Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

БГ и не только (размышления)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

Опрос: БГ и не только (размышления) (54 пользователей проголосовало)

Жирнов дело говорит?

  1. Да (35 голосов [64.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.81%

  2. Нет (19 голосов [35.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Devolro

Отправлено 10 декабря 2019 - 14:12

ну да, если ваша пати(5 тел) фул а8, а вся пати противников 4к гс, тогда да, но чет я не припомню последнее время таких бг

Для тех, кто умеет играть не важно а6 на нём или а8. Разница в статах между этим шмотом не колоссальная.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Taktikul

Отправлено 10 декабря 2019 - 14:16

Ты видишь, то что хочешь видеть, ну максимум ты видишь то, что позволяет твое узкое мышление видеть.

 

НИКТО не просит фармить рандомов! Просят оживить социальную составляющую игры, противостояния гильдий/кланов/банд/бригад/групп - да как хочешь назови, путём предоставления им возможности сражаться друг с другом на полях боя или в мире с пвп режимом серва, как в НОРМАЛЬНОМ ВОВ!

 

То, что ты не в состоянии обзавестись единомышленниками, товарисчами, друзьями по интересам и привык быть волком одиночкой, не должно влиять на игру задуманную как КОЛЛЕКТИВНАЯ игра! Таких как ты нужно вообще департировать играть в симс или в нидфорспид.

 

Это ММО РПГ игра. ИГРА , в которой соло ты сосёшь, в СОЛО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЙТИ ИГРУ! ИГРА, в которой в СОЛО ты не пройдешь РЕЙД, ИНСТ, НЕКОТОРЫЕ КВЕСТЫ ДАЖЕ! , в которой ТЫ ТУПОЙ БЛЯТЬ ВЫСЕР, не выйграешь бг против команды ребят, ну потому что ты 1, а то, что ты 1 - ТВОЯ проблема, сраный нытик. Найди друзей - в чем проблема??? ПРОБЛЕМА в вашем чсв, вы шайка драконов из рейдов, кто привык сраться за место в рекаунте, но не привык быть в команде. Это ВЫ ноете вечно, что вас фармят в игре, которая построена на фарме, мобов, квестов, регов, бичей вроде вас. (ПРИКИНЬ БЛЯТЬ, халион заебался биться 1 вс 25 и создает тему на форуме и ноет хагену, что он хочет биться в 25 халионов вс 25 ппл ,ну или в 10 хотя бы, а то как же ж блять)

 

Создавать темы, что ребята в группе вас убивают - куда проще чем, создать или примкнуть к группе/гильдии (или хотя бы тему не нытья а тему о поиске тиммейтов) и вывести ее на уровень своих обидчиков и ВЫШЕ. 

 

Конечно хочется не чего то добиваться самому, своими усилиями, а плакать по кд в форум, чтобы дядя Хаген за тебя решил проблему ударов по твоему самолюбию и ЧСВ путём выпила твоих обидчиков с серва и усложнения жизни им подобным, чтобы такое чмо как ты регало игру и не ныло. ВЕДЬ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВО В ММОРПГ ИГРАТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ В СОЛО. 

Перечитывай мое сообщение снова, вообще не об этом писалось.

И, да, что мешает играть в 5 тел, хоть с войсом, хоть в 5 хилов? Ребята хотят играть рейдами, РЕЙДАМИ, которые не были задуманы в РАНДОМ бг, и НЕ против таких же примов. 

Еще раз: речь не идет о полноценном пвп, ребята хотят спокойное нагибалово, и им не интересна интеллектуальная составляющая пвп, это же очевидно, и сообщение не было провокационным.


Сообщение отредактировал Taktikul: 10 декабря 2019 - 14:35

  • -4

#43 Taktikul

Отправлено 10 декабря 2019 - 14:28

1. Пускай 0, но будет альтернатива, которую ты не предложил и да, додж есть везде! Только вот что-то вспоминаем именно бг, а как додж гладов, так нет))) Но систему кардильно сломал именно им, забавно, не оставив при этом альтернативы! Ну и что теперь что регали в два окна, на личе это разве что то даст, если будет ладдер пати и без плюшек?! Но ты тоже не предложил альтернативы, просто сломал. (Хотя если взять арену, что-то особых стараний не видно за такие переливы, возможно потому что это в угоду тп, а значит карман администрации, но это гипотеза!) А как говорится с гипотезами можно спорить, но не с фактами. Ну и прицепить гипотезу к факту не получится.

