Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Запрет смены спека на бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 119

#21 alhazard

Отправлено 17 ноября 2019 - 17:48

Разбойники в этой игре не могут шарить, в большинстве случаев у них очень мало интеллекта. Их дело стоять в инвизе и беречь энергию, потому что во время боя она расходуется, а не накапливается. Если с поля боя уходит хил, а заходит разбойник, то значит работает система баланса. Потому что разбойник не хил: он могуч и спасёт команду. Плюс он не бежит позорно от врага, потому что в состоянии незаметности в этом нет необходимости. Он стоит в инвизе, бережёт энергию и не реагирует на жизненные невзгоды свои и своей команды: отсутствие сокетов и чарок, сбежавших хилов, агрессивных варов с нарисованной чешкой накопленной на кладбище яростью, героических дк, ускакавших на нитро за изгородь из своей команды хантов и магов. Собственно, даже непонятно зачем в патче MoP добавлен класс монах, если есть разбойник, который может стоически переживать любые невзгоды и беречь энергию. У меня есть два варианта на этот счёт: ради Креветки или ради монаха с интеллектом. Потому что доверять лечение героев классу без интеллекта я бы не стал. Разве что только по полису ОМС.

 

Шарить - дело классов с интеллектом. Например, хантов или магов: блинк или отскок плюс ботинки - лучший показатель интеллекта. У лучших хантов в этой теме именно такая тактика в большинстве патчей, в которых я их наблюдал. Также шарить - дело паладинов: у них шлем крепкий, а значит интеллект защищён. Прилаженное к его экипировке нитро в комплекте с бАблом вообще гарантирует абсолютное бессмертие при использовании интеллекта, а не только при его наличии. Плюс интеллект восстанавливается, если на противника печать поставить. Для абсолютного совершенства не хватает незаметности, но, увы, она несовместима с баблом.

 

Скрытый текст

1)Энергия в бою копится 10эн/с, + в зависимости от спека может быть дополнительная энергия, активация которой происходит во время боя.(3.3.5) В патчах выше, скорость восполнения может быть увеличина за счет рейтинга скорости.
2)Насчет пандарии мало что могу сказать но на кате шд ваншотали, и их сделали более играбельными чем на личе, на панде они не стали хуже а даже по моему мнению более комфортными в геймплее.
3)Порой надо учится разделять такие понятия как интелект класса и интелект игрока играющего за этот класс)
А так мне понравилось твое сочинение, получилось забавно. 5+


Сообщение отредактировал alhazard: 17 ноября 2019 - 17:49

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Dremmor

Отправлено 17 ноября 2019 - 18:51

а премейды то что дают?, кроме самих участиков этой гейпати

Ну это хоть какое то разнообразие для некоторых игроков,не всем по кайфу как тебе стоять по 3 часа на мосту штормграда и разглядывать чешку которая вроде есть,а вроде и нет)Да и опять же многие кто играли в примах ушли с серва вообще после нелепых нововведений,а это потеря онлайна.И да,пускай и малая часть из них но все же играла арену,а это сейчас было бы очень кстати)И да помнится когда еще Дотар пробовал все это начинать ты там тоже был,и тогда не считал это гейпати)


  • 0

#23 haskeR

Отправлено 17 ноября 2019 - 18:57

Ну это хоть какое то разнообразие для некоторых игроков,не всем по кайфу как тебе стоять по 3 часа на мосту штормграда и разглядывать чешку которая вроде есть,а вроде и нет)Да и опять же многие кто играли в примах ушли с серва вообще после нелепых нововведений,а это потеря онлайна.И да,пускай и малая часть из них но все же играла арену,а это сейчас было бы очень кстати)И да помнится когда еще Дотар пробовал все это начинать ты там тоже был,и тогда не считал это гейпати)

я попробовал, понял что это  неинтересно и скучно, понял что не интересно не премейдеру - убивать слабых, не слабым играть против заведом сильнее состава.

И перестал играть. поэтому я говорю как участник премейда и как тот кто играл против премейдов. Я знаю как это с двух сторон. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#24 Dremmor

Отправлено 17 ноября 2019 - 19:15

я попробовал, понял что это  неинтересно и скучно, понял что не интересно не премейдеру - убивать слабых, не слабым играть против заведом сильнее состава.

И перестал играть. поэтому я говорю как участник премейда и как тот кто играл против премейдов. Я знаю как это с двух сторон. 

Хз,как по мне достаточно неплохо,всяко в пати играть веселее чем одному,да и своих поклонников данное направление имеет...


То есть по твоему это норм, когда по кд к тебе в тиму прокает долбоеб с только что купленным на ТП персонажем? Ну ок.

Боже,а что тебе от этого долбоеба,их без ТП не будет???


  • 0

#25 haskeR

Отправлено 17 ноября 2019 - 19:50

Хз,как по мне достаточно неплохо,всяко в пати играть веселее чем одному,да и своих поклонников данное направление имеет...


Боже,а что тебе от этого долбоеба,их без ТП не будет???

интересно играть не большими пати, когда ты играешь с несколькими знакомыми. общаешься и при этом идет равное БГ.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#26 Z1TR1

Отправлено 17 ноября 2019 - 22:27

То есть по твоему это норм, когда по кд к тебе в тиму прокает долбоеб с только что купленным на ТП персонажем? Ну ок.

