Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Не правильная работа спелов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#41 bxvutiful

Отправлено 20 марта 2020 - 16:08

Кстати ты удачно за проки шма напомнил и это доказывает то что урон у нас действительно просто бомбический, уреза от ресайленса не хватает как раз и 15% и от крита 15%. "Сынок" ? хаха насмешил, только не нужно мне за это говорить урон мили и спд классов, каждый класс по своему имеет преимущества и разработан близами и говорить за это просто смешно, особенно слышать плачь милишника и еще и в лице модератора за то что милики не доминируют на Изенгарде, смешно. Каких только игроков админы не набирают в модераторы, ну ладно может он не плохой модератор но в мире вова ты точно не грамотен, такого урона даже на офе не было как есть у нас по 1400 реса. 

На посмотри, 2 удара и пол хп нет, ещё вопросы есть ?


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 16:10

я вот не пойму одного, даже отбросив эти 15%... зачем начинать с 1000, в чем тут беда то? ты не можешь 1000 апнуть с 0? или лень играть с 0 до 1000? так тут сразу 2 встречных, если не можешь 1000 с 0 апнуть, то врядли с 1000 что-то апнешь. если лень играть с 0 до 1000, то врядли будет не лень играть с 1000. 

потому как вывод, просил бы сразу 2к, и все. так сказать, и овцы сыты и волки целы  :awesome:

 

Я тебе отвечу, когда с 1000 будет старт то намного привлекательней для игроков станет арена чем с 0 это во-первых, во-вторых по скольку и так мало кто регает арену то произойдет смещения игроков на хай рейты на 1.8 и за 2к что приведет к тому что будет много одетых персонажей чем сейчас когда регают с кросс сервера чуваки в 5.2-5.5к гса против 6к и више игроков и как следствие слив. Но это без смысленно делать если не сделать урез на 15% и от критов урез на 15% это самое главное и самое первое что нужно сделать. На Ате же при таком количестве онлайн был же старт не с 0 правда и на что повлияло это? ни на что, просто люди быстрее  одевались и играли в пвп.


  • 0

#43 bog3445

Отправлено 20 марта 2020 - 16:18

Тема называется "не правильная работа спелов" а в итоге пацан просит реализовать кастом) ГЫ


  • 2

#44 Tailerded

Отправлено 20 марта 2020 - 16:18

То,что кривое,прямым быть не может


  • 0

#45 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 16:22

Привет :)

Мне нравится твоя энергичность, желание тратить время и что - то менять в этом мире, это абсолютно похвально.

Не понимаю, почему типы тут пытаются на тебя наехать, хотя ты просто хочешь разобраться в вопросе.

Смотри, предлагаю тебе посчитать на АТ, как работает ресайленс, после чего сделать новую тему с результатами, займет не больше часа по времени.

По ссылке ниже хорошо объяснено как считать. Если будет нужна помощь, или ты что - то не поймешь в формуле - давай помогу тебе, я разобрался, что к чему минут за десять.

http://prestige-gami...-3-2-t4023.html

 

Что конкретно ты спрашивал? Я писал за урон спелов на Ате первоначальный по 0 урона на АТе и на Изенгарде который имеет разные данные при одинаковом спд, ресайленс относительно первоначального урона по формуле работает вроде правильно как на АТе но на АТе спелы по другому дамажат, я понимаю что админам будет очень проблематично спелы перерабатывать ибо это очень трудоемкий процесс и это повлияет на пве в целом но я как вариант предалагаю, что бы было комфортно играть в пвп на сервере, просто добавить урез от ресайленса дополнительно на 15% и на 15% урез от крит урона и начать старт арены не с 0 а с 1000 рейтинга что бы привлечь игроков в пвп.


