Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Работающая почта = безопасность + халява


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 69

Опрос: Работающая почта = безопасность + халява (308 пользователей проголосовало)

Актуальны ли e-mail и номер телефона вашей учетной записи?

  1. Да, и e-mail и номер телефона актуальны (228 голосов [74.27%])

    Процент голосов: 74.27%

  2. Да, но только e-mail, учетная запись не верифицирована (13 голосов [4.23%])

    Процент голосов: 4.23%

  3. Нет, доступ к e-mail отсутствует, телефонный номер утрачен (16 голосов [5.21%])

    Процент голосов: 5.21%

  4. Нет, доступ к e-mail отсутствует, учетная запись не верифицирована (8 голосов [2.61%])

    Процент голосов: 2.61%

  5. Нет, доступ к e-mail присутствует, но телефонный номер утрачен (42 голосов [13.68%])

    Процент голосов: 13.68%

Голосовать

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 06 августа 2020 - 12:33

security-checked--v1.png

Уважаемые игроки, вот уже около месяца на нашем сервере в тестовом режиме запущена новая система безопасности. Она тщательно следит за тем что бы доступ к вашим учетным записям имелся только у вас. Начиная с осени тестирование закончится и вам иногда понадобится подтверждать доступ к вашим игровым аккаунтам через e-mail ИЛИ номер телефона. В противном случае часть функций, таких как обмен, продажа и удаление предметов, разучивание профессий и других, способных повредить вашим игровым персонажам возможностей, будет заблокирована.

like-message.png

Кроме того, я напоминаю что мы регулярно проводим рассылки промокодов с полезными ништяками на ваш e-mail. В связи с этим мы рекомендуем вам озаботиться проверкой актуальности вашего e-mail и номера телефона, указанных в профиле.

 

В случае если с указанным e-mail имеются проблемы, просим вас в ближайшее время обратиться в раздел технической поддержки с просьбой помочь в смене почтового адреса вашей учетной записи. Дабы ваши заявки рассматривались быстрее, просим в названии темы при обращении в техническую поддержку указывать кодовое слово "e-mail". 

 

Дополнительно хочу порекомендовать вам верифицировать вашу учетную запись, привязав номер телефона. Верификация позволит вам существенно повысить уровень безопасности. Мы гарантируем конфиденциальность и неиспользование вашего номера нигде, кроме как для отправки кодов подтверждения по вашему запросу. Для доставки sms мы пользуемся международным сервисом twilio.com, что обеспечивает непопадание вашего номера телефона в базы ушлых рассыльщиков, находящихся на территории СНГ.

 

Для сбора статистических данных предлагаем вам принять участие в опросе, закрепленном вверху данной темы. Спасибо за внимание и да прибудет с вами безопасность.


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lok Tar

Отправлено 06 августа 2020 - 13:02

Знаю людей, которые очень давно владеют дарёными аккаунтами. Именно дарёными, а не то, что можно было подумать :). Почта и телефон в таких случаях зачастую недоступны. У них теперь появятся проблемы с удалением мусора в сумках и сменой профессий?

 

Ещё вопрос: будет ли необходимость подтверждать принадлежность аккаунта конкретным способом или можно выбирать между почтой и телефоном по желанию?


  • 1

#3 dafix

Отправлено 06 августа 2020 - 13:06

Телеметрия от Хагена)


  • 1

#4 ira de caelo

Отправлено 06 августа 2020 - 13:22

по актуализации почты понятно, а что по актуализации номера телефона?

 

меня не особо заботил этот момент, пока однажды не вспомнил, что тут же тоже номер телефона привязан. решил актуализировать, а с меня требуют смс на старый номер, который заменен на более красивый. и не поменять, получается.

 

ps

что до сбора статистики, то она так себе получится. так как комьюнити у нас на форуме изрядно токсичное, многие играющие вообще сюда не заглядывают, сбережения душевного спокойствия для. и что у них там с доступностью почты\телефона - большой вопрос...

 

 

pps

кстати - "и других, способных повредить вашим игровым персонажам возможностей" - хотелось бы весь список увидеть. а то выглядит, как мелкий шрифт в договоре. под "другое" что угодно попадает, пока нет регламента.


Сообщение отредактировал ira de caelo: 06 августа 2020 - 13:37

  • 1

#5 Lok Tar

Отправлено 06 августа 2020 - 13:28

Не целесообразнее ли автоматически блокировать вышеупомянутую "часть функций, которые могут навредить персонажу" и требовать подтверждения после каждого входа на аккаунт с нового для него айпи?


