Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Запрет смены спека на бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#61 NVPpvp

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:39

Я ж написал, не будет баланса никогда, ну алло. Ну не будет, ни-ког-да

я говорю не по скилу баланс, а по составу, по скилу никогда баланса не будет, не в одной онлайн игре. 

Тут нужно баланс по классам или хотя бы по хилам, чтобы не было такого, в одной тиме 2 хила - в другой 1 или 0

Чтобы число мили/рдд было равно. 

Наверное об этом речь.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Robocop21

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:42

Если начали отсебятину вносить то нужно доводить до ума, чтобы особо хитрые не находили лазейки, или вернуть всё по близлайку, тогда и вопросов не будет.


  • 2

#63 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:45

я говорю не по скилу баланс, а по составу, по скилу никогда баланса не будет, не в одной онлайн игре. 

Тут нужно баланс по классам или хотя бы по хилам, чтобы не было такого, в одной тиме 2 хила - в другой 1 или 0

Чтобы число мили/рдд было равно. 

Наверное об этом речь.

На офе был баланс хиллов и дд на БГ? Да/нет


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#64 NVPpvp

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:50

На офе был баланс хиллов и дд на БГ? Да/нет

На офе разве был бг ладдер? Что-то я не помню. Если они вводят ладдер, то пусть сделают хотя бы баланс хилов и дд/рдд.

Если не могут, то как писали выше, пусть сделают как на офе, в чем беда то xD


  • 0

#65 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:53

На офе разве был бг ладдер? Что-то я не помню. Если они вводят ладдер, то пусть сделают хотя бы баланс хилов и дд/рдд.

Если не могут, то как писали выше, пусть сделают как на офе, в чем беда то xD

Как ладдер влияет на баланс БГ? Ммром? Там почти 0 влияния, судя по тому что я видел в прошлом сезоне.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#66 NVPpvp

Отправлено 19 ноября 2019 - 12:16

Как ладдер влияет на баланс БГ? Ммром? Там почти 0 влияния, судя по тому что я видел в прошлом сезоне.

Бг ладдер влияет очень сильно, раньше люди фармили камни, покупали офсеты, фанились на бг. Сейчас это стало соревновательной игрой, админы вводят ммр, который должен в свою очередь как то балансировать игроков. Идея для ладдера была отличная, средний ммр у каждой тимы. Но этот подбор не работает, когда кто-то меняет спек, тогда получается перевес хилов с какой либо стороны.

Игроки хотят видеть равные условия боя.

Хороший пример это соло3с, представь если бы там был такой же баланс как и на бг, ты заходишь в бой у тебя нет хилов, Дк Хант Маг, а там Вар, Шп, Хпал.

Шп видя это дело, думает, а спекнусь ка я в дц чтобы норм было, получем 3дд против дабл хила, уровень скила подобран равный. На чьей стороне преимущество? 

Так же и с бг, если вводят соревновательную часть, то будь добр сделай баланс, если не можешь сделать баланс, то верни как было раньше, как и было на офе. Вот и вся история. 


  • 2

#67 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 ноября 2019 - 14:45

Бг ладдер влияет очень сильно, раньше люди фармили камни, покупали офсеты, фанились на бг. Сейчас это стало соревновательной игрой, админы вводят ммр, который должен в свою очередь как то балансировать игроков. Идея для ладдера была отличная, средний ммр у каждой тимы. Но этот подбор не работает, когда кто-то меняет спек, тогда получается перевес хилов с какой либо стороны.

Игроки хотят видеть равные условия боя.

Хороший пример это соло3с, представь если бы там был такой же баланс как и на бг, ты заходишь в бой у тебя нет хилов, Дк Хант Маг, а там Вар, Шп, Хпал.

Шп видя это дело, думает, а спекнусь ка я в дц чтобы норм было, получем 3дд против дабл хила, уровень скила подобран равный. На чьей стороне преимущество? 

Так же и с бг, если вводят соревновательную часть, то будь добр сделай баланс, если не можешь сделать баланс, то верни как было раньше, как и было на офе. Вот и вся история. 

Бг всегда было рандомом, соло это по сути 3с, где вариаций сетапа в сотни раз меньше, чем на БГ и насколько я помню, предлагалось ввести трипл дд и все такое, только это нахрен никому не нужно было.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#68 NVPpvp

Отправлено 19 ноября 2019 - 22:44

Бг всегда было рандомом, соло это по сути 3с, где вариаций сетапа в сотни раз меньше, чем на БГ и насколько я помню, предлагалось ввести трипл дд и все такое, только это нахрен никому не нужно было.


