Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Запрет смены спека на бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#101 Rodionov

Отправлено 21 ноября 2019 - 13:29

Бг ладдер влияет очень сильно, раньше люди фармили камни, покупали офсеты, фанились на бг. Сейчас это стало соревновательной игрой, админы вводят ммр, который должен в свою очередь как то балансировать игроков. Идея для ладдера была отличная, средний ммр у каждой тимы.  

Раньше люди играли за свою фракцию и волей не волей им приходилось отстаивать ее силу на бг.

С введением бг ладдера появились ладдер-дрочеры, которые бегали каждый месяц туда-сюда, в ту фраку, что тащила бг в данный момент. С меж.фракой можно было не бегать.

И здесь соревновательный момент у каждого свой; кто-то топил только за себя и свою пати, а кто-то за всю фракцию. Повторюсь, что еще до введение меж.фрак. при ладдере, мотивация топить именно за фраку падала, ибо бг играли одни и те же челики, что бегали туда-сюда каждый месяц за изи победками и рейтингом. 

Для кого как, но у меня было соревнование до всяких ладдеров и смешанных бг. Сейчас же именно как раз-таки тупо фан, заходишь на бг в каком-нибудь фан спеке, пве шмоте, и тупо сливаешь таргеты, из редко упарываясь и потеешь на победу. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Mergiques

Отправлено 21 ноября 2019 - 16:13

Администрация избаловала свое комунити. Вечно что-то не нравится((( А по факту, нужно просто играть и не скулить. 

Проиграл арену? - регай еще.

Проиграл бг? -  регай еще.(или иди регай арену, это явно лучше чем сидеть в говне на бг и не развиваться)

Все свои надуманные проблемы вы должны решить сами,  а не скулить нонстоп

уууу сук горит сук


  • 3

#103 NVPpvp

Отправлено 21 ноября 2019 - 16:29

вечером 3-4 игры соло, от души душевно в душу, апайся на ура говорит !) Так важен ладдер, что люди будут намеренно спеки менять чтобы не схватить луз, честно это пиздец, тут уже ничего тогда не поможет. Если только близлайк вернуть?
  • 0

#104 burningx

Отправлено 21 ноября 2019 - 17:47

Я сделал бы не только запрет на смену спека но и сделал бы запрет на смену шмота, кроме оружия. В каком шмоте зашел на бг в таком и играешь и балансер по гсу сделал бы равный, вот как нужно сделать. 


  • 0

#105 victim92

Отправлено 21 ноября 2019 - 18:29

Я сделал бы не только запрет на смену спека но и сделал бы запрет на смену шмота, кроме оружия. В каком шмоте зашел на бг в таком и играешь и балансер по гсу сделал бы равный, вот как нужно сделать.

Полный бред. Допустим я играю 1000реса обычно. Когда беру флаг на всг одеваю 1400, чтобы меня было сложнее убить. Схера ли я должен все бг бегать в одном шмоте, если я меняю эквип в зависимости от ситуации.
Насчёт баланса по ГСу - ещё более тупая идея с мечтой о "балансе". Давайте ещё шмы равномерно распределять по тимам и чехи гер.
  • 0

 f7d7031e19a935652b2547cd7315a06d.png 013d7bb8f768ff39a84798537d2e7fb6.png


#106 Xaaroth

Отправлено 21 ноября 2019 - 20:12

Инициатива - говно, как и вся тема в целом. Зачем-то с умными щами обсуждают этот высер, ну дают) 


  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#107 Dremmor

Отправлено 21 ноября 2019 - 23:08

вечером 3-4 игры соло, от души душевно в душу, апайся на ура говорит !) Так важен ладдер, что люди будут намеренно спеки менять чтобы не схватить луз, честно это пиздец, тут уже ничего тогда не поможет. Если только близлайк вернуть?

3-4 игры одновременно это разве плохо??не считая тех кто в очереди.Я сегодня регал солоку в 12 дня по МСК и она прокала,первый раз подобное я вижу на изи с июля месяца как вернулся в вов...Боже запретить менять спек,шмот на бг...вы о чем?для чего?что плохого в том что люди делают те или иные изменения для победы.Я регаю 2-3 бг почти каждый день и в основном это 50/50 какой вам еще баланс нужен?


  • 0

#108 BorussiaD

Отправлено 22 ноября 2019 - 03:08

3-4 игры одновременно это разве плохо??не считая тех кто в очереди.Я сегодня регал солоку в 12 дня по МСК и она прокала,первый раз подобное я вижу на изи с июля месяца как вернулся в вов...Боже запретить менять спек,шмот на бг...вы о чем?для чего?что плохого в том что люди делают те или иные изменения для победы.Я регаю 2-3 бг почти каждый день и в основном это 50/50 какой вам еще баланс нужен?

3-4 игры в 23 часа по мск - это не о чём. Зайди на любой другой сервер и посмотри как часто идёт прок. 30-40 игр одновременно ещё куда не шло.
  • 0

#109 NVPpvp

Отправлено 22 ноября 2019 - 08:05

3-4 игры в 23 часа по мск - это не о чём. Зайди на любой другой сервер и посмотри как часто идёт прок. 30-40 игр одновременно ещё куда не шло.

Видно он думает что это очень много, самое интересное что люди тратят время и ждут реги, это вообще пздц


  • 0

#110 BorussiaD

Отправлено 22 ноября 2019 - 10:06

Видно он думает что это очень много, самое интересное что люди тратят время и ждут реги, это вообще пздц

Вчера вечером в пик реги отыграл 20 игр. 9 винов, 11 лузов. Из 9 побед 3 достались легко из-за прока с более менее адекватными игроками. 6 побед - игры с кончеными долбоебами, которым по счастливой случайности удалось прожать дц.И кидает то вроде на челиков с 4/5 кусками а8, и с т2 даже некоторые, но сука я не понимаю вообще как чуваки на дк апаются, у которых стан пета на фри касте стоит. Которые не то, что трапу поймать не могут или в каст кинуть, они блять даже слово фокус не знают.
  • 0

#111 Dremmor

Отправлено 22 ноября 2019 - 12:40

3-4 игры в 23 часа по мск - это не о чём. Зайди на любой другой сервер и посмотри как часто идёт прок. 30-40 игр одновременно ещё куда не шло.

