Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пвар не танчит цлк 10,25хм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 85

#41 Dramaqt

Отправлено 13 мая 2019 - 23:21

Пруфов по работоспособности таланта против конусных спеллов мы тут конечно же не увидим.

 

Что я писал про работу таланта на Леди и "ещё 1 боссе" можно не читать, лучше сразу высказать своё "фи". Его можно вкачать на 1 как защиту от ваншота в некоторых ситуациях, но не на 3 же. Вдобавок, отражение заклинаний действует лишь с некоторой вероятностью даже на тех боссах, где оно могло бы помочь.

Ты не знаешь, что дыхание является директ спеллом с аое состовляющей требующей таргета длякаста? Дыхание кастуется на игрока, а не на площадь. Любой скилл требующий таргета, является директ скиллом, ПРЯМОГО направленного действия. Если ты не знаешь механику игры, не моя задача что либо тут пруфать и доказывать. Лучше бы погуглил, прежде чем откровенную чушь пороть тут. Аое спелл это гроза совы и тому подобное. И 25-27% это не маленький шанс, для спела, который срезает на 50% от самых демажащих абилок боссов. Помогает даже на личе, в ик 4/5. Ты пишешь что-то про дк, но при этом не разбираешься в классе. Зачем? Вставить своё веское "я"?

 

WoWScrnShot_051319_130237.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Amayori

Отправлено 14 мая 2019 - 01:03

Пруфов по работоспособности таланта против конусных спеллов мы тут конечно же не увидим.

 

Что я писал про работу таланта на Леди и "ещё 1 боссе" можно не читать, лучше сразу высказать своё "фи". Его можно вкачать на 1 как защиту от ваншота в некоторых ситуациях, но не на 3 же. Вдобавок, отражение заклинаний действует лишь с некоторой вероятностью даже на тех боссах, где оно могло бы помочь.

 

ты наверное в армии служил и переслужил походу, нельзя быть таким тупоголовым. Тебя уже каждый чел в этой теме носом в говно натыкал, но до тебя все не как не дойдет


  • -1

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#43 Lok Tar

Отправлено 14 мая 2019 - 01:14

 

Ты не знаешь, что дыхание является директ спеллом с аое состовляющей требующей таргета длякаста? Дыхание кастуется на игрока, а не на площадь. Любой скилл требующий таргета, является директ скиллом, ПРЯМОГО направленного действия. Если ты не знаешь механику игры, не моя задача что либо тут пруфать и доказывать. Лучше бы погуглил, прежде чем откровенную чушь пороть тут. Аое спелл это гроза совы и тому подобное. И 25-27% это не маленький шанс, для спела, который срезает на 50% от самых демажащих абилок боссов. Помогает даже на личе, в ик 4/5. Ты пишешь что-то про дк, но при этом не разбираешься в классе. Зачем? Вставить своё веское "я"?

На скрине поглощено существенно больше 45%, которые даёт талант. Чём поглощено? Щитом дц, антимагическим панцирем... да кто его знает.

 

Ты опять игнорируешь, что я писал о полезности таланта не только на Леди, увы, не помню другого босса или боссов. Если это 3 дракона вместо "ещё 1 босса" ну и фиг с ним, это всё равно довольно мало.

 

Будет не лень, потестирую работу таланта на воющем ветре ФДК, там тоже нужна цель для конусного АОЕ.

 

P.s. тесты показали, что на воющем ветре талант работает. Это: А) не опровергает того, что я с самого начала говорил о работе таланта не только на Леди Б) не доказывает того, что он работает драконах с конусным дыханием.

 

Найдёшь доказательства

И если рассматривать этот талант в правильном контексте, то проще назвать боссов, на которых он НЕ помогает, чем наоборот. Остальное комментировать лень.

- обращайся.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 14 мая 2019 - 01:38

  • -1

#44 Dramaqt

Отправлено 14 мая 2019 - 01:20

Да да, спецом позвал дц для абсорба, что б тебя и всех на форуме наебать. Короче понятно. Валянка включил. Тести, сам, потом свой еблет открывай. Или приходи перед воротами шторма, в очко тебе дам, заткнешь своё ебало на вечно, остопиздел ты мне.


