Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вы серьезно?


Лучший Ответ Hagen, 13 марта 2019 - 00:39

Именно так, мой друг. Решение на поверхности. Странно, что его видят игроки, а красавчики с плашками нет.

Конечно, все кругом умные, в администрации сплошные идиоты сидят. Снимать полноценно рейтинг за покидание бг - прямой путь к абузу с занижением рейтинга и как следствие подбором против бомжей, но в одной команде с пвп-отцами. За 1 лив вам не даст час, это как минимум 3 за сутки нужно.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#1 Xaaroth

Отправлено 12 марта 2019 - 22:14

Вечер добрый, роднульки. Час ебаного дебаффа за лив с бг?) Вы говна въебали или что, уважаемая "Команда А"? Я, конечно, могу принять ванну/выпить чашечку кофе, но это полный беспросветный пиздец. В чем КПД данной хуйни?

WoWScrnShot_031219_220657.jpg


  • 6

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ma4amba

Отправлено 12 марта 2019 - 22:34

В чем КПД данной хуйни?

 

Все топы ладдера абузят лив с БГ, чтобы получать заниженный минус к рейту. 


  • 4

#3 zoozoo

Отправлено 12 марта 2019 - 22:36

Делается все что бы неиграть


Сообщение отредактировал zoozoo: 12 марта 2019 - 22:38

  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#4 HusTopua

Отправлено 12 марта 2019 - 22:36

Наконец то, годная фича!!!


  • 0

e599898d3ffaafb3ca81de24b2b9f23f.png

005195f0a4cdea9321f03ff989d12c11.png


#5 Xaaroth

Отправлено 12 марта 2019 - 22:42

Все топы ладдера абузят лив с БГ, чтобы получать заниженный минус к рейту. 

Я зашел вечером, отыграл один альтерак. Затем начался берег, я ливнул и получил в ебало ногой в виде 1 часа дебаффа. Это абуз получается?


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#6 ma4amba

Отправлено 12 марта 2019 - 22:55

Я зашел вечером, отыграл один альтерак. Затем начался берег, я ливнул и получил в ебало ногой в виде 1 часа дебаффа. Это абуз получается?

 

Ну к примеру зашел ты на БГ, просмотрел состав своей тимы и противника, оценил шансы на победу в 0% и ливнул сразу, дабы не лутать минус к рейту. 

И чтобы народ этим не злоупотреблял, был введен множитель дезертира за лив.

 

Не парься, у меня сейчас дизер на 4 часа висит  :lol:


  • 0

#7 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 марта 2019 - 23:41

Я особо не вникал в ладдер БГ, но не проще -рейтинг за лив бахать ? Как на той же арене, раз уж всё ей подражает.

 

Тем кому пофигу на ладдер продолжат ливать, а тем кому не пофиг не будут обузить, -рейтинг же.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 марта 2019 - 23:44

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#8 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 13 марта 2019 - 00:05

Хуя се, сколько я спал
  • 0

#9 Xaaroth

Отправлено 13 марта 2019 - 00:10

Я особо не вникал в ладдер БГ, но не проще -рейтинг за лив бахать ? Как на той же арене, раз уж всё ей подражает.

 

Тем кому пофигу на ладдер продолжат ливать, а тем кому не пофиг не будут обузить, -рейтинг же.

Именно так, мой друг. Решение на поверхности. Странно, что его видят игроки, а красавчики с плашками нет.


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#10 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 марта 2019 - 00:33

Именно так, мой друг. Решение на поверхности. Странно, что его видят игроки, а красавчики с плашками нет.

Ну предложение поступило, осталось сделать так, чтобы его заметила команда *А*


  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#11 Hagen

Hagen

Отправлено 13 марта 2019 - 00:39   Лучший Ответ

Именно так, мой друг. Решение на поверхности. Странно, что его видят игроки, а красавчики с плашками нет.

Конечно, все кругом умные, в администрации сплошные идиоты сидят. Снимать полноценно рейтинг за покидание бг - прямой путь к абузу с занижением рейтинга и как следствие подбором против бомжей, но в одной команде с пвп-отцами. За 1 лив вам не даст час, это как минимум 3 за сутки нужно.


  • 7

#12 Xaaroth

Отправлено 13 марта 2019 - 01:25

Конечно, все кругом умные, в администрации сплошные идиоты сидят. Снимать полноценно рейтинг за покидание бг - прямой путь к абузу с занижением рейтинга и как следствие подбором против бомжей, но в одной команде с пвп-отцами. За 1 лив вам не даст час, это как минимум 3 за сутки нужно.

Я на сервере почти 10 лет. Видел много разного. От пинга в 2к на протяжении месяца, до прописи вручную хостов, чтоб не терять злополучные пакеты данных, в реестр и еще кучу всего. Но это реально перебор. Я хочу максимально выгодно обменять свое свободное время на эндорфины в мозг. Зависимость от посторонних людей - это нормально для ММО. Партийность, социалочка - хорошо. Только это рандом. Никогда не угадаешь, кто тебе попадется в пати. А тут еще добавляется доп.слагаемое в виде этого вагинального говнища. Среди повсеместного упрощения механик в гейминге большими студиями разработчиков, вы с командой усложняете геймплей на пиратском сервере игры десятилетней давности. Мне бы вашу уверенность в себе. Спасибо, Максим. Вопрос решен.