Если ты про солоку, то нет, но с этим ничего не сделаешь.


  • 0

#27 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 18 ноября 2019 - 06:39

Дратути ёпта!!! Если коротко, то я был в ебенях последний месяц, поэтому вы могли  не наблюдать меня здесь. Со мной ничего не случилось, жив и здоров. Так вот по теме - уже ни раз задавался вопрос про запрет смены спеков, на что давался один и тот же ответ - "Це не блізлайк" , так что как-то так.

Це не блізлайк


  • 1

"Форумный критик" 


#28 NVPpvp

Отправлено 18 ноября 2019 - 08:19

Дратути ёпта!!! Если коротко, то я был в ебенях последний месяц, поэтому вы могли  не наблюдать меня здесь. Со мной ничего не случилось, жив и здоров. Так вот по теме - уже ни раз задавался вопрос про запрет смены спеков, на что давался один и тот же ответ - "Це не блізлайк" , так что как-то так.

Це не блізлайк

Они хотят из бг сделать арену, но это очень глупо.

Если делать то нужно сделать ммр нормальный каждого человека в каждом спеке.

Например человек в ДЦ выиграл 10 бг - ммр 1600 тогда, в ШП 5 бг выиграл 5 проиграл ммр у него 1500. И уже от спека ровнять людей.

Сделать хитрую возможность сменить спек. Берем наш пример прист, он регает бг в ШП на свои 1500ммр, затем решает сменить спек на дц, у него сразу же сообщение, "ПРИ СМЕНЕ СПЕКА ВАШ РЕЗУЛЬТАТ В ЭТОМ БОЮ НЕ БУДЕТ УЧТЕН ДЛЯ БГ ЛАДДЕРА".

Тем самым мы решаем 2 проблемы, оставляем близлайк, и те кто хочет играть на ладдер, тот не будет менять спек, а те кто хочет просто пофармить хонор, тот может спокойно менять.

Возможно это поможет.


  • 0

#29 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 18 ноября 2019 - 08:25

Возможно, но не уверен, что будут заморачиваться, слишком мало народа высказало свое мнение в поддержку этого, а из-за мнения 1-10 чел, никто делать этого не будет.


  • 0

"Форумный критик" 


#30 NVPpvp

Отправлено 18 ноября 2019 - 08:31

Возможно, но не уверен, что будут заморачиваться, слишком мало народа высказало свое мнение в поддержку этого, а из-за мнения 1-10 чел, никто делать этого не будет.

Ну другого решения я не вижу, а то это будет изи, берешь меняешь спек на хила и увеличиваешь шансы на победу. 


  • 0

#31 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 ноября 2019 - 08:35

Посоны, я придумал как сделать баланс на батлграунде, просто надо звать Хаскера и его "не большое" пати на каждую игру, чтобы они там общались и делали равное бг! Хаген, проблема решена, действуй! :awesome:  :crab:

интересно играть не большими пати, когда ты играешь с несколькими знакомыми. общаешься и при этом идет равное БГ.


  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#32 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 18 ноября 2019 - 08:35

Ну другого решения я не вижу, а то это будет изи, берешь меняешь спек на хила и увеличиваешь шансы на победу. 

Признаться честно, я так и апнул звания в первые месяца ладера))


  • 1

"Форумный критик" 


#33 NVPpvp

Отправлено 18 ноября 2019 - 08:48

Признаться честно, я так и апнул звания в первые месяца ладера))

Думаю так все апаются )


  • 0

#34 Taivin

Отправлено 18 ноября 2019 - 10:27

Посоны, я придумал как сделать баланс на батлграунде, просто надо звать Хаскера и его "не большое" пати на каждую игру, чтобы они там общались и делали равное бг! Хаген, проблема решена, действуй! :awesome:  :crab:

 ха-ха-ха . Красавчик идея найс +


  • 1

#35 haskeR

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:20

Снова в курятнике дверь не закрыли
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#36 Wlvs

Wlvs

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:38

Снова в курятнике дверь не закрыли

Чтобы тебе из него лучше видно было)


  • 2

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#37 Mizamodoza

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:43

Хаскер, ну а если серьезно, давай дружить и регать бг в пати с тобой? будем общаться и делать это бг равным?

Говорят у тебя нет друзей, попробуем и эту проблему решить*


Сообщение отредактировал Talyaba: 18 ноября 2019 - 11:44

  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#38 haskeR

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:47

Хаскер, ну а если серьезно, давай дружить и регать бг в пати с тобой? будем общаться и делать это бг равным?
Говорят у тебя нет друзей, попробуем и эту проблему решить*

говорят что ты заднеприводный, я с такими не дружу.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 Mizamodoza

Отправлено 18 ноября 2019 - 11:48

говорят что ты заднеприводный, я с такими не дружу.

Да что с тобой не так чел? Я лично тебя чем то обидел? или кто тебе что там говорит, пруфани ка.

Я ж без сарказма ваще то емае


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#40 Bushwhacker

Отправлено 18 ноября 2019 - 12:17

Это Хаскер - мой кореш!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.