Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Предложение по развитию Пвп-составляющей в целом ,не меняя при этом самого Пве-режима реалма / Ну и еще некоторые дополнительные предложение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 78

Опрос: Предложение по развитию Пвп-составляющей в целом ,не меняя при этом самого Пве-режима реалма / Ну и еще некоторые дополнительные предложение. (78 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к возможной реализации всех этих предложений?

  1. За. (35 голосов [44.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.30%

  2. Против. (19 голосов [24.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.05%

  3. Нейтрально. (16 голосов [20.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.25%

  4. Недурно,но я бы внес какие нибудь изменение,правки(написать об этом в комментариях). (9 голосов [11.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 haskeR

Отправлено 14 февраля 2019 - 20:05

Отвратительный ролик с 0 адекватной критики.

там просто помойка,а не видео. с зашкалами в звуке. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 февраля 2019 - 20:06

ты просто помойка,а не видео. с зашкалами в звуке. 

Я так понимаю это или тонкий юмор или опечатка в слове *ты* на *та* =)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 14 февраля 2019 - 20:06

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#23 haskeR

Отправлено 14 февраля 2019 - 20:10

Я так понимаю это или тонкий юмор или опечатка в слове *ты* на *та* =)

опечатка на "там"

лал, неудобненько вышло. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#24 Isildur1

Отправлено 14 февраля 2019 - 20:47

Пацаны, чтобы реснуть ПвП нужно всего лишь, чтобы кнопку "зарегать арену" нажимал кто-то кроме Хелхаунда и Креветоса!) А вы все пытаетесь изобрести чудесный способ "реснуть" ПвП активность)
  • 5

6644e9657a9de1408316070f51fffa30.png

d603f6935b1b2f385da88956fabc3f73.png

e5dca00d4a15634a77b5a8e6864a1488.png

 


#25 Argonnn

Отправлено 14 февраля 2019 - 22:34

Чтобы реснуть пвп нужно больше игроков пвпешеров, а откуда их взять? А фиг его знает! Может со временем кому надоест пве контент, возьмут да регнут бг-шку)
  • 1
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#26 DHamer

Отправлено 14 февраля 2019 - 22:41

Добавил пункт "[UPD] Для корректировки и дополнений" в основном комментарии.


Сообщение отредактировал DHamer: 14 февраля 2019 - 22:43

  • 0

#27 werlook

Отправлено 14 февраля 2019 - 22:49

Придумываете велоспие со всеми этими "переключениями в пвп флаг и т.д" ОНЛАЙН НУЖЕН НА СЕРВЕР ВОТ И ВСЕ ! 

А где его взять ? Реклама , ведь даже открытие пандарии на изенгаде не приветствовалось рекламной компанией , люди узнавали по сарфанному радио .

Вы не задумывались почему на старте был таой большой онлайн ? Люди просто поиграли в сломанный телефон где "Все рейды уже заксриптованны и протестены целый год, пвп работает на высшем уровни , кв большетсова работает и т.д " А когда пришли увидили что нечего из этого нету ... А сейчас когда все работает люди просто не хотят идти играть сюда , а знаете почему ? Новые люди которые заходят в игру ,( даже не видя хай лвл контент )видят или мертвый чат или просто флуд на тему " Вот ты гандон потому что мне сказал тот и вы долбились в жопу с тем то тем " и как так играть ? Модеров нету . Ладно пропустим и вы тот игрок который апнул заветный 90й лвл что делать дальше ? Пвп нету а если есть то на том же бг играют 10 постонных людей которые просто ваншотают , пве ? Да не куда тебя не возьмут максимум что ты сможешь сделать это фармить лфр + Флекс ... ( Я не призываю к тому что бы выдавать шмот и т.д ) а говорю об том что бы поднимать онлайн на сервере . Возьмем в пример сирус ( О котором уже кто то говорил на форуме ) я вижу их рекламу даже в маил почте дальше думаю нечего говорить не надо ... 

 

 

И да рас у нас тут тема про мечты пвп аспекта то даешь https://ru.wowhead.com/item=102467 без привязки к острову тем самым повысив Wpvp аспект игры и можно будет включать режим "против всех " ну и бля бля бля ещё куча плюсов и минусов за этот итем которые не кто читать не будет

 

 

Ну и конечно давай ещё создадим ещё 100500 тем на форуме и будем ныть на тему того что пвп умерло и т.д Вместо того что бы зайти в игру и самим начать заниматься пвп . Единственный человек который хоть как то реально увеличил регу солоки это был прист на орде который спамил в чат о "плющак рега солоки " Ведь большенство игроков даже не знает что за 15 игр дадут сундук например т.д 


