Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Запрет смены спека на бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#1 Sith65

Отправлено 16 ноября 2019 - 11:08

Можно как то запретить на бг менять спеки даже до начало боя ? баланс и так кривой а тут еще и люди меняют спек и в 1й тиме на 1-3 хила больше как потом играть в 1 хила против 3их? бг ладер отстой пока не будет чесных бг!!!! одна калитка тащит йохохо топ изенгарда!!


  • -5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 adriann

Отправлено 16 ноября 2019 - 11:58

Я уже об этом писал в одной из тем, но данный вопрос проигнорили. Есть люди которые намеренно регают батлграунды в качестве дд по утрам, когда часто прокает, к примеру, всг, поменяв спек в хила, они тем самым нарушают и без того кривой баланс. И да, благодаря подобной херне исход бг предрешен заранее...


  • 0

#3 Dremmor

Отправлено 16 ноября 2019 - 12:30

А можно не насиловать бг,вернуть примы,оставь межфракционку что бы рега была почаще и усе,на этом уровновешивание закончится,и можно будет норм играть.


  • 5

#4 Nayha

Nayha

Отправлено 16 ноября 2019 - 12:32

Хммммммммм, а аренку поиграть никто не хочет ?


  • 0

#5 haskeR

Отправлено 16 ноября 2019 - 13:15

А можно не насиловать бг,вернуть примы,оставь межфракционку что бы рега была почаще и усе,на этом уровновешивание закончится,и можно будет норм играть.

а премейды то что дают?, кроме самих участиков этой гейпати


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 16 ноября 2019 - 14:15

а премейды то что дают?, кроме самих участиков этой гейпати

 как я думаю, чисто мое мнение! пвп гильдии возродятся, и мб будут играть друг против друга,ну и против обычных рандомов конечно:)  а если кол-во пвп гильдий вырастет, там может и аренку чаще регать станут! все в совокупе может немного оживит пвп составляющую игры.


  • 1

#7 haskeR

Отправлено 16 ноября 2019 - 14:20

 как я думаю, чисто мое мнение! пвп гильдии возродятся, и мб будут играть друг против друга,ну и против обычных рандомов конечно :)  а если кол-во пвп гильдий вырастет, там может и аренку чаще регать станут! все в совокупе может немного оживит пвп составляющую игры.

когда премейды были доступны, сколько раз премейды сыграли друг против друга? 1 раз? два?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 16 ноября 2019 - 14:33

когда премейды были доступны, сколько раз премейды сыграли друг против друга? 1 раз? два?

точное кол-во никто не знает, мб  и два :)  ну судя по кол-ву роликов тех же дизелей, наверное больше! 


ну и с другой стороны, а почему бы и не попробовать, Хаген же любит экспериментировать! ну не получится, не прокнет, ну и обратно все убрать(вернуть).


можно сделать другую очередь, для примов на бг,  хочешь играть прим на прим играй, нет другого прима в очереди, бг не прокает, играй в пати из 5-тел., или сиди жди,пока появится другой прим, можно отдельный ладер сделать, или без него, вариантов много! 


  • 0

#9 Nayha

Nayha

Отправлено 16 ноября 2019 - 15:10

точное кол-во никто не знает, мб  и два :)  ну судя по кол-ву роликов тех же дизелей, наверное больше! 


ну и с другой стороны, а почему бы и не попробовать, Хаген же любит экспериментировать! ну не получится, не прокнет, ну и обратно все убрать(вернуть).


можно сделать другую очередь, для примов на бг,  хочешь играть прим на прим играй, нет другого прима в очереди, бг не прокает, играй в пати из 5-тел., или сиди жди,пока появится другой прим, можно отдельный ладер сделать, или без него, вариантов много! 

Добро пожаловать на пандарию, там есть отдельная близзлайк очередь для примов, без всяких костылей для лича.


  • 0

#10 Saboteurqt

Отправлено 16 ноября 2019 - 16:09

Можно как то запретить на бг менять спеки даже до начало боя ? баланс и так кривой а тут еще и люди меняют спек и в 1й тиме на 1-3 хила больше как потом играть в 1 хила против 3их? бг ладер отстой пока не будет чесных бг!!!! одна калитка тащит йохохо топ изенгарда!!

Регай дд, спекайся в хила и побеждай.


  • 0

#11 notiam

Отправлено 16 ноября 2019 - 16:34

Регай дд, спекайся в хила и побеждай.

Может он разбойник и ему следует выйти.
  • 0

#12 Bushwhacker

Отправлено 16 ноября 2019 - 21:53

Может он разбойник и ему следует выйти.

Разбойнику по тактике положено стоять в инвизе.  :ph34r:


  • 0

#13 Diamat

Отправлено 16 ноября 2019 - 21:55

Можно как то запретить на бг менять спеки даже до начало боя ? баланс и так кривой а тут еще и люди меняют спек и в 1й тиме на 1-3 хила больше как потом играть в 1 хила против 3их? бг ладер отстой пока не будет чесных бг!!!! одна калитка тащит йохохо топ изенгарда!!

Не задумывался о том, что добрая половина классов может быть как дд, так и хилами. Многие в ситуации, когда хилов дефицит, или их вообще нет, при желании, могут в них спекнуться и тем самым позволят тебе вылезти дальше респа на сливном бг. Задумайся, раз еще не пытался, это несложно. Запрет замены спека, как раз-таки, запретит влиять на состав и соотношение хилов к рдд\дд и добавит еще больше дисбаланса, по итогу будет с 1 стороны 2-4 хила, с другой будет несколько классов, что не смогли сменить спек дд\рдд, на спек хила, тем самым, сравняв минимально, шансы на победу. Несложно ведь, да?


