Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Предложение по развитию Пвп-составляющей в целом ,не меняя при этом самого Пве-режима реалма / Ну и еще некоторые дополнительные предложение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 78

Опрос: Предложение по развитию Пвп-составляющей в целом ,не меняя при этом самого Пве-режима реалма / Ну и еще некоторые дополнительные предложение. (78 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к возможной реализации всех этих предложений?

  1. За. (35 голосов [44.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.30%

  2. Против. (19 голосов [24.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.05%

  3. Нейтрально. (16 голосов [20.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.25%

  4. Недурно,но я бы внес какие нибудь изменение,правки(написать об этом в комментариях). (9 голосов [11.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Argonnn

Отправлено 17 февраля 2019 - 14:58

никто не смотрит же варкрафт на твиче


Обычный варкрафт да, но если стример набрал уже огромную аудиторию которая его поддерживает и смотрит вот на этом можно что то и сделать.
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 февраля 2019 - 15:22

Обычный варкрафт да, но если стример набрал уже огромную аудиторию которая его поддерживает и смотрит вот на этом можно что то и сделать.

то его забанят за трансляцию игры на пиратском сервере :D


Сообщение отредактировал ahmiklha: 17 февраля 2019 - 15:23

  • 0

#63 Xeqtrz

Отправлено 17 февраля 2019 - 15:34

Господи...

 

9 человек из 10-ти несут один и тот же бред под копирку, читать тошно. "Нужно привлекать новых игроков" "Рекламы завезите!!!!" "Бугров переманивать нужно!!!" "Арена заживет!!"

 

Всего лишь один человек из 10-ти понимает что НИКОГДА не будет никакого притока новых игроков, никакая реклама не спасет - когда арена мертвая. Ну вот пришел новый чел сегодня на сервер и что дальше? Он увидел что ничего не регают. Он должен что-ли спамить о реге? Оживлять арену? Что? 

 

Все нововведения которые мы придумываем (Ignacious - на экономику никак не влияют) - они нужны не для того чтобы привлечь новых игроков, неужели это так трудно понять? Они нужны для того чтобы здешние игроки почаще нажимали кнопку "Рег арену". Мы пытаемся создать некую мотивацию (Что-то около того) или некую добычу. Это единственная проблема, на которую мы, обычные игроки - можем хоть как-то повлиять. Нам нужно разобраться с той аудиторией что есть сейчас, а не что либо другое. Даже 60 % людей которые заходят игру ежедневно и могли бы нажать эту кнопку - не делают этого. 

 

Будет здесь живая арена на постоянной основе (А не скачки раз в месяц) от здешних игроков - новые придут сами по себе и без какой либо рекламы или привлечения. Этот элемент маркетинга "активности" работает спокон веков, для этого уже и делать ничего не нужно. 


  • 0
Скрытый текст

#64 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 февраля 2019 - 16:20

Господи...

 

9 человек из 10-ти несут один и тот же бред под копирку, читать тошно. "Нужно привлекать новых игроков" "Рекламы завезите!!!!" "Бугров переманивать нужно!!!" "Арена заживет!!"

 

Всего лишь один человек из 10-ти понимает что НИКОГДА не будет никакого притока новых игроков, никакая реклама не спасет - когда арена мертвая. Ну вот пришел новый чел сегодня на сервер и что дальше? Он увидел что ничего не регают. Он должен что-ли спамить о реге? Оживлять арену? Что? 

 

Все нововведения которые мы придумываем (Ignacious - на экономику никак не влияют) - они нужны не для того чтобы привлечь новых игроков, неужели это так трудно понять? Они нужны для того чтобы здешние игроки почаще нажимали кнопку "Рег арену". Мы пытаемся создать некую мотивацию (Что-то около того) или некую добычу. Это единственная проблема, на которую мы, обычные игроки - можем хоть как-то повлиять. Нам нужно разобраться с той аудиторией что есть сейчас, а не что либо другое. Даже 60 % людей которые заходят игру ежедневно и могли бы нажать эту кнопку - не делают этого. 

 

Будет здесь живая арена на постоянной основе (А не скачки раз в месяц) от здешних игроков - новые придут сами по себе и без какой либо рекламы или привлечения. Этот элемент маркетинга "активности" работает спокон веков, для этого уже и делать ничего не нужно. 