  • 0

#46 Exe Qutie

Отправлено 20 марта 2020 - 16:23

Согласись что пвп в мире вове это не только наносить урон это еще и контроль, удачно дать например магом сало в каст хилу и додамажить другую цель за сало, удачно дать овцу и додамажить другую цель, притянуть дк в каст хилу что бы не отхили ту цель которую ты с напарником дамажишь, варом дать в каст хилу чардж, блайнд дать рогой по фокусу и тд и тп, сдиспелить, закайтить, я привел массу примеров что такое пвп это повторюсь не только наносить урон. То что урон высокий у нас на сервер это и к бабке ходить не нужно это и так понятно, только проблема в том что админы не хотят исправлять это, я привел пример и свое решение так же озвучил это урез 15% урона от ресайленса и урез 15% урона от доп крита а еще бы арену старт сделать с 1000 рейтинга а не с 0 и было вообще классно, но ты сам видишь как на форуме игроки встречают данные предложения им наплевать на мотивацию поднятия пвп на сервере, им бы захейтить, оболгать, заруинить, увести от проблемы внимание, им наплевать короче говоря, они в основном играют за мили и им нравится убивать за пару секунд.

я согласен с тобой в том что пвп будет интересней, но пойми серв старый, все игроки уже корнями врослись в свои классы, всем всё привычно, темболее обрез урона для некоторых может просто сруинить весь баланс, есть 10 класов грубо говоря по 2 пвп ветки, некоторые тунелят некоторые бурстят, некоторые только за бурст могут убить свой антиклас, а тут хоба и урон ещё меньше, или наоборот например какой-то аркан станет живуч и начнёт бегать за хантом кидать замедлялку и бласт (ето конешно сферический конь в вакууме) но ето может сруинить баланс именно 3.3.5, а етот патч целиком и полностью за шм бабуинами, да попадаются скиловые локи маги роги, грамотные ретрики, бешеные енхи, вон один даже отписался, всё ето может сруинить привычный баланс

ну и самое главное пойми что патчу уже овер дохрена лет, тут никто не ищет чего-то нового, всё по накатанной, раса такая ветка такая, макросы такие, так же и на вармейне, сам патч уже проелся, тут априори никакого нового експириенса пвп не даст
  • 0

#47 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 16:26

Тема называется "не правильная работа спелов" а в итоге пацан просит реализовать кастом) ГЫ

 

То,что кривое,прямым быть не может

 

На АТе когда там старт был с 1500 и как в народе стало потом называть игроков полторашками с вас бы ребята поржал бы весь сервер, даже там с таким большим онлайном старт был не с 0 а с 1500 и уже после 1630 там шмот был нонсетовый пве и люди приходили и играли и не кто не ныл почему не с 0 а с 1500 рейта старт, потому игроки были заинтересованы, а у нас и так с малым количеством игроков которые играют в пвп особенно на арене с 0 играть берд просто.


  • 0

#48 bxvutiful

Отправлено 20 марта 2020 - 16:26

Тема называется "не правильная работа спелов" а в итоге пацан просит реализовать кастом) ГЫ

как я понял из всего, он хочет арена старт с 1к, ну а потом можно просить старт с 1500 и 4/5 а8 и т.д


  • 1

#49 karlail94

Отправлено 20 марта 2020 - 16:31

Открыл специально для тебя топ 20 пвп арену в 3х3 тоесть солоку. Топ 1 енх, 2 хпал 3 хант 4 вар 5 вар 6 прист о бозецки не  понятно дц он или шп, 7 шаман толи елем то ли ршам, 8 хант 9 хпал 10 вар 11 вар 12 вар 13 хпал 14 хпал 15 хпал 16 о бозе дестро лок с т2 17 хпал 18 о бозе шп 19 о бозе единственный дц с плечами правда а8 20 толиретрик толиппал, ну и где хилы и спд классы в топе? я вижу только 2-3 хилов иа все остальные это хпалы с варами и хантами, вопросы будут7 вопросов нет

это где топ 1 энх ? ничего что он что двойку что солоку ршамой регает?


Давай еще поноем что дк тяжело на арене , что их в топ 40 всего то 2 весит


  • 0

#50 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 16:32

я согласен с тобой в том что пвп будет интересней, но пойми серв старый, все игроки уже корнями врослись в свои классы, всем всё привычно, темболее обрез урона для некоторых может просто сруинить весь баланс, есть 10 класов грубо говоря по 2 пвп ветки, некоторые тунелят некоторые бурстят, некоторые только за бурст могут убить свой антиклас, а тут хоба и урон ещё меньше, или наоборот например какой-то аркан станет живуч и начнёт бегать за хантом кидать замедлялку и бласт (ето конешно сферический конь в вакууме) но ето может сруинить баланс именно 3.3.5, а етот патч целиком и полностью за шм бабуинами, да попадаются скиловые локи маги роги, грамотные ретрики, бешеные енхи, вон один даже отписался, всё ето может сруинить привычный баланс