Сообщение отредактировал werlook: 14 февраля 2019 - 22:54

  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#28 sancho13311

sancho13311

Отправлено 14 февраля 2019 - 23:54

Придумываете велоспие со всеми этими "переключениями в пвп флаг и т.д" ОНЛАЙН НУЖЕН НА СЕРВЕР ВОТ И ВСЕ ! 
А где его взять ? Реклама , ведь даже открытие пандарии на изенгаде не приветствовалось рекламной компанией , люди узнавали по сарфанному радио .
Вы не задумывались почему на старте был таой большой онлайн ? Люди просто поиграли в сломанный телефон где "Все рейды уже заксриптованны и протестены целый год, пвп работает на высшем уровни , кв большетсова работает и т.д " А когда пришли увидили что нечего из этого нету ... А сейчас когда все работает люди просто не хотят идти играть сюда , а знаете почему ? Новые люди которые заходят в игру ,( даже не видя хай лвл контент )видят или мертвый чат или просто флуд на тему " Вот ты гандон потому что мне сказал тот и вы долбились в жопу с тем то тем " и как так играть ? Модеров нету . Ладно пропустим и вы тот игрок который апнул заветный 90й лвл что делать дальше ? Пвп нету а если есть то на том же бг играют 10 постонных людей которые просто ваншотают , пве ? Да не куда тебя не возьмут максимум что ты сможешь сделать это фармить лфр + Флекс ... ( Я не призываю к тому что бы выдавать шмот и т.д ) а говорю об том что бы поднимать онлайн на сервере . Возьмем в пример сирус ( О котором уже кто то говорил на форуме ) я вижу их рекламу даже в маил почте дальше думаю нечего говорить не надо ... 
 
 
И да рас у нас тут тема про мечты пвп аспекта то даешь https://ru.wowhead.com/item=102467 без привязки к острову тем самым повысив Wpvp аспект игры и можно будет включать режим "против всех " ну и бля бля бля ещё куча плюсов и минусов за этот итем которые не кто читать не будет
 
 
Ну и конечно давай ещё создадим ещё 100500 тем на форуме и будем ныть на тему того что пвп умерло и т.д Вместо того что бы зайти в игру и самим начать заниматься пвп . Единственный человек который хоть как то реально увеличил регу солоки это был прист на орде который спамил в чат о "плющак рега солоки " Ведь большенство игроков даже не знает что за 15 игр дадут сундук например т.д

Пвп не приносит доход серверу, поэтому и нет рекламы. Давно уже говорилось: - Дайте рекламу фан серверу или х2 Лк, но до сих пор нет рекламы, значит либо похуй, либо денег на это нет. Вот и вся история.
  • 2

#29 werlook

Отправлено 15 февраля 2019 - 00:07

Пвп не приносит доход серверу, поэтому и нет рекламы. Давно уже говорилось: - Дайте рекламу фан серверу или х2 Лк, но до сих пор нет рекламы, значит либо похуй, либо денег на это нет. Вот и вся история.

Но ведь люди которые приду играть в пвп , не будут 24/7 сидеть на арене и бг ? Тот же иконикус который сидит только в пвп имеет пвешный гир фул обычки ... 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#30 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 февраля 2019 - 00:13

Придумываете велоспие со всеми этими "переключениями в пвп флаг и т.д" ОНЛАЙН НУЖЕН НА СЕРВЕР ВОТ И ВСЕ ! 

А где его взять ? Реклама , ведь даже открытие пандарии на изенгаде не приветствовалось рекламной компанией , люди узнавали по сарфанному радио .

Вы не задумывались почему на старте был таой большой онлайн ? Люди просто поиграли в сломанный телефон где "Все рейды уже заксриптованны и протестены целый год, пвп работает на высшем уровни , кв большетсова работает и т.д " А когда пришли увидили что нечего из этого нету ... А сейчас когда все работает люди просто не хотят идти играть сюда , а знаете почему ? Новые люди которые заходят в игру ,( даже не видя хай лвл контент )видят или мертвый чат или просто флуд на тему " Вот ты гандон потому что мне сказал тот и вы долбились в жопу с тем то тем " и как так играть ? Модеров нету . Ладно пропустим и вы тот игрок который апнул заветный 90й лвл что делать дальше ? Пвп нету а если есть то на том же бг играют 10 постонных людей которые просто ваншотают , пве ? Да не куда тебя не возьмут максимум что ты сможешь сделать это фармить лфр + Флекс ... ( Я не призываю к тому что бы выдавать шмот и т.д ) а говорю об том что бы поднимать онлайн на сервере . Возьмем в пример сирус ( О котором уже кто то говорил на форуме ) я вижу их рекламу даже в маил почте дальше думаю нечего говорить не надо ... 