2. Он вообще то говорит не про нагиб, а про причину сбора. Нет причин, нет рейда! Её просто нет вообще...! 5 человек в гипотезе да, по факту..., в общем ответ тот что и с переливами арены, тп и т.д.!

Боже, не будет замесов прим на прим, НЕ БУДЕТ, никто не будет позориться в 10-15 тел на всг и арати против такой же сыгранной колды, или вовсе будет одна единственная сыгранная тима, и это будет ПОТОЛОК, им не соберется альтернативы приемлемой, тоже самое что и  2х2 с двумя тимами, когда одна из них по кд доминирует. А уж если говорить об отдельной реге, то это уже другая тема, которая в начале темы лишь вскользь используется тсом как "возможная" альтернатива реги в рандоме и, по существу, не имеет оснований.


Сообщение отредактировал Taktikul: 10 декабря 2019 - 14:37

  • -1

#44 Lok Tar

Отправлено 10 декабря 2019 - 14:42

 

Здравствуй, хотел спросить, как произошло вот это: https://ezwow.org/to...t-bg-bez-nakaz/?  Жирнов, которого я знал ранее, вообще не обратил бы внимания на факт существования Скайджета. Что заставило так измениться?

 

По теме: 5% надбавка ММР за добор игрока в группу - самое то. Теперь можно спокойно регать пятёркой. Не нужно ничего менять в этом плане. А вот перенос рейтинга из сезона в сезон можно было и повыше сделать, 20% всё равно будет мало для нормальной работы балансировки в первые дни месяца.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 10 декабря 2019 - 14:43

  • 1

#45 Sparks

Отправлено 10 декабря 2019 - 14:44

Боже, не будет замесов прим на прим, НЕ БУДЕТ, никто не будет позориться в 10-15 тел на всг и арати против такой же сыгранной колды, или вовсе будет одна единственная сыгранная тима, и это будет ПОТОЛОК, им не соберется альтернативы приемлемой, тоже самое что и  2х2 с двумя тимами, когда одна из них по кд доминирует. А уж если говорить об отдельной реге, то это уже другая тема, которая в начале темы лишь вскользь используется тсом как "возможная" альтернатива реги в рандоме и, по существу, не имеет оснований.

Было сказано про альтернативу! Будет рега или нет, доминирование и т.д., это другое дело. Главное администрация предоставила эту альтернативу, а значит "отвалите, это уже ваши проблемы". Понимаешь?! А будут или не будут, это уже их проблемы, администрация своё дело сделала. А просто выпиливать кого угодно, пве/пвп  в угоду другим, хорошим это не кончится...! Надеюсь так ясней!

 

P.S.

И пусть примы меряются письками там, вам то какая черт разница?! Они же не лезут на арену или в ваше цлк. Все счастливы!

Платформа нужна!


Сообщение отредактировал Sparks: 10 декабря 2019 - 14:52

  • 1

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#46 Mizamodoza

Отправлено 10 декабря 2019 - 14:45

 

Ты кто вообще? Че за ноунейм с регистрацией в 19 году? о чем речь толкаешь свою, когда ты не в курсе о чем люди общаются?

Ты блять видел на этом серве лишь упадок его. Вон ты аналогии приводишь с ареной 2х2 - ну ты что, долбоеб? что ты несешь? Прикинь, когда то была и норм рега в 2с, когда то была и рега 3с, когда то не было солоки (как бы ты интересно играл арену за плечами раньше?), когда то примов была куча что на 80, что на 79 и других брекетах, и регали как друг на друга, так и на рандомов прокали. Ну ты хоть наведи справки о теме в которой обсираешься, хотя бы посмотри кучу видосов от дизеля (про примейд на бг с юмором и срачиками местными), а потом уже обсирайся на форуме.

 

Ты - это "приток новых игроков" - хуй пойми с какой помойки тебя взяли, ни сути игры не понимаешь, ни понимаешь кто и о чем говорит, и вообще, ты чисто как юный энтузиаст окончил шарагу на тройки и с проёбами пар, нихуя не сечешь по профессии, но пришел на завод и мужикам мастерам и инженерам втираешь как надо работать. лол

 

Ну не шаришь - не лезь. Не нравится игра - играй в другую, а не ной, чтоб ее адаптировали под пацанов без рук, друзей, мозгов и времени на игру.(последнее - это на случай, если ты начнешь качать, шо ты нихуёвый работяга и пришел вечерком порелаксировать на бг, а кто то другой работяга такой же но с корешами так же релаксируя после смены на заводе тебя отфармил группой и задисбалансил бг или че ты там несёшь блять)


  • -2

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#47 Taktikul

Отправлено 10 декабря 2019 - 14:53

Ты кто вообще? Че за ноунейм с регистрацией в 19 году? о чем речь толкаешь свою, когда ты не в курсе о чем люди общаются?