Сообщение отредактировал Lok Tar: 06 августа 2020 - 13:34

  • 2

#6 Hagen

Hagen

Отправлено 06 августа 2020 - 13:44

Знаю людей, которые очень давно владеют дарёными аккаунтами. Именно дарёными, а не то, что можно было подумать :). Почта и телефон в таких случаях зачастую недоступны. У них теперь появятся проблемы с удалением мусора в сумках и сменой профессий?

 

Ещё вопрос: будет ли необходимость подтверждать принадлежность аккаунта конкретным способом или можно выбирать между почтой и телефоном по желанию?

Да, возникнут, но сменить владельца учетной записи через поддержку вполне реально при наличии нужных данных и скриншотов прокачки. На первых этапах будет только e-mail, потом планируем аналог двухфакторной аутентификации с помощью номера телефона.


Не целесообразнее ли автоматически блокировать вышеупомянутую "часть функций, которые могут навредить персонажу" и требовать подтверждения после каждого входа на аккаунт с нового для него айпи?

Система работает примерно так как вы описали,но ДАЛЕКО не каждый вход и за основу взят не ip.


по актуализации почты понятно, а что по актуализации номера телефона?

 

меня не особо заботил этот момент, пока однажды не вспомнил, что тут же тоже номер телефона привязан. решил актуализировать, а с меня требуют смс на старый номер, который заменен на более красивый. и не поменять, получается.

 

ps

что до сбора статистики, то она так себе получится. так как комьюнити у нас на форуме изрядно токсичное, многие играющие вообще сюда не заглядывают, сбережения душевного спокойствия для. и что у них там с доступностью почты\телефона - большой вопрос...

 

 

pps

кстати - "и других, способных повредить вашим игровым персонажам возможностей" - хотелось бы весь список увидеть. а то выглядит, как мелкий шрифт в договоре. под "другое" что угодно попадает, пока нет регламента.

 

Через техподдержку можно сменить и номер телефона при наличии достаточных данных. Список ограничений обширный:

Скрытый текст

  • 3

#7 Samtoxa

Отправлено 06 августа 2020 - 13:46

при смене номера телефона явно не учтено . что некоторые люди играют тут очень давно и старый номер давным давно не актуален и человек никак уже не получит смс на старый номер , т.к. этого номера давным давно в помине нет. Явно без помощи тех. поддержки тут не обойтись.. разве нельзя отсылать смс на новый номер или код подтверждения на мыло? Мне ни один из пунктов голосования не подходит  : Да почта актуальна,а номер телефона давно утерян.


Сообщение отредактировал Samtoxa: 06 августа 2020 - 13:52

  • 2

#8 Hagen

Hagen

Отправлено 06 августа 2020 - 13:48

при смене номера телефона явно не учтено . что некоторые люди играют тут очень давно и старый номер давным давно не актуален и человек никак уже не получит смс на старый номер , т.к. этого номера давным давно в помине нет. Явно без помощи тех. поддержки тут не обойтись.. разве нельзя отсылать смс на новый номер или код подтверждения на мыло?

Следить за актуальностью ваших личных данных - целиком ваша задача, а не наша. И как вы сами заметили - через техподдержку номер сменить можно. Нет, нельзя, в чем смысл такой "безопасности"? Вот менять e-mail через подтверждение по sms вполне возможно и прикрутим, но никак не наоборот.


  • 0

#9 ira de caelo

Отправлено 06 августа 2020 - 14:02

...Список ограничений обширный:

Скрытый текст

 

спасибо. учитывая такой обширный перечень (это же практически можно заменить словосочетанием "ЛЮБЫЕ Ваши действия", правда)... почта и телефон обязаны быть доступными, иначе играть тут станет невозможно... ладно, поспрашиваю в ги, у кого как с этим делом, потому что сюда никто не заходит кроме меня.

 

подробности смены номера телефона можно узнать тем же, где и смена почты? или есть отдельный раздел? (в шапке только про почту вижу).

 

ps

некстати, а удалить аккаунт можно как-то через техподдержку например? или пустые аккаунты базе не мешают, и пусть "болтается"...


Сообщение отредактировал ira de caelo: 06 августа 2020 - 14:04

  • 0

#10 ArenaRIP

Отправлено 06 августа 2020 - 14:15

Следить за актуальностью ваших личных данных - целиком ваша задача, а не наша.

