lok Tar

Отправлено 29 января 2019 - 00:11

Я вот всё же понять не могу, чем 1х1 в дуротаре/элвине вас не устраивает?

Очевидно тем, что там нет колонн и есть хотя бы подобие баланса.


  • -2

#30 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 05:14

Если вас так много, кому не нравится солока, хотите 5х5 2х2 - так регайте, кто вам не дает? Или вас не так уж и много, что требуете чтобы остальных, кому это не нужно и устраивает солока, затащили туда)


Это будет принуждать игроков играть и 2х2 и 1х1,если 3х3 не оживёт. 

А оно игрокам надо, чтобы их ПРИНУЖДАЛИ? С чего вдруг ради твоих каких-то предпочтений меня должны принуждать? Не дохуя ли хочешь?


  • 2

"Форумный критик" 


#31 Combo

Отправлено 29 января 2019 - 06:26

я бы согласился с выше сказанными коментами.сделать можно по фану 1х1.можно просто сделать рейт и как в соло 3х3 при выдаче апа тоже давать сумку,с флаской там и хавкой.без шмота тоже будут играть 1х1 по фану


Сообщение отредактировал jooker1: 29 января 2019 - 06:28

  • 0

#32 Hagen

Hagen

Отправлено 29 января 2019 - 09:11

1х1 - бред и вы сами это понимаете. С запуском автотрансфера ждем наплыва отцов пвп. Могу предложить включить регу соло в пати из двух.


  • 3

#33 DrOnDrO

Отправлено 29 января 2019 - 09:18

Можно тогда сразу в пати из трех  :D


  • 1

#34 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 09:28

1х1 - бред и вы сами это понимаете. С запуском автотрансфера ждем наплыва отцов пвп. Могу предложить включить регу соло в пати из двух.

Отличная идея, кста. Дуо ку давно предлагалась.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#35 Hagen

Hagen

Отправлено 29 января 2019 - 09:32

Отличная идея, кста. Дуо ку давно предлагалась.

Она из коробки реализована, просто решено было отключить ввиду возможного дисбаланса. Тут уж вам решать стоит включить или нет.


  • 0

#36 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 09:34

Она из коробки реализована, просто решено было отключить ввиду возможного дисбаланса. Тут уж вам решать стоит включить или нет.

Можно ввести на определенный период, а там уже посмотреть на исход. Ну или провести очередное голосование, т.к. я не уверен, что многие воспримут эту идею положительно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#37 haskeR

Отправлено 29 января 2019 - 09:36

Она из коробки реализована, просто решено было отключить ввиду возможного дисбаланса. Тут уж вам решать стоит включить или нет.

мне кажется рано.
Еще пока нет нонстоп реги с кучей хилов.
Ну или пати без хила :) иначе большая часть кто еще не чейто корешь может бибу челемякать.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#38 Hagen

Hagen

Отправлено 29 января 2019 - 09:38

Можно ввести на определенный период, а там уже посмотреть на исход. Ну или провести очередное голосование, т.к. я не уверен, что многие воспримут эту идею положительно.

Ну вы же знаете как проходят у нас голосования ... :) Можно попробовать с начала сезона включить на тест. Пытаюсь вспомнить как оно реализовано... "Вспомнил":

Прикрепленный файл  solo.PNG   7,88К   0 скачиваний

 

Вариант с первой опцией возможно поощрит народ регать хилами, с тиммейтом как-то повеселей.


  • 0

#39 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2019 - 09:46

мне кажется рано.
Еще пока нет нонстоп реги с кучей хилов.
Ну или пати без хила :) иначе большая часть кто еще не чейто корешь может бибу челемякать.

Ещё?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#40 sancho13311

sancho13311

Отправлено 29 января 2019 - 09:47

Она из коробки реализована, просто решено было отключить ввиду возможного дисбаланса. Тут уж вам решать стоит включить или нет.

Да тов.Хаген включай, го добьем и солоку братишка, мало нам переливов от хилов, так еще и по двое будут регать эти крысы, от души.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.