Ты блять видел на этом серве лишь упадок его. Вон ты аналогии приводишь с ареной 2х2 - ну ты что, долбоеб? что ты несешь? Прикинь, когда то была и норм рега в 2с, когда то была и рега 3с, когда то не было солоки (как бы ты интересно играл арену за плечами раньше?), когда то примов была куча что на 80, что на 79 и других брекетах, и регали как друг на друга, так и на рандомов прокали. Ну ты хоть наведи справки о теме в которой обсираешься, хотя бы посмотри кучу видосов от дизеля (про примейд на бг с юмором и срачиками местными), а потом уже обсирайся на форуме.

 

Ты - это "приток новых игроков" - хуй пойми с какой помойки тебя взяли, ни сути игры не понимаешь, ни понимаешь кто и о чем говорит, и вообще, ты чисто как юный энтузиаст окончил шарагу на тройки и с проёбами пар, нихуя не сечешь по профессии, но пришел на завод и мужикам мастерам и инженерам втираешь как надо работать. лол

 

Ну не шаришь - не лезь. Не нравится игра - играй в другую, а не ной, чтоб ее адаптировали под пацанов без рук, друзей, мозгов и времени на игру.(последнее - это на случай, если ты начнешь качать, шо ты нихуёвый работяга и пришел вечерком порелаксировать на бг, а кто то другой работяга такой же но с корешами так же релаксируя после смены на заводе тебя отфармил группой и задисбалансил бг или че ты там несёшь блять)

С каких пор рега по паспорту и по акку на руки ..? Боже, дядя, пиши хотя бы через минут 10 после прочтения ... это уже ... не очень. Пример абстрактный и не имеет прямой отсылки к событиям; поясняя это, чувствую, что понижаю свою планку восприятия ...


  • 0

#48 Mizamodoza

Отправлено 10 декабря 2019 - 14:58

С каких пор рега по паспорту и по акку на руки ..? Боже, дядя, пиши хотя бы через минут 10 после прочтения ... это уже ... не очень. Пример абстрактный и не имеет прямой отсылки к событиям; поясняя это, чувствую, что понижаю свою планку восприятия ...

 

пошел нахуй короче. смысла в дальнейшем общении нет. 


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#49 Taktikul

Отправлено 10 декабря 2019 - 15:03

Было сказано про альтернативу! Будет рега или нет, доминирование и т.д., это другое дело. Главное администрация предоставила эту альтернативу, а значит "отвалите, это уже ваши проблемы". Понимаешь?! А будут или не будут, это уже их проблемы, администрация своё дело сделала. А просто выпиливать кого угодно, пве/пвп  в угоду другим, хорошим это не кончится...! Надеюсь так ясней!

 

P.S.

И пусть примы меряются письками там, вам то какая черт разница?! Они же не лезут на арену или в ваше цлк. Все счастливы!

Платформа нужна!

Читайте до конца, реб ... Эта альтернатива требует мб и малого, но всеже ресурса команды в работе над проектом, официальное дополнение которого создавали и поддерживали в рабочем стостоянии сотни или даже тысячи человек, и неофициальной версией которого сейчас занимаются от силы 5 голов, и тратить ее на абстрактную возможность примам регать ДРУГ НА ДРУГА, которой НУ НЕ БУДЕТ, такое себе. А если есть такой % комьюнити, что будет регать, пусть наберут тел 50 в каком-то типе голосования и просят; это уже, как говорилось ранее, другое, и не в этом пункте определеляющая мотивация созданной темы.


Сообщение отредактировал Taktikul: 10 декабря 2019 - 15:10

  • 0

#50 Nayha

Nayha

Отправлено 10 декабря 2019 - 15:11

Челы на полном серьезе хотят, чтобы когда они регали бг в пати, к ним к команду кидались одетые соло типы с рейтом(или другие в пати по 2-3), а против них кидало всех остальных маслят, которые присутствуют в реге. Понимаю.

Предложение создать альтернативную регу(хотя есть рег на конкретное бг) для боев 10х10 и 15х15, это лишний раз разделать и так не самую большую регу, то есть вообще сверхтупая херня, была у людей возможность так играть, все успешно доджили друг друга и раз в год играли между собой, превращая это событие во что то невероятное.