  • 5

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#13 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 13 марта 2019 - 01:31

вижу как табор уходит в небо


  • 0

#14 Araok

Отправлено 13 марта 2019 - 05:10

На близлайкычах.


  • 0

#15 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 13 марта 2019 - 05:19

Я особо не вникал в ладдер БГ, но не проще -рейтинг за лив бахать ? Как на той же арене, раз уж всё ей подражает.

 

Тем кому пофигу на ладдер продолжат ливать, а тем кому не пофиг не будут обузить, -рейтинг же.

Там и дизер и - к ретингу если твоя команда проипала


Хотите играть на рейтинг - играйте хилами, так быстрее апните, а дамагерами не торт. Я играю варом и.....:


  • 0

"Форумный критик" 


#16 AKV

Отправлено 13 марта 2019 - 05:25

Можно не просто бахать рейтинг за лив, а бахать 1.5-2х, например. Чтоб ливающий прикидывал, во что ему обойдется данное действие, если он дрочит на стату.

А несколькочасовой дезер только отпугивает людей только.


  • 1

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#17 Apotheoses

Отправлено 13 марта 2019 - 07:15

 


Хотите играть на рейтинг - играйте хилами, так быстрее апните, а дамагерами не торт. Я играю варом и.....:

 

да ну ты брось, я хилю дд-шников которые бьют прото варов в ресе или прото палов, или дк в 50к хп

когда позади них стоят пве хилы и рдд...

 

устал уже об этом писать в чат, но каждый заходит ради своих целей на бг, и походу далеко не все заходят побеждать


 

можно ли  https://ezwow.org/to...e-bg/?p=1733330


  • 0

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#18 sancho13311

sancho13311

Отправлено 13 марта 2019 - 07:48

Конечно, все кругом умные, в администрации сплошные идиоты сидят. Снимать полноценно рейтинг за покидание бг - прямой путь к абузу с занижением рейтинга и как следствие подбором против бомжей, но в одной команде с пвп-отцами. За 1 лив вам не даст час, это как минимум 3 за сутки нужно.

Есть ли возможность через .I не учавствовать в бг ладдер, а просто играть бг?
А поход правильный, надо заставлять людей сидеть в игре, чтобы все сложно было.)))
Кстати введи еще одно кд на цлк рс, пусть люди выбирают в гер идти или в об) не близлайк же)
А чтобы денег лутануть и данат не вводить сделай подписку, чтобы как близлайк.
И вот тогда точно у тебя все пойдет...

Сообщение отредактировал sancho13311: 13 марта 2019 - 07:51

  • 0

#19 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 13 марта 2019 - 08:10

да ну ты брось, я хилю дд-шников которые бьют прото варов в ресе или прото палов, или дк в 50к хп

когда позади них стоят пве хилы и рдд...

 

устал уже об этом писать в чат, но каждый заходит ради своих целей на бг, и походу далеко не все заходят побеждать


 

     Хз, играю пваром и играю чисто по хилам станы, фиры, но никто не хилит, за редким исключением и вся игра сводится к тому. чтобы с реса забежать в хилов. дать волну, масрефлект, потом фир и если успею, то точечный стан и обратно на рес)) А всякие имбицилы говорят, что накой я протоваром влетаю в самую толпу, ведь надо кайтить протоваром....Ну как исключение Гаяну слить или дать дизарм под крылья) Вся игра)

     Тут в людях дело и никакие правки этого не изменят, поэтому, начинайте хилить, дефать точки, захватывать точки, не захватывать 3й точкой Фрерму и что самый пиздец сразу же бросать его не дождавшись захвата ( я того в рот ебалЛЛЛЛЛ ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!), а главное хорошая музычка в ушах, что-нибудь эпичное, типо Рецидива, Каспийского груза, Стольного града...


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 13 марта 2019 - 08:36

  • 0

"Форумный критик" 


#20 Wlvs

Wlvs

Отправлено 13 марта 2019 - 08:32

Я на сервере почти 10 лет. Видел много разного. От пинга в 2к на протяжении месяца, до прописи вручную хостов, чтоб не терять злополучные пакеты данных, в реестр и еще кучу всего. Но это реально перебор. Я хочу максимально выгодно обменять свое свободное время на эндорфины в мозг. Зависимость от посторонних людей - это нормально для ММО. Партийность, социалочка - хорошо. Только это рандом. Никогда не угадаешь, кто тебе попадется в пати. А тут еще добавляется доп.слагаемое в виде этого вагинального говнища. Среди повсеместного упрощения механик в гейминге большими студиями разработчиков, вы с командой усложняете геймплей на пиратском сервере игры десятилетней давности. Мне бы вашу уверенность в себе. Спасибо, Максим. Вопрос решен.

Понимаю твои чувства, бро) Если есть желание погонять, напиши в пм, есть одно предложение;)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.