Ну вот я тут играл с 2009 года, потом на несколько лет забил. Вернулся, но нет доступа к старому номеру. 
И вот в этот период неактивности на изенгарде меня совсем не заботило то, что нужно зайти на сайт и сменить телефон.
Думаю, не один такой неусмотрительный человек.


  • 1

#11 zhaa2

Отправлено 06 августа 2020 - 17:37

Агонь а когда халява будет? давненько не видел промокодов.


  • 0

71b6294980e7af85bea6fb2275142867.png06f7eb8b52601dedc0bd928a42f5a2ec.png


#12 SVetal

Отправлено 06 августа 2020 - 18:27

Для чего такие траблы и новшества?... Без обид, но складывается впечатление: собрать БД и продать ее в даркнете (телефон == email). Ну или подставить пользователей изенгарда под удар "социальной инженерии" в случае несанкционированного доступа к этой БД.


  • 2

#13 stork666

Отправлено 06 августа 2020 - 19:30

Полная дичь.У меня есть аккаунт(Почта к которому утеряна)на котором я фармлю голд с помощью профы и перекидываю потом на мейн почтой.Если вступят такие новшества ,то придётся выбирать другой проект,ибо дичь.Для чего и зачем непонятно.И кому будет от этого лучше.-_-.
  • 4

#14 Hagen

Hagen

Отправлено 06 августа 2020 - 19:32

Полная дичь.У меня есть аккаунт(Почта к которому утеряна)на котором я фармлю голд с помощью профы и перекидываю потом на мейн почтой.Если вступят такие новшества ,то придётся выбирать другой проект,ибо дичь.Для чего и зачем непонятно.И кому будет от этого лучше. -_-.

А написать в техподдержку и восстановить почту вам религия не позволяет? Или чукча не читатель?


Для чего такие траблы и новшества?... Без обид, но складывается впечатление: собрать БД и продать ее в даркнете (телефон == email). Ну или подставить пользователей изенгарда под удар "социальной инженерии" в случае несанкционированного доступа к этой БД.

Все ваши данные уже давно слил Сбербанк. Нахрен ваши номера никому не нужны, и если вы не поняли с первого раза - я выделил в посте красным "ИЛИ".


  • 1

#15 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 06 августа 2020 - 20:27

У меня учётка верифицирована, почта актуальна. Но верифицирован на старый утраченный номер телефона.


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#16 MasterT

Отправлено 06 августа 2020 - 23:01

Это попытка заставить людей купить карту переноса или что? Смысл этих всех проверок? Ввели бы уже двухфакторную авторизацию, накой черт весь этот лишний гемор с номерами? Не у меня одного сменилось несколько номеров, и я уже банально не помню, какой у меня был номер при верификации, если тогда вообще не какую-то модемную карточку была сделана привязка.  


  • 0

#17 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 06 августа 2020 - 23:20

Это попытка заставить людей купить карту переноса или что? Смысл этих всех проверок? Ввели бы уже двухфакторную авторизацию, накой черт весь этот лишний гемор с номерами? Не у меня одного сменилось несколько номеров, и я уже банально не помню, какой у меня был номер при верификации, если тогда вообще не какую-то модемную карточку была сделана привязка.  

Позволю спросить, при чём тут вообще карта переноса?
Ну сменился у тебя номер, и что? Первое, это твой гемор. Второе, есть тех.поддержка, где тебе дадут возможность привязать новый номер, и жизнь твоя станет намного лучше.


  • 0

#18 laerra

Отправлено 07 августа 2020 - 02:12

Через техподдержку можно сменить и номер телефона при наличии достаточных данных. Список ограничений обширный:

Скрытый текст

Было бы еще замечательно, чтобы, в случае взлома, все эти действия якобы выполнялись для игрока, чтобы все выглядело как обычно. А далее откат после подтверждения.


В этом случае не должно быть уведомлений нигде, кроме как на почте/телефоне.


  • 0

#19 1warfront1

Отправлено 07 августа 2020 - 06:15

а че где ништячки?


  • 0

#20 laerra

Отправлено 07 августа 2020 - 06:50

а че где ништячки?

регулярно проводим рассылки промокодов с полезными ништяками на ваш e-mail.

Наверно, эт значит "когда-нибудь позже". Либо в процессе, кто знает. :ph34r:


upd: хочется верить, что у проголосовавших за пятый пункт не начнет мистическим образом пропадать доступ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.