Так выглядит возрождение пвп и повышение онлайна в глазах не очень умных людей.


  • 2

#51 Sparks

Отправлено 10 декабря 2019 - 15:26

Читайте до конца, реб ... Эта альтернатива требует мб и малого, но всеже ресурса команды в работе над проектом, официальное дополнение которого создавали и поддерживали в рабочем стостоянии сотни или даже тысячи человек, и неофициальной версией которого сейчас занимаются от силы 5 голов, и тратить ее на абстрактную возможность примам регать ДРУГ НА ДРУГА, которой НУ НЕ БУДЕТ, такое себе. А если есть такой % комьюнити, что будет регать, пусть наберут тел 50 в каком-то типе голосования и просят; это уже, как говорилось ранее, другое, и не в этом пункте определеляющая мотивация созданной темы.

Тогда ломать не надо было. Попробуй сделай такое с ЦЛК, вот я посмеюсь над тем что будет. :rofl:  Ресурсы..., я тебя умоляю! Тут всё готово, остается только скопировать и отвязать от обычной реги.


Челы на полном серьезе хотят, чтобы когда они регали бг в пати, к ним к команду кидались одетые соло типы с рейтом(или другие в пати по 2-3), а против них кидало всех остальных маслят, которые присутствуют в реге. Понимаю.

Предложение создать альтернативную регу(хотя есть рег на конкретное бг) для боев 10х10 и 15х15, это лишний раз разделать и так не самую большую регу, то есть вообще сверхтупая херня, была у людей возможность так играть, все успешно доджили друг друга и раз в год играли между собой, превращая это событие во что то невероятное.

Так выглядит возрождение пвп и повышение онлайна в глазах не очень умных людей.

Рега есть, линейки нет)) Нет линейки, нет причин. Нет причин, нет рейда.


Сообщение отредактировал Sparks: 10 декабря 2019 - 15:26

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#52 Nayha

Nayha

Отправлено 10 декабря 2019 - 15:31

Рега есть, линейки нет)) Нет линейки, нет причин. Нет причин, нет рейда.

Было все, но вы постарались сделать так, чтобы не осталось ничего.


Сообщение отредактировал Nayha: 10 декабря 2019 - 15:33

  • 0

#53 Sparks

Отправлено 10 декабря 2019 - 17:27

Было все, но вы постарались сделать так, чтобы не осталось ничего.

Вы?! Серьезно?! :D  Это ты говоришь тому кто в 2-3 тела регал, а то и в соло по большей части против примов, а не бежал и плакал на форуме. Спасибо, посмеялся. А в приме я только в одном был, это на пандах в сильверах и это когда было рбг;) Так что со своим "Вы" здесь не прокатит.


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#54 Nayha

Nayha

Отправлено 10 декабря 2019 - 17:39

Вы?! Серьезно?! :D  Это ты говоришь тому кто в 2-3 тела регал, а то и в соло по большей части против примов, а не бежал и плакал на форуме. Спасибо, посмеялся. А в приме я только в одном был, это на пандах в сильверах и это когда было рбг ;) Так что со своим "Вы" здесь не прокатит.

Я говорю о ситуации и о людях в ней, равно как и ты, нахрена ты сейчас себя сюда приплел, я не понимаю. Ты прекрасно понял суть моего сообщения, не прикидывайся дурачком.


  • 0

#55 Makhouny

Отправлено 10 декабря 2019 - 18:49

Здравствуй, хотел спросить, как произошло вот это: https://ezwow.org/to...t-bg-bez-nakaz/?  Жирнов, которого я знал ранее, вообще не обратил бы внимания на факт существования Скайджета. Что заставило так измениться?

 

 

 Здравствуй, друг. 

 

Ниже адресовано только Lok Tar. 

Скайджета я не знаю лично. Но история такая.. эти двое Скайджет и Агнитушитель прицепились ко мне, когда я играл на ханте Dragabaga и часто использовал АОЕ для заливки рейда (пве сурв что поделать)  Что им не понравилось в моей игре не знаю, но хейтить меня начали знатно. Может то, что мне легко дался ладер, а они не могли пробиться за 2к. Не утверждаю, это лишь предположение.

Оба у меня в игноре, потому что писали всякие непристойности, пытаясь сагрить.

