Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 19.09.2020 - 14.10.2020 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 105

#81 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 октября 2020 - 13:50

Вы можете что угодно пилить и чинить, мы все равно будем спокойно закрывать боссов, как нам нравится. Это отражается в 1 очередь на пугорейдах, которых щас заметно меньше , и качество заметно хуже (по целому ряду причин). Достаточно чекнуть статистику, как начали убиваться цлк после фиксов пугами.

Тут дело не столько в самом фиксе, а в том, что многие ребята также делали гору тем в багтрекере и на форуме, и ждут пока их перестануть игнорить (годами некоторых). А тут чел написал, что раз молния прокает +- 30%, как и пишет в описании, значит прок от прока - это баг. И как вишенка на торте - скрин с каким-то левыми сообщениями левых людей, на каком-то форуме(и подпе***шь и на подпе**дыше , с серьезным лицом рассказывают, что это жб пруфы). Ору. Вот и понеслась, все свое "фе" высказывать. И не* надо говорить, за ваши прочитанные логи времен офы. Это слишком малая и неочевидная выборка, чтобы делать какие-то выводы. А на счет высказываний - сколько людей могут подтвердить, столько и опровергнуть - это не аргумент.
Даже серьезно уже никто не воспрнимает это.

Пугорейды  ,это опухоль на теле серверов. Сидите в гильдиях и закрывайте фул контент за 3 часа.  

Существовали гильдии у которых было по 4 статика в 25 хм (форсакены) 

У кого то было по 2 .  Когда вы подменяете слово "статик" словом "гильдия" , сами себе хуже делаете. 

Пугорейдеры ДОЛЖНЫ страдать. Всегда в пугорейдах будут затупки, из за которых боссы будут казаться максимально сложными. Все эти вайпы на леди по 4 часа, должны мотивировать людей прекратить ходить в пугорейды, а собираться в гильдии. Вместо этого, люди мотивированы только ныть на форуме. 

А что до молнии? Просто скажи мне . Ты реально считаешь, что когда "прок" молнии может вызывать еще один прок, который может вызвать еще один прок , а тот еще один прок?  Это даже на слух звучит ужасно. В тултипе таланта написано что прокает при касте .  ДА и если это должно так работать, то подсуетись, найди пруфы , правку откатят


Сообщение отредактировал Vivi Ornitier: 17 октября 2020 - 13:50

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Laarsti

Отправлено 17 октября 2020 - 14:07

Пугорейды  ,это опухоль на теле серверов. Сидите в гильдиях и закрывайте фул контент за 3 часа.  

Существовали гильдии у которых было по 4 статика в 25 хм (форсакены) 

У кого то было по 2 .  Когда вы подменяете слово "статик" словом "гильдия" , сами себе хуже делаете. 

Пугорейдеры ДОЛЖНЫ страдать. Всегда в пугорейдах будут затупки, из за которых боссы будут казаться максимально сложными. Все эти вайпы на леди по 4 часа, должны мотивировать людей прекратить ходить в пугорейды, а собираться в гильдии. Вместо этого, люди мотивированы только ныть на форуме. 

А что до молнии? Просто скажи мне . Ты реально считаешь, что когда "прок" молнии может вызывать еще один прок, который может вызвать еще один прок , а тот еще один прок?  Это даже на слух звучит ужасно. В тултипе таланта написано что прокает при касте .  ДА и если это должно так работать, то подсуетись, найди пруфы , правку откатят

Это твой взгяд на вещи, он не обьязательно единственный и верный, как и мой. А пытаться что-либо и/или кому-либо здесь доказывать, это уже давно понятная и неудачная практика. Максимум поделиться мыслями (ах да - нытьем. ведь любое мнение против - это нытье, никак не привыкну), да и забыть.


  • 0

78c407d0b30ff3e7179480eb83c4ba34.png


#83 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 октября 2020 - 14:11

Это твой взгяд на вещи, он не обьязательно единственный и верный, как и мой. А пытаться что-либо и/или кому-либо здесь доказывать, это уже давно понятная и неудачная практика. Максимум поделиться мыслями (ах да - нытьем. ведь любое мнение против - это нытье, никак не привыкну), да и забыть.

Поверь мне . Доказывать антоме про пытку слабых было сложно. Сейчас (и ранее с зевсом ) можно вести вполне внятный диалог.  Другое дело, что если начинать беседу с "ТАК БЫТЬ НЕДОЛЖНО ПРУФОВ НЕ БУДЕТ" это пустое. Если ты уверен, что молния работала правильно. Залети покопайся в логах, потрать на это время, напиши в багтрекер и к тебе прислушаются. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#84 ArenaRIP

Отправлено 17 октября 2020 - 19:21

А тут чел написал, что раз молния прокает +- 30%, как и пишет в описании, значит прок от прока - это баг. 

