Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бг межфракционное!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 Nikitomonn

Отправлено 22 февраля 2019 - 09:47

Почему кто с разных фракций я заметил не помогают друг другу хилы хилят только своих!!!!
  • -9

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 22 февраля 2019 - 10:15

тебя 1 раз не хильнул челик с противоположной фракции и ты побежал быстрей создавать тему на форуме?


  • 4

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#3 AKV

Отправлено 22 февраля 2019 - 10:20

Иди на панду, там все всех хилят, и все всех бьют. На личе еще не доросли до таких вершин.:D


  • 8

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#4 Lok Tar

Отправлено 22 февраля 2019 - 10:38

Хил был бит в прошлом, обиделся на тебя и решил отыграться. Якобы теперь пришло "его время". Только он не понимает что:

а) Он ещё сотни раз попадёт против тебя и снова будет бит.

б) Сотни раз продует БГ из-за того, что не хилит союзников.

 

В общем, забей, это проблема исключительно того хила.


  • 0

#5 haskeR

Отправлено 22 февраля 2019 - 10:54

А я вот захожу хилом всех хилю. Но дд ска не ддшут особенно из другой фракции.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 февраля 2019 - 11:04

Почему кто с разных фракций я заметил не помогают друг другу хилы хилят только своих!!!!

 

nотомy что альянс должен сливать бг


  • -2

#7 Antimon

Отправлено 22 февраля 2019 - 11:28

nотомy что альянс должен сливать бг

орда сосед


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#8 Rodionov

Отправлено 22 февраля 2019 - 12:36

nотомy что альянс должен сливать бг

а ты должен убиться с крыши, помойная фан-герл своего пердынского, зеленожопого гетто.


  • 3

#9 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 22 февраля 2019 - 13:29

А я вот захожу хилом всех хилю. Но дд ска не ддшут особенно из другой фракции.

 

заходи своим хилом на арену, там почти все ддшат (кроме мышеловочки и меня на ШП)


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#10 Karuko

Отправлено 22 февраля 2019 - 14:34

Сомневаюсь, что кто то будет специально тратить доли секунды на то, чтобы посмотреть какой ты рассы. :unsure: Не прохилили одно БГ и что? Меня вообще редко хилят и ничего. :D


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#11 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 февраля 2019 - 15:25

Сомневаюсь, что кто то будет специально тратить доли секунды на то, чтобы посмотреть какой ты рассы. :unsure: Не прохилили одно БГ и что? Меня вообще редко хилят и ничего. :D

 

я как-то попался за аликов и флаг дефал, смотрю бежит дру таурен - ну я и проводил его взглядом - свой же, чего трогать и флаг он кстати донес

 

p.s. на всякий случай - может мне это приснилось, кто знает


  • 0

#12 000002

Отправлено 22 февраля 2019 - 15:29

Хаген, чо за дела? Почему кидает 8 против 11?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_022119_145528.jpg

  • 0

#13 haskeR

Отправлено 22 февраля 2019 - 15:31

я как-то попался за аликов и флаг дефал, смотрю бежит дру таурен - ну я и проводил его взглядом - свой же, чего трогать и флаг он кстати донес

p.s. на всякий случай - может мне это приснилось, кто знает

а оказался алик под сферой обмана?
Только олень не сможет отличить дружественную и недружественную цель.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 февраля 2019 - 16:18

а оказался алик под сферой обмана?
Только олень не сможет отличить дружественную и недружественную цель.

 

да нет, обычный такой таурен, который просто прокнул за свою фракцию в отличии от меня. Ну самое забавное даже в том, что по факту вообще без разницы кто бы там прибежал - если бы я увидел алика - я бы понятное дело не дал взять флаг, но в общей перспективе - почему нет? если он это делает ради победы Орды))


  • 0

#15 haskeR

Отправлено 22 февраля 2019 - 16:32

да нет, обычный такой таурен, который просто прокнул за свою фракцию в отличии от меня. Ну самое забавное даже в том, что по факту вообще без разницы кто бы там прибежал - если бы я увидел алика - я бы понятное дело не дал взять флаг, но в общей перспективе - почему нет? если он это делает ради победы Орды))

ради орды? В его команде так же альянс. С чего ты взял что ради орды, а не ради альянса?
Возможно он желеет что родился тауреном и мечтал быть дворфом?
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#16 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 22 февраля 2019 - 16:58

ради орды? В его команде так же альянс. С чего ты взял что ради орды, а не ради альянса?
Возможно он желеет что родился тауреном и мечтал быть дворфом?

 

например с того, что когда он попал на бг, ему на экран вылезло "Вы сражаете за Орду" и он либо принимает это, либо протестует путем руина или лива.

 

Вот например захотел ты снять шлюху (бг побегать), позвонил куда звонил обычно (а там красивые и не дорого), заказал и ждешь дома. Звонок в дверь (прок бг), а там мужик, ты такой какого хера, а он говорит - у нас новые правила админы приняли - у нас теперь межфракционка, так что в кровать (на бг) ты идешь не с девушкой, а с мужиком (межфракционка жи теперь) и тут у тебя выбор - предаваться межфракционке, выпрыгнуть с окна (и получить 15 минут дезертира) либо сидеть дрочить (руинить). Каждый делает свой выбор, но да, каждый о чем-то жалеет, мечтает, но реальность сурова.