ну и самое главное пойми что патчу уже овер дохрена лет, тут никто не ищет чего-то нового, всё по накатанной, раса такая ветка такая, макросы такие, так же и на вармейне, сам патч уже проелся, тут априори никакого нового експириенса пвп не даст

 

Не согласен, ничего это не заруинит никакого баланса в 3.3.5, у нас на Изенгарде  и так нету баланса, потому что есть пример АТе который сейчас блекрок от Вармейна там можно девать гер пухи и чешки с волями и это не руинит им игру в 3.3.5? Нет конечно, просто по другом будет уже игра в пвп на Изенгарде где нужно думать как за контролить и как задамажить когда свитчанутся и в кого а не тупо бежать в 2 дд в солоке за хилом и за 2-3 секунды убивать его даже под зубами приста. вот что будет и это я считаю куда интересней будет игра чем тупо тунелить 1 цель и убивать за 2-3 сек. 


  • 0

#51 notiam

Отправлено 20 марта 2020 - 16:33

люди приходили и играли и не кто не ныл

Миллион лет назад, когда у меня хер ещё стоял, люди вообще меньше ныли и просто играли.
  • 0

#52 Mergi

Отправлено 20 марта 2020 - 16:35

Ребята срочная новость. проверили работу реса. он действительно не пашет. уже написал хагену он уже выезджает фиксить эту проблему вот вам видео пруф присты совсем не живуот от дк


Я зашел на ат там такого нету а у нас есть играть совсем невозможно


  • 0

#53 bog3445

Отправлено 20 марта 2020 - 16:37

вармейновский лордерон и айскравн это пве реалмы, не купив в 1н момент обсер АТ и не сделав это своим фан реалмом, пвп было бы и там мертво (к слову до кроса на лордероне оно было мертво вообще)

так же и с циркулем где 90% пвп контента делает фан реалм, который ровесник  АТ может даже старше (могу ошибаться).

кто играл до кроса на дырке тот знает что пвп на иксах было убогое (я про арену)

 

проблема изенгарда в том что он не может вовремя подсуетиться, ясен хрен на фане изенгарда никто не будет играть если есть циркуль и вармейн с их 1к+ онлайном в пике.


Сообщение отредактировал Seyshen: 20 марта 2020 - 16:37

  • 0

#54 Exe Qutie

Отправлено 20 марта 2020 - 16:40

Не согласен, ничего это не заруинит никакого баланса в 3.3.5, у нас на Изенгарде  и так нету баланса, потому что есть пример АТе который сейчас блекрок от Вармейна там можно девать гер пухи и чешки с волями и это не руинит им игру в 3.3.5? Нет конечно, просто по другом будет уже игра в пвп на Изенгарде где нужно думать как за контролить и как задамажить когда свитчанутся и в кого а не тупо бежать в 2 дд в солоке за хилом и за 2-3 секунды убивать его даже под зубами приста. вот что будет и это я считаю куда интересней будет игра чем тупо тунелить 1 цель и убивать за 2-3 сек.

ну так монета с 2 сторон, смогли бурстануть хила, он ляг, не смогли лягли они, он же не стоять и хилить себя должен, столбы, контроль
если енх с мм выйдут против лат и не забурстят во время волков, я хз чё им дальше делать, я не умею в енхов воопще
ты предлагаешь убить такие сетапы? или например аркан ретри, да смешной сетап но тоже могут просто ваншотнуть, резануть урон и уже такие сетапы не нужны
  • 0

#55 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 16:43

Миллион лет назад, когда у меня хер ещё стоял, люди вообще меньше ныли и просто играли.

 

Для того что бы играть нужно что бы ли условия комфортные для игры, на АТе были условия для игры за любой спек, дада я тебе за демона расскажу на Ате для тебя наверно будет невероятным такое что демон в пвп но это так, это наверно самый токсичный спек был на АТе ну разве что магом против ханта немножко, но демон это вообще бомба была на Ате против него вообще мало кто знал как играть его не законтролить вообще  ничего не можно было сделать против него, это потом уже начали понимать когда разбирать стали игру против демона стали демона убивать. 


