Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Работающая почта = безопасность + халява


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 69

Опрос: Работающая почта = безопасность + халява (308 пользователей проголосовало)

Актуальны ли e-mail и номер телефона вашей учетной записи?

  1. Да, и e-mail и номер телефона актуальны (228 голосов [74.27%])

    Процент голосов: 74.27%

  2. Да, но только e-mail, учетная запись не верифицирована (13 голосов [4.23%])

    Процент голосов: 4.23%

  3. Нет, доступ к e-mail отсутствует, телефонный номер утрачен (16 голосов [5.21%])

    Процент голосов: 5.21%

  4. Нет, доступ к e-mail отсутствует, учетная запись не верифицирована (8 голосов [2.61%])

    Процент голосов: 2.61%

  5. Нет, доступ к e-mail присутствует, но телефонный номер утрачен (42 голосов [13.68%])

    Процент голосов: 13.68%

Голосовать

#21 bagoss

Отправлено 07 августа 2020 - 07:27

А написать в техподдержку и восстановить почту вам религия не позволяет? Или чукча не читатель?


Все ваши данные уже давно слил Сбербанк. Нахрен ваши номера никому не нужны, и если вы не поняли с первого раза - я выделил в посте красным "ИЛИ".

Мою почту ломали в конце февраля. Злоумышленник получил доступ к аккаунту, начал менять фракции персонажам, но сразу не сменил пароль на форумке. Я заходил на свой форумный аккаунт еще дней 5 пока на нем злоумышленник не сменил пароль. Писал в тех поддержку по этому поводу. Говорил что доступа к почте у меня нет так как давным давно на нее забил и не пользовался.Просил помочь сменить почту либо хотя бы заблокировать левые ip с которых заходят на мой аккаунт или запретить продажу персонажей с моего аккаунта, пока я пытаюсь восстановить почту. Предлагал предоставить пруфы что это именно мой аккаунт, да это и по логам входа видно было по сути. Так как я последние месяца три с одного ip заходил. Представитель администрации в лице Максбр который ответил на мои сообщения абсолютно никаких действий не совершил дабы помочь мне восстановить доступ к моему аккаунту. Помощи в  отмене действий злоумышленника с моими персонажами я так же не увидел. Мне повезло так как сам сумел восстановить пароль к почте до того как все мои персонажи были проданы. И смысл писать в тех поддержку если ее не предоставляют.


  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 mrZAC

Отправлено 07 августа 2020 - 07:41

Я если честно не представляю где я возьму пруфы чтоб доказать что аккаунт мой да у меня есть привязанаммя почта, но номер телефона утрачен. Откуда у меня скрины прокачки или списки операций на аккаунте я таких записей не веду почему на основании почты нельзя перепривязать телефон


  • 2
ИзображениеИзображение Изображение

#23 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 07 августа 2020 - 09:03

Скрытый текст
Как мне поменять на свой актуальный номер телефона? если старый недоступен, задавался вопросом уже давно...


Сообщение отредактировал ThisisShi: 07 августа 2020 - 09:04

  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#24 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 07 августа 2020 - 09:29

Скрытый текст
Как мне поменять на свой актуальный номер телефона? если старый недоступен, задавался вопросом уже давно...

https://ezwow.org/fo...y-c-akkauntami/

Создаёшь тему с просьбой сменить номер телефона, отвечаешь на заданные вопросы и получаешь возможность сменить.


Я если честно не представляю где я возьму пруфы чтоб доказать что аккаунт мой да у меня есть привязанаммя почта, но номер телефона утрачен. Откуда у меня скрины прокачки или списки операций на аккаунте я таких записей не веду почему на основании почты нельзя перепривязать телефон

Почему на основании почты нельзя привязать новый номер? Наверное потому, что это не безопасно. Откуда тех.поддержка должна знать, что это именно ты пишешь, а не человек, который завладел твоей почтой?

Слабо верится, что ты не делал ни одного скрина за всё время игры(из инста, переписка с кем-то).


  • 0

#25 mrZAC

Отправлено 07 августа 2020 - 09:38

https://ezwow.org/fo...y-c-akkauntami/

Создаёшь тему с просьбой сменить номер телефона, отвечаешь на заданные вопросы и получаешь возможность сменить.


Почему на основании почты нельзя привязать новый номер? Наверное потому, что это не безопасно. Откуда тех.поддержка должна знать, что это именно ты пишешь, а не человек, который завладел твоей почтой?

Слабо верится, что ты не делал ни одного скрина за всё время игры(из инста, переписка с кем-то).

Нужен скрин именно прокачки а за 7 лет что я тут играю у меня сменился не то что клиент но и компьютер с местом жительства естественно скрины даже те что были давно утеряны(


  • 2
ИзображениеИзображение Изображение

#26 Kores

Отправлено 07 августа 2020 - 10:56

Нужен скрин именно прокачки а за 7 лет что я тут играю у меня сменился не то что клиент но и компьютер с местом жительства естественно скрины даже те что были давно утеряны(

Скрины прокачки это просто 100% способ достигнуть результата, помимо задаются другие вопросы связанные с аккаунтом. Вот если в комплексе удастся подтвердить вашу принадлежность к аккаунту, то никто вам в помощи не откажет.


