Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Не правильная работа спелов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#1 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 13:14

Здравствуйте, вот решил по-тестировать ресайленс на АТе и на Изенгарде. Брал в расчет только класс маг. Начинал тестировать с проверки работы ресайленса кастом ледяной стрелы по присту(ат) и шаману(изи). Начинал тестировать с талантами и без талантов мага с одинаковым количеством спд мага по разному количеству ресайленса приста и шамана. По-скольку спел ледяной стрелы имеет разброс то цифры будут приблизительные и % разброса не сильно будет разнится. И так привожу вам данные:

 

  АТ без прокачанных талантах мага с 2753 спд, каст ледяной стрелы 16 уровня по присту, кастовал только первый каст без учета пристовского уменьшения урона от таланта Средоточение воли:

 

       0 реса - 2885 урона

   500 реса - 2550 урона

 1000 реса - 2275 урона

 1200 реса - 2150 урона

 1400 реса - 2010 урона

 

Изенгард без прокачанных талантах мага с 2740 спд, каст ледяной стрелы 16 уровня по шаману:

 

        0 реса - 3200 урона 

    500 реса - 2900 урона

  1000 реса - 2550 урона

  1200 реса - 2385 урона

  1400 реса - 2260 урона

 

А теперь я провел еще один тест с прокачанными талантами пвп фрост мага с таким же количеством спд.

 

       АТ с прокачанными талантами мага с 2753 спд, каст ледяной стрелы 16 уровня по присту, кастовал только первый каст без учета пристовского уменьшения урона от таланта Средоточение воли и не учитывал замедление мага от таланта Пытка слабых, просто ждал что бы эффект замедления рассеялса :

 

       0 реса - 3400 урона

   500 реса - 3040 урона

 1000 реса - 2695 урона

 1200 реса - 2510 урона

 1400 реса - 2390 урона

 

Изенгард с прокачанными талантами мага с 2740 спд, каст ледяной стрелы 16  уровня по шаману с такими же ограничениями доп урона как на АТе:

 

        0 реса - 3800 урона 

    500 реса - 3400 урона

  1000 реса - 3000 урона

  1200 реса - 2860 урона

  1400 реса - 2680 урона

 

так вот по поводу ресайленса пришел к выводу что ресайленс работает почти одинаково как на АТе так и на Изенгарде, НО я был очень удивлен и в замешательстве, почему при одинаковом спд, при скинутых талантах каст ледяной стрелы 16 уровня имеет разные данные по урону? Без талантов разница составила 300 урона а при вкачаных талантах уже разница имеет 400 урона. Я проводил тест при 2750 спд но мы то знаем что при увеличении спд урон так же увеличивается и что на Изенгарде мало кто бегает в 2750 спд и такое увеличение урона будет очень сильно влиять на урон от критического урона. Вот приведу тест крита на АТе:

 

АТ 2760 спд по 1400 реса без учета уменьшения и поглощения урона, крит составил 3300 урона приблизительно

АТ 3190 спд по 1400 реса без учета уменьшения и поглощения урона, крит составил 4000 урона приблизительно

 

На Изенгарде криты из-за увеличенного первоначального урона спела ледяная стрела будут намного больше чем на АТе. А теперь какой же я вывод сделал.

 

Вывод: Я проводил тест только класс мага и только один спел ледяная стрела мага и как выяснилось по данным выше указанным спел ледяная стрела имеет завышен первоначальный коэффициент доп урона от спд, на Изенгарде с базы данных wotlk.ezhead.org/?spell=42842 имеет значение 85.71% от спд что я считаю это очень большим, что и приводит к большому урону по ресайленсу. Я могу допустить что и другие спелы которые использую все классы в пвп ветках так же имеют завышен коэффициент доп урона от спд и апа что и приводит к увеличенному урона в пвп и по 1400 ресайленсу и как следствие не комфортной игры в пвп и как следствие мало заинтересованности игры игроками в пвп на Изенгарде. Внесу попарвочку Ате он же сейчас Блекрок имеет спаринговые бг и арену с другими серверами Вармейна на которых присутствует пве, и это им не мешает играть в пве с таким уроном спелов какие есть на АТе он же сейчас Блекрок. Лично я считаю что нужно ли бо перенастроить спелы всех классов и спеков на Изенгарде и привести их к нормальному значению, ли бо пойти другим путем уменьшить ресайленс урон и доп урон от крита еще на 15%. Есть у меня еще одна мысль что пве и пвп различаются кастованием разных спелов в разных спеках и классах персонажей и как следствие можно просто их пересмотреть и выделить спеки пвп и пве и там где  спек пвп то сделать таким каким он должен быть и если пве спек то сделать его таким каким он должен быть в пве. Ну у меня такие только идеи по поводу как исправить пвп на Изенгарде, пишите в коменнтарии свои идеи и может быть замечания, заранее пишу что может быть я где-то допустил ошибку то поправте меня в ней. Спасибо за внимание.

