Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Запрет смены спека на бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#81 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:37

Видимо поэтому тут тебя на пвЕ сервере нигде не видно ;) Но кто спорит, АПал, так АПал.

Это сервер очень хорош для ПВЕ как ты и подметил, поэтому на нем я в пвп не играю. Иногда бг, но сейчас и бг то играть не хочется. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:39

Это сервер очень хорош для ПВЕ как ты и подметил, поэтому на нем я в пвп не играю. Иногда бг, но сейчас и бг то играть не хочется. 

Понимаю =)


почему тут все так топят за бг? Это же тухляк голимый. Что там шарить, беги да чекай точки, встретил толпу беги, вышел 1х2 можно трайнуть, либо толпа на толпу.
Вот и вся игра.

Оставлю это тут ;33333 Очень в тему твоих рассуждений.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#83 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:44

Понимаю =)


Оставлю это тут ;33333 Очень в тему твоих рассуждений.

и что тут не так я написал? Бг Это же тухляк голимый. Что там шарить, беги да чекай точки, встретил толпу беги, вышел 1х2 можно трайнуть, либо толпа на толпу.

Вот и вся игра.

Все правильно написал, или ты считаешь пвп на личе это бг? Игрок против игрока? 


  • 0

#84 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:45

и что тут не так я написал? Бг Это же тухляк голимый. Что там шарить, беги да чекай точки, встретил толпу беги, вышел 1х2 можно трайнуть, либо толпа на толпу.

Вот и вся игра.

Все правильно написал, или ты считаешь пвп на личе это бг? Игрок против игрока? 

Как раз я считаю, что БГ это одеть пвп нонсет и идти арену, но мне сложно говорить с человеком об арене, не зная что он АПал даже на пвЕ сервере ;3


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#85 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:49

Как раз я считаю, что БГ это одеть пвп нонсет и идти арену, но мне сложно говорить с человеком об арене, не зная что он АПал даже на пвЕ сервере ;3

Ты сам то читаешь что ты пишешь? Апал на Пве сервере. С кем блядь апать? Или я мазахист регу ждать по пол года? А так я тебе сказал Энх рога в позапрошлом сезоне 2.9к+ на варймейне. Если бы у роги свет не срубили бы, то тогда и 3.5к апнули бы. 


  • 0

#86 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 17:58

Ты сам то читаешь что ты пишешь? Апал на Пве сервере. С кем блядь апать? Или я мазахист регу ждать по пол года? А так я тебе сказал Энх рога в позапрошлом сезоне 2.9к+ на варймейне. Если бы у роги свет не срубили бы, то тогда и 3.5к апнули бы. 

Хорошо ;)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#87 Medvedinsnow

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:02

Надо карты на ТП до 800р поднять, чтобы люди ходили сами апались на арену, чтобы у игроков жаба давила покупать персов /продавать с ТП.
Пока проще купить готового , не будет арены., т.к в арене для большинства игроков мало удовольствия кроме получения долгожданной шмотки ) а зачем тратить время и нервы, пока есть дешевый ТП )
  • 3

#88 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:39

Смотри) Я играю за ДЦ и в том числе и БГ, ну убивают и что ? Играй дальше. Бывало что просто бегали фокусили пара человек, пока я стримил. Не тепло, не холодно.


 

Да ладно, я видел у тебя на стриме, как ты играл за дц, и твоя команда дохла по кд, и тебя фокусили(убивали), вы проиграли 2 бг подряд, ты там подгорал:) и даже матом ругался))) так что все мы люди и все подгораем, рано или поздно:) и да, ты вышел из игры пристом и пошел играть за паладина))))


  • 0

#89 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:45

Да ладно, я видел у тебя на стриме, как ты играл за дц, и твоя команда дохла по кд, и тебя фокусили(убивали), вы проиграли 2 бг подряд, ты там подгорал :) и даже матом ругался))) так что все мы люди и все подгораем, рано или поздно :) и да, ты вышел из игры пристом и пошел играть за паладина))))

Да, я пошел играть, а не создавать тему, понимаешь разницу? И я кстати чуть выше писал об этом, хз зачем это повторять.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#90 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:47

Да, я пошел играть, а не создавать тему, понимаешь разницу? И я кстати чуть выше писал об этом, хз зачем это повторять.

ну ты пишешь, типа тебе на все пофигу(не тепло,не холодно) убили, или нет, выграли или проиграл, на самом деле не пофигу!


  • 0

#91 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:49

ну ты пишешь, типа тебе на все пофигу(не тепло,не холодно) убили, или нет, выграли или проиграл, на самом деле не пофигу!

Смысл был не в эмоциях, а действиях. Я не пошел ныть, какое БГ дисбалансное и надо что-то резко менять!


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 20 ноября 2019 - 18:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#92 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:56

Смысл был не в эмоциях, а действиях. Я не пошел ныть, какое БГ дисбалансное и надо что-то резко менять!