Тот что Агнитушитель вызывал меня на дуэль на удаление неоднократно, когда я был в ПВЕ сурве, Дуэль хантов - это дуэль критов по сути. перса мне было не жалко. т.к тайтл вестника я получил и интерес продолжать  им играть угас.  Но почему-то Агнитушитель отказался играть, когда я респекнулся в ММа,  сделал дуэльный билд для дуэли и попытался с ним договориться о бое, Он силился, сослался на то, что на ханте не я, а одна из "моих шестерок"  и попросил больше не делать ему таких предложений. 

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_111619_171756.jpg   173,59К   0 скачиваний

Я сделал вывод  что это очередной балабол и больше не обращаю на него внимания. 

Что касается Скайджета, против него ничего не имею. первое время старался игнорировать его высеры в мой адрес, потом стал тунелить его на БГ.

Там в жалобе скрин БГ, где я был частично в 70 шмоте. Это было сделано для подогревания пердака. не знаю почему, но меня эабавляла его реакция. Он потратил 15 минут на создание темы с жалобой и налепил кучу скринов шмота, Парень постарался, налепил компропата,  Однако обрати внимание. что у него нет скринов статы с бг  потому что скринить там было нечего - я обошел по урону и килам даже в частично в 70 шмоте. В этом поступке нет ничего достойного, просто я забавлялся. Скайджет, если вдруг читаешь, извини, если что не так.  Ты хороший хант и сейчас мне стыдно за тот поступок) 


 

По теме: 5% надбавка ММР за добор игрока в группу - самое то. Теперь можно спокойно регать пятёркой. Не нужно ничего менять в этом плане. А вот перенос рейтинга из сезона в сезон можно было и повыше сделать, 20% всё равно будет мало для нормальной работы балансировки в первые дни месяца.

 

5% хорошо, когда  имеешь средний ММР. Но когда ты с друзьями отрываешься на 300-400 очков от среднего игрока, эти проценты сильно ударяют. 

И получишь в пати таких бичей, которых уже не вывезешь. Приходится делать перерыв в реге на недельку, пока остальные не подтянутся. Так эта система работает сейчас


  • 2

:ph34r:


#56 Saboteurqt

Отправлено 10 декабря 2019 - 18:56

Дуэль хантов это дуэль критов xd

Жадные ноускильные примодроты хотят себе первые места в ладдере, не знаю, что тут обсуждать можно. Вот няшность лучше.

kVHLQjuOZA0.png


Сообщение отредактировал Saboteurqt: 10 декабря 2019 - 18:57

  • 0

#57 Makhouny

Отправлено 10 декабря 2019 - 18:56

Немного отклонились от темы. Я не просил сделать отдельную очередь на Бг

Я хотел обсудить плюсы и минусы следующего предложения:

 

 

убрать % штрафа для игроков, регающих группой (как и гигантские штрафы за лузы). Это подтолкнет ПВП игроков объединяться в группы для взятия ладера, как следствие - формирование новых ПВП гильдий, разнообразить имеющийся контент. 

Почему это введение не затронет рядовых игроков я объяснил. Да и максимальное количество игроков в пати все так же останется 5 человек. (не 10, как многие тут из ваз пишут). БГ работает так, что пятерки кидает друг против друга. 


Сообщение отредактировал Makhouny: 10 декабря 2019 - 19:48

  • 0

:ph34r:


#58 Sparks

Отправлено 10 декабря 2019 - 19:08

Немного отклонились от темы. Я не просил сделать отдельную очередь на Бг

Я хотел обсудить плюсы и минусы следующего предложения:

 

 

убрать % штрафа для игроков, регающих группой (совсем убрать, как ммр так и гигантские штрафы за лузы). Это подтолкнет ПВП игроков объединяться в группы для взятия ладера, как следствие - формирование новых ПВП гильдий, разнообразить имеющийся контент. 

Почему это введение не затронет рядовых игроков я объяснил. Да и максимальное количество игроков в пати все так же останется 5 человек. (не 10, как многие тут из ваз пишут). БГ работает так, что пятерки кидает друг против друга. 

Так или иначе это всё тот же стимул(линейка), пусть и в другом виде. И сомнительно что они пойдут на встречу, ведь выпилили они именно это. Спортивный интерес, ради которого примы и собирались.


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#59 Genek1988

Отправлено 10 декабря 2019 - 19:29

Хаген когда его просят отключить межсрак в прайм-тайм на выходных

Прикрепленные файлы


  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#60 Lok Tar

Отправлено 10 декабря 2019 - 20:28   Лучший Ответ

 

Спасибо, было любопытно.

 

Что до балансировки и штрафа к ММР, сейчас всё почти идеально. Кто хочет - регает один, кто не хочет - ищет группы различного размера. И у всех есть шансы.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.