Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Запрет смены спека на бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#41 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 ноября 2019 - 14:43

говорят что ты заднеприводный, я с такими не дружу.

21 век на дворе, а ты против геев? Ппц, вроде варом играешь, я думал мы все такие! За своего напа и себя скажу, что в мужском сексе по дружбе нету ничего плохого, 7 лет уже +- занимаемся и все довольны.


Да что с тобой не так чел? Я лично тебя чем то обидел? или кто тебе что там говорит, пруфани ка.

Я ж без сарказма ваще то емае

Это комУнити изенгарда такое недружелюбное, я как пришел, так и не нашел почти друзей по интересу за исключением 5-6 человек. Пытаюсь вот с Найхой выйти на дружеские отношения, а она меня динамит, говорит что я плохой человек ;(

 

PS. Памахите подружиться с Найхой!


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 ноября 2019 - 16:37

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Mizamodoza

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:06

Это комУнити изенгарда такое недружелюбное, я как пришел, так и не нашел почти друзей по интересу за исключением 5-6 человек. 

 

Не круто, че сказать тут еще..


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#43 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:07

Не круто, че сказать тут еще..

Я так же предполагаю, что я человек гавно ;3 Но не суть, суть была в геях и гомофобии, это неправильно, особенно когда ты всю жизнь отыграл за вара на Лк )


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 ноября 2019 - 15:09

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#44 Bushwhacker

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:16

21 век на дворе, а ты против геев? Ппц, вроде варом играешь, я думал мы все такие! За своего напа и себя скажу, что в мужском сексе по дружбе нету ничего плохого, 7 лет уже +- занимаемся и никто не против.


Это комУнити изенгарда такое недружелюбное, я как пришел, так и не нашел почти друзей по интересу за исключением 5-6 человек. Пытаюсь вот с Найхой выйти на дружеские отношения, а она меня динамит, говорит что я плохой человек ;(

 

PS. Памахите подружиться с Найхой!

Первый куплет на статью тянет. По второму же рекомендую давить на то, что ты сверхчеловек, хоть и толераст.


  • 0

#45 Mizamodoza

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:17

Я так же предполагаю, что я человек гавно ;3 Но не суть, суть была в геях и гомофобии, это неправильно, особенно когда ты всю жизнь отыграл за вара на Лк )

 

я кстати так и не понял, че он наехал то. я кст не гей о_О

мб ты знаешь че с ним такое? вы же там общаетесь бывает..


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#46 haskeR

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:17

Я так же предполагаю, что я человек гавно ;3 Но не суть, суть была в геях и гомофобии, это неправильно, особенно когда ты всю жизнь отыграл за вара на Лк )

ты кажется путаешь с паладинами. Ohh shit
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 ноября 2019 - 15:29

ты кажется путаешь с паладинами. Ohh shit

Ноуп, вар/пал/дк все туда входит ;3 Ну я не буду говорить о всяких однокнопочных спеках по типу комбат роги, т.к. это бессмысленно, но 3 этих латника 100% нетрадиционные! 

 

PS. А дк/вары и ретрики еще и комплексуют по поводу размера, раз в руках носят такой большой топор ;)

 

PPS. Хотя я офкос не отрицаю варианта БИ, но это такое, 50на50.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 ноября 2019 - 15:35

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#48 Dremmor

Отправлено 18 ноября 2019 - 16:49

Тема о балансе на БГ скатилась в тему о геях,совпадение?)


  • 0

#49 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:22

Тема о балансе на БГ скатилась в тему о геях,совпадение?)

;)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#50 Taivin

Отправлено 18 ноября 2019 - 17:55

Тема о балансе на БГ скатилась в тему о геях,совпадение?)


Да , нет не совпадение ))))
  • 0

#51 notiam

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:01

На канале Штормраги любая тема скатывалась к обсуждению геев или членов.
  • 0

#52 Bushwhacker

Отправлено 18 ноября 2019 - 20:41

Тут скорее тема в жопу скатилась. Надо раздел специальный создать для подобного и назвать " Аналы истории!"

Скрытый текст


  • 0

#53 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 19 ноября 2019 - 06:04

Что с балансом то решили?) 

