Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Предложение по развитию Пвп-составляющей в целом ,не меняя при этом самого Пве-режима реалма / Ну и еще некоторые дополнительные предложение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 78

Опрос: Предложение по развитию Пвп-составляющей в целом ,не меняя при этом самого Пве-режима реалма / Ну и еще некоторые дополнительные предложение. (78 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к возможной реализации всех этих предложений?

  1. За. (35 голосов [44.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.30%

  2. Против. (19 голосов [24.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.05%

  3. Нейтрально. (16 голосов [20.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.25%

  4. Недурно,но я бы внес какие нибудь изменение,правки(написать об этом в комментариях). (9 голосов [11.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 metalismus

metalismus

Отправлено 15 февраля 2019 - 11:55

как игрок бфа, идея с вармодом на пандах вполне хороша. хочешь остроты, больше бонусов репы/наград за локалки - включил и бегаешь. начало пригорать от постоянных ганков/хочешь тишины и казуальщины - выключил.


  • 2

n_n


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Nayha

Nayha

Отправлено 15 февраля 2019 - 12:47

На пандарии анрил кого либо встретить вне фракционных столиц и во, а значит это будет просто халявный фарм ресурсов. 

Не будет ли лишним усиливать и так довольно таки быстрый приток пвп валюты ?


  • 0

#43 silvios

Отправлено 15 февраля 2019 - 12:59

На пандарии анрил кого либо встретить вне фракционных столиц и во, а значит это будет просто халявный фарм ресурсов. 

Не будет ли лишним усиливать и так довольно таки быстрый приток пвп валюты ?

что мешает сделать это в определенных зонах?) Хотя комьюнити настолько пассивное, что при красном таргете пробегут мимо


Сообщение отредактировал silvios: 15 февраля 2019 - 12:59

  • 0

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#44 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 февраля 2019 - 13:32

что мешает сделать это в определенных зонах?) Хотя комьюнити настолько пассивное, что при красном таргете пробегут мимо

Не всем интересно бить красные таргеты противоположной фракции, но на ВО можно что-то и придумать. При его открытие довольно-таки весело было огромными группами сталкиваться.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#45 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 15 февраля 2019 - 15:05

идея с анонсами очень хорошая, многие пве герои даже не знают что такое соло арена. Если ввести выпадения кейса от выигрыша (%небольшой) в котором может быть на трансмут что то, или банки и тд. Чтобы был интерес регать всегда, а не просто 10 игр.
 

 

я когда играю арену по кд спамлю макрос, где написано, что за каждые 15 боёв (именно боёв, а не побед) дают сундуки с плюшками + в последнее время дописываю, что бои солоки идут в зачет на седло ярости, а то многие и про это не вкурсе

...правда раньше я делал это только в альнясе, так как не было чаров в орде, теперь качнул приста в орде, мб иногда буду им покрикивать

 

Автоматический анонс от администрации ничего не даст. Он будет спамиться постоянно, но не факт что там есть рега в этот момент. Когда спамлю я / тарас / женя (причем мы с женей в 90% случаев на хилах, так как их дефицит) - то народ уже смекает "о, в реге есть 2 хила, а уж ддшники сбегутся" и тоже встают в регу


Но ведь люди которые приду играть в пвп , не будут 24/7 сидеть на арене и бг ?

 

я 1 раз был в подземельях могушан на открытии сервера, на этом моё пве закончилось

я на пандах играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО арену или бг: ни одного рейда не закрыл, ни одного сценария не прошёл, ни одной репы не вкачал, ни одного кв легендарной цепочки не сделал - мне интересно только пвп


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 15 февраля 2019 - 15:14

  • 2

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#46 DHamer

Отправлено 15 февраля 2019 - 18:34

я когда играю арену по кд спамлю макрос, где написано, что за каждые 15 боёв (именно боёв, а не побед) дают сундуки с плюшками + в последнее время дописываю, что бои солоки идут в зачет на седло ярости, а то многие и про это не вкурсе

...правда раньше я делал это только в альнясе, так как не было чаров в орде, теперь качнул приста в орде, мб иногда буду им покрикивать

 

Автоматический анонс от администрации ничего не даст. Он будет спамиться постоянно, но не факт что там есть рега в этот момент. Когда спамлю я / тарас / женя (причем мы с женей в 90% случаев на хилах, так как их дефицит) - то народ уже смекает "о, в реге есть 2 хила, а уж ддшники сбегутся" и тоже встают в регу


 

Ну это все равно будет лучше того,чем "рандомно" для себя узнавать  информацию, от самих же игроков,о сделанных "фишек" самого сервера.


  • 0

#47 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 15 февраля 2019 - 19:45

Ну это все равно будет лучше того,чем "рандомно" для себя узнавать  информацию, от самих же игроков,о сделанных "фишек" самого сервера.

 

ну хотя да, согласен

 

 Насчет соло сейчас несколько вариантов, рега в 3дд, рега в пати из двух где 1 обязательно хил.

