Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд и Справочник по Макросам для WoW 3.3.5

Guide Гайд PvE ПвЕ PvP ПвП WotLK 3.3.5 Macro Макрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 370

#281 kefirok

Отправлено 17 февраля 2021 - 15:13

Так тут в макросах почти во всех присутствует ClearTarget, получается эти макросы не рабочие? Зачем они тогда тут висят? :huh:

На других серверах то работают и раньше здесь работали. Форум индексируется поисковыми системами и люди через поиск сюда попадают. Полезная тема.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 февраля 2021 - 15:47

ну и если что, то ClearTarget работает и тут. а вот количество смены целей мониторится, что мешает полноценное использование особенно огромных макросов, но для авторотаций есть более простой и куда лучший (и ЛЕГАЛЬНЫЙ, что важно) способ.


  • 0

#283 Shagrol

Отправлено 18 февраля 2021 - 04:09

На других серверах то работают и раньше здесь работали. Форум индексируется поисковыми системами и люди через поиск сюда попадают. Полезная тема.

Действительно, не подумал об этом..

 

ну и если что, то ClearTarget работает и тут. а вот количество смены целей мониторится, что мешает полноценное использование особенно огромных макросов, но для авторотаций есть более простой и куда лучший (и ЛЕГАЛЬНЫЙ, что важно) способ.

Ну для авторотаций простых особо вроде мудрости не нужно, а вот с продвинутыми где элементы срабатывают или не срабатывают при определенных условиях уже не так легко.. пример привести не могу так как не имею опыта в этом деле но думаю вам опытным понятно о чем я


Выходит эти макросы с ClearTarget все таки рабочие но с определенными ограничениями? Или что? Я вот не допонял до конца..


На нашем серве я имею ввиду..


Кстати ребят, хотел все поинтересоваться, в чем смысл Лунного фестиваля? Чисто позабавиться с фейверками и какие то тряпки цветные одеть на перса? Не нашел в описании ничего ценного и полезного что то.. или я не туда смотрел? :lol:


  • 0

#284 Useless Void

Useless Void

Отправлено 18 февраля 2021 - 10:46

Действительно, не подумал об этом..

 

Ну для авторотаций простых особо вроде мудрости не нужно, а вот с продвинутыми где элементы срабатывают или не срабатывают при определенных условиях уже не так легко.. пример привести не могу так как не имею опыта в этом деле но думаю вам опытным понятно о чем я


Выходит эти макросы с ClearTarget все таки рабочие но с определенными ограничениями? Или что? Я вот не допонял до конца..


На нашем серве я имею ввиду..


Кстати ребят, хотел все поинтересоваться, в чем смысл Лунного фестиваля? Чисто позабавиться с фейверками и какие то тряпки цветные одеть на перса? Не нашел в описании ничего ценного и полезного что то.. или я не туда смотрел? :lol:

Ну все праздники это поиграть и полутать ачивки же. Да и вообще, суть игры в том, чтобы играть, это уже люди придумали линейки и соревнования. Окунуться в мир, вот в чем суть рпг.

Ещё вот что, макросы рабочие, но после нескольких (я не считал скольких именно) сбросов цели за единицу (тоже не считал какую) времени, ты ловишь сало на использование заклинаний/способностей. Учитывая, что макросы с условиями содержат в себе больше 1 cleartarget, а так же что ты будешь нажимать кнопку в лучшем случае раз в 1.5 секунды(гкд без хасты), то нажмешь ты этот макрос 1 раз, а потом какое-то время (вроде секунд 10) не сможешь нажать не только этот макрос, но и никакую способность в принципе
 


ну и если что, то ClearTarget работает и тут. а вот количество смены целей мониторится, что мешает полноценное использование особенно огромных макросов, но для авторотаций есть более простой и куда лучший (и ЛЕГАЛЬНЫЙ, что важно) способ.

ты говоришь о /castsequence ?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#285 laerra

Отправлено 18 февраля 2021 - 10:55

ты говоришь о /castsequence ?

тоже интересно. Мб про WA?


  • 0

#286 Useless Void

Useless Void

Отправлено 18 февраля 2021 - 12:24

тоже интересно. Мб про WA?

што такое wa?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#287 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 февраля 2021 - 18:10

ты говоришь о /castsequence ?

