Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Что мы можем сделать для PvP?

pvp арена бг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#1 BillGaming

Отправлено 31 октября 2019 - 11:24

Здравствуйте.
Хотел бы спросить у администрации.
Как они видят поднятие онлайна арены и бг на сервере? (Не секрет что поаренить тут сложнее чем лича в 25хм убить)
Какие есть планы и что мы, как игроки можем сделать, как помочь проекту в этом направление?
Не надо писать в комментах "регать арену", это и так понятно но почему-то по кд долбить лича у людей интерес есть, а апнуть 3к на арене интересу нет (может сложно, тупо ротация на дпс не прокает? =)   )

Лично моё видение почему так происходит может быть в следующем:
- отсутствие призовых; (Не знаю как тут с финансами у проекта но в плане призовых он не конкурентноспособен (пока). На других проектах есть смысл потеть, за не плохую сумму)

- не большой онлайн; (Ещё с запуска панды заметил. Не было никакой рекламной компании, по крайней мере масштабной. Лично я не наткнулся на какую либо рекламе в гугле или ютубе)

И всё ж что мы можем сделать для проекта, может как-то помочь админам в развитие этого аспекта игры?
Говорите, не стесняйтесь, мы тремя руками за.

Как на счёт контрактов с известными стримерами мира пвп такими как Изич, Китаец, можно Сенсори предложить?

P.S. Админы стараются, читал форум, задумки автотуриков, пвп ивенты. Молодцы! Но почему-то народ не стремиться врываться в ладдер!


Сообщение отредактировал BillGaming: 31 октября 2019 - 11:25

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 31 октября 2019 - 11:27

Мы можем просто не трогать старика пвп и дать спокойно ему помереть :)


Пвп жалобы рассматривались веками - в них отпала нужда.
Срок сезона при такой реге не позволяет с трудом но на апать рейт на те же плечи или прости господи т2.
Вся процедура рутина, без хайпа и внимания.
Комьюнити ? Его нет и не будет. Те кто еще остался успешно рушили все, что можно и объясняли новичкам, что им тут не рады.

И так что мы имеем? Чсвшником не привлеч, им нет места и площадки для понтов.
Зевак за т2 и плечами тоже нет. Они уже поняли что с такой регой и за это время им не апнуть даже плечи, так зачем стараться? Тем более если есть ТП.
Хайпа вокруг пвп нет, значит это уныло и не привлекает.
Если случается форс-мажор, ждать быструю реакцию и решение не приходится, каждый на едине со своими проблемами.

И во всем этом их прикрывает отговорочка, патчу, мы с первого класса вместе, 10 лет.


Вот как то так, ты получил всю нужную инфу :)
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 31 октября 2019 - 11:28

заставить хаскера стримить аренки, и онлайн сразу прибавится


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#4 haskeR

Отправлено 31 октября 2019 - 11:34

заставить хаскера стримить аренки, и онлайн сразу прибавится

ты шо меня хейтишь, токсик!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 31 октября 2019 - 11:38

ты шо меня хейтишь, токсик!

я просто тебя задрачиваю по дружески!) я этого уже годами не делал, терпи!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#6 BillGaming

Отправлено 31 октября 2019 - 12:11

заставить хаскера стримить аренки, и онлайн сразу прибавится

Ну варик контрактов с топ стримерами и призовые за первые р10 ладдера мне кажется мог бы принести свои плоды.
Если кто-то новоприбывшим начнёт объяснять что им тут не рады то моно и ШМом по лбу получить и пусть объясняет дальше =)


Так же призовые за солоку 3на3 и 1на1 было бы здорово.
Только в 1на1 сразу внести пункт "Гибрид дк получают болт". Проверено, этот гейспек ни один класс прожать не может.


Мы можем просто не трогать старика пвп и дать спокойно ему помереть :)


Пвп жалобы рассматривались веками - в них отпала нужда.
Срок сезона при такой реге не позволяет с трудом но на апать рейт на те же плечи или прости господи т2.
Вся процедура рутина, без хайпа и внимания.
Комьюнити ? Его нет и не будет. Те кто еще остался успешно рушили все, что можно и объясняли новичкам, что им тут не рады.

И так что мы имеем? Чсвшником не привлеч, им нет места и площадки для понтов.
Зевак за т2 и плечами тоже нет. Они уже поняли что с такой регой и за это время им не апнуть даже плечи, так зачем стараться? Тем более если есть ТП.
Хайпа вокруг пвп нет, значит это уныло и не привлекает.
Если случается форс-мажор, ждать быструю реакцию и решение не приходится, каждый на едине со своими проблемами.

И во всем этом их прикрывает отговорочка, патчу, мы с первого класса вместе, 10 лет.