      


  • -13

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 notiam

Отправлено 20 марта 2020 - 13:20

Если тебе на голову упадет кирпич, ты этого даже не заметишь.


  • 2

#3 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 13:34

Внесу поправку что 

 

АТ 2760 спд по 1400 реса без учета уменьшения и поглощения урона, крит составил 3300 урона приблизительно

АТ 3190 спд по 1400 реса без учета уменьшения и поглощения урона, крит составил 4000 урона приблизительно

 

 

проводился с прокачанными талантами фрост ветки с учетом замедления от таланта Пытка слабых.


  • 0

#4 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 13:38

АТ - взял за идеал ?


  • -1

#5 bog3445

Отправлено 20 марта 2020 - 13:43

Если бьІ тс играли на вармейн то знал бьІ что там дамаг порезан везде что в пвп что в пве, класьІ дамажат меньше.
Ето не скрьІвает сама администрация, но лан давайте проста пофлудим на форуме изенгадра, как все херово =3
  • 0

#6 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 13:46

АТ - взял за идеал ?

 

Назови мне хоть один сервер который по твоему идеал? Официальный сервер Лич Кинга? Так я не нашел ни одной базы данных что бы хоть с чем-то сравнитьа все остальные просто паражнят пишут, их нету, даже на рувовхеде нету данных по лич кингу. И АТе это один из лучших серверов ЕС рынка в пвп и пве на Вармейне так же не плохое, правда трудное но не чуть не хуже чем у нас на сервере по урону, но почему у них пве и пвп есть а у нас пве есть а нету пвп? Может что-то со спелами или ресайленс не  до урезает 15% от урона и от доп урона от крита? 


Если бьІ тс играли на вармейн то знал бьІ что там дамаг порезан везде что в пвп что в пве, класьІ дамажат меньше.
Ето не скрьІвает сама администрация, но лан давайте проста пофлудим на форуме изенгадра, как все херово =3

 

Я предложил в своем сообщении что ли бо спелы нужно перенастроить ли бо ресайленс перенастроить и уменьшить урон на 15% и доп урон от крита так же на 15% и не нужно будет спелы трогать. Админы хотят поднять пвп а как его поднять? я приношу свои предложения а что сделал ты? Ах да только флудить и умеешь на форуме


Сообщение отредактировал burningx: 20 марта 2020 - 13:49

  • 0

#7 bog3445

Отправлено 20 марта 2020 - 13:50

Если уж вообще про тот АТ которьІ бьІл до того как его вьІкупил молтен(он же вармейн) то там при заходе в игру системноe сообщение писало типа "тут есть изменения игровьІх механик которьІе не есть близзлайком потому єто 3.3.5b" чет такое, давно єт бьІло так что точного текстах нискажу
  • 0

#8 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 13:55

Ясно, ты просто тупой)


  • 0

#9 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 13:58

Если уж вообще про тот АТ которьІ бьІл до того как его вьІкупил молтен(он же вармейн) то там при заходе в игру системноe сообщение писало типа "тут есть изменения игровьІх механик которьІе не есть близзлайком потому єто 3.3.5b" чет такое, давно єт бьІло так что точного текстах нискажу

 

а что на других пиратках нету никаких изменений которые бы отличали от официального патча 3.3.5а? Вот что ты несешь? 


  • 0

#10 bog3445

Отправлено 20 марта 2020 - 13:59

Советую просто ввести в гугле "arena tournament 3.3.5b"
И закрьІть вопрос ЕТАЛОНА пвп сервера, раз и навсегда.
  • 0

#11 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 13:59

Я предложил в своем сообщении что ли бо спелы нужно перенастроить ли бо ресайленс перенастроить и уменьшить урон на 15% и доп урон от крита так же на 15% и не нужно будет спелы трогать. Админы хотят поднять пвп а как его поднять? я приношу свои предложения а что сделал ты? Ах да только флудить и умеешь на форуме

Поднять пвп могут только игроки сервера. Администрация свое уже сделала - дала площадку для певепе и выдает награды игровые) и следит за порядком +-

Что сделал я? Я просто регаю арену(побольше твоего 100%) 

Твой удел это вкидывать кал) маскируя его умной темой)))


  • 0

#12 bog3445

Отправлено 20 марта 2020 - 14:00

а что на других пиратках нету никаких изменений которые бы отличали от официального патча 3.3.5а? Вот что ты несешь?

