Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

HD клиент. Обновлённый под минимум глюков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 601

#61 englishman2300

englishman2300

Отправлено 13 декабря 2019 - 11:49

а тут текстурки,, как я понял не бфа, а легионовские?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Kraiver

Отправлено 14 декабря 2019 - 00:01

Бфа пока не добавлено.


Сообщение отредактировал Kraiver: 14 декабря 2019 - 03:12

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#63 englishman2300

englishman2300

Отправлено 14 декабря 2019 - 20:13

 

World of Warcraft 3.3.5a HD

 

Обновил свой клиент, который уже давно собираю(Максимум рабочего из максимум нового):

https://rutracker.or...566250#75566250

 

Всё примерно аналогично моей старой теме, или мадамы что тут кучу тем заспамила про HD.

Но в ссылке уже всё собрано, что рабочее и почти не глючное. Думать не нужно.

 

Необходима свежая торрент програма! На старых может выбивать ошибку. 

 

 

Установка:

  • Скачать папку World of Warcraft 3.3.5a HD в любое удобное место.
  • Запустить Wow.exe.
  • Справа над кнопкой "Выход" выберите себе нужный сервер.

Фикс возможных вылетов - Запустите START.bat и нажмите A в английской раскладке клавиатуры и укажите путь к Wow.exe. Программа хранится в  - World of Warcraft 3.3.5 HD\Memory).

Делается всего один раз.

 

PS. Желательно установить с официальных сайтов Net FrameworkVisual С++Java. Без них у вас возможны некоторые проблемы или вылеты.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Что нового:

1. HD модели персонажей.

- Как некоторые догадаются Изенгардовские. Я 2 месяца ковырял оба других патча, очень глючные, забрал что смог с них.

2. HD текстуры мира

- Кстати новые текстуры решают многие старые проблемы. У Иглогривов и в Оргри не пропадают стены под разными углами.

3. Отображение 25 из 48 недостающих карт подземелий Классики и БК.

4. Лаунчер игры с рандомными скинами фона. В наличии 13 вариантов.

5. Добавлена кровь. Особенно забавно на арене или БГ.

6. Возможность перезаходить на другие сервера прямо внутри игры, просто указав их в файле LoginUI.lua - в папке Interface.

7. Возможность сохранять свои аккаунты прописав их в файле LoginUI.lua - в папке Interface(Подготовлено по 5 аккаунтов).

8. Восстановлены недостающие ролики.

9. Несколько мелких аддонов как бонус. Например при достижении 80 лвл, вы станете элиткой!

10. Расширитель адресов. Игра увидит более 2 гигов оперативной памяти. Помогает при вылетах(Запустите START.bat и нажмите A в английской раскладке клавиатуры.Путь к файлу - World of Warcraft 3.3.5 HD\Memory).

11. Генератор имён из американского клиента.

12. Примерно равно работают русская и английская локализации.

- Оказалось там свои странные приколы бывают при смене языка. А некоторые просили пофиксить, так как играют на инглише.

13. Шрифты, что использовались в мультиязычных версиях клиента. Позволяет нормально отображать нестандартные символы.

14. Wow.exe из тайваньского клиента (Пробовал разные, на нем говорили меньше глюков, чем европейском. Уж не знаю правда ли).

 

Опциональные патчи:
  • patch-Z.mpq - Кодекс Зеррата. Пламя чернокнижника цвета скверны
Есть неприятный баг, в РС и некоторых других местах что используют модельки кастов чернокнижника, но их не много. А преимущество для рл - вы теперь будете видеть дамажит лок в толпе или нет.
Поместите patch-F.mpq из папки Mods в Data папку.
  • Patch-ruRU-L.mpq и Patch-enGB-L - Смена суток. Ночной Даларан особенно шикарен! (Но в некоторых рейдах и подземельях ночью играть неудобно).
Поместите patch-ruRU-L.mpq из папки Mods в Data\ruRU
Поместите patch-enGB-L.mpq из папки Mods в Data\enGB

 

 

Скриншоты под спойлером:

Скрытый текст

 

А он уже пропатчен на использование > 2gb оперативки?


  • 0

#64 Kraiver

Отправлено 14 декабря 2019 - 21:49

Я патчил. Но на всякий стоит и самому пропатчить. Патчер в раздаче есть.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#65 englishman2300

englishman2300

Отправлено 15 декабря 2019 - 05:02

Я патчил. Но на всякий стоит и самому пропатчить. Патчер в раздаче есть.


Фишка в том, что когда я пытаюсь пропатчить и при этом закидываю все их папки мемори в папку с игрой, где есть вов ехе, мне пишет, что вов. Ехе не найден и не может пропатчить(

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

Сообщение отредактировал englishman2300: 15 декабря 2019 - 05:38

  • 0

#66 Kraiver

Отправлено 15 декабря 2019 - 11:38

Закинь wow.exe в папку с программой. А после процедуры назад.

