Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Не правильная работа спелов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#21 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 14:25

Вот вам мои предложения)

Не трогать админов, они тут ничего сделать не могут

Начать с себя) и просто регать арену, а не сидеть на форуме и писать шлак

Как  все выше перечисленное ТС'ом мотивирует регать арену? Если ты(и тебе подобные) глупый чел, который не способен жать кнопки) то почему в этом виноваты другие люди?

 

Что ты несешь? Может не умеют жать кнопки те которые играют за мили? которые привыкли на Изенгарде жать чардж и вихрь клинков и ложить любого кто в 1400 реса? зайди на арену я молчу на бг когда в тебя любой свитчь и за 2-3 сек тебя уже нету даже когда на тебе 1400 реса ни шары ршамы ни подавление боли приста не помогает, когда нету миликов то да там еще немного можно побегать на арене похилить и подамажить и по контролить. Это не пвп а бред, просто тупо мили пвп доминирование на сервере и о каком поднятии пвп можне идти речь? А с другой стороны кто теряет от того что будет еще 15% от урона и от доп крит урона 155 будет уменьшать ресайленс, кто терять что будет? Ни кто ни мили ни рдд классы не потеряют в этом, только уже пвп преобразуется больше в контрольную игру а не в убийством в пару секунд, у меня есть подозрения противники этого как раз и играют за мили классы, не привычно им будет бегать контролить и как ты говоришь жать уметь кнопки ахаха


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kefirok

Отправлено 20 марта 2020 - 14:31

Ещё удивляет твоё представление о спелл системе в целом. И то что ты думаешь что её можно "перенастроить". Открою тебе тайну, там нет ползунков которые можно мышкой поводить то в одну то в другую сторону чтоб что-то изменить.

Если считаешь что какой-то спелл работает неправильно. Берёшь логи с офа(или другие источники информации с офа того времени; видео, данные аддонов) времён лича и сравниваешь с тем что у нас. Если урон различается, выясняешь в чём причина различия урона.


Чел ты просто хочешь "баланса", но оф времён лича не был балансным в ПВП, там так же доминировали милики. Здесь делают как на офе, а не как по твоему мнению лучше. Смирись или ливни.


  • 0

#23 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 14:38

Ещё удивляет твоё представление о спелл системе в целом. И то что ты думаешь что её можно "перенастроить". Открою тебе тайну, там нет ползунков которые можно мышкой поводить то в одну то в другую сторону чтоб что-то изменить.

Если считаешь что какой-то спелл работает неправильно. Берёшь логи с офа(или другие источники информации с офа того времени; видео, данные аддонов) времён лича и сравниваешь с тем что у нас. Если урон различается, выясняешь в чём причина различия урона.


Чел ты просто хочешь "баланса", но оф времён лича не был балансным в ПВП, там так же доминировали милики. Здесь делают как на офе, а не как по твоему мнению лучше. Смирись или ливни.

 

Я привел данные с 2 разных серверов по урону спела, о каком ты ползунке речь ведешь? какие видео? как одет тот или иной игрок на видео нету, какие логи какие данные с офа которого уже нету и даже базы данных нету, ты о чем вообще? бред какой-то несешь ужс просто. Речь идет за поднятия пвп на сервере, я привел данные и есть менять пве спелы согласен очень проблематично и очень трудоемкий процесс то я предлогаю просто решить эту проблему урезом ресайленса на 15%  урон и на 15% доп урон от критов, и пве не  будет затронуто и пвп более комфортно будет в игре чем сейчас.


  • -1

#24 kefirok

Отправлено 20 марта 2020 - 14:41

Я привел данные с 2 разных серверов по урону спела, о каком ты ползунке речь ведешь? какие видео? как одет тот или иной игрок на видео нету, какие логи какие данные с офа которого уже нету и даже базы данных нету, ты о чем вообще? бред какой-то несешь ужс просто. Речь идет за поднятия пвп на сервере, я привел данные и есть менять пве спелы согласен очень проблематично и очень трудоемкий процесс то я предлогаю просто решить эту проблему урезом ресайленса на 15%  урон и на 15% доп урон от критов, и пве не  будет затронуто и пвп более комфортно будет в игре чем сейчас.

Люди находят и ты сможешь найти. Если тебя такое положение дел не устраивает, то просто свали, зачем ты бьёшься с ветряными мельницами. Тебе же нравится АТ, иди туда и наслаждайся.