  • 0

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 марта 2020 - 16:48

Для того что бы играть нужно что бы ли условия комфортные для игры, на АТе были условия для игры за любой спек, дада я тебе за демона расскажу на Ате для тебя наверно будет невероятным такое что демон в пвп но это так, это наверно самый токсичный спек был на АТе ну разве что магом против ханта немножко, но демон это вообще бомба была на Ате против него вообще мало кто знал как играть его не законтролить вообще  ничего не можно было сделать против него, это потом уже начали понимать когда разбирать стали игру против демона стали демона убивать. 

Не помню не 1 турнира с демоном, кроме роларза с протом и ршамой, и то неуспешно ;( А так да, демоны дай боже разбирали (никто за них не играл, потому что это мусор спек и не брали не 1 глада, кроме 1 роларза в 3с, который периодически спекался в афлика)


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#57 notiam

Отправлено 20 марта 2020 - 16:50

это потом уже начали понимать когда разбирать стали игру

Так иди и разбирай игру.
  • 0

#58 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 17:00

Не помню не 1 турнира с демоном, кроме роларза с протом и ршамой, и то неуспешно ;( А так да, демоны дай боже разбирали (никто за них не играл, потому что это мусор спек и не брали не 1 глада, кроме 1 роларза в 3с, который периодически спекался в афлика)

 

Я не говорил что демоны были топ 1 или они были вообще самым крутым спеком и играть за них было легко, я имел ввиду что они не плохо так в определенном периоде игры на АТе показывали свою игру и когда против них выходишь и это спек был не знаком, как против него играть то большинству игроков было не удобно играть против них и за это время демон ложил тиму. Конечно они не были в топе на АТе и были помойкой как спек но был скорее специфический спек для фана чем для статки.


  • 0

#59 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 20 марта 2020 - 17:01

Я не говорил что демоны были топ 1 или они были вообще самым крутым спеком и играть за них было легко, я имел ввиду что они не плохо так в определенном периоде игры на АТе показывали свою игру и когда против них выходишь и это спек был не знаком, как против него играть то большинству игроков было не удобно играть против них и за это время демон ложил тиму. Конечно они не были в топе на АТе и были помойкой как спек но был скорее специфический спек для фана чем для статки.

Нет, не были.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#60 burningx

Отправлено 20 марта 2020 - 17:19

Ребята срочная новость. проверили работу реса. он действительно не пашет. уже написал хагену он уже выезджает фиксить эту проблему вот вам видео пруф присты совсем не живуот от дк


Я зашел на ат там такого нету а у нас есть играть совсем невозможно

 

Хахаха ну ты загнул, кулак, лапа, каска, настой, шм, еда, истерия, прок воли на силу, чешка прок, проки блад дк дд, руник тут и так понятно что будет смерть присту без зубов и щита, только так дамажить и можно в дуели а вот на арене и на бг это не комфортно потому что в обратку получишь такой же урон по твоим 0 реса, помню играл и другие играли в фулл пве на бг и вообще не зашло, кроме разве что аркана и ханта это скорее всего единственные классы которым удобно играть в фулл пве на бг или арене и то начнут в тебя играть поймешь что рес лучше и оно того стоит что бы потерять в уроне но уменьшить урон по себе. А так да видео прикольное поржал это называется перегнул палку этим видео)))   


ну так монета с 2 сторон, смогли бурстануть хила, он ляг, не смогли лягли они, он же не стоять и хилить себя должен, столбы, контроль
если енх с мм выйдут против лат и не забурстят во время волков, я хз чё им дальше делать, я не умею в енхов воопще
ты предлагаешь убить такие сетапы? или например аркан ретри, да смешной сетап но тоже могут просто ваншотнуть, резануть урон и уже такие сетапы не нужны

 

енх мм против лат? та ты что такое пишешь? 1 трап либо тринкуешь либо ггг, мм ждет диминишинг от трапа и смотрит на латника нету ли на нем капли и опять трап и все ггг, даже енх с мм не плохо дамажат по латам так что не нада  говорить что им будет урезан урон они и на Ате не держали топ и здесь не будут и не должны. Аркан ретрик, овца сало 2 стана, масса контроля была бы возможность контролить а не дамажить и убивать за 2-3 сек.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.