назови мне этот любой другой сервер балобол???на изи в пик его онлайна 3.5к+ максимум было 6-7 игр солоки одновременно,это пве сервер...ты так рассуждаешь о даунах в солоке и прочем,но почему то я уверен что ты не особо от них дальше ушел и сейчас просто не можешь больше 1500 апнуть вот и ноешь


Видно он думает что это очень много, самое интересное что люди тратят время и ждут реги, это вообще пздц

я не думаю что это много,я думаю что учитывая что месяц назад было и того меньше в 2 раза...Люди в реге потому что хотят аренить,им это нравится,да ждать кумарит не спорю,если регаешь хилом прок инстант,бери в пати дд друга или любое тело из лфг регайте будет инстант у двоих,больше людей регает больше прокает,все просто.Тут нету 5-6 миров 3.3.5 с разными рейтами и общей ареной и донатом что бы регало по 20 тим сразу


  • 0

#112 Knightmoon

Отправлено 22 ноября 2019 - 14:50

Вместе со спеком, запрет на смену шмота и условие на наличие 700+ реса для того чтобы принять регу. :lol:


  • 0

#113 BorussiaD

Отправлено 22 ноября 2019 - 16:46

назови мне этот любой другой сервер балобол???на изи в пик его онлайна 3.5к+ максимум было 6-7 игр солоки одновременно,это пве сервер...ты так рассуждаешь о даунах в солоке и прочем,но почему то я уверен что ты не особо от них дальше ушел и сейчас просто не можешь больше 1500 апнуть вот и ноешь

я не думаю что это много,я думаю что учитывая что месяц назад было и того меньше в 2 раза...Люди в реге потому что хотят аренить,им это нравится,да ждать кумарит не спорю,если регаешь хилом прок инстант,бери в пати дд друга или любое тело из лфг регайте будет инстант у двоих,больше людей регает больше прокает,все просто.Тут нету 5-6 миров 3.3.5 с разными рейтами и общей ареной и донатом что бы регало по 20 тим сразу

вармейн, циркл, сирус или как его там. Я не рассуждаю, я говорю прямо - основная масса, что прокает со мной/против меня - кликающие пве долбоебы, которые пытаются просто сесть на ебальник хилу и тунелить его. В 95% случаев вар, пал или дк бежит дрочить на хилов, умирая от за стан на центре аренки, и так по кд. Чардж-> бш-> покинуть тело.
Не имею цели ворваться в ладдер на хай рейтинг, хотя такая возможность у меня в данный момент есть. Награда за топ ладера в виде сервисных карт мне не интересна, я лучше потрачу это время на заработок денег или полноценный отдых. Но не смотря на это всё, мой скил с каждым днем только возрастает и стремится в бесконечность.
На случай важных переговоров: пруфать ничего не собираюсь, апать хай рейтинг в 3-4 часа ночи (Сибирь) тоже.
  • 0

#114 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 22 ноября 2019 - 17:13

Но не смотря на это всё, мой скил с каждым днем только возрастает и стремится в бесконечность.

В стратосферу улетел с этой фразы хD


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#115 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 22 ноября 2019 - 17:24

запретите уже просто регу на бг.

нет бг- нет проблем.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#116 BorussiaD

Отправлено 22 ноября 2019 - 18:02

В стратосферу улетел с этой фразы хD

фх подрубил?)


  • 0

#117 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 22 ноября 2019 - 18:09

Регаю бг 70, всем доволен, проблем с подбором команд не знаю!

Теперь и друзьям и родственникам всем советую переходить с 80 на бг 70!


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#118 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 22 ноября 2019 - 18:32

фх подрубил?)

Не вырубал ;)


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#119 BorussiaD

Отправлено 22 ноября 2019 - 19:14

Не вырубал ;)

e2so3c.jpg


Сообщение отредактировал Sinto: 30 ноября 2019 - 15:35
Перм РО, 4.14

  • 0

#120 Dremmor

Отправлено 22 ноября 2019 - 23:37

вармейн, циркл, сирус или как его там. Я не рассуждаю, я говорю прямо - основная масса, что прокает со мной/против меня - кликающие пве долбоебы, которые пытаются просто сесть на ебальник хилу и тунелить его. В 95% случаев вар, пал или дк бежит дрочить на хилов, умирая от за стан на центре аренки, и так по кд. Чардж-> бш-> покинуть тело.
Не имею цели ворваться в ладдер на хай рейтинг, хотя такая возможность у меня в данный момент есть. Награда за топ ладера в виде сервисных карт мне не интересна, я лучше потрачу это время на заработок денег или полноценный отдых. Но не смотря на это всё, мой скил с каждым днем только возрастает и стремится в бесконечность.
На случай важных переговоров: пруфать ничего не собираюсь, апать хай рейтинг в 3-4 часа ночи (Сибирь) тоже.

Да да да только учитывай онлайн дыркуля и сколько там серверов 3.3.5 с общей ареной..Вармейн допустим но все мы прекрасно знаем что это за серв,верней отголосок какого сервера..Про Сирус молчу,если ты все еще считаешь его чем то связанным с 3.3.5 мне тебя жаль так что не буду тебя тормозить 9-11 стата для р1 в этом сезоне так что не вешай нос)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.