Содержимое MEMORY кидать в папку с файлами игры не нужно.


Сообщение отредактировал Kraiver: 15 декабря 2019 - 11:39

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#67 englishman2300

englishman2300

Отправлено 15 декабря 2019 - 14:53

Закинь wow.exe в папку с программой. А после процедуры назад.

Содержимое MEMORY кидать в папку с файлами игры не нужно.

Тож самое, ничего не поменялось(


  • 0

#68 Kraiver

Отправлено 15 декабря 2019 - 16:29

Значит не так что-то делаешь. Там не работает если делать неправильно. 


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#69 Basz

Отправлено 22 декабря 2019 - 14:22

Обновление пака не планируется , или обновлять нечем ?)  


  • 0

#70 Kraiver

Отправлено 22 декабря 2019 - 20:07

Пока особо не чем. Если что-то будет рабочее на 99% или косяки которые могу исправить, то буду обновлять.


Сообщение отредактировал Kraiver: 22 декабря 2019 - 20:08

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#71 FurryNaitel

Отправлено 28 декабря 2019 - 09:48

Будут ли добавляться обновлённые тушки маунтов/живностей/форм друля?
хотелось бы видеть их тоже по взможности :)


  • -1

#72 Kraiver

Отправлено 28 декабря 2019 - 19:59

Если они будут рабочими без тонны косяков. Да там тонна, если знать куда смотреть. Я то сам не против бы добавить.

 

Некоторые патчи опциональны в отдельной папке. Захотите - сами перекинете чтоб работали.

А вообще новые модели довольно часто несовместимы с: всякого рода формами(друида например), китайскими моделями нежити, новыми анимациями боя. Хотя и есть исключения.


Сообщение отредактировал Kraiver: 28 декабря 2019 - 20:00

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#73 Vokoloven

Отправлено 05 января 2020 - 14:21

Клиент просто бомба, спасибо автор(: поменял свой старый клиент лучше стало работать, просто перекинул аддоны и папку WTF, всё встало без проблем, огонь! 


Сообщение отредактировал Vokoloven: 05 января 2020 - 15:36

  • 1

1622bb018f7f.gif


#74 Polarity

Отправлено 06 февраля 2020 - 21:55

 

World of Warcraft 3.3.5a HD

 

Обновил свой клиент, который уже давно собираю(Максимум рабочего из максимум нового):

https://rutracker.or...566250#75566250

 

Всё примерно аналогично моей старой теме, или мадамы что тут кучу тем заспамила про HD.

Но в ссылке уже всё собрано, что рабочее и почти не глючное. Думать не нужно.

 

Необходима свежая торрент програма! На старых может выбивать ошибку. 

 

 

Установка:

  • Скачать папку World of Warcraft 3.3.5a HD в любое удобное место.
  • Запустить Wow.exe.
  • Справа над кнопкой "Выход" выберите себе нужный сервер.

Фикс возможных вылетов - Запустите START.bat и нажмите A в английской раскладке клавиатуры и укажите путь к Wow.exe. Программа хранится в  - World of Warcraft 3.3.5 HD\Memory).

Делается всего один раз.

 

PS. Желательно установить с официальных сайтов Net FrameworkVisual С++Java. Без них у вас возможны некоторые проблемы или вылеты.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Что нового:

1. HD модели персонажей.

- Как некоторые догадаются Изенгардовские. Я 2 месяца ковырял оба других патча, очень глючные, забрал что смог с них.

2. HD текстуры мира

- Кстати новые текстуры решают многие старые проблемы. У Иглогривов и в Оргри не пропадают стены под разными углами.

3. Отображение 25 из 48 недостающих карт подземелий Классики и БК.

4. Лаунчер игры с рандомными скинами фона. В наличии 13 вариантов.

5. Добавлена кровь. Особенно забавно на арене или БГ.

6. Возможность перезаходить на другие сервера прямо внутри игры, просто указав их в файле LoginUI.lua - в папке Interface.

7. Возможность сохранять свои аккаунты прописав их в файле LoginUI.lua - в папке Interface(Подготовлено по 5 аккаунтов).

8. Восстановлены недостающие ролики.

9. Несколько мелких аддонов как бонус. Например при достижении 80 лвл, вы станете элиткой!

10. Расширитель адресов. Игра увидит более 2 гигов оперативной памяти. Помогает при вылетах(Запустите START.bat и нажмите A в английской раскладке клавиатуры.Путь к файлу - World of Warcraft 3.3.5 HD\Memory).

11. Генератор имён из американского клиента.

12. Примерно равно работают русская и английская локализации.

- Оказалось там свои странные приколы бывают при смене языка. А некоторые просили пофиксить, так как играют на инглише.

13. Шрифты, что использовались в мультиязычных версиях клиента. Позволяет нормально отображать нестандартные символы.