  • -1

#17 haskeR

Отправлено 22 февраля 2019 - 17:00

например с того, что когда он попал на бг, ему на экран вылезло "Вы сражаете за Орду" и он либо принимает это, либо протестует путем руина или лива.
 
Вот например захотел ты снять шлюху (бг побегать), позвонил куда звонил обычно (а там красивые и не дорого), заказал и ждешь дома. Звонок в дверь (прок бг), а там мужик, ты такой какого хера, а он говорит - у нас новые правила админы приняли - у нас теперь межфракционка, так что в кровать (на бг) ты идешь не с девушкой, а с мужиком (межфракционка жи теперь) и тут у тебя выбор - предаваться межфракционке, выпрыгнуть с окна (и получить 15 минут дезертира) либо сидеть дрочить (руинить). Каждый делает свой выбор, но да, каждый о чем-то жалеет, мечтает, но реальность сурова.

абсолютно не верный пример.
Надеюсь ты повзрослеешь и поймешь как ты не прав
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#18 Wlvs

Wlvs

Отправлено 22 февраля 2019 - 19:26

я как-то попался за аликов и флаг дефал, смотрю бежит дру таурен - ну я и проводил его взглядом - свой же, чего трогать и флаг он кстати донес

 

p.s. на всякий случай - может мне это приснилось, кто знает

 

 

например с того, что когда он попал на бг, ему на экран вылезло "Вы сражаете за Орду" и он либо принимает это, либо протестует путем руина или лива.

 

Вот например захотел ты снять шлюху (бг побегать), позвонил куда звонил обычно (а там красивые и не дорого), заказал и ждешь дома. Звонок в дверь (прок бг), а там мужик, ты такой какого хера, а он говорит - у нас новые правила админы приняли - у нас теперь межфракционка, так что в кровать (на бг) ты идешь не с девушкой, а с мужиком (межфракционка жи теперь) и тут у тебя выбор - предаваться межфракционке, выпрыгнуть с окна (и получить 15 минут дезертира) либо сидеть дрочить (руинить). Каждый делает свой выбор, но да, каждый о чем-то жалеет, мечтает, но реальность сурова.

Ты, видимо, предался межфаркционке, раз за альянс остался играть, да еще и флаг дефал :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#19 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 23 февраля 2019 - 07:30

Ты, видимо, предался межфаркционке, раз за альянс остался играть, да еще и флаг дефал :)

 

та нет, npосто афкашил noд npедлогом дефа флага

 

абсолютно не верный пример.
Надеюсь ты повзрослеешь и поймешь как ты не прав

 

та npимеp то шyточный.

 

если сеpьезно, то все yже было сказано в той теме, где хаген это обьявил. но вкpатце - pаньше y меня был выбоp ходить на бг или не ходить, мой личный выбоp, а теnеpь меня администpация ставит nеpед выбоpом дpyгим - не ходить бг или ходить и в 50% слyчаев либо pyинить либо быть nидаpом. Я теnеpь обязан делать выбоp из 2 "зол". Если бы сделали отдельно pбг, где была бы введена межфpакционка, то недовольства не было бы, но неееет, мы сломаем обычное бг.

 

 

Если сеpьезно обсyдить ммp на бг, то все nонимают, что это бpед и он никак не балансиpyет команды. Ты же в дотy игpал, там 5 тиnов в команде и баланс междy тимами достаточно pедкий, а тyт 10+ - о какой балансиpовке вообще идет pечь? если ты тащил как мог, ты nолyчаешь -20, если афкашил весь бой тоже -20, для данной системы вы равны, это же бред. Даже на сирусе за луз ты получаешь -20, но если ты очень много внес дамага или точек отжал, то -10, и наоборот, если ты афкашил и выйграл, то +20, если тащил, то +40, но этого у нас нет и бг осталось точно таким же, только теперь испорчено смешаными группами.

 

Ах да, еще одно - самый важный аргумент сторонников медфракционки - что бг станет чаще прокать. АХАХАХАХААХАХ. Нихрена не поменялсь, статистика бг вот

https://ezwow.org/in...tistics_bggames

 

тупо столько же, если не меньше бг чем было, но вместо нормального, межфракционное. Pесypсы в yнитаз только сnyстили, сделав для pvp только хyже (как обычно), интеpесно, когда в nлане pvp хаген станет npслyшиваться к pvp коммьюнити, а не к pve бичам, навеpное когда nолностью pvp шеpов выгонит с сеpва


  • 0

#20 newdk

Отправлено 23 февраля 2019 - 12:53

Бывают обиженки. У меня такое было, стоим в двоем с хилом. Играют в меня, а он не хилит. А потом я смотрю на ник и вспоминаю, что в предыдущем бг я его раз 5 ваншотнул за грип))))


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.