  • 0

#25 metalismus

metalismus

Отправлено 20 марта 2020 - 14:42

Я привел данные с 2 разных серверов по урону спела, о каком ты ползунке речь ведешь? какие видео? как одет тот или иной игрок на видео нету, какие логи какие данные с офа которого уже нету и даже базы данных нету, ты о чем вообще? бред какой-то несешь ужс просто. Речь идет за поднятия пвп на сервере, я привел данные и есть менять пве спелы согласен очень проблематично и очень трудоемкий процесс то я предлогаю просто решить эту проблему урезом ресайленса на 15%  урон и на 15% доп урон от критов, и пве не  будет затронуто и пвп более комфортно будет в игре чем сейчас.

а гдето в паралельной вселенной ты сидишь на форуме вармейна, приносишь в пример урон с изи, и просишь там поднять урон, ибо за стан пета и сало дк не убивает дц  :awesome:


  • 7

n_n


#26 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 14:43

нет смысла спорить с ТСом) у него дк убивает дц за стансало


  • 0

#27 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 14:50

Люди находят и ты сможешь найти. Если тебя такое положение дел не устраивает, то просто свали, зачем ты бьёшься с ветряными мельницами. Тебе же нравится АТ, иди туда и наслаждайся.

 

Что люди находят? С каких источников? Которые никакого отношения к оф не имеют, где можно что угодно написать? И вообще  забудьте о оф сервере так званом близлайке его ни когда не было за всю историю пираток после 3.3.35а офа так и не будет на пиратка. Где я писал что мне нравится АТе? Мне нравится Изенгард и я хочу что бы здесь пвп было комфортное для всех спеков игры всех классов. Вот по этому я и пишу и создаю такие темы что бы обратить админов внимание на данную проблему. Много кто на сервере хочет играть в пвп на Изенгарде просто из-за кривого пвп они не играют они играют только пве, и как показывает статистика в пвп очень мало кто играет может эта проблему не в игроках а в условия игры на сервере в пвп? И покажи мне хоть одно видео с офа где любой класс убивает игрока в 1400 реса за пару секунд, правильно не покажешь потому что их нету а все остальные видео по 500 реса и по полу голым пве персам то это не те данные по которым можно настроить спелы на сервере. 


  • 0

#28 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 14:53

Скажи свои ники плиз. Я хоть кто ты


  • 0

#29 Exe Qutie

Отправлено 20 марта 2020 - 14:56

ну ведь Хаген сто раз обьяснял, что правки будут только с доказательствами и примерами с оффа, да на АТ баланс сделали в пвп, да чутку дольше живёшь, но не близзлайк, но например они сделали кросс бг, и теперь все кто на х1 матеряться, ведь играют против одетых челиков с фана и х7, тоже ведь не баланс
но с ТСом согласен, урон неприятный по тряпкам, сам пару дней видал как прото пал 6к гс выносит дц фул а7, дц тупо сливался по мане, хорошо и правильно ли? ну ТС согласись что хреново будет, если все хилы будут тупо стоять и прохиливать себя дотками
  • 0

#30 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 15:07

ну ведь Хаген сто раз обьяснял, что правки будут только с доказательствами и примерами с оффа, да на АТ баланс сделали в пвп, да чутку дольше живёшь, но не близзлайк, но например они сделали кросс бг, и теперь все кто на х1 матеряться, ведь играют против одетых челиков с фана и х7, тоже ведь не баланс
но с ТСом согласен, урон неприятный по тряпкам, сам пару дней видал как прото пал 6к гс выносит дц фул а7, дц тупо сливался по мане, хорошо и правильно ли? ну ТС согласись что хреново будет, если все хилы будут тупо стоять и прохиливать себя дотками

 

Согласись что пвп в мире вове это не только наносить урон это еще и контроль, удачно дать например магом сало в каст хилу и додамажить другую цель за сало, удачно дать овцу и додамажить другую цель, притянуть дк в каст хилу что бы не отхили ту цель которую ты с напарником дамажишь, варом дать в каст хилу чардж, блайнд дать рогой по фокусу и тд и тп, сдиспелить, закайтить, я привел массу примеров что такое пвп это повторюсь не только наносить урон. То что урон высокий у нас на сервер это и к бабке ходить не нужно это и так понятно, только проблема в том что админы не хотят исправлять это, я привел пример и свое решение так же озвучил это урез 15% урона от ресайленса и урез 15% урона от доп крита а еще бы арену старт сделать с 1000 рейтинга а не с 0 и было вообще классно, но ты сам видишь как на форуме игроки встречают данные предложения им наплевать на мотивацию поднятия пвп на сервере, им бы захейтить, оболгать, заруинить, увести от проблемы внимание, им наплевать короче говоря, они в основном играют за мили и им нравится убивать за пару секунд. 