Баги и намеренньІе изменения в механике, єто разньІе вещи.
ТьІ прежде чем создавать глупьІе темьІ с глупьІми примерами, сначала разберись что и как.
  • 0

#13 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 14:02

Советую просто ввести в гугле "arena tournament 3.3.5b"
И закрьІть вопрос ЕТАЛОНА пвп сервера, раз и навсегда.

3.3.5.b  ставили очень давно, сейчас его вроде как нету)


  • 0

#14 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 14:03

Поднять пвп могут только игроки сервера. Администрация свое уже сделала - дала площадку для певепе и выдает награды игровые) и следит за порядком +-

Что сделал я? Я просто регаю арену(побольше твоего 100%) 

Твой удел это вкидывать кал) маскируя его умной темой)))

 

Ни один игрок не пойдет играть пвп на нашем сервере при таком увеличенном уроне, когда за стан пета и сало адк дц прист умирает с 1340 реса. Будут ходить такие как ты которые и в луже найдут теплое местечко и буду радоваться этому или те которые фармят звания а потом продают персов за реал. 


  • -4

#15 bog3445

Отправлено 20 марта 2020 - 14:04

3.3.5.b ставили очень давно, сейчас его вроде как нету)

До кроса, после кроса все поменялось, но сути того что там порезан дамаг єто не меняет, причем єто очень заметно.
Но например ретрики там в солоке бегают в гибрид ветке, ибо поорча там дамажит просто неимоверно сильно.

Сообщение отредактировал Seyshen: 20 марта 2020 - 14:05

  • 0

#16 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 14:04

Ни один игрок не пойдет играть пвп на нашем сервере при таком увеличенном уроне, когда за стан пета и сало адк дц прист умирает с 1340 реса. Будут ходить такие как ты которые и в луже найдут теплое местечко и буду радоваться этому или те которые фармят звания а потом продают персов за реал. 

Покажешь как дц умирает за стан и сало от дк?)


  • 0

#17 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 14:06

Почему админы не могут сделать старт арены с 1000 рейтинга а не с 0 как у нас сейчас? хоть какая то мотивация будет для игроков начать играть пвп, и нужно уменьшить еще на 15% урон и доп урон от крита на 15% и это я думаю самое главное будет что бы сделать пвп на сервере, а дело за админами хотят они этого или не хотят, я слышал что хотят исправить ситуацию в пвп на сервере, вот вам мои предложения.


  • -3

#18 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 14:10

Вот вам мои предложения)

Не трогать админов, они тут ничего сделать не могут

Начать с себя) и просто регать арену, а не сидеть на форуме и писать шлак

Как  все выше перечисленное ТС'ом мотивирует регать арену? Если ты(и тебе подобные) глупый чел, который не способен жать кнопки) то почему в этом виноваты другие люди?


  • 0

#19 Pirop

Pirop

Отправлено 20 марта 2020 - 14:22

Вот вам мои предложения)

Не трогать админов, они тут ничего сделать не могут

Начать с себя) и просто регать арену, а не сидеть на форуме и писать шлак

Как  все выше перечисленное ТС'ом мотивирует регать арену? Если ты(и тебе подобные) глупый чел, который не способен жать кнопки) то почему в этом виноваты другие люди?

я бы сказал больше еще и мозги начать развивать книжками..
Ибо хоть ты в  фул пве выйди дк ни 1 хила соло забрать не может за стан и сало.

Как же надоели эти челики которые всегда видят ошибки в спелсистеме и механиках классов, которые уже отлажены до уровня оффы.

Почему эти сраные гладиаторы АТ не могут играть арену не ноя, почему за 8 лет игры  встречается пара  человек против которых действительно интересно регать арену и учиться чему-то. Почему остальные не хотят поступить так, а не строчить темы о том что все сломано


  • 2

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#20 kefirok

Отправлено 20 марта 2020 - 14:22

Ну ты и дурачок, братишка. Ты бы ещё с сирусом сравнивал сидел. И там и там маня баланс. Если тебе нравится, правильный по твоему мнению, урон и рес на других серверах где его взяли из головы, то иди туда. В чём проблема то? Здесь стараются сделать как было на офе, а не васянских серверах. На офе не было баланса, возможно тебя это и расстраивает. Попробуй на Пандах поиграть, там с балансом значительно лучше.

Ещё раз, для закрепления. Если тебе кажется что что-то работает не так, но ты не можешь найти этому доказательства с достоверных источников, то значит всё работает так как и должно. А сравнивать пиратки и уверять что на одной работает всё правильно, а на другой нет(потому что работает не так как на первой), могут только слабоумные.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.