 

может для начала действительно сделать автоматические анонсы, типа как у меня на макросах:

 

Скрытый текст

 

и если возможно, то в меню .i где-нибудь добавить отдельный пункт "хотите ли вы участвовать в боях солоку в формате 3дд" с возможностью выбора ДА / НЕТ - чтоб это было не как принудиловка, а каждый для себя выбирал. И типа чтобы тимы 3дд собирались только из тех, у кого выбрано ДА. зато можно будет подстраиваться под ситуацию - есть достаточно хилов в реге - играем в нормальном формате / нет хилов в реге - ну че ж теперь, поиграем в наркоманском формате солоки курильщика в 3дд )

есть смысл, наверное, даже по умолчанию там сделать ДА, но добавить анонс, что мол "вы можете отказаться от боёв в формате 3дд, для этого надо блаблабла...".

 

разрешать регу в солоку в пати не надо точно, креведка верно подметил - это сломает баланс к херам. Бывает в тиму прокает 1 норм игрок + 1 полуафк челик (ну совсем не опытный игрок) и по сути бой получается 2х3 и иногда удаётся даже выиграть


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#48 povareshka

Отправлено 16 февраля 2019 - 04:41

Представители "пвп гильдий" голосуют против вармода  :awesome:

 

Каких таких пвп гильдий?)


Там есть онлайн. Это все объяснение. Есть онлайн - есть рега, есть цлк, есть все. Есть онлайн почему? Потому что циркуль сразу кричался, как второй после ат. (Лично я это увидел на пг в разделе ат). На циркуле есть куча стримеров (купленных в том числе), рекламирующие сервер. Он всегда на виду. Ты просто подумаешь о вотлк пиратки - в голову идёт ат и циркл. Для каждого нытика , как автора видео о хоризоне, есть свой реалм с своими иксами, кому что нравится. Они все нашли там. А что есть на изи? Есть х2 рейты, многим это не нравится, есть фан с онлайном в 20 человек, что уже некомильфо. Выбора у игроков нет,короче. А по поводу близлайка - никто не вкуривает даже в 2к19 , как все должно работать. Это вы тут идёте строевым шагом за лямбдой,который фильтрует мусор в багтрейкере, вы его посещаете и в курсе событий,а те игроки ничерта не знают, они до сих пор уверены, что гарга под блом на вотлк это близлайк! что фаер маги в 1.3 реса запускают пиробласты по 10-11к это близлайк! где фир визуально баганый уже сколько лет,показывает одно,а по факту другое(но терпят же из-за) и тд. Те, кто знают - ценят исправность, кто не в курсе - даже не задумываются, им это не мешает. 

Пвпшники уходят туда, где играют пвп. На изи играют пвп? Нет. 2с нет, 3с нет, солока регается далеко не с лучшей частотой, на пандах не знаю. Зачем ждать и скучать если есть циркл с фаном или иксом, где 2с круглосуточно, 3с регается на соло (проки есть), есть соло постоянное? Вот и ответ :)

Изенгард развивается по-своему :) он не смотрит на конкурентов.

 

"Изенгард развивается по-своему :) он не смотрит на конкурентов." - это звучало бы круто, если онлайн был больше тут, не там)


  • 0

#49 Grimma

Отправлено 16 февраля 2019 - 09:37

Лол.Мне прям понравился ответ админа.Пвп в мире не было,он наф никому не нужен...Ок.Так нафиг его отключать,если он никому не мешал?
Если раньше была хоть малейшая возможность получить фан в мире,то сейчас её вырезали под корню.Гениально блять
 


  • 1

#50 Ahgpeu

Отправлено 16 февраля 2019 - 10:42

 

"Изенгард развивается по-своему :) он не смотрит на конкурентов." - это звучало бы круто, если онлайн был больше тут, не там)

И так звучит круто, все проекты развиваются похожими стратегиями и онлайн есть, а изенгард развивается "по-своему" и онлайна нет  :D


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 16 февраля 2019 - 10:44

  • 2

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#51 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 февраля 2019 - 14:09

разрешать регу в солоку в пати не надо точно, креведка верно подметил - это сломает баланс к херам. Бывает в тиму прокает 1 норм игрок + 1 полуафк челик (ну совсем не опытный игрок) и по сути бой получается 2х3 и иногда удаётся даже выиграть

 

с самого начала введения солоки, цель которой была - оживить 3х3, предлагали возможность пересечения солоки, дуоки и 3х3 в одном месте. И некоторые уникумы, как ты, тогда (да и видимо сейчас) рассказывали мол это убьет баланс, так как любая тима 3х3 будет убивать рандомных челиков из солоки, те начнуть ныть и перестануть регать. Ну бред же. Смысл и был в том, чтобы начали регать 3х3 активнее, и жаловаться на самый действенный способ мотивации, но при этом хотеть реанимации 3х3, это быть дауном. Обожемой, игркои начнуть регать 3х3, какой ужас. Сейчас, конечно, как обычно поздно, но попробовать дуоку и 3х3 с проком на солоку можно, хуже чем сейчас уже не будет, а лучше стать может.


