Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 19.09.2020 - 14.10.2020 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 105

#61 Kores

Отправлено 15 октября 2020 - 16:48

Ну всё, я поплакал. Сумбурно, эмоционально, без пруфов в багтрекере.

Потому что не работает формула "Больше близзлайка=больше желающих играть на сервере".

Не работает, но такова позиция сервера.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 октября 2020 - 16:49

http://www.worldoflo.../?s=6220&e=6998
Вот тут вроде как можно увидеть, как шарк под 2мя бафами бьёт:

Лог за 2012 год, не линкуй больше такую ерунду.

Логи лича 25хм от 2010 года надо искать в том же разделе где и логи с обычки, они там вперемешку.


  • 0

#63 Quatschkopf

Отправлено 15 октября 2020 - 17:16

Лог за 2012 год, не линкуй больше такую ерунду.

Логи лича 25хм от 2010 года надо искать в том же разделе где и логи с обычки, они там вперемешку.

Здесь вполне видно (05-08-2010).

1) Трай 9.

2) Трай 3.

 

Кто-то там сравнивал Шарка с Халионом, забавно. У Халиона на 0% материальности урон в реальном мире увеличен на 200%, у Шарка под берсой и исступлением +600% урона и +100% скорости атаки. К тому же, под пул Халиона жмутся деф абилки заранее по таймингу, и танк целиком и полностью живёт на них. Хоть у Халиона понятное дело изначальный удар сильнее чем у Шарка, но до модификатора в 600% он не дотягивает.


  • 0

#64 Mergih

Отправлено 15 октября 2020 - 18:01

Нытье от сильных людей кайф крута лучшие из худших хех
  • -1

#65 4erep777

Отправлено 15 октября 2020 - 18:19

 а надо бы перенести это в багтрекер и подкреплять доказательствами.

-частица света

-механика таунта

-процес перезахода в игру(без паузы 30 сек)

-отсутствие возможности стаунтить халиона на 3ей фазе

 

Это критические моменты.

На все это уже сто лет висят темы с железными пруфами, но это не фиксят. Поэтому лично для меня писать в багтрекер - пустая трата времени.

   И мы не отрицаем что шарк должен бить по 70+ под двойным бафом. Просто смотрим на то как элемов вертят туда-сюда и уже какая-то истерика)))


  • 0

#66 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 15 октября 2020 - 18:22

-частица света

-механика таунта

-процес перезахода в игру(без паузы 30 сек)

-отсутствие возможности стаунтить халиона на 3ей фазе

 

Это критические моменты.

На все это уже сто лет висят темы с железными пруфами, но это не фиксят. Поэтому лично для меня писать в багтрекер - пустая трата времени.

Не унывай, через годика полтора-два пофиксят.


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#67 laerra

Отправлено 15 октября 2020 - 18:26

Ну уж извини, что этот месяц у меня совпал с выполнением хранителя, а делать квесты, дожидаясь дважды спавнов, ну не очень то и весело. Намного лучше создать репорт без внятного оформления "У меня пет мисанул таунтом, памагити", да?

На чистоту: мои первые репорты были очень плохие, и да и сейчас многие лямбде и другим не нравятся.

 

Теперь про миссы танутом: доо, я забыл приложить рекаунт и список мобов. Впрочем, то, что игрок спокойно повторил это, говорит о очевидности.

 

И вишенка: 1. этот репорт не исправили 2. это один и старых и я пытаюсь делать лучше 3. Мне за репорты прем не давали. Не смотря на то, что твои репорты так же закрывали ранее, не вижу смысла награждать премиумом за такие простые репорты только потому, что у тебя их много за период.


  • 0

#68 Dothar

Dothar

Отправлено 15 октября 2020 - 20:38

Везде, где есть ладдер - наблюдается подобная картина, ничего удивительного.

"Мы - элита, вы - гавно" и так даже в пве, оказывается, мда.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#69 notiam

Отправлено 15 октября 2020 - 21:37

Ладдер тут не при чем, это наша природа, механизм выживания, считать себя исключительным и всегда правым, и для этого порой не нужны какие то сравнительные данные,  достаточно веры.


  • 0

#70 iinsiderr

Отправлено 16 октября 2020 - 01:03

Ладдер тут не при чем, это наша природа, механизм выживания, считать себя исключительным и всегда правым, и для этого порой не нужны какие то сравнительные данные,  достаточно веры.

И по этому такие люди постоянно спамят что им нужны те то, те то в гильдию) Потому что послушав в диске какие они лучшие, адекватные люди идут искать что то другое)


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#71 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 16 октября 2020 - 01:12

На чистоту: мои первые репорты были очень плохие, и да и сейчас многие лямбде и другим не нравятся.

Теперь про миссы танутом: доо, я забыл приложить рекаунт и список мобов. Впрочем, то, что игрок спокойно повторил это, говорит о очевидности.

И вишенка: 1. этот репорт не исправили 2. это один и старых и я пытаюсь делать лучше 3. Мне за репорты прем не давали. Не смотря на то, что твои репорты так же закрывали ранее, не вижу смысла награждать премиумом за такие простые репорты только потому, что у тебя их много за период.

Почему это тебя так задевает? Почему ты не сагрился на чела, который выдавил из себя 64 репорта, которые можно уложить в 5-6 (по каждому боссу репорт с ошибками), но стриггерился на мои, хотя у меня не отдельно по каждому мобу, хммм?
  • 0
Изображение

#72 laerra

Отправлено 16 октября 2020 - 04:02

Почему это тебя так задевает? Почему ты не сагрился на чела, который выдавил из себя 64 репорта, которые можно уложить в 5-6 (по каждому боссу репорт с ошибками), но стриггерился на мои, хотя у меня не отдельно по каждому мобу, хммм?