  • 2

#31 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 20 марта 2020 - 15:21

Что ты несешь? Может не умеют жать кнопки те которые играют за мили? которые привыкли на Изенгарде жать чардж и вихрь клинков и ложить любого кто в 1400 реса? зайди на арену я молчу на бг когда в тебя любой свитчь и за 2-3 сек тебя уже нету даже когда на тебе 1400 реса ни шары ршамы ни подавление боли приста не помогает, когда нету миликов то да там еще немного можно побегать на арене похилить и подамажить и по контролить. Это не пвп а бред, просто тупо мили пвп доминирование на сервере и о каком поднятии пвп можне идти речь? А с другой стороны кто теряет от того что будет еще 15% от урона и от доп крит урона 155 будет уменьшать ресайленс, кто терять что будет? Ни кто ни мили ни рдд классы не потеряют в этом, только уже пвп преобразуется больше в контрольную игру а не в убийством в пару секунд, у меня есть подозрения противники этого как раз и играют за мили классы, не привычно им будет бегать контролить и как ты говоришь жать уметь кнопки ахаха

 

как же ты дико ныл бы на форуме офы в то время. там у мдд на арене проки шма работали, прикинь, да? и если для тебя дамаг вара сейчас кажется большим, то видимо ты давно против локов с шамами не выходил, если ты конечно воообще хоть 20 игр на арене сыграл.

 

запомни, сынок, урон от магии всегда значительно выше чем урон от физики и не говори глупостей про доминирование миликов.


  • 0

#32 karlail94

Отправлено 20 марта 2020 - 15:22

А ты в голых персов бил без брони ?


  • 0

#33 Pirop

Pirop

Отправлено 20 марта 2020 - 15:24

Согласись что пвп в мире вове это не только наносить урон это еще и контроль, удачно дать например магом сало в каст хилу и додамажить другую цель за сало, удачно дать овцу и додамажить другую цель, притянуть дк в каст хилу что бы не отхили ту цель которую ты с напарником дамажишь, варом дать в каст хилу чардж, блайнд дать рогой по фокусу и тд и тп, сдиспелить, закайтить, я привел массу примеров что такое пвп это повторюсь не только наносить урон. То что урон высокий у нас на сервер это и к бабке ходить не нужно это и так понятно, только проблема в том что админы не хотят исправлять это, я привел пример и свое решение так же озвучил это урез 15% урона от ресайленса и урез 15% урона от доп крита а еще бы арену старт сделать с 1000 рейтинга а не с 0 и было вообще классно, но ты сам видишь как на форуме игроки встречают данные предложения им наплевать на мотивацию поднятия пвп на сервере, им бы захейтить, оболгать, заруинить, увести от проблемы внимание, им наплевать короче говоря, они в основном играют за мили и им нравится убивать за пару секунд. 

 Напиши свои ники, хочу посмотреть кем ты играл.

Почему сейчас присты сидят в топ списке ладера в топе так же есть локи.. 

Почему некоторые дц не только  отхиливаются но и успевают диспелить и т.д а ты умираешь? 


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#34 metalismus

metalismus

Отправлено 20 марта 2020 - 15:30

я вот не пойму одного, даже отбросив эти 15%... зачем начинать с 1000, в чем тут беда то? ты не можешь 1000 апнуть с 0? или лень играть с 0 до 1000? так тут сразу 2 встречных, если не можешь 1000 с 0 апнуть, то врядли с 1000 что-то апнешь. если лень играть с 0 до 1000, то врядли будет не лень играть с 1000. 

потому как вывод, просил бы сразу 2к, и все. так сказать, и овцы сыты и волки целы  :awesome:


  • 0

n_n


#35 Dothar

Dothar

Отправлено 20 марта 2020 - 15:33

Согласись что пвп в мире вове это не только наносить урон это еще и контроль, удачно дать например магом сало в каст хилу и додамажить другую цель за сало, удачно дать овцу и додамажить другую цель, притянуть дк в каст хилу что бы не отхили ту цель которую ты с напарником дамажишь, варом дать в каст хилу чардж, блайнд дать рогой по фокусу и тд и тп, сдиспелить, закайтить, я привел массу примеров что такое пвп это повторюсь не только наносить урон. То что урон высокий у нас на сервер это и к бабке ходить не нужно это и так понятно, только проблема в том что админы не хотят исправлять это, я привел пример и свое решение так же озвучил это урез 15% урона от ресайленса и урез 15% урона от доп крита а еще бы арену старт сделать с 1000 рейтинга а не с 0 и было вообще классно, но ты сам видишь как на форуме игроки встречают данные предложения им наплевать на мотивацию поднятия пвп на сервере, им бы захейтить, оболгать, заруинить, увести от проблемы внимание, им наплевать короче говоря, они в основном играют за мили и им нравится убивать за пару секунд. 