 

не, о полноценной ротации на 1 кнопку, со всеми проверками, какими захочешь, которая намного компактнее чем огромные макросы, а легальной я ее назвал потому, что она не требует ни инжекторов, ни анлокеров.

 

к ней я пришел, когда сделали эту дичь с салом, так что я даже благодарен)


  • 0

#288 Useless Void

Useless Void

Отправлено 18 февраля 2021 - 23:05

не, о полноценной ротации на 1 кнопку, со всеми проверками, какими захочешь, которая намного компактнее чем огромные макросы, а легальной я ее назвал потому, что она не требует ни инжекторов, ни анлокеров.

 

к ней я пришел, когда сделали эту дичь с салом, так что я даже благодарен)

через ахк с условиями изменения цвета на месте экрана прописать что ли?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#289 Adiora

Отправлено 18 февраля 2021 - 23:42

через ахк с условиями изменения цвета на месте экрана прописать что ли?

В каком месте это легально?


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#290 Useless Void

Useless Void

Отправлено 18 февраля 2021 - 23:54

В каком месте это легально?

 

 

не, о полноценной ротации на 1 кнопку, со всеми проверками, какими захочешь, которая намного компактнее чем огромные макросы, а легальной я ее назвал потому, что она не требует ни инжекторов, ни анлокеров.

 

к ней я пришел, когда сделали эту дичь с салом, так что я даже благодарен)

исхожу из выделенного красным цветом
 


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#291 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 февраля 2021 - 01:12

через ахк с условиями изменения цвета на месте экрана прописать что ли?

 

угу, золотое открытие для меня.

 

В каком месте это легально?

 

ну так и ClearTarget() на этом сервере можно юзать, так как админы не запрещали (втихую только попробовали не дать возможности его использовать паре игроков, сломав всех рог на сервере), а это стандартно доступная функция клиента.


  • 0

#292 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 февраля 2021 - 01:46

Нужно вызвать, например, GetGuildInfo("unit"), а функция, котору переопределяем, вызывается без параметров всегда (например, GetGuildRosterMOTD()).

Вот и как приравнять вызов без параметра к другой функции с параметром? Наверно в принципе нельзя?

 

зашел сейчас на лока без гильдии

ввел /run print(GetGuildInfo("player")) и вывело nil nil 0

ввел /run ccc=GetGuildInfo

ввел /run print(ccc("player")) и вывело nil nil 0

 

у тебя так не работает?


  • 0

#293 laerra

Отправлено 19 февраля 2021 - 03:35

зашел сейчас на лока без гильдии

ввел /run print(GetGuildInfo("player")) и вывело nil nil 0

ввел /run ccc=GetGuildInfo

ввел /run print(ccc("player")) и вывело nil nil 0

 

у тебя так не работает?

так работает, но ccc нужно вызывать ccc(), тк так оно вшито в клиент. 

 

впрочем, если нельзя, есть какие есть аддоны на доп. кнопки (в т.ч. которых нет в интерфейсе)?


  • 0

#294 Adiora

Отправлено 19 февраля 2021 - 17:19

легальной я ее назвал потому, что она не требует ни инжекторов, ни анлокеров.

Легальной она всё-равно не является


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#295 laerra

Отправлено 19 февраля 2021 - 18:28

Легальной она всё-равно не является

есть такой игрок, который стоит и бьет манекен часами (если не днями) и он всегда не-афк. Легально? Очень совневаюсь. Наказуемо? Неа.


  • 0

#296 Adiora

Отправлено 19 февраля 2021 - 19:11

есть такой игрок, который стоит и бьет манекен часами (если не днями) и он всегда не-афк. Легально? Очень совневаюсь. Наказуемо? Неа.

Ты про найху? xD

Создай заявку в "кляузы на игроков" в игре проверят


  • 0

4fd0a3b31672edb8f53b2de0cf3a1c05.png


#297 laerra

Отправлено 20 февраля 2021 - 06:05

Ты про найху? xD

Создай заявку в "кляузы на игроков" в игре проверят

неа. Да и проверили ужеж, не просто так пишу.


  • 0

#298 awoo

Отправлено 22 февраля 2021 - 12:34

так работает, но ccc нужно вызывать ccc(), тк так оно вшито в клиент. 