Думаю, потому, что я привел "тебя" как пример, "" тк вроде как не ты одна с заселением писала. Я не имел ввиду только тебя, а имел ввиду качество репортов уровня %lvl.  

 

Уложить всяко можно, и поощрение за кол-во в его случае тоже странно. 


  • 0

#73 alemantas

Отправлено 16 октября 2020 - 22:08

Механику игры зачем менять???Элемы и так были не так сильны,а вы ещё и убрали единственный баф!Сколько же будет стонов когда ваших магов и варов так урежут,посмотрим на ваше дальнейшее желание играть.


  • 0

#74 Lambdass

Отправлено 16 октября 2020 - 22:09

Механику игры зачем менять???

Мб потому что она была неправильной?


  • 0
1.png

 


#75 alemantas

Отправлено 16 октября 2020 - 22:13

Вы на оффе играли?вы видели как это работает?


  • 0

#76 Lambdass

Отправлено 16 октября 2020 - 22:27

Вы на оффе играли?вы видели как это работает?

А вы видели? Пруф приложите что так должно быть? Разумеется нет.


  • 0
1.png

 


#77 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 октября 2020 - 11:22

Действительно, every day shit. Типичный близлайк, где бис пвар, под фул рейд баффами, ловит ваншоты при прожатом ШВ и 30% баффом ЦЛК. 

 

Пошли мы нах*р ))0

потому что пвар невыносимая и неиграбельная помойка. Всем известно, что на личе МТ медведи и дк , а ОТ это протопалы. Оставте своих варов за воротами цлк. Чел не может под двумя ШУ с енрейджами , высрать шоквейв, и зачекать что у него слетело ШВ . Как жаль что в 2020 очевидные вещи надо людям обьяснять. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#78 Laarsti

Отправлено 17 октября 2020 - 13:22

потому что пвар невыносимая и неиграбельная помойка. Всем известно, что на личе МТ медведи и дк , а ОТ это протопалы. Оставте своих варов за воротами цлк. Чел не может под двумя ШУ с енрейджами , высрать шоквейв, и зачекать что у него слетело ШВ . Как жаль что в 2020 очевидные вещи надо людям обьяснять. 

Лучше бы ты не прерывал молчание в этой теме)
1. Пвар - лучших танк для тех, кто пытаеться что-то побить, так как с пула -броня, и стакать фуриками не надо, которые в это время должны бурстить.
2. ШВ еще работало 0.5 сек, и это не первый случай того, как лич и/или шарк (даже не под жнецом и шарк без фул приколов) отваливали огромные куски на ровном месте. Просто в этот раз бомбануло немного)


  • 0

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#79 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 октября 2020 - 13:30

Лучше бы ты не прерывал молчание в этой теме)
1. Пвар - лучших танк для тех, кто пытаеться что-то побить, так как с пула -броня, и стакать фуриками не надо, которые в это время должны бурстить.
2. ШВ еще работало 0.5 сек, и это не первый случай того, как лич и/или шарк (даже не под жнецом и шарк без фул приколов) отваливали огромные куски на ровном месте. Просто в этот раз бомбануло немного)

лучшие танки не ловят 72к в лицо .  То что пвар хорош для сандера вкурсе уже наверное все, но тогда и сажайте туда не одноклеточных. Стоило вам починить пару боссов, начнаются крокодиловы слезы. Вам ща гниломорда починят и слизни ваншотать начнут, вы тоже полезете на форум со словами "сложно вырубай" .

Вам наконец то ластового босса в цлк сделали не манекенным. Раньше танк мог стоять под личем, и за весь энкаунтер не нажимать ни одной прожимки. Вы действительно считаете что это норма? 


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#80 Laarsti

Отправлено 17 октября 2020 - 13:40

лучшие танки не ловят 72к в лицо .  То что пвар хорош для сандера вкурсе уже наверное все, но тогда и сажайте туда не одноклеточных. Стоило вам починить пару боссов, начнаются крокодиловы слезы. Вам ща гниломорда починят и слизни ваншотать начнут, вы тоже полезете на форум со словами "сложно вырубай" .

Вам наконец то ластового босса в цлк сделали не манекенным. Раньше танк мог стоять под личем, и за весь энкаунтер не нажимать ни одной прожимки. Вы действительно считаете что это норма? 

Вы можете что угодно пилить и чинить, мы все равно будем спокойно закрывать боссов, как нам нравится. Это отражается в 1 очередь на пугорейдах, которых щас заметно меньше , и качество заметно хуже (по целому ряду причин). Достаточно чекнуть статистику, как начали убиваться цлк после фиксов пугами.

Тут дело не столько в самом фиксе, а в том, что многие ребята также делали гору тем в багтрекере и на форуме, и ждут пока их перестануть игнорить (годами некоторых). А тут чел написал, что раз молния прокает +- 30%, как и пишет в описании, значит прок от прока - это баг. И как вишенка на торте - скрин с каким-то левыми сообщениями левых людей, на каком-то форуме(и подпе***шь и на подпе**дыше , с серьезным лицом рассказывают, что это жб пруфы). Ору. Вот и понеслась, все свое "фе" высказывать. И не* надо говорить, за ваши прочитанные логи времен офы. Это слишком малая и неочевидная выборка, чтобы делать какие-то выводы. А на счет высказываний - сколько людей могут подтвердить, столько и опровергнуть - это не аргумент.
Даже серьезно уже никто не воспрнимает это.


Сообщение отредактировал Laarsti: 17 октября 2020 - 13:41

  • -3

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.