14. Wow.exe из тайваньского клиента (Пробовал разные, на нем говорили меньше глюков, чем европейском. Уж не знаю правда ли).

 

Опциональные патчи:
  • patch-Z.mpq - Кодекс Зеррата. Пламя чернокнижника цвета скверны
Есть неприятный баг, в РС и некоторых других местах что используют модельки кастов чернокнижника, но их не много. А преимущество для рл - вы теперь будете видеть дамажит лок в толпе или нет.
Поместите patch-F.mpq из папки Mods в Data папку.
  • Patch-ruRU-L.mpq и Patch-enGB-L - Смена суток. Ночной Даларан особенно шикарен! (Но в некоторых рейдах и подземельях ночью играть неудобно).
Поместите patch-ruRU-L.mpq из папки Mods в Data\ruRU
Поместите patch-enGB-L.mpq из папки Mods в Data\enGB

 

 

Скриншоты под спойлером:

Скрытый текст

 

 

 

Давайте договор? С вас лайк, с меня новые протестированные релизы (Это нудно и много времени занимает), а мне играть тоже охота, а не ковыряться.

 

Сегодня скачал данный клиент и немного побегал. Все вполне красиво и хорошо, мой лайк в копилке. Повторю, бегал немного, поэтому очень многого пока не видел, поэтому если что напишу. Одно только мне не понравилось, но это, может, дело просто вкуса. Трава в порту Шторма. Такое ощущение что там наблевали или разлилась скрерна. Были бы это хотя бы не полые квадраты,а заполненные травой. Ну и другая трава в других местах такого эффекта не вызывает.


  • 0

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#75 Kraiver

Отправлено 07 февраля 2020 - 00:37

Это отражения. Рендер в игре к сожалению убогий.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#76 Polarity

Отправлено 13 февраля 2020 - 13:52

От себя еще добавлю что клиент хорош. Я сейчас играю очень немного, но ни одного вылета не было, что, несомненно, плюс. В папку Memory даже не заглядывал при этом. Лайк поставил не зря, ну а система сохранения логпасса вообще огонь. Да, она не защищена, но после Панд очень хотелось такую систему. Приложение изенгарда делало это, но модельки все равно со временем начинали выдавать критерроры. Из минусов прям очень маленьких и не влиящих на игру, просто замеченных. С аддоном Xperl иконка некоторых классов показана в полный рос, а некоторые нормальны, как это показано в стандартных. Причем это еще и зависит от пола персонажа, потому что человек-женщина показана в полный рост, а человек-мужчина только лицом. Но, повторюсь, это, возможно, только с аддоном, да и не причиняет неудобств. 


Сообщение отредактировал Polarity: 13 февраля 2020 - 13:55

  • 0

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#77 Amayori

Отправлено 18 марта 2020 - 00:38

станьте на раздачу плз


  • 0

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#78 Gauranga Das

Отправлено 22 марта 2020 - 14:41

Скачал клиент , проверил , все работает. Был в шоке, игру не узнать. Автору огромное , человеческое спасибо за потраченное время и проделанный труд. Мои поклоны.


Есть одно пожелание , если будет возможность , заменить текстуры мобов в игре , данный файл есть , работает , но заменяет не всех и не все. Волки , кролики , олени , кабаны и разных мобов , но не всех.


Пробовал , менял файлы , брал их тут https://ezwow.org/to...kstury-i-mode/

 

 


Спасибо еще раз за сборку , самый удачный и работоспособный клиент их всех возможных вариантов.


Сообщение отредактировал Gogenka: 25 марта 2020 - 08:46

  • 0

#79 Gauranga Das

Отправлено 22 марта 2020 - 19:18

Хочу отдать должное автору данного чуда , играю уже много часов. Не одного бага. Игра работает стабильно , нагрузки на систему нет , что касается общих моментов , все на высоте , меню , звук , шрифт  ,моды. Для сравнения , хочу сказать , графика , круче , чем на офф сервере. Скрин для примера. 1 скрин офф клиент , 2 скрин , клиент уважаемого автора.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Gogenka: 22 марта 2020 - 19:22

  • 1

#80 Gauranga Das

Отправлено 22 марта 2020 - 19:57

Вот мой вердикт , качайте данный клиент  -  играйте на данном сервере , это самый крутой сервер и самый крутой клиент игры, для данного сервера. Всем спасибо за эмоции , вернули в прошлое , как сейчас помню, 2 января 2009. Мое первое знакомство с WOW. Всем кто сомневается , скажу одно , играйте на ezwow.org и качайте World of Warcraft 3.3.5a HD ... Всем приятной и комфортной игры. Разработчикам сервера и автору клиента , мои поклоны , спасибо Вам. Скрин стабильности клиента , нагрузки нет , все летает.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Сообщение отредактировал Gogenka: 22 марта 2020 - 22:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.