  • 0

#45 Lok Tar

Отправлено 14 мая 2019 - 01:48

Да да, спецом позвал дц для абсорба, что б тебя и всех на форуме наебать. Короче понятно. Валянка включил. Тести, сам, потом свой еблет открывай. Или приходи перед воротами шторма, в очко тебе дам, заткнешь своё ебало на вечно, остопиздел ты мне.

3. Блокирование форумного чата
 

Блокировки в форумном чате имеют два срока: 24 и 48 часов.

3.2 Нецензурная лексика, клевета и оскорбления в адрес игроков или администрации.


  • -2

#46 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 мая 2019 - 02:13

ты даже не то правило линканул. И так и не ответил на простой вопрос. Собственно как обычно, подливеры сливаются . 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#47 Dramaqt

Отправлено 14 мая 2019 - 03:16

 А потом он удивляется, почему агрессируют. Просит доказать, что небо голубое, кинешь фотку, скажет - сам покрасил.
 
- "Я затестил ветер фдк и это работает. Дыхание дракона кастуется в таргет и имеет аое составляющее, как и ветер, но оно точно не работает на этот талант."
 
Ты себя вообще слышал? Ты своей головой можешь понять примитивные вещи? Речь идёт о заклинании прямого действия. Дыхание любого дракона направлено ПРЯМО в танка, кастуется ПРЯМО на игрока, дракон даже крутится за ним с кастом. То, что оно наносит сопутствующий ущерб конусом, стоящим рядом игрокам, это уже дело ДРУГОЕ. Талант с шансом срабатывает от любого каста НАПРАВЛЕННОГО В ЦЕЛЬ, конкретно по ТАРГЕТУ. Почему тебе так сложно понять такие простые вещи? Ветер фдк является аое спелом? Является, но он при этом является ЕЩЕ И заклинанием ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ направленного в ТАРГЕТ. Даже на примере кота, размах которого является аое скилом, является скилом ПРЯМОГО действия направленного в таргет и наносящего сопутствующий урон рядом стоящим, в отличии, например, от вихря фурика, хотя это уже не заклинания, а просто к слову. Знаешь что такое заклинание НЕПРЯМОГО действия? Демоническое дыхание лока, которое применяется без таргета, в любую сторону, огненный ливень, конус холода мага, буря. Тебе всего лишь своей головкой нужно понять, что аое, МОЖЕТ БЫТЬ заклинанием прямого действия и ЧАСТО БЫВАЕТ, не более, но у тебя это как-то в голове не укладывается или что? Или при слове АОЕ, у тебя в голове возникают лишь лужи ребрада и тому подобное? Короче сходи в ОС на сарта, сдохнешь пару раз, ничего с тобой не случится, потом придешь сюда, попробуешь снова поумничать. И то, мне кажется, что даже в этом случае, ты свою ошибку не признаешь, и придумаешь очередную чушь, в стиле "ну это ничего не меняет, потому что самолёт". Механика, которой 11 лет, не далась тебе к понимаю и по сей день. Всё, что тебе нужно сделать, это разделить понятие заклинание "прямого действия" от понятия "аое" которые в данной ситуации вообще никак не связаны. Даже если бы синдра дышала задницей на ренжу 100 метров в обе стороны, но при этом ей бы требовался таргет для каста, это было бы заклинанием прямого действия с аое составляющей. Короче, я считаю ,что доступно объяснил, если и так не доходит, то это уже диагноз.

  • 0

#48 hos

Отправлено 14 мая 2019 - 08:56

 

 А потом он удивляется, почему агрессируют. Просит доказать, что небо голубое, кинешь фотку, скажет - сам покрасил.
 
- "Я затестил ветер фдк и это работает. Дыхание дракона кастуется в таргет и имеет аое составляющее, как и ветер, но оно точно не работает на этот талант."
 