  • 0

#27 8055

8055

Отправлено 07 августа 2020 - 11:36

Скрины прокачки,а если чары купленные ?
На другом известном проекте на букву С сделана хорошо защита пользователя от несанкционированного доступа
Это и 2-FA и запрет взаимодействия с предметами в инвентаре и банке,так же отправка почты,работа на аукционе Если ты зашёл с нового IP адреса и другого города
  • 0

#28 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 07 августа 2020 - 11:51

Скрины прокачки,а если чары купленные ?
На другом известном проекте на букву С сделана хорошо защита пользователя от несанкционированного доступа
Это и 2-FA и запрет взаимодействия с предметами в инвентаре и банке,так же отправка почты,работа на аукционе Если ты зашёл с нового IP адреса и другого города

Как было сказано выше, помимо скринов прокачки, задаётся ещё немало вопросов.

2-FA не является 100% гарантией защиты аккаунта.


  • 0

#29 Keizer

Отправлено 07 августа 2020 - 12:03

при смене номера телефона явно не учтено . что некоторые люди играют тут очень давно и старый номер давным давно не актуален и человек никак уже не получит смс на старый номер , т.к. этого номера давным давно в помине нет. Явно без помощи тех. поддержки тут не обойтись.. разве нельзя отсылать смс на новый номер или код подтверждения на мыло? Мне ни один из пунктов голосования не подходит  : Да почта актуальна,а номер телефона давно утерян.

а в чем собственно проблема? у меня например номер телефона примерно с 2006 года и никаких проблем.Да время шло согласен,я и терял симку,и покупал андроид на 2 симки,и добавлял второго оператора и заменял симку на другой формат с поддержкой 4g,и заново менял после поломки данной симкарты...Но номер телефона до сих пор тот же,старый,его изи восстановить в сервисном центре за абсолютно символичную плату !


  • 0

44e1e03f804717c399244380ed2a08a3.png 0ff2228391abb4a4ffb6080bc2731c76.png

 

 


#30 ira de caelo

Отправлено 07 августа 2020 - 12:42

...

Слабо верится, что ты не делал ни одного скрина за всё время игры(из инста, переписка с кем-то).

 

в принципе не имею привычки что либо скринить и уж тем более хранить такое. ни в этом проекте, ни где бы то ни было вообще. никогда скринов не было и конечно не будет. а теперь из-за этой ну очень "полезной" системы типа безопасности появляется вагон не иллюзорных проблем.


  • 2

#31 laerra

Отправлено 07 августа 2020 - 13:19

а в чем собственно проблема?

в т.ч. так не у всех.


  • 0

#32 ArenaRIP

Отправлено 07 августа 2020 - 13:34

его изи восстановить в сервисном центре за абсолютно символичную плату !

Номера крепко привязаны к регионам. И если человек переехал в другую область, его пошлют нахрен туда, где делалась симка. Золотые симки иногда получаются с таким подходом.


  • 0

#33 Ziller

Отправлено 07 августа 2020 - 15:36

Скрины прокачки это просто 100% способ достигнуть результата, помимо задаются другие вопросы связанные с аккаунтом. Вот если в комплексе удастся подтвердить вашу принадлежность к аккаунту, то никто вам в помощи не откажет.

А если персонаж перенесен с внешнего сервера? Какие могут быть скрины прокачки... когда ты успел сменить несколько пк, и не один раз скачивал клиент по новой(скриншотов и со старого сервера нету).


  • 0

#34 kefirok

Отправлено 07 августа 2020 - 15:39

А если персонаж перенесен с внешнего сервера? Какие могут быть скрины прокачки... когда ты успел сменить несколько пк, и не один раз скачивал клиент по новой(скриншотов и со старого сервера нету).

Тогда по другому проверяют. Скрины просто дополнительное подспорье.


  • 0

#35 Hagen

Hagen

Отправлено 07 августа 2020 - 15:45

А если персонаж перенесен с внешнего сервера? Какие могут быть скрины прокачки... когда ты успел сменить несколько пк, и не один раз скачивал клиент по новой(скриншотов и со старого сервера нету).

Вас вообще не должно интересовать каким образом и что проверяет техподдержка, вариантов множество, тупиковых ситуаций практически нет, так или иначе любой вопрос можно решить. Но когда заработают блокировки (даже если мы запустим их по частям) спрос на услуги техподдержки резко возрастет. Поэтому мы сейчас и начали потихоньку рекомендовать озадачится валидность вашей почты.


  • 0

#36 Olili

Отправлено 07 августа 2020 - 15:50

Номера крепко привязаны к регионам. И если человек переехал в другую область, его пошлют нахрен туда, где делалась симка. Золотые симки иногда получаются с таким подходом.