если придет один игрок - да ты прав он сразу же ливнет

но если "ворветься" к примеру сотня сразу, примерно одновременно докачаются и примерно одновременно пойдут одеваться на арене на бг, где как ни странно они будут ОГОСПАДИ прокать друг на друга (а на кого еще? ведь местная аудитория умеет только обсуждать аренку на форуме, за редким исключением).
ну и 100 человек это явно не так много, как может быть в теории. 

на том же пандавове аудитория именно арена игроков не так велика как кажеться, по факту там играет (а не афкашит в столицах и прилегающих территориях) около 100-200 человек, именно активно, но арена там прокает вплоть до 8 утра. 


Сообщение отредактировал ahmiklha: 17 февраля 2019 - 16:22

  • 0

#65 povareshka

Отправлено 17 февраля 2019 - 17:45

Мб просто регать как вчера ? 9 часов нонстопной реги, хоть и всего по 2-3 боя одновременно, но все же. А то обсуждают и предлагаю многие, а часть из них и на арене не видно.

 

Поговаривают, что завидев тиму на высоком рейте, вы начинаете регать сетапом, которым ее проще всего выиграть=) утверджать ничего не буду, но однако)


  • 0

#66 Ahgpeu

Отправлено 17 февраля 2019 - 17:51

Поговаривают, что завидев тиму на высоком рейте, вы начинаете регать сетапом, которым ее проще всего выиграть=) утверджать ничего не буду, но однако)

Так это практиковалось всегда, не только на моп.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#67 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:08

Поговаривают, что завидев тиму на высоком рейте, вы начинаете регать сетапом, которым ее проще всего выиграть=) утверджать ничего не буду, но однако)

Ты даже не знаешь о чем идет речь и не удосужился почитать тему, зачем ты что-то пишешь? Речь даже не о 2с, речь даже не о ЛК, но комментарий оставить нужно.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 февраля 2019 - 18:10

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#68 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:47

где ты писал про 3х3 (солока это 3х3 по сути, если ты не знал)

 

можешь назвать меня тупым, но я реально не понимаю о чем ты

где я про 3х3 писал? процитируй мне, я реально не вдупляю

 

я писал что в солоке иногда попадается афк-челик, которого за игрока даже считать не получается и по сути по количеству игроков бой получается 2х3, но даже при таком раскладе, если два игрока в тиме нормальных иногда даже завинить удаётся.

а если уж будет рег в пати пусть даже из двух человек, то это считай тот же формат 2х3, но два игрока будут ещё сыграны и с войсом - шансов на победу там будет достаточно.... и как вывод из этого - разрешение реги солоки в паре сломает баланс и по-моему это очевидно... чтоб не вредить балансу - сделать чтоб регающие в пари прокали только на регающих в паре и к ним забрасывало по рандом игроку, но это само по себе наркомания - и реге будет меньше и по сути тоже самое 2х2, которое никто не регает

 

не помню, чтоб я че-то про 3х3 как брекет писал


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 17 февраля 2019 - 18:54

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#69 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:57

можешь назвать меня тупым, но я реально не понимаю о чем ты

где я про 3х3 писал? процитируй мне, я реально не вдупляю

 

я писал что в солоке иногда попадается афк-челик, которого за игрока даже считать не получается и по сути по количеству игроков бой получается 2х3, но даже при таком раскладе, если два игрока в тиме нормальных иногда даже завинить удаётся.

а если уж будет рег в пати пусть даже из двух человек, то это считай тот же формат 2х3, но два игрока будут ещё сыграны и с войсом - шансов на победу там будет достаточно.... и как вывод из этого - разрешение реги солоки в паре сломает баланс и по-моему это очевидно... чтоб не вредить балансу - сделать чтоб регающие в пари прокали только на регающих в паре и к ним забрасывало по рандом игроку, но это само по себе наркомания - и реге будет меньше и по сути тоже самое 2х2, которое никто не регает

 

не помню, чтоб я че-то про 3х3 как брекет писал

Аналогичная схема была (мб и есть) на АТ, но опять же из-за маленького количества регающих делать такое не имеет смысла на данный момент.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#70 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2019 - 20:32

не помню, чтоб я че-то про 3х3 как брекет писал

 

солока является 3х3 брекетом, дуока тоже является 3х3 брекетом. Я изначально цитировал и отвечал на твое сообщение об имбалансе ввода дуоки, с чем не согласен.