Ты себя вообще слышал? Ты своей головой можешь понять примитивные вещи? Речь идёт о заклинании прямого действия. Дыхание любого дракона направлено ПРЯМО в танка, кастуется ПРЯМО на игрока, дракон даже крутится за ним с кастом. То, что оно наносит сопутствующий ущерб конусом, стоящим рядом игрокам, это уже дело ДРУГОЕ. Талант с шансом срабатывает от любого каста НАПРАВЛЕННОГО В ЦЕЛЬ, конкретно по ТАРГЕТУ. Почему тебе так сложно понять такие простые вещи? Ветер фдк является аое спелом? Является, но он при этом является ЕЩЕ И заклинанием ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ направленного в ТАРГЕТ. Даже на примере кота, размах которого является аое скилом, является скилом ПРЯМОГО действия направленного в таргет и наносящего сопутствующий урон рядом стоящим, в отличии, например, от вихря фурика, хотя это уже не заклинания, а просто к слову. Знаешь что такое заклинание НЕПРЯМОГО действия? Демоническое дыхание лока, которое применяется без таргета, в любую сторону, огненный ливень, конус холода мага, буря. Тебе всего лишь своей головкой нужно понять, что аое, МОЖЕТ БЫТЬ заклинанием прямого действия и ЧАСТО БЫВАЕТ, не более, но у тебя это как-то в голове не укладывается или что? Или при слове АОЕ, у тебя в голове возникают лишь лужи ребрада и тому подобное? Короче сходи в ОС на сарта, сдохнешь пару раз, ничего с тобой не случится, потом придешь сюда, попробуешь снова поумничать. И то, мне кажется, что даже в этом случае, ты свою ошибку не признаешь, и придумаешь очередную чушь, в стиле "ну это ничего не меняет, потому что самолёт". Механика, которой 11 лет, не далась тебе к понимаю и по сей день. Всё, что тебе нужно сделать, это разделить понятие заклинание "прямого действия" от понятия "аое" которые в данной ситуации вообще никак не связаны. Даже если бы синдра дышала задницей на ренжу 100 метров в обе стороны, но при этом ей бы требовался таргет для каста, это было бы заклинанием прямого действия с аое составляющей. Короче, я считаю ,что доступно объяснил, если и так не доходит, то это уже диагноз.

 

если это заклинание прямого действия, должен ли пвар рефлектить его спелл рефлектом?


  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#49 povareshka

Отправлено 14 мая 2019 - 09:16

 

  Почему тебе так сложно понять такие простые вещи? Ветер фдк является аое спелом? Является, но он при этом является ЕЩЕ И заклинанием ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ направленного в ТАРГЕТ. 

 

Еще старфол совы сюда добавить можно


  • 0

#50 Akimka

Отправлено 14 мая 2019 - 09:42

Так разница то в чем , между бдк и гдк . Какие принципиальные отличия , помимо отсутсвия второй ауры. Что же такого уникального в БДК, Уверен что если бы было чтото супер уникальное , брали бы бдк. 

истерия фералу же!


  • 0

#51 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 мая 2019 - 10:30

истерия фералу же!

истерия есть и в гдк. так что хз. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#52 Dramaqt

Отправлено 14 мая 2019 - 11:10

если это заклинание прямого действия, должен ли пвар рефлектить его спелл рефлектом?

Должен, только не может. У заклинания есть волшебная пометка "анрефлектбл" в файлах игры, но при чем тут рефлект? Заклинания/таланты разные и не то что по сути, а даже по функционалу и смыслу.Тал дк не рефлектит, а срезает часть урона. Это попытка взять на пососать или чё? Я тоже так умею. Поганище на вале бьёт аоё конусом всех перед лицом и оно направлено конкретно на одного игрока, чего ж оно рефлектится, хотя бьёт аое на выходе? Ах, ну да, это очередное, конусное аое прямого действия, направленного в конкретный таргет.