 

 

И да рас у нас тут тема про мечты пвп аспекта то даешь https://ru.wowhead.com/item=102467 без привязки к острову тем самым повысив Wpvp аспект игры и можно будет включать режим "против всех " ну и бля бля бля ещё куча плюсов и минусов за этот итем которые не кто читать не будет

 

 

Ну и конечно давай ещё создадим ещё 100500 тем на форуме и будем ныть на тему того что пвп умерло и т.д Вместо того что бы зайти в игру и самим начать заниматься пвп . Единственный человек который хоть как то реально увеличил регу солоки это был прист на орде который спамил в чат о "плющак рега солоки " Ведь большенство игроков даже не знает что за 15 игр дадут сундук например т.д 

Вроде как эта тема даже близко не напоминает нытье, не согласен? Автор предложил свои варианты того как ОН видит изменения, а нужны они или нет уже решит администрация и даже если они ничего не дадут, хуже от некоторых из них точно не станет.


Но ведь люди которые приду играть в пвп , не будут 24/7 сидеть на арене и бг ? Тот же иконикус который сидит только в пвп имеет пвешный гир фул обычки ... 

Я думаю, если бы рега арены в любом из брекетов была 24/7, многие бы исключили пвЕ из своего рациона.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 15 февраля 2019 - 00:13

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#31 silvios

Отправлено 15 февраля 2019 - 00:45

Единственный человек который хоть как то реально увеличил регу солоки это был прист на орде который спамил в чат о "плющак рега солоки " Ведь большенство игроков даже не знает что за 15 игр дадут сундук например т.д 

 

Неплохо было бы пустить объявления от администрации  в течении дня с привлечением к той же солоке с наградами, или сделай награды за определенно выигранное количество  бг, ведь это тоже пвп составляющая. Соответсвенно в награды запихнуть расходники и возможно косметические плюшки (с небольшим %). Идей много...


  • 2

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#32 povareshka

Отправлено 15 февраля 2019 - 05:00

Придумываете велоспие со всеми этими "переключениями в пвп флаг и т.д" ОНЛАЙН НУЖЕН НА СЕРВЕР ВОТ И ВСЕ ! 

А где его взять ? Реклама , ведь даже открытие пандарии на изенгаде не приветствовалось рекламной компанией , люди узнавали по сарфанному радио .

Вы не задумывались почему на старте был таой большой онлайн ? Люди просто поиграли в сломанный телефон где "Все рейды уже заксриптованны и протестены целый год, пвп работает на высшем уровни , кв большетсова работает и т.д " А когда пришли увидили что нечего из этого нету ... А сейчас когда все работает люди просто не хотят идти играть сюда , а знаете почему ? Новые люди которые заходят в игру ,( даже не видя хай лвл контент )видят или мертвый чат или просто флуд на тему " Вот ты гандон потому что мне сказал тот и вы долбились в жопу с тем то тем " и как так играть ? Модеров нету . Ладно пропустим и вы тот игрок который апнул заветный 90й лвл что делать дальше ? Пвп нету а если есть то на том же бг играют 10 постонных людей которые просто ваншотают , пве ? Да не куда тебя не возьмут максимум что ты сможешь сделать это фармить лфр + Флекс ... ( Я не призываю к тому что бы выдавать шмот и т.д ) а говорю об том что бы поднимать онлайн на сервере . Возьмем в пример сирус ( О котором уже кто то говорил на форуме ) я вижу их рекламу даже в маил почте дальше думаю нечего говорить не надо ... 

 

 

И да рас у нас тут тема про мечты пвп аспекта то даешь https://ru.wowhead.com/item=102467 без привязки к острову тем самым повысив Wpvp аспект игры и можно будет включать режим "против всех " ну и бля бля бля ещё куча плюсов и минусов за этот итем которые не кто читать не будет

 

 

Ну и конечно давай ещё создадим ещё 100500 тем на форуме и будем ныть на тему того что пвп умерло и т.д Вместо того что бы зайти в игру и самим начать заниматься пвп . Единственный человек который хоть как то реально увеличил регу солоки это был прист на орде который спамил в чат о "плющак рега солоки " Ведь большенство игроков даже не знает что за 15 игр дадут сундук например т.д 

 

Единственный вариант получить больше игроков на сервер(особенно пвп) - стырить их у циркуля. Привлечь новых спустя 11 лет ЛК - уже невозможно.

Нужно выяснить почему ПВП-игроки выбирают именно циркуль>>сделать также+сделать лучше>>только потом реклама


Сообщение отредактировал povareshka: 15 февраля 2019 - 05:01

  • 0

#33 naiko136

Отправлено 15 февраля 2019 - 05:03

а вот мне кажется хагену надоело видеть рекламу везде !!! и в телевизоре и в телефоне на ютубе и тд! и поэтому он не делает ее дабы не быть как все! 