Думаю ты сам все видишь что и как.
  • 0

#69 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 00:42

Думаю ты сам все видишь что и как.

Вижу, и так же не понимаю смысла миллионной темы по поводу БГ/Арены и вообще ПвП)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#70 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 08:20

Вижу, и так же не понимаю смысла миллионной темы по поводу БГ/Арены и вообще ПвП)

Просто ребяты хотят как лучше, пацаны в бой рвутся, но не повезло, не фартануло xD


  • 1

#71 Taktikul

Отправлено 20 ноября 2019 - 08:30

+ к нескольким ласт предыдущим мнениям; если есть ладдер и создается хоть какой-то элементарный баланс по спекам, то почему бы не доводить дальше систему до ума.


Сообщение отредактировал Taktikul: 20 ноября 2019 - 08:31

  • 1

#72 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 10:46

+ к нескольким ласт предыдущим мнениям; если есть ладдер и создается хоть какой-то элементарный баланс по спекам, то почему бы не доводить дальше систему до ума.

Я возможно слишком категорично к этому всему отношусь, но форум уже давно из себя представляет слюнявчик из детского сада, где за игроками чуть ли не жопы вытирают. А ведь можно просто играть и всё, и всё ;)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#73 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:02

Я возможно слишком категорично к этому всему отношусь, но форум уже давно из себя представляет слюнявчик из детского сада, где за игроками чуть ли не жопы вытирают. А ведь можно просто играть и всё, и всё ;)

Да не особо приятно ребятам играть, когда силы заведомо не равны, я бы посмотрел бы на тебя, когда ты играя за дц постоянно получаешь ваншоты от дк вара, а твои тимейты долбят хпала в бабл, который ты с 5 раза не смог сдиспелить.

Со статой 80лузов на 20 побед, долго ты будешь так играть? Через сколько сливов ты нажмешь заветное сочетание клавиш Alt + F4 ? 

Твои посты почитать, так ты топишь за все хуйню, показывая какие все плохие, не умеют играть, а только ноют на форуме. Не забывай, ты обычный пвешник, который как и они, раз играешь на ПВЕ сервере. 

И не надо строить из себя дохуя умного пвп игрока, на пвп серверах я тебя не вижу, наверное только на словах хорош. Или там все хуево и ты не играешь? А только пве ребят можешь побеждать в дуэлях на делит? 


  • 0

#74 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:09

Да не особо приятно ребятам играть, когда силы заведомо не равны, я бы посмотрел бы на тебя, когда ты играя за дц постоянно получаешь ваншоты от дк вара, а твои тимейты долбят хпала в бабл, который ты с 5 раза не смог сдиспелить.

Смотри) Я играю за ДЦ и в том числе и БГ, ну убивают и что ? Играй дальше. Бывало что просто бегали фокусили пара человек, пока я стримил. Не тепло, не холодно.


Со статой 80лузов на 20 побед, долго ты будешь так играть? Через сколько сливов ты нажмешь заветное сочетание клавиш Alt + F4 ? 

Твои посты почитать, так ты топишь за все хуйню, показывая какие все плохие, не умеют играть, а только ноют на форуме. Не забывай, ты обычный пвешник, который как и они, раз играешь на ПВЕ сервере. 

И не надо строить из себя дохуя умного пвп игрока, на пвп серверах я тебя не вижу, наверное только на словах хорош. Или там все хуево и ты не играешь? А только пве ребят можешь побеждать в дуэлях на делит? 

Я пойду на другой класс и буду отлично им играть, чекай прошлый сезон БГ ладдера на ФАН реалме, сразу увидишь моих чаров. По поводу других ПвП серверов даже говорить не буду, не ты 1ый кто эту тему поднимает, будет интересно, найдешь скрины со старого АТ, или пороешься и найдешь на вармейне в прошлом сезоне рет/дк на 2600 рейта, учитывая, что мы стопнули за месяца 2 до конца сезона.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#75 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:11

Смотри) Я играю за ДЦ и в том числе и БГ, ну убивают и что ? Играй дальше. Бывало что просто бегали фокусили пара человек, пока я стримил. Не тепло, не холодно.