Вот как то так, ты получил всю нужную инфу :)

Я вообще чё тему то завёл.
Интересно как тут с пвп, так как хотел бы вернуться на серв с того же сируса зделал бы перенос.
Там конечно серв ок и движ есть но ПВЕ там ой какое потное. Во первых пве комьюнити там ппц рачелы, во вторых топ контент пишется для пары ГИ топ донатеров, только они могут залить ласта дпсом так как боссы там самописные и некисло так переапаны.
Обычному игроку, как мне, одеть топ пве обвес на милика нереально. Я ещё работаю, у меня жена, дети, некогда мне траить джайну по 50 раз в неделю в течение пары месяцев.
Дыркуль это помойка. Как минимум вары делают там чардж с любой дистанции, нет такого "Цель слишком близко", а так как я люблю дк, это избавляет меня возможности кайтить варов.
А стандартный 3.3.5 для меня в плане ПВЕ самое то. Моно и ШМ помаленьку собрать и топ обвес со временем одеть.
К примеру на сирусе ШМ уже не такой уж и грозный пухолет, есть аналог уже ток без прока и за этим всем добром угнать моно только если развестись с женой и уволиться с работы.


  • 0

#7 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 31 октября 2019 - 12:11

Ну варик контрактов с топ стримерами и призовые за первые р10 ладдера мне кажется мог бы принести свои плоды.
Если кто-то новоприбывшим начнёт объяснять что им тут не рады то моно и ШМом по лбу получить и пусть объясняет дальше =)


Так же призовые за солоку 3на3 и 1на1 было бы здорово.
Только в 1на1 сразу внести пункт "Гибрид дк получают болт". Проверено, этот гейспек ни один класс прожать не может.

не реснется уже тут нечего и никогда, люди приходят регают арену, не видят прока и уходят. Единственное что может реснуть хоть что-то, это если люди сгруппируются и залетят сюда пачкой хотя бы в человек 100, тогда будет дышать еще что-то. А то что привлекает людей по 2-4 погоды не даст


  • 3

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#8 BillGaming

Отправлено 31 октября 2019 - 12:13

не реснется уже тут нечего и никогда, люди приходят регают арену, не видят прока и уходят. Единственное что может реснуть хоть что-то, это если люди сгруппируются и залетят сюда пачкой хотя бы в человек 100, тогда будет дышать еще что-то. А то что привлекает людей по 2-4 погоды не даст

Думаю призовые в 50-100к за первое место привлечёт не пару человек.


  • 0

#9 haskeR

Отправлено 31 октября 2019 - 12:24

Думаю призовые в 50-100к за первое место привлечёт не пару человек.

ты не внимательно читал мое сообщение.
Есть тп, есть возможность стопать и переливать и есть срок рассмотрения жалобы в 100 лет.
Как думаешь, у работяги есть шанс апнуть денежку или ее лутать будут одни и те же? :) будешь играть против дабл хила по 47 минут и терять желание жить.
Пока другие персы этих хилов будут чудом прокать, на тех кто в этот же момент чисто 10 боев для сундука регал. :)))

Если одни и те же, то зачем работяге играть это ваше пивипи?
Найти овер много не связанных между собой тру пвпшеров нет возможности.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#10 Lok Tar

Отправлено 31 октября 2019 - 12:28

Думаю призовые в 50-100к за первое место привлечёт не пару человек.

Привлечёт только дураков. Какой смысл смотреть на размер приза, который поделят между собой несколько игроков путём перелива, использования скриптов, реги в даблхиле для остановки противника и т.д.? Это игра, а не работа. Не нужно платить людям за их досуг, он просто должен быть интересным.

 

В твоих предложениях есть 2 проблемы:

1) Изенгард - не донатная доилка и таких денег на ветер администрация кидать не сможет.

2) Арена держится не на паре десятков игроков, которые сражаются за звания, а на сотнях нубасов, которые регают "за сапогами и поясом". Нет массовки - нет реги. "Гладиаторы" трусят регать друг на друга и онлайн на арене не создадут никогда.


  • 1

#11 Ababva

Отправлено 31 октября 2019 - 12:38

 На других проектах есть смысл потеть, за не плохую сумму)


 

 

Призовые НЕ НУЖНЫ.

 

Это ПВЕ сервер. Люди тут расслабляются. Неторопливо качаются. Рейдят по мере возможности. Зачем им потететь, ради какого-то выигрыша, если победитель будет только один задрот 8k mmr. 

 

А вот просто, пара фановых ПВП зон, где можно тактически походить, даже пве бомжам, хоть с каким-то смыслом. Было бы интересно.


  • 1

#12 BillGaming

Отправлено 31 октября 2019 - 12:38

Привлечёт только дураков. Какой смысл смотреть на размер приза, который поделят между собой несколько игроков путём перелива, использования скриптов, реги в даблхиле для остановки противника и т.д.? Это игра, а не работа. Не нужно платить людям за их досуг, он просто должен быть интересным.