не ты просо взял имбо хила , и пошел играть дальше,  а у людей нет столько персов как у тебя, они проиграли раз3-5 подряд, сгорели, и пошли на форум, искать справедливость:)


  • 0

#93 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 19:07

не ты просо взял имбо хила , и пошел играть дальше,  а у людей нет столько персов как у тебя, они проиграли раз3-5 подряд, сгорели, и пошли на форум, искать справедливость :)

Какой ужас, хпал имбо хилл для БГ. Жаль не могу играть за всех, глядишь и ссор бы не было, т.к. все бы умели играть ;3


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#94 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 19:49

Какой ужас, хпал имбо хилл для БГ. Жаль не могу играть за всех, глядишь и ссор бы не было, т.к. все бы умели играть ;3

так ответь, ты против идеи которую я предложил или нет?
Чтобы те кто в ладдер бг участвуют не могли менять спек, а если сменяют, то результат за бой не насчитывается.
  • 0

#95 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 20:06

так ответь, ты против идеи которую я предложил или нет?
Чтобы те кто в ладдер бг участвуют не могли менять спек, а если сменяют, то результат за бой не насчитывается.

Я же сразу сказал, хорошая идея. Просто запарили темы каждую неделю.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#96 Wlvs

Wlvs

Отправлено 21 ноября 2019 - 08:24

вопрос знатокам: Как вы будете балансить хилов, если их в реге нечетное кол-во? :) Ведь, получится, что у одной из тим на 1 хила будет больше- а это ДИСБАЛАНС!11!! ;)  Или вы предложите кого-нибудь не пустить на бг, тогда как будете определять кого?)

 

Гладиатор все правильно говорит, что баланса на бг никогда не было и не будет, единственное, что бы я сделал- отключил эту систему подбора по рейтингу и оставил бы все на волю божью, по крайней мере, я сомневаюсь что боженька меня ненавидит настолько, что будет закидывать мне в тиму по 5-6 рог :)


Сообщение отредактировал Wlvs: 21 ноября 2019 - 08:58

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#97 Medvedinsnow

Отправлено 21 ноября 2019 - 08:51

так ответь, ты против идеи которую я предложил или нет?
Чтобы те кто в ладдер бг участвуют не могли менять спек, а если сменяют, то результат за бой не насчитывается.


Это тупая идея, это же прямой абуз! Теперь , вместо того чтобы ливать , игроки будут менять спек, когда увидят что соперник сильнее. , чтобы не полутать минус. Думайте прежде чем предлагать
  • 0

#98 Bushwhacker

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:10

вопрос знатокам: Как вы будете балансить хилов, если их в реге нечетное кол-во? :) Ведь, получится, что у одной из тим на 1 хила будет больше- а это ДИСБАЛАНС!11!! ;)  Или вы предложите кого-нибудь не пустить на бг, тогда как будете определять кого?)

 

Гладиатор все правильно говорит, что баланса на бг никогда не было и не будет, единственное, что бы я сделал- отключил эту систему подбора по рейтингу и оставил бы все на волю божью, по крайней мере, я сомневаюсь что боженька меня ненавидит настолько, что будет закидывать мне в тиму по 5-6 рог :)

Дисбалансного хила можно отправлять на остров ГМа навсегда, пока к нему в комплект не появится пара соответствующего пола и ориентации.

Обидно сейчас было про рог. Роги - полезный класс: они втроём могут убить одного противника. Поэтому надо больше рог.


  • 1

#99 Taivin

Отправлено 21 ноября 2019 - 12:41

Надо карты на ТП до 800р поднять, чтобы люди ходили сами апались на арену, чтобы у игроков жаба давила покупать персов /продавать с ТП.
Пока проще купить готового , не будет арены., т.к в арене для большинства игроков мало удовольствия кроме получения долгожданной шмотки ) а зачем тратить время и нервы, пока есть дешевый ТП )

Очень сильно пвп на нашем серве испортила торговая площадка в целом. Раньше арена было круче ибо все хотели что то апнуть , так же было и с солокой несколько сезонов , пока  все апались .


  • 0

#100 Dremmor

Отправлено 21 ноября 2019 - 13:02

Боже какие же нытики,народ вон включили дуоку(хз ток че не анонсили),сола прокает шикарно,вечером по 3-4 игры одновременно,апайтесь не хочу)Какой в жопу баланс на бг??сделайте все как было вот вам идеальный баланс...1 хил или 2 какая разница если скажем нет норм дд в тиме,бг это рандом и это в нем прекрасно,те же бг типо варсонга может затащить 2-3 человека за всю пати,арати вообще может тащиться не гиром и не хилами,а грамотными действиями,че вы ноете как бичи,играйте и все будет,вам дали считай лучшую по работоспособности пиратку лича,а вы ноете)Сумашедшей жабе респект за его позицию,и я не про ориентацию)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.