Действительно баг. 
Просто разница в том, что если бы такое прокнуло на офе, у охреневших от этого игроков случился бы отвал жопы и через пару дней вышел бы хотфикс.
А здесь игроки годами жрали то, что в своё время выкатил сомнительный тостер, и старались найти пруфы того, чего быть не должно в природе.


  • 0

#85 Dothar

Dothar

Отправлено 17 октября 2020 - 22:00

Действительно баг. 
Просто разница в том, что если бы такое прокнуло на офе, у охреневших от этого игроков случился бы отвал жопы и через пару дней вышел бы хотфикс.
А здесь игроки годами жрали то, что в своё время выкатил сомнительный тостер, и старались найти пруфы того, чего быть не должно в природе.

Тут в тему будет притча про мостостроителя
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#86 Shake3012

Отправлено 18 октября 2020 - 00:56

Лучше уберите регать солоку в пати,солока на то и солока регать её одному и играть с рандомными людьми,а не выходить против пати у которых хорошая сыгранность и шанс на победу против таких крайне мала...


  • 2

#87 Dothar

Dothar

Отправлено 18 октября 2020 - 04:37

Лучше уберите регать солоку в пати,солока на то и солока регать её одному и играть с рандомными людьми,а не выходить против пати у которых хорошая сыгранность и шанс на победу против таких крайне мала...

тебе ответят, мол, сам тогда вдвоем регай, чекай)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#88 Shake3012

Отправлено 18 октября 2020 - 11:47

тебе ответят, мол, сам тогда вдвоем регай, чекай)

Это понятно) Но искать кого то лень,да я бы даже сказал некогда,захожу чисто на час полтора,пару боёв отбегал и ушёл) Солока как бы и сделана для этого,что бы ты мог апаться 1,без напов,одно название говорит само за себя - SoloQ ,против таких же одиноких людей) А тут такая ерунда,что против тебя сыгранные челики выходят,которые я уверен со связью играют,а у тебя в команде челики со статой 20-100,шанс на победу против таких нулевой,желание регать пропадает напрочь...


Сообщение отредактировал Shake3012: 18 октября 2020 - 11:48

  • 0

#89 imtarenlol

Отправлено 20 октября 2020 - 22:12

Хотелось бы увидеть а6 пухи(мечи 2х) в магазине для транса, спасибо.
  • 0

#90 SpeedDustFlash

Отправлено 21 октября 2020 - 11:54

Изменили элемов только ради бг, а на PVE сильнее повлияет.


  • 0

#91 laerra

Отправлено 22 октября 2020 - 18:36

 

 

Подскажите,

 

У большинства вещей из сумок пп классика (кроме кожаных) сумма шансов улучшений равна 200%.

Вероятно, что это что-то ломает, например, такие улучшения я в принципе не встречал за примерно 100 сумок:

+15 к выносливости / +5 к силе, +7 к выносливости, +5 к рейтингу защиты — https://wotlk.ezhead.org/?item=51978

+12 к выносливости — https://wotlk.ezhead.org/?item=51994 (указаны лишь интересные мне проки, за всеми не слежу).

 

По моей выборке явно баг. Нужно ли создавать тикет?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 22 октября 2020 - 18:40

  • 0

#92 Kores

Отправлено 22 октября 2020 - 19:20

Можешь написать сюда, можешь создать новый репорт. Так или иначе с рандомными энчантами что-то не то.


  • 0

#93 -Djin-

Отправлено 22 октября 2020 - 22:21

Изменили элемов только ради бг, а на PVE сильнее повлияет.


Умные мысли брат
  • 0

#94 Fortochnik

Отправлено 23 октября 2020 - 09:37

Это понятно) Но искать кого то лень,да я бы даже сказал некогда,захожу чисто на час полтора,пару боёв отбегал и ушёл) Солока как бы и сделана для этого,что бы ты мог апаться 1,без напов,одно название говорит само за себя - SoloQ ,против таких же одиноких людей) А тут такая ерунда,что против тебя сыгранные челики выходят,которые я уверен со связью играют,а у тебя в команде челики со статой 20-100,шанс на победу против таких нулевой,желание регать пропадает напрочь...

Можно сменить сервер на тот где тебя всё устраивает, а не ныть на форуме и ждать что что то изменят.


  • 0

#95 Shake3012

Отправлено 23 октября 2020 - 10:52

Можно сменить сервер на тот где тебя всё устраивает, а не ныть на форуме и ждать что что то изменят.

