Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Награда в 200 000 золота за информацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 18

#1 Lok Tar

Отправлено 05 марта 2019 - 14:40

Итак, наверняка многие из вас сталкивались с ситуацией на БГ, когда у игроков массово зависает клиент и нужно перезаходить. Эта крайне неприятная фигня зачастую отменяет ваши успехи в сражении и меняет расстановку сил. Возникает безобразие чаще всего когда представители одного дружного пвп сообщества начинают получать люлей на БГ, что наталкивает на мысль о контролируемой природе явления. Широкой публике, включая меня, неизвестно, как именно достигается эффект. Это может быть баг, чит или что-то ещё.

В связи с вышесказанным, объявляется награда в 200 000 золотых от меня лично тому, кто создаст успешную (то есть, награда будет выдана после починки) тему в багтрекере, с подробным описанием способа воспроизведения массового зависания. Наверняка среди форумчан есть те, кто знают про способ повторить безобразие, но не пользуются им, приберегая на будущее. Согласитесь, лучше помочь всему серверу и немного поправить свои внутриигровые финансы, чем дальше хранить не особо ценный секрет или рисковать стать "тем самым парнем, который на этом попался и получил бан".


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 05 марта 2019 - 15:10

Раньше вроде крашил отскок в притяжку, мб что-то путаю и это пофиксили.


  • 0

#3 neverlose

neverlose

Отправлено 05 марта 2019 - 15:15

тс долбаёб


  • -3

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#4 Meriodasu

Отправлено 05 марта 2019 - 15:18

Не думаю, что найдется индивид, который выложит за 200к голд инфу как крашить серв...


  • 0

rep_8.png


#5 haskeR

Отправлено 05 марта 2019 - 15:33

Раньше вроде крашил отскок в притяжку, мб что-то путаю и это пофиксили.

он говорит не про краш, а про аое зависон клиента на конкретном бг.
Пару раз так попадал. Но вряд ли это кто то спецом делает.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 05 марта 2019 - 15:35

он говорит не про краш, а про аое зависон клиента на конкретном бг.
Пару раз так попадал. Но вряд ли это кто то спецом делает.

Ну я и говорю про краш клиента. Бывает зависает, бывает сразу вырубает. Как повезет.


  • 0

#7 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 марта 2019 - 15:49

Итак, наверняка многие из вас сталкивались с ситуацией на БГ, когда у игроков массово зависает клиент и нужно перезаходить. Эта крайне неприятная фигня зачастую отменяет ваши успехи в сражении и меняет расстановку сил. Возникает безобразие чаще всего когда представители одного дружного пвп сообщества начинают получать люлей на БГ, что наталкивает на мысль о контролируемой природе явления. Широкой публике, включая меня, неизвестно, как именно достигается эффект. Это может быть баг, чит или что-то ещё.

В связи с вышесказанным, объявляется награда в 200 000 золотых от меня лично тому, кто создаст успешную (то есть, награда будет выдана после починки) тему в багтрекере, с подробным описанием способа воспроизведения массового зависания. Наверняка среди форумчан есть те, кто знают про способ повторить безобразие, но не пользуются им, приберегая на будущее. Согласитесь, лучше помочь всему серверу и немного поправить свои внутриигровые финансы, чем дальше хранить не особо ценный секрет или рисковать стать "тем самым парнем, который на этом попался и получил бан".

Скрипт был раньше такой, на ат часто суки пользовались, их правда потом забанили, но там игроков из противоположной команды дисконило, ты сам можешь вычислить кто это делает, чекай бг которые зависали, и ищи в них одного и того же человека, профит)


  • 0

#8 haskeR

Отправлено 05 марта 2019 - 16:01

Скрипт был раньше такой, на ат часто суки пользовались, их правда потом забанили, но там игроков из противоположной команды дисконило, ты сам можешь вычислить кто это делает, чекай бг которые зависали, и ищи в них одного и того же человека, профит)

если я правильно понял тса. И то как попадал я сам.
Зависабт все, иногда абсолютно все на поле боя, гбе бы он не был :)
И потом кто раньше перезайдет тот и успеет перевернутт бг в свою пользу.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 марта 2019 - 16:02

если я правильно понял тса. И то как попадал я сам.
Зависабт все, иногда абсолютно все на поле боя, гбе бы он не был :)
И потом кто раньше перезайдет тот и успеет перевернутт бг в свою пользу.

Ну тогда я не знаю.


  • 0

#10 Lok Tar

Отправлено 05 марта 2019 - 16:55

а) Я прекрасно знаю, кто так делает, но те люди не откажутся от возможности играть грязно. Надежда на то, что способ знает кто-то ещё.

б) Что будет, если применить это зависание в открытом мире, малейшего представления не имею, но даже на БГ очевидно, что крашится не сервер, а клиенты игроков.


  • 0

#11 sancho13311

sancho13311

Отправлено 05 марта 2019 - 17:09

а) Я прекрасно знаю, кто так делает, но те люди не откажутся от возможности играть грязно. Надежда на то, что способ знает кто-то ещё.

б) Что будет, если применить это зависание в открытом мире, малейшего представления не имею, но даже на БГ очевидно, что крашится не сервер, а клиенты игроков.

Уебан тут продавал такой баг, на фане правда.  Сейчас поищу скрины, должны быть.


Сообщение отредактировал sancho13311: 05 марта 2019 - 17:11

  • 0

#12 silentwar

Отправлено 05 марта 2019 - 18:18

а) Я прекрасно знаю, кто так делает, но те люди не откажутся от возможности играть грязно. Надежда на то, что способ знает кто-то ещё.

б) Что будет, если применить это зависание в открытом мире, малейшего представления не имею, но даже на БГ очевидно, что крашится не сервер, а клиенты игроков.

 Я раньше подозревал Гароха в том, что он знает как это делается) Ибо частенько, когда против кго играл на бг, такое случалось. Сейчас тоже зависает клиент, мне кажется дело в кроссе.


  • 0

Скрытый текст

#13 Gammxx

Отправлено 05 марта 2019 - 23:25

Сука все таки слова густача и щебеня были правдой, про то что багают по материнке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#14 Dothar

Dothar

Отправлено 06 марта 2019 - 05:53

Помню что в такой херне фигурировала сова, по крайней мере на моей памяти на каждом БГ, где такое происходило, была сова.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#15 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 06 марта 2019 - 09:19

такое было когда челик линковал какой то итем, которого нет в бд.  Эту херню на основном сервере выпилили, вы уверены что на кроссе тоже самое? 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#16 rpu6oeg

Отправлено 06 марта 2019 - 16:13

даю 200000 голда, за информацию, кто потер рукоять


  • 0

#17 Lok Tar

Отправлено 06 марта 2019 - 17:03

Помню что в такой херне фигурировала сова, по крайней мере на моей памяти на каждом БГ, где такое происходило, была сова.

По моим наблюдениям, обычно перед зависанием били элема. Но вообще да, если сова на БГ есть, то она по умолчанию виновата во всём :).


  • 1

#18 awoo

Отправлено 06 марта 2019 - 23:45

даю 200000 голда, за информацию, кто потер рукоять

Потёр её вот этот хрен. Деньги можешь скидывать в фонд помощи Овсу найти хахаля и перестать набивать счетчик постов отписываясь в каждой теме.


  • 0

#19 rpu6oeg

Отправлено 07 марта 2019 - 12:16

Потёр её вот этот хрен. Деньги можешь скидывать в фонд помощи Овсу найти хахаля и перестать набивать счетчик постов отписываясь в каждой теме.

А ты не вкусе да?


Что тут счетчик не считает)))


рак хуле))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.