Привязка к регионам, это правда. Естественно тебя не отправят именно в тот салон где куплена симка, но отправят в ту область от куда номер симки. + замена сим карт это абсолютно бесплатно, плата может взиматься только за бланки если в салоне сидят жадюги.
Далее, номер почти невозможно восстановить если прошло больше того срока, который превышает лимит бездействия симки, у каждого оператора он свой собственный,потому что ты больше не являешься хозяином симки. (От 3х месяцев до полутора лет, примерно). Потому что потом номер этот идёт в резерв и от туда его вытащить очень трудно, придётся ехать в региональный салон оператора и только там что-то добиваться и то не факт, что всё это у тебя выйдет удачно. Просто знаю ситуацию когда номер был заблочен по ошибке и прошло всего пару дней с его блокировки и женщине пришлось ехать в региональный офис и там разбираться и стучаться к операторам как до министерства. 
Тем более если номер утрачен много лет назад, даже если несколько, то не факт что ты его получишь обратно, номер хранится в резерве до года, может немного больше, потом могут его передать в другую область вообще другому человеку при покупке новой симки.
И ещё есть миллион ситуаций когда номер был твой, а хозяином один из родителей, друзей  и тд, ещё до сих пор существуют старые безхозяйные симки - те же подарочные или "пробники", да их мало осталось, но они есть и с ними ещё хуже дела обстоят.

Про почту и говорить ничего не нужно, представляю что тут будет, ад полагаю 


  • 1

#37 Hagen

Hagen

Отправлено 07 августа 2020 - 15:55

Привязка к регионам, это правда. Естественно тебя не отправят именно в тот салон где куплена симка, но отправят в ту область от куда номер симки. + замена сим карт это абсолютно бесплатно, плата может взиматься только за бланки если в салоне сидят жадюги.
Далее, номер почти невозможно восстановить если прошло больше того срока, который превышает лимит бездействия симки, у каждого оператора он свой собственный,потому что ты больше не являешься хозяином симки. (От 3х месяцев до полутора лет, примерно). Потому что потом номер этот идёт в резерв и от туда его вытащить очень трудно, придётся ехать в региональный салон оператора и только там что-то добиваться и то не факт, что всё это у тебя выйдет удачно. Просто знаю ситуацию когда номер был заблочен по ошибке и прошло всего пару дней с его блокировки и женщине пришлось ехать в региональный офис и там разбираться и стучаться к операторам как до министерства. 
Тем более если номер утрачен много лет назад, даже если несколько, то не факт что ты его получишь обратно, номер хранится в резерве до года, может немного больше, потом могут его передать в другую область вообще другому человеку при покупке новой симки.
И ещё есть миллион ситуаций когда номер был твой, а хозяином один из родителей, друзей  и тд, ещё до сих пор существуют старые безхозяйные симки - те же подарочные или "пробники", да их мало осталось, но они есть и с ними ещё хуже дела обстоят.

Про почту и говорить ничего не нужно, представляю что тут будет, ад полагаю 

После ввода MNP все о чем вы пишете более не актуально. В нашем случае телефонный номер - это более высокий уровень безопасности и вещь необходимая разве что для работы с Торговой Площадкой. Восстановить его через нашу техподдержку в случае утраты не такая уж и большая проблема, повода для истерии нет абсолютно.


  • 0

#38 Olili

Отправлено 07 августа 2020 - 16:00

После ввода MNP все о чем вы пишете более не актуально. В нашем случае телефонный номер - это более высокий уровень безопасности и вещь необходимая разве что для работы с Торговой Площадкой. Восстановить его через нашу техподдержку в случае утраты не такая уж и большая проблема, повода для истерии нет абсолютно.

Ой ну всё, тогда истерика отменяется :( 


  • 0

#39 ArenaRIP

Отправлено 07 августа 2020 - 16:54

Про почту и говорить ничего не нужно, представляю что тут будет, ад полагаю 

Я решил упустить все эти нюансы золотых\геморойно восстанавливаемых симок, о которых видимо не в курсе был человек, которому это написал.
С почтой да, те же мыло.ру  очень геморойно восстанавливают утраченные, особенно если там не за что уцепиться, и хранятся одни лишь рассылки.


Сообщение отредактировал ArenaRIP: 07 августа 2020 - 16:56

  • 0

#40 Farmaceft11

Отправлено 07 августа 2020 - 17:18

Как узнать актуальна ли почта?

Шаг первый - прислать на привязанную почту промокод дающий какую-нибудь временную ауру.

Шаг второй - посчитать.

 

Как узнать актуален ли телефон?

Шаг первый - прислать на телефон промокод на ....

Шаг второй - посчитать.

 

Как узнать актуальность двух параметров?

Шаг первый - прислать первый кусок промокода на какую-нибудь зверушку или косметику или бонусы на телефон.

Шаг второй - прислать второй кусок кода на электронку.

Шаг третий - посчитать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.