Привет :)

Мне нравится твоя энергичность, желание тратить время и что - то менять в этом мире, это абсолютно похвально.

Не понимаю, почему типы тут пытаются на тебя наехать, хотя ты просто хочешь разобраться в вопросе.

Смотри, предлагаю тебе посчитать на АТ, как работает ресайленс, после чего сделать новую тему с результатами, займет не больше часа по времени.

По ссылке ниже хорошо объяснено как считать. Если будет нужна помощь, или ты что - то не поймешь в формуле - давай помогу тебе, я разобрался, что к чему минут за десять.

http://prestige-gami...-3-2-t4023.html


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#36 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 15:34

как же ты дико ныл бы на форуме офы в то время. там у мдд на арене проки шма работали, прикинь, да? и если для тебя дамаг вара сейчас кажется большим, то видимо ты давно против локов с шамами не выходил, если ты конечно воообще хоть 20 игр на арене сыграл.

 

запомни, сынок, урон от магии всегда значительно выше чем урон от физики и не говори глупостей про доминирование миликов.

 

Кстати ты удачно за проки шма напомнил и это доказывает то что урон у нас действительно просто бомбический, уреза от ресайленса не хватает как раз и 15% и от крита 15%. "Сынок" ? хаха насмешил, только не нужно мне за это говорить урон мили и спд классов, каждый класс по своему имеет преимущества и разработан близами и говорить за это просто смешно, особенно слышать плачь милишника и еще и в лице модератора за то что милики не доминируют на Изенгарде, смешно. Каких только игроков админы не набирают в модераторы, ну ладно может он не плохой модератор но в мире вова ты точно не грамотен, такого урона даже на офе не было как есть у нас по 1400 реса. 


  • 0

#37 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 марта 2020 - 15:40

Человек, не играющий в ПвП - затирает про ПвП и правильную механику ;) Ща скоро видосик подъедет, ознакомься, тебе зайдет.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#38 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 15:53

 Напиши свои ники, хочу посмотреть кем ты играл.

Почему сейчас присты сидят в топ списке ладера в топе так же есть локи.. 

Почему некоторые дц не только  отхиливаются но и успевают диспелить и т.д а ты умираешь? 

 

Открыл специально для тебя топ 20 пвп арену в 3х3 тоесть солоку. Топ 1 енх, 2 хпал 3 хант 4 вар 5 вар 6 прист о бозецки не  понятно дц он или шп, 7 шаман толи елем то ли ршам, 8 хант 9 хпал 10 вар 11 вар 12 вар 13 хпал 14 хпал 15 хпал 16 о бозе дестро лок с т2 17 хпал 18 о бозе шп 19 о бозе единственный дц с плечами правда а8 20 толиретрик толиппал, ну и где хилы и спд классы в топе? я вижу только 2-3 хилов иа все остальные это хпалы с варами и хантами, вопросы будут7 вопросов нет


  • -3

#39 yellow name

yellow name

Отправлено 20 марта 2020 - 16:07

Всем ку, мерги использует скрипты, но не скажу точно на что
Здарова ещё раз, раз в год выхожу на пару челиков, которые что то умеют в пвп и против них можно научиться новому и играть интересно, поэтому я не регаю на них больше.
Хочу передать привет тем людям, которые пишут за арену не играя арену - я с вами!
  • 2

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#40 Dothar

Dothar

Отправлено 20 марта 2020 - 16:07

Открыл специально для тебя топ 20 пвп арену в 3х3 тоесть солоку. Топ 1 енх, 2 хпал 3 хант 4 вар 5 вар 6 прист о бозецки не  понятно дц он или шп, 7 шаман толи елем то ли ршам, 8 хант 9 хпал 10 вар 11 вар 12 вар 13 хпал 14 хпал 15 хпал 16 о бозе дестро лок с т2 17 хпал 18 о бозе шп 19 о бозе единственный дц с плечами правда а8 20 толиретрик толиппал, ну и где хилы и спд классы в топе? я вижу только 2-3 хилов иа все остальные это хпалы с варами и хантами, вопросы будут7 вопросов нет

ответь мне выше плз, я писал тебе


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.