Люди хотят минимальный баланс, это не так много и не так сложно сделать. Чтобы было интереснее играть на бг. Что тут плохого? Ты например после 10го слитого бг подряд продолжаешь дальше регать, а у людей у которых нет столько времени, они просты выключат игру и не зайдут больше, ну или уйдут в пве с концами.

Разве не надо развивать пвп ? 


  • 0

#76 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:13

Твои посты почитать, так ты топишь за все хуйню, показывая какие все плохие, не умеют играть, а только ноют на форуме. Не забывай, ты обычный пвешник, который как и они, раз играешь на ПВЕ 

А что, не так? Почему я не могу высказать свое мнение по поводу ваших потугов ПвП? Можешь считать меня кем угодно, хоть бомжом, я от этого хуже играть не начну ;3


Люди хотят минимальный баланс, это не так много и не так сложно сделать. Чтобы было интереснее играть на бг. Что тут плохого? Ты например после 10го слитого бг подряд продолжаешь дальше регать, а у людей у которых нет столько времени, они просты выключат игру и не зайдут больше, ну или уйдут в пве с концами.

Разве не надо развивать пвп ? 

Какой баланс на БГ? Ну почему так все сложно-то.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#77 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:23

А что, не так? Почему я не могу высказать свое мнение по поводу ваших потугов ПвП? Можешь считать меня кем угодно, хоть бомжом, я от этого хуже играть не начну ;3

Весь сервер видел твой "СкиЛ" 


Какой баланс на БГ? Ну почему так все сложно-то.

Ты не видишь что тут люди пишут, чтобы если ты регнул ДД то ты дд, если хилом регнул то ХИЛ, чтобы было в каждой команде равное количество хилов.

Да не близлайк, но и на офе не было БГ Ладдера. 

Почему так сложно это понять тебе ? Или тебе не удобно будет спекать своего дд в хила? 


или пороешься и найдешь на вармейне в прошлом сезоне рет/дк на 2600 рейта, учитывая, что мы стопнули за месяца 2 до конца сезона.

Ну да ну да, в прошлом сезоне, стопнули, мамка инет отрубила, пруфы в студию.


Вас случайно Гидра не доджил? 


  • 0

#78 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:29

Весь сервер видел твой "СкиЛ" 

Смотрите сколько хотите, как будто это вам чем-то помогает на пвЕ сервере, где одни пвЕшеры, хоть что-то показывать в плане ПвП, зато вы везде любите это самое ПвП обсуждать, вместо того, чтобы в него играть ;)


Ты не видишь что тут люди пишут, чтобы если ты регнул ДД то ты дд, если хилом регнул то ХИЛ, чтобы было в каждой команде равное количество хилов.

Да не близлайк, но и на офе не было БГ Ладдера. 

Почему так сложно это понять тебе ? Или тебе не удобно будет спекать своего дд в хила? 

Я вижу, что каждую неделю создается новая тема с целью что-то изменить, но никто не хочет просто играть и всё.


Почему так сложно это понять тебе ? Или тебе не удобно будет спекать своего дд в хила? 

Я играю всеми 4мя хиллами, меня все устраивает)


Ну да ну да, в прошлом сезоне, стопнули, мамка инет отрубила, пруфы в студию.


Вас случайно Гидра не доджил? 

Дядя, я тебе ничего не доказываю, если ты не понял. Интересует? Ищи, я неоднократно пруфал это другим на этом самом форуме.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#79 NVPpvp

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:32

Дядя, я тебе ничего не доказываю, если ты не понял. Интересует? Ищи, я неоднократно пруфал это другим на этом самом форуме.

Ясн, все как всегда, на вармейне чекнуть прошлый сезон нельзя, очень удобно. Я кстатит там в энхе в позапрошлом сезоне 2.9+ брал, просто потом стопнул, у моего роги свет отключали на месяц, он не смог зайти. А потом не играли. 


  • 0

#80 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 ноября 2019 - 15:35

Ясн, все как всегда, на вармейне чекнуть прошлый сезон нельзя, очень удобно. Я кстатит там в энхе в позапрошлом сезоне 2.9+ брал, просто потом стопнул, у моего роги свет отключали на месяц, он не смог зайти. А потом не играли. 

Видимо поэтому тут тебя на пвЕ сервере нигде не видно ;) Но кто спорит, АПал, так АПал.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.