 

впрочем, если нельзя, есть какие есть аддоны на доп. кнопки (в т.ч. которых нет в интерфейсе)?

bindpad?


  • 0

#299 Shagrol

Отправлено 23 февраля 2021 - 10:51

Ну все праздники это поиграть и полутать ачивки же. Да и вообще, суть игры в том, чтобы играть, это уже люди придумали линейки и соревнования. Окунуться в мир, вот в чем суть рпг.

Ещё вот что, макросы рабочие, но после нескольких (я не считал скольких именно) сбросов цели за единицу (тоже не считал какую) времени, ты ловишь сало на использование заклинаний/способностей. Учитывая, что макросы с условиями содержат в себе больше 1 cleartarget, а так же что ты будешь нажимать кнопку в лучшем случае раз в 1.5 секунды(гкд без хасты), то нажмешь ты этот макрос 1 раз, а потом какое-то время (вроде секунд 10) не сможешь нажать не только этот макрос, но и никакую способность в принципе
 

Ну бывает же когда ачивки стоящие как то броня неплохая или еще что а бывает просто тряпочки разных цветов и погремушки :) Да и у меня вот нет никакого погружения в вовке, я просто пытаюсь хотя бы научиться жать клавиши правильно :lol: очень много каких то нюансов о которых во первых еще нужно узнать а потом во вторых их понять, и они нихрена не очевидны для человека который в вов впервые.. механики конечно замудренные а интерфейс жесть, одна эта панель чего стоит, черт сломает обе ноги и хребет пока с этим разберется.. поэтому чтобы погрузиться это сначала надо панель со скилами освоить а если через пень колоду ведешь бой то не ахти.. реально погрузиться может только тот кто уже в вов давно, это точно.. хз, я еще не разобрался вообще моя это игра или нет.. у меня погружение в ведьмаке, в tes, а здесь пока что только дрочиво и головная боль ;) но я надеюсь на мудрость "если долго мучиться что нибудь получится"

 

Что касается маркеров то 10 секунд сала это конечно жесть если не сказать пи..ц, за это время 10 раз отымеют и высушат, я извиняюсь..  :lol:


не, о полноценной ротации на 1 кнопку, со всеми проверками, какими захочешь, которая намного компактнее чем огромные макросы, а легальной я ее назвал потому, что она не требует ни инжекторов, ни анлокеров.

 

к ней я пришел, когда сделали эту дичь с салом, так что я даже благодарен)

 

 

через ахк с условиями изменения цвета на месте экрана прописать что ли?

 

угу, золотое открытие для меня.

 

Это что такое и как работает? Если долго обьяснять то мож ссылочку :)


  • 0

#300 Shagrol

Отправлено 23 февраля 2021 - 11:09

есть такой игрок, который стоит и бьет манекен часами (если не днями) и он всегда не-афк. Легально? Очень совневаюсь. Наказуемо? Неа.

А что такого не легального в том что он стоит и часами манекен бьет? Он что какие то читы применил или деньги у кого ворует? Мне тоже вот надо двуручный меч прокачать и я собираюсь поставить перса чтобы он автоатакой стоял и часами качал навык.. Обьясни в каком месте это не легально? Я поставлю его и пойду спать :rolleyes:  :mosking:  Как раз то что за это не наказывают и говорит что это нормально расценивается, по мимо того что об этом говорит нормальная логика.. В этом случае нет ни сторонних прог, ни читов, ни даже багоюза, это нормальные возможности игры, что я буду сидеть и жать кнопки что перс сам будет бить автоатакой.. мда, тогда и автоатака нелегальна получается.. а писать за это разрабам это уже вообще верх, ну сам поставь своего перса, в чем проблема.. это похоже на то как некоторые приверженцы и последователи :pray:  Стима кричат на форумах "я тебе не подскажу потому что ты пират и не покупаешь игры за деньги".. Жесть..


Ты про найху? xD

Создай заявку в "кляузы на игроков" в игре проверят

Не гоже кляузы писать :scratch:


Сообщение отредактировал Shagrol: 23 февраля 2021 - 11:10

  • 0



Темы с аналогичными тегами: Guide, Гайд, PvE, ПвЕ, PvP, ПвП, WotLK, 3.3.5, Macro, Макрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.