HaskeR  - мамкин дрочер, не обращайте внимание)))


  • 0

"Форумный критик" 


#54 BorussiaD

Отправлено 19 ноября 2019 - 07:13

Что с балансом то решили?)
HaskeR - мамкин дрочер, не обращайте внимание)))

я на хую всех покрутил, вроде бы отбалансировалось по близлайку.

21 век на дворе, а ты против геев? Ппц, вроде варом играешь, я думал мы все такие! За своего напа и себя скажу, что в мужском сексе по дружбе нету ничего плохого, 7 лет уже +- занимаемся и все довольны.

Это комУнити изенгарда такое недружелюбное, я как пришел, так и не нашел почти друзей по интересу за исключением 5-6 человек. Пытаюсь вот с Найхой выйти на дружеские отношения, а она меня динамит, говорит что я плохой человек ;(

PS. Памахите подружиться с Найхой!

С самого начала знал, что вы с мерги петушки.
  • 0

#55 NVPpvp

Отправлено 19 ноября 2019 - 07:15

админы бы отписали или им насрать на подобные темы ?
  • 0

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 ноября 2019 - 10:57

админы бы отписали или им насрать на подобные темы ?

А что ты тут хочешь увидеть? Такие темы как правило читаются.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#57 NVPpvp

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:07

А что ты тут хочешь увидеть? Такие темы как правило читаются.

Ну отписали бы, итак все нормально, баланс работает как надо, менять не будем. Или же идея хорошая попробуем реализовать, дабы внести больший баланс на бг. 

Да хоть что нибудь. Иначе смысл этих тем? Я предложил хорошую идею, те кто играет на ладдер, те не могут менять спек, сменил спек - не засчитали бой для ладеера, в чем проблема?


  • 0

#58 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:19

Ну отписали бы, итак все нормально, баланс работает как надо, менять не будем. Или же идея хорошая попробуем реализовать, дабы внести больший баланс на бг. 

Да хоть что нибудь. Иначе смысл этих тем? Я предложил хорошую идею, те кто играет на ладдер, те не могут менять спек, сменил спек - не засчитали бой для ладеера, в чем проблема?

Не все и не сразу) А предложение и правда интересное, как по мне. Подождите, может заметят. А по поводу *зачем эти темы?*, да устали уже все от этих тем, особенно администрация. Не будет никогда на БГ баланса, ни при каких условиях, ну вот ни при каких, это же должно быть так очевидно, как 2 на 2 = 4, лучше бы и правда БГ было как оно изначально задумывалась близзами, но администрация решила вводить всякие ладдеры и т.д., т.к. нужно конкурировать с другими пиратками, где возможно или такого нету или оно хуже, ну и чтобы как-то заинтересовать аудиторию.


Аа, ну и стремиться к балансу всякими костылями? Всегда будет обратная сторона, что кому-то это не понравилось, он пошел ныть, предлагать свои варианты и т.д.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 ноября 2019 - 11:17

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#59 NVPpvp

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:21

Не все и не сразу) А предложение и правда интересное, как по мне. Подождите, может заметят. А по поводу *зачем эти темы?*, да устали уже все от этих тем, особенно администрация. Не будет никогда на БГ баланса, ни при каких условиях, ну вот ни при каких, это же должно быть так очевидно, как 2 на 2 = 4, лучше бы и правда БГ было как оно изначально задумывалась близзами, но администрация решила вводить всякие ладдеры и т.д., т.к. нужно конкурировать с другими пиратками, где возможно или такого нету или оно хуже, ну и чтобы как-то заинтересовать аудиторию.


Аа, ну и стремиться к балансу всякими костылями? Всегда будет обратная сторона, что кому-то это не понравилось, он пошел ныть, предлагать свои варианты и т.д.

Бг ладдер, согласен, зря введен. Но раз уж они хотят, то пусть им сделают подобный баланс. Может что и получится. 


  • 0

#60 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:28

Бг ладдер, согласен, зря введен. Но раз уж они хотят, то пусть им сделают подобный баланс. Может что и получится. 

Я ж написал, не будет баланса никогда, ну алло. Ну не будет, ни-ког-да


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.