  • 1

#71 Argonnn

Отправлено 17 февраля 2019 - 21:43

то его забанят за трансляцию игры на пиратском сервере :D

https://m.youtube.co...r/manyringuides посмотри видосики этого ютубера, спокойно снимает видео по пираткам и ничего
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#72 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 февраля 2019 - 23:47

https://m.youtube.co...r/manyringuides посмотри видосики этого ютубера, спокойно снимает видео по пираткам и ничего

хз, есть инфа что более-менее популярных стримеров достаточно часто выпиливают с твича за стримы на пиратках варкрафта


  • 0

#73 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 февраля 2019 - 13:29

Манурина как-то банили за стрим какой-то пиратки (не скажу, погуглите), т.к. что стримеры особо не вариант.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#74 nanobrain

Отправлено 18 февраля 2019 - 16:39

Просто баньте гладов Р1-5 на следующий сезон, и лоу ММР будут чаще регать, их же фармить не будут) 

 

Хэлхаунд  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#75 DHamer

Отправлено 18 февраля 2019 - 21:54

Все таки, возможность приглашать игроков противоположной фракция для Пве-активностях - необходима. 

Например,cегодня вечером на Альянсе ,пару часов собирали рейд в ОО 25(об),в итоге не смогли добрать и сделали РО.  Облегчим хоть как нибудь жизнь. той и той фракции,этим нововведением  .

Конечно, даже если и будет реализация этой идеи,проблемы такого рода все равно будут возникать,но все таки,будут более в  меньшем количестве  .


  • 0

#76 werlook

Отправлено 18 февраля 2019 - 23:59

Все таки, возможность приглашать игроков противоположной фракция для Пве-активностях - необходима. 

Например,cегодня вечером на Альянсе ,пару часов собирали рейд в ОО 25(об),в итоге не смогли добрать и сделали РО.  Облегчим хоть как нибудь жизнь. той и той фракции,этим нововведением  .

Конечно, даже если и будет реализация этой идеи,проблемы такого рода все равно будут возникать,но все таки,будут более в  меньшем количестве  .

Вас не тревожит тот момент что кд скинут через день и банально у всех уже закрыт ОО ? ) 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#77 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 19 февраля 2019 - 00:06

Все таки, возможность приглашать игроков противоположной фракция для Пве-активностях - необходима. 

Например,cегодня вечером на Альянсе ,пару часов собирали рейд в ОО 25(об),в итоге не смогли добрать и сделали РО.  Облегчим хоть как нибудь жизнь. той и той фракции,этим нововведением  .

Конечно, даже если и будет реализация этой идеи,проблемы такого рода все равно будут возникать,но все таки,будут более в  меньшем количестве  .

Хз чо там на Альянсе, но на орде вчера была пуго 25, сегодня была у фейсроллов, завтра будет наша которая проходит каждый вторник уже N-кол-во дней (причем с добором пугов в обычки никогда проблем нет).

Вот добрать пуга в ХМ бывает очень проблемно, но тут скорее всего в виду отсутствия гира и возможности ходить с другими гильдиями.


  • 0
Женщина я не танцую

#78 DHamer

Отправлено 19 февраля 2019 - 09:33

Хз чо там на Альянсе, но на орде вчера была пуго 25, сегодня была у фейсроллов, завтра будет наша которая проходит каждый вторник уже N-кол-во дней (причем с добором пугов в обычки никогда проблем нет).

Вот добрать пуга в ХМ бывает очень проблемно, но тут скорее всего в виду отсутствия гира и возможности ходить с другими гильдиями.

Нам бы такое расписание,как и у вас,эх :D

У нас,более менее,только собираются во флексы.


  • 0

#79 DHamer

Отправлено 19 февраля 2019 - 10:01

Вас не тревожит тот момент что кд скинут через день и банально у всех уже закрыт ОО ? ) 

Не спорю,мб,пве-гильдии уже закрыли свое кд на этой недели,но есть еще и пуги из лфг :D Так же,попытка собрать в 25 об,была произведена  2 раза,1-на выходных,а 2 - вчера ,в  том и том случаи провалились.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.