Такой ответ я тоже ждал,но по твоей идиотской логике,в разделе Баг Репорты там только и ноют,мол фиксите это и это,тоже туда можно написать что бы не ныли и валили от сюда раз не нравиться))) И да,изменения это всегда хорошо (нет),где то лучше станет что то,где то нет,и там уже надо смотреть по ситуации) Но ты это видимо не вдупляешь)) Я уверен тебе самому что то не особо нравиться,как и всем остальным и не только на этом сервере,однако все играют..Не бывает чего то идеального,даже офа не идеальна...


Сообщение отредактировал Shake3012: 23 октября 2020 - 10:54

  • 0

#96 laerra

Отправлено 23 октября 2020 - 18:27

Такой ответ я тоже ждал,но по твоей идиотской логике,в разделе Баг Репорты там только и ноют,мол фиксите это и это,тоже туда можно написать что бы не ныли и валили от сюда раз не нравиться))) И да,изменения это всегда хорошо (нет),где то лучше станет что то,где то нет,и там уже надо смотреть по ситуации) Но ты это видимо не вдупляешь)) Я уверен тебе самому что то не особо нравиться,как и всем остальным и не только на этом сервере,однако все играют..Не бывает чего то идеального,даже офа не идеальна...

Тех, кто ноет в трекере, обычно пинают. Но таких все же мало, трекер  — инструмент для приведения сервера к  близзлайку, который когда-то был на оффе. 

 

Солока же, насколько я понимаю, к близзлайку отношения не имеет.


  • 0

#97 lBocxogl

Отправлено 23 октября 2020 - 20:07

Мне вот интересно, когда пофиксят баганный "Mind Control" у Пристов? Который уводит за текстуру на Большое расстояние и не прерывается. А так же спеллы любых кастеров, не прерываются от того, как забегаешь за текстуру. А лишь только когда спелл доходит до конца.
Чекните товарищи Тестеры. Забегиите во время каста за текстуру, когда против вас кастуют спелл и сразу же выбегите из-за текстуры, спел у противника который в вас каставал - не прервёться.


Сообщение отредактировал lBocxogl: 24 октября 2020 - 16:34

  • 0

#98 -Djin-

Отправлено 24 октября 2020 - 09:52

Мне вот интересно, когда пофиксят баганный "Mind Control" у Пристов? Который уводит за текстуру и не прерывается. И не диспелиться и не прерывается от получения демейджа. А так же спеллы любых кастеров, не прерываются от того, как забегаешь за текстуру. А лишь только когда спелл доходит до конца.
Чекните товарищи Тестеры. Забегиите во время каста за текстуру, когда против вас кастуют спелл и сразу же выбегите из-за текстуры, спел у противника который в вас каставал - не прервёться.

Да
  • 0

#99 maximk1988

Отправлено 29 октября 2020 - 03:41

Помянем элема. Вива Энх!
  • 0

#100 Comeback2017

Отправлено 31 октября 2020 - 22:35

Ну тебе логику объяснили вроде. В 2015 году сделали правку по сомнительным доказательствам, а сейчас её откатили когда привели доказательства что такого небыло. Да и на других пиратках такого нет.

Что тебя ещё не устраивает? Или ты хочешь чтоб то что было ранее ошибочно сделано и оставалось таковым(типа закон обратной силы не имеет; лол, нашёл с чем сравнить, тёплое с мягким). По мне так всё логично, если видишь ошибку - пишешь репорт с доказательствами и её правят.

 

Вот смотри ситуацию, вы говорите, что в 2015 на правку наныли и её сделали без пруфов, теперь эту правку откатили (тоже без пруфов). Допустим это правильный подход, отлично. 2 года назад вашим же разработчиком без каких либо пруфов (просто ему "наныли", как он сам и сказал в отчёте о правках) сделал правку, которая сломала клиркаст друидам убрав прок от всех недруидовских способностей (вопреки вовхеду, ворлдофлогам и тд). Далее на соответствующий репорт с просьбой это пересмотреть спустя почти год отвечают: "пруфы не пруфы, даже смотреть не хочу". Но постойте, следуя вашей же логике в этой теме там даже  пруфы не нужны (хотя они там всё равно есть), вы просто должны были немедленно откатить эту правку, потому что она противоречит здравому смыслу, за который вы тут боретесь.

 

К чему я это всё ? Пока вы не будете последовательны в своих действиях, пока вы не перестанете применять практику двойных стандартов - ничего хорошего с этим сервером происходить не будет. Результат своих действий вы уже наблюдаете


Сообщение отредактировал Comeback2017: 31 октября 2020 - 22:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.