  • 2

   
                                         79fc4ee25b46f11bd2d2bf28003d0552.png

                                                                 c9dfe7f2f2b7231cc5683e85b5deec8b.png

                                         7ad7a04487939a84ba2f450514656943.png


#14 alhazard

Отправлено 17 ноября 2019 - 03:00

Разбойнику по тактике положено стоять в инвизе.  :ph34r:

Разбойники разные бывают, порой 4разбойника шарящих могут затащить любое бг, но таких на сервере по пальцам пересчитать можно. :D  И порой даже норм роги играют не на победу, а тупо килы делают на отстающих от толпы противниках. А если разбойники не шарят(как в большинстве случаев), в народе бытует мнение, что чем больше разбойников в команде - тем больше шансы на поражение(луз).


А еще весело когда кто то ливает в особенности хил, и ему на смену приходит какой ни будь рога в 5к гс, который не то что класс не знает, сокеты не вставил.
 


Сообщение отредактировал alhazard: 17 ноября 2019 - 03:02

  • 0

#15 Z1TR1

Отправлено 17 ноября 2019 - 04:09

 как я думаю, чисто мое мнение! пвп гильдии возродятся, и мб будут играть друг против друга,ну и против обычных рандомов конечно :)  а если кол-во пвп гильдий вырастет, там может и аренку чаще регать станут! все в совокупе может немного оживит пвп составляющую игры.

 Много арен сыграли челики с ваших пвп гильдий? А ну ка  чекни ладдер же есть


  • 1

#16 BorussiaD

Отправлено 17 ноября 2019 - 06:29

как играть в 1 хила против 3их?

Ну они же как-то играют в 8 дамагеров против 10.

Много арен сыграли челики с ваших пвп гильдий? А ну ка чекни ладдер же есть

Арена? Это то место, где за 1000 рублей продают 5/5а8 чаров?
  • 1

#17 Robocop21

Отправлено 17 ноября 2019 - 06:30

 как я думаю, чисто мое мнение! пвп гильдии возродятся, и мб будут играть друг против друга,ну и против обычных рандомов конечно :)  а если кол-во пвп гильдий вырастет, там может и аренку чаще регать станут! все в совокупе может немного оживит пвп составляющую игры.

 

Так то ты прав, но тут комьюнити скользких уебанов, у них своё мнение.


Сообщение отредактировал Robocop21: 17 ноября 2019 - 07:00

  • 1

#18 Bushwhacker

Отправлено 17 ноября 2019 - 09:47

Разбойники разные бывают, порой 4разбойника шарящих могут затащить любое бг, но таких на сервере по пальцам пересчитать можно. :D  И порой даже норм роги играют не на победу, а тупо килы делают на отстающих от толпы противниках. А если разбойники не шарят(как в большинстве случаев), в народе бытует мнение, что чем больше разбойников в команде - тем больше шансы на поражение(луз).


А еще весело когда кто то ливает в особенности хил, и ему на смену приходит какой ни будь рога в 5к гс, который не то что класс не знает, сокеты не вставил.
 

Разбойники в этой игре не могут шарить, в большинстве случаев у них очень мало интеллекта. Их дело стоять в инвизе и беречь энергию, потому что во время боя она расходуется, а не накапливается. Если с поля боя уходит хил, а заходит разбойник, то значит работает система баланса. Потому что разбойник не хил: он могуч и спасёт команду. Плюс он не бежит позорно от врага, потому что в состоянии незаметности в этом нет необходимости. Он стоит в инвизе, бережёт энергию и не реагирует на жизненные невзгоды свои и своей команды: отсутствие сокетов и чарок, сбежавших хилов, агрессивных варов с нарисованной чешкой накопленной на кладбище яростью, героических дк, ускакавших на нитро за изгородь из своей команды хантов и магов. Собственно, даже непонятно зачем в патче MoP добавлен класс монах, если есть разбойник, который может стоически переживать любые невзгоды и беречь энергию. У меня есть два варианта на этот счёт: ради Креветки или ради монаха с интеллектом. Потому что доверять лечение героев классу без интеллекта я бы не стал. Разве что только по полису ОМС.

 

Шарить - дело классов с интеллектом. Например, хантов или магов: блинк или отскок плюс ботинки - лучший показатель интеллекта. У лучших хантов в этой теме именно такая тактика в большинстве патчей, в которых я их наблюдал. Также шарить - дело паладинов: у них шлем крепкий, а значит интеллект защищён. Прилаженное к его экипировке нитро в комплекте с бАблом вообще гарантирует абсолютное бессмертие при использовании интеллекта, а не только при его наличии. Плюс интеллект восстанавливается, если на противника печать поставить. Для абсолютного совершенства не хватает незаметности, но, увы, она несовместима с баблом.

 

Скрытый текст


  • 5

#19 NVPpvp

Отправлено 17 ноября 2019 - 14:01

почему тут все так топят за бг? Это же тухляк голимый. Что там шарить, беги да чекай точки, встретил толпу беги, вышел 1х2 можно трайнуть, либо толпа на толпу.
Вот и вся игра.
  • -1

#20 Z1TR1

Отправлено 17 ноября 2019 - 14:53

Ну они же как-то играют в 8 дамагеров против 10.
Арена? Это то место, где за 1000 рублей продают 5/5а8 чаров?

это везде так и че, удалять арену с патча лк?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.