  • 0

#34 povareshka

Отправлено 15 февраля 2019 - 05:11

Я был в восторге, получив стафф а4 из сундучка за арену)) жаль только что я ношу мх+ох, и не могу сделать трансмог :(


  • 0

#35 sancho13311

sancho13311

Отправлено 15 февраля 2019 - 07:46

идея с анонсами очень хорошая, многие пве герои даже не знают что такое соло арена. Если ввести выпадения кейса от выигрыша (%небольшой) в котором может быть на трансмут что то, или банки и тд. Чтобы был интерес регать всегда, а не просто 10 игр.

Анонс: Уважаемые игроки, через меню .i Вы сможете поучаствовать в рейтинговом бою SoloQ За каждую победу у Вас есть шанс получить [кейс гладиатора] Списки лучших бойцов Вы сможете увидеть зайдя в ладдер.
  • 0

#36 DHamer

Отправлено 15 февраля 2019 - 08:32

идея с анонсами очень хорошая, многие пве герои даже не знают что такое соло арена. Если ввести выпадения кейса от выигрыша (%небольшой) в котором может быть на трансмут что то, или банки и тд. Чтобы был интерес регать всегда, а не просто 10 игр.

Анонс: Уважаемые игроки, через меню .i Вы сможете поучаствовать в рейтинговом бою SoloQ За каждую победу у Вас есть шанс получить [кейс гладиатора] Списки лучших бойцов Вы сможете увидеть зайдя в ладдер.

Соглашусь,идея отличная. Добавил в пункт "[UPD] Для корректировки и дополнений".


  • 0

#37 DHamer

Отправлено 15 февраля 2019 - 08:50

Вычеркнул идею c увеличенным получение арена-поинтов в роли хила за солоку.

Придумал немного получше идею:сделать доп.награду виде сумки,которая будет иметь схожесть сумкой(в основном,из-за ассортимента лута в ней) за пронос ппг в роли танка/хила.

Как вам ?


Сообщение отредактировал DHamer: 15 февраля 2019 - 08:51

  • 0

#38 silvios

Отправлено 15 февраля 2019 - 10:01

Вычеркнул идею c увеличенным получение арена-поинтов в роли хила за солоку.

Придумал немного получше идею:сделать доп.награду виде сумки,которая будет иметь схожесть сумкой(в основном,из-за ассортимента лута в ней) за пронос ппг в роли танка/хила.

Как вам ?

Давно уже предлагали эту идею. Это тоже неплохая идея


  • 0

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#39 Nayha

Nayha

Отправлено 15 февраля 2019 - 10:31

Представители "пвп гильдий" голосуют против вармода  :awesome:


  • 0

#40 Ahgpeu

Отправлено 15 февраля 2019 - 11:04

Нужно выяснить почему ПВП-игроки выбирают именно циркуль>>сделать также+сделать лучше>>только потом реклама

Там есть онлайн. Это все объяснение. Есть онлайн - есть рега, есть цлк, есть все. Есть онлайн почему? Потому что циркуль сразу кричался, как второй после ат. (Лично я это увидел на пг в разделе ат). На циркуле есть куча стримеров (купленных в том числе), рекламирующие сервер. Он всегда на виду. Ты просто подумаешь о вотлк пиратки - в голову идёт ат и циркл. Для каждого нытика , как автора видео о хоризоне, есть свой реалм с своими иксами, кому что нравится. Они все нашли там. А что есть на изи? Есть х2 рейты, многим это не нравится, есть фан с онлайном в 20 человек, что уже некомильфо. Выбора у игроков нет,короче. А по поводу близлайка - никто не вкуривает даже в 2к19 , как все должно работать. Это вы тут идёте строевым шагом за лямбдой,который фильтрует мусор в багтрейкере, вы его посещаете и в курсе событий,а те игроки ничерта не знают, они до сих пор уверены, что гарга под блом на вотлк это близлайк! что фаер маги в 1.3 реса запускают пиробласты по 10-11к это близлайк! где фир визуально баганый уже сколько лет,показывает одно,а по факту другое(но терпят же из-за) и тд. Те, кто знают - ценят исправность, кто не в курсе - даже не задумываются, им это не мешает. 

Пвпшники уходят туда, где играют пвп. На изи играют пвп? Нет. 2с нет, 3с нет, солока регается далеко не с лучшей частотой, на пандах не знаю. Зачем ждать и скучать если есть циркл с фаном или иксом, где 2с круглосуточно, 3с регается на соло (проки есть), есть соло постоянное? Вот и ответ :)

Изенгард развивается по-своему :) он не смотрит на конкурентов.


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 15 февраля 2019 - 11:08

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.