  • 0

#52 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 16 февраля 2019 - 18:11

И некоторые уникумы, как ты, тогда (да и видимо сейчас) рассказывали мол это убьет баланс,

 

можно линк, где я это рассказывал?

 

да и зачем в принципе мешать сюда 3х3? у нас 3х3 чтоль сейчас есть на пандах?

понаписал ахинеи не в тему просто


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 16 февраля 2019 - 18:18

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#53 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 февраля 2019 - 18:49

можно линк, где я это рассказывал?

 

да и зачем в принципе мешать сюда 3х3? у нас 3х3 чтоль сейчас есть на пандах?

понаписал ахинеи не в тему просто

 

"верно подметил" означает согласие, пролистаешь на 1 сообщение вверх и найдешь сам

 

куда мешать? я отреагировал на твое сообщение, где ты писал про 3х3 (солока это 3х3 по сути, если ты не знал) - это основная тема....


  • 0

#54 smytheful

Отправлено 17 февраля 2019 - 01:55

Сделайте солоку как на АТ(мдд+рдд+хил), чтобы не прокали всякие ТСГ и прочая фейсролл хуета, да и рогам будет интереснее явно


  • 0

#55 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 02:06

Сделайте солоку как на АТ(мдд+рдд+хил), чтобы не прокали всякие ТСГ и прочая фейсролл хуета, да и рогам будет интереснее явно

Нерентабельно из-за маленького количества регающих, арены станет ЕЩЕ меньше, но в будущем, когда(если) рега станет постоянной, это хорошо бы зашло.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#56 Ignacious

Отправлено 17 февраля 2019 - 04:34

Интересно, у меня одного возникает ощущение, что большинство идей о попытках развития пвп-составляющей не серверах изи словно по умолчанию опирается на ограниченное количество онлайна на сервере, причем с условием, что этот онлайн - статичен? То есть, давать какие-то доп.награды и т.п., чтобы люди из пве стали регать пвп. Имхо, конечно, но, во-первых, в конечном итоге это должно отразиться в какой-то мере на игровой экономике, а во-вторых, может, нужно всерьез думать о привлечении игроков со стороны? Ведь об этих самых улучшениях знают только те, кто тут играет, и то не все.

Если глупость сказал, то прошу прощения)


  • 3

#57 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 февраля 2019 - 13:58

найс идея по рекламе, правда одно но:

это уже давно не работает так как многие представляют, никто не кликает на рекламные результаты поиска в гугле, никто не кликает по банерам, у большинства в принципе стоят всякие адблоки которые прячут все эти ваши "рекламы". 
хоть кто-то начал ставить на 1хbet из-за того что его любимый блогер на ютабчике сказал об этом? 
даже рассылка на почтовые ящике при апдейтах думаю имеет куда большую конверсию чем то, что какое-то время назад исенгард висел в гуглорекламе (или все еще висит?))

сеошника добротного в штат и может он что-то и сделает, но скорей нет чем да. как тут писали выше - стоит смотреть в сторону привлечения аудитории из вне снг. 

 

ps: года идут, а игроки исенгарда вместо игры арены все еще предпочитают обсуждать арену

pss: ну а так онлайн убили хуевые тестеры на збт


Сообщение отредактировал ahmiklha: 17 февраля 2019 - 14:01

  • 1

#58 Argonnn

Отправлено 17 февраля 2019 - 14:14

Вот наконец то заговорили о реальной проблеме, не нужны никакие улучшения пвп контента все и так стабильно и хорошо. Единственный фактор который может оживить ПвП контент это новые игроки. Не знаю почему думают что реклама это дохлый номер, помимо банеров и других вещей(приведу пример) это популярные стримеры которые собирают на своих трансляциях большую аудиторию которую вполне можно привлекать на изенгард. Но опять же одно но Администрация сервера заниматься рекламой не хочет и не желает. И итог ничего не изменится или даже станет хуже в плане пвп.


  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#59 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 февраля 2019 - 14:26

Вот наконец то заговорили о реальной проблеме, не нужны никакие улучшения пвп контента все и так стабильно и хорошо. Единственный фактор который может оживить ПвП контент это новые игроки. Не знаю почему думают что реклама это дохлый номер, помимо банеров и других вещей(приведу пример) это популярные стримеры которые собирают на своих трансляциях большую аудиторию которую вполне можно привлекать на изенгард. Но опять же одно но Администрация сервера заниматься рекламой не хочет и не желает. И итог ничего не изменится или даже станет хуже в плане пвп.

никто не смотрит же варкрафт на твиче


  • 0

#60 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 14:35

Мб просто регать как вчера ? 9 часов нонстопной реги, хоть и всего по 2-3 боя одновременно, но все же. А то обсуждают и предлагаю многие, а часть из них и на арене не видно.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.