 

В твоих предложениях есть 2 проблемы:

1) Изенгард - не донатная доилка и таких денег на ветер администрация кидать не сможет.

2) Арена держится не на паре десятков игроков, которые сражаются за звания, а на сотнях нубасов, которые регают "за сапогами и поясом". Нет массовки - нет реги. "Гладиаторы" трусят регать друг на друга и онлайн на арене не создадут никогда.

А в чём у вас проблема с убийством дабл хила?
Одного контроль, другого взорвали. Тот же шатр в супли разнесёт такой сэтап за полторы минуты.
ДЦ+АфлиЛок так ж легко унизят таких геев.
ДЦ+АДК так же ушатают подобное издевательство.


  • 0

#13 haskeR

Отправлено 31 октября 2019 - 12:49

А в чём у вас проблема с убийством дабл хила?
Одного контроль, другого взорвали. Тот же шатр в супли разнесёт такой сэтап за полторы минуты.
ДЦ+АфлиЛок так ж легко унизят таких геев.
ДЦ+АДК так же ушатают подобное издевательство.

:))))000
Ну попробуй, удивишься :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 Lok Tar

Отправлено 31 октября 2019 - 12:56

А в чём у вас проблема с убийством дабл хила?
Одного контроль, другого взорвали. Тот же шатр в супли разнесёт такой сэтап за полторы минуты.
ДЦ+АфлиЛок так ж легко унизят таких геев.
ДЦ+АДК так же ушатают подобное издевательство.

Не должен нормальный игрок кроме основной команды иметь ещё и команду на контру того, чем его могут стопать, это уже не пвп. Кстати, у дц не хватит маны на 2-х хилов.


  • 0

#15 Rodionov

Отправлено 31 октября 2019 - 13:01

врубайте пвп флаг  


  • 2

#16 BillGaming

Отправлено 31 октября 2019 - 13:10

Не должен нормальный игрок кроме основной команды иметь ещё и команду на контру того, чем его могут стопать, это уже не пвп. Кстати, у дц не хватит маны на 2-х хилов.

Ну топ сэтап шатр, который успешно убьёт дабл хил.
ЛШ (Лок с Ршамой) тоже топ сэтап и дабл хила убьёт очень легко.
Ну в прицнипе любой хил с локом убивают дабл хил


Ну а в целом хотел услышать какие-то идеи, может кто-то хочет всё ж регать аренку и спокойно отдыхать в ЦЛК.
А судя по комментам то пвп вам в целом не интересно. Массовый замес в Шторме это фан, нормальное пвп на арене или под штормом.
Ну и конечно рэйт БГ когда тима с войсом это тоже круто.


:))))000
Ну попробуй, удивишься :)

а шо там пробовать.
Дайте два перса одетых: лок,ршам и выйдите двумя хилами.
Долго но убьётся и нифига не 40 минут


Вопрос к игрокм!
А солока 3на3 смотрю по стате более живая чем 2с.
Сколько в реге торчите на солоку?


  • 0

#17 Lok Tar

Отправлено 31 октября 2019 - 13:12

Ну топ сэтап шатр, который успешно убьёт дабл хил.
ЛШ (Лок с Ршамой) тоже топ сэтап и дабл хила убьёт очень легко.
Ну в прицнипе любой хил с локом убивают дабл хил


Ну а в целом хотел услышать какие-то идеи, может кто-то хочет всё ж регать аренку и спокойно отдыхать в ЦЛК.
А судя по комментам то пвп вам в целом не интересно. Массовый замес в Шторме это фан, нормальное пвп на арене или под штормом.
Ну и конечно рэйт БГ когда тима с войсом это тоже круто.


а шо там пробовать.
Дайте два перса одетых: лок,ршам и выйдите двумя хилами.
Долго но убьётся и нифига не 40 минут

Остальным что прикажешь делать? Клянчить одетых лока с ршамой на форуме?


  • 0

#18 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 31 октября 2019 - 13:12

Кстати, у дц не хватит маны на 2-х хилов.

 

А на что он её потратит? ))))

играя против двух хилов - там и ману тратить неначто )))


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#19 haskeR

Отправлено 31 октября 2019 - 13:15

А на что он её потратит? ))))
играя против двух хилов - там и ману тратить неначто )))

я думаю он имел ввиду тактику 6го сезона берн берн берн.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 Lok Tar

Отправлено 31 октября 2019 - 13:15

А на что он её потратит? ))))

играя против двух хилов - там и ману тратить неначто )))

Ну да. Хоты и щиты сами слетят с хилов противника и мана у них сама закончится. (сарказм)


  • 0



Темы с аналогичными тегами: pvp, арена, бг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.