Сообщение отредактировал Dramaqt: 14 мая 2019 - 11:21

  • 0

#53 Lok Tar

Отправлено 14 мая 2019 - 11:18

 

Довольно известное видео с соло убийством Сартариона 10, в конце есть билд. Столь "замечательный" для драконьего дыхания талант почему-то не вкачан. Даже если эта дребедень работает, шанс словить урезанный урон недостаточно высок, чтобы тратить аж 3 таланта.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 14 мая 2019 - 11:20

  • -1

#54 hos

Отправлено 14 мая 2019 - 11:26

Должен, только не может. У заклинания есть волшебная пометка "анрефлектбл" в файлах игры, но при чем тут рефлект? Заклинания/таланты разные и не то что по сути, а даже по функционалу и смыслу.Тал дк не рефлектит, а срезает часть урона. Это попытка взять на пососать или чё? Я тоже так умею. Поганище на вале бьёт аоё конусом всех перед лицом и оно направлено конкретно на одного игрока, чего ж оно рефлектится, хотя бьёт аое на выходе? Ах, ну да, это очередное, конусное аое прямого действия, направленного в конкретный таргет.

Не рейджи, я без задней мысли спрашиваю, для себя лично. Я вижу пометку на вов хеде, что не рефлектится, но не вижу нигде понятие "спелл прямого действия с конусным или аое уроном" или что-то в этом духе. Иными словами ты не можешь понять, прямого действия этот скилл или нет, т.к. ни Синдрагоса, ни поганище на вальке просто так афк не стоят а всегда бегут на таргет. Проверить будут ли они дышать, когда нет противников ты не сможешь


Сообщение отредактировал hos: 14 мая 2019 - 11:39

  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#55 Dramaqt

Отправлено 14 мая 2019 - 11:50

Один даун начал кидать видосы с аргументом "ну там не вкачали" и съехал на "даже если работает". Ты прав. Лучше вкачать 3% уклона, ведь 3>27%. Он как бы не задается вопросом, а что лучше тогда вкачать, что бы пройти дальше по ветке и что тогда полезнее? Или тем, что на видосе чел вообще ушёл в адк, прокачивая урон. Другой не понимает, что такое прямой каст в цель и ему нужны  пометки с "понятиями" Может ли аоешить дыханием если нет игроков? Ты это на полном серьезе спросил? Чел, ты хотя бы на секунду задумываешься, прежде чем что-то написать? О чем вообще говорить с челиком, который считает, что дыхание, возможно, кладется на площадь, как лужа дк. Знатное сборище. Бесполезный разговор.


Сообщение отредактировал Dramaqt: 14 мая 2019 - 11:54

  • 0

#56 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 мая 2019 - 12:51

Этот чел продолжает вбрасывать какие то вонючие видосы, без простого ответа на вопрос, который я задал ещё 3 страницы назад. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#57 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 14 мая 2019 - 13:14

Проверить будут ли они дышать, когда нет противников ты не сможешь

Не будут они дышать, если нету таргета. А таргета у них не может быть, когда нету комбата.

Скрытый текст


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#58 hos

Отправлено 14 мая 2019 - 14:31

Один даун начал кидать видосы с аргументом "ну там не вкачали" и съехал на "даже если работает". Ты прав. Лучше вкачать 3% уклона, ведь 3>27%. Он как бы не задается вопросом, а что лучше тогда вкачать, что бы пройти дальше по ветке и что тогда полезнее? Или тем, что на видосе чел вообще ушёл в адк, прокачивая урон. Другой не понимает, что такое прямой каст в цель и ему нужны пометки с "понятиями" Может ли аоешить дыханием если нет игроков? Ты это на полном серьезе спросил? Чел, ты хотя бы на секунду задумываешься, прежде чем что-то написать? О чем вообще говорить с челиком, который считает, что дыхание, возможно, кладется на площадь, как лужа дк. Знатное сборище. Бесполезный разговор.

Дак объясни же мне, сын ты мертвой блядины, что такое по-твоему "прямой каст с аое" и ебучий конус. И расскажи, как ты определили, что Синдра кастует имеенно первое, а не второе
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#59 Zonu

Отправлено 15 мая 2019 - 01:59

ой лол, типо дыхание синдры и сарта срезается талантом дк? серьезно?) 


Сообщение отредактировал Zonu: 15 мая 2019 - 02:00

  • 0

#60 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 15 мая 2019 - 09:08

Ы какие тут страсти))) кстати я вас в рот еал всех


Сообщение отредактировал Jakrevedko: